Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  « < 42 43 44  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Быть лесби-грех?, .
Она_моя
сообщение 15.1.2017, 17:25
Сообщение #861

Временно прописался(-ась)

Из: Екатеринбург

Цитата
вы мне уже нравитесь ))

Цитата(*Лёля* @ 15.1.2017, 4:15) *
Моя же вы душечка, я то же так говорю.

как бы терь оправдать доверие...не посрамить фамилию...

+Цитировать сообщение
Кофеин
сообщение 15.1.2017, 22:28
Сообщение #862

=^.^= зайка =^.^=

"Раздайте патроны, поручик Голицын, Корнет Оболенский, надеть ордена!"

держитесь

+Цитировать сообщение
Она_моя
сообщение 16.1.2017, 18:33
Сообщение #863

Временно прописался(-ась)

Из: Екатеринбург

Цитата(Кофеин @ 16.1.2017, 0:28) *
"Раздайте патроны, поручик Голицын, Корнет Оболенский, надеть ордена!"

держитесь

Патронташ во всю хрудь в шесть рядов уже насдевала...какого калибра патроны предпочитаете в это время суток?...
Ковыряю дырья для орденоф....Увлеклась прям....

+Цитировать сообщение
kapla
сообщение 22.1.2017, 19:34
Сообщение #864

Цитата(Она_моя @ 16.1.2017, 18:33) *
Ковыряю дырья для орденоф....Увлеклась прям....

простите
не смогла смолчать)))

Прикрепленный файл  264491_43f46a1c3f.jpg ( 22,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

+Цитировать сообщение
carol
сообщение 23.1.2017, 0:34
Сообщение #865

Конкретно прописался(-ась)

Цитата(Аделя @ 6.1.2017, 20:37) *
Я не согласна, я считаю, что любить мужчин - это грех).

вот solemate)

+Цитировать сообщение
Olga23
сообщение 25.1.2017, 20:01
Сообщение #866

Заглядываю на огонек

Цитата(Аделя @ 6.1.2017, 20:37) *
Я не согласна, я считаю, что любить мужчин - это грех).

Любить-то может и не грех - хотя как можно любить мужчин, когда есть женщины и коты, которые намного красивее - мне непостижимо. А вот спать с ними - ужас-ужас-ужас!

+Цитировать сообщение
Dizzy
сообщение 24.3.2017, 22:45
Сообщение #867

Заглядываю на огонек

Грех,еще каой грех... Я верю в это,верю и в ад и в рай,верю что за мои мысли и желания ждет меня расплата на том свете, вот и приходится быть одной, с мужчиной не могу (больше) себя заставить ,а с девушкой,а с девушкой можно быть счастливой,но вера вдалбивалась мне с детства,хотя и выросла не в самой религиозной семье,но тешу себя мыслью что противостояние своему желанию оценится Там

+Цитировать сообщение
Тюльпан
сообщение 25.3.2017, 6:24
Сообщение #868

Свой (своя) в доску

Dizzy,вы уверены что ценится?)
зачем тада нам жизнь здесь даётся?шоб во всём себе отказывать?)

+Цитировать сообщение
Dizzy
сообщение 25.3.2017, 23:18
Сообщение #869

Заглядываю на огонек

Цитата(Тюльпан @ 25.3.2017, 6:24) *
Dizzy,вы уверены что ценится?)
зачем тада нам жизнь здесь даётся?шоб во всём себе отказывать?)

Нет ,конечно я не уверена,это утешение для себя. Не во всем,а лишь в соблазнах, бред бредом,но как избавится от такого мышления?

+Цитировать сообщение
rosena
сообщение 25.3.2017, 23:51
Сообщение #870

Заглядываю на огонек

Из: Москва

И то и другое (грех и отказывать) - крайние степени) Нужна середина.

Я думаю, нужно смотреть дальше семантики.
Не думайте, что вы грешны, не думайте, что вы больны, не пытайтесь "взять больше", чем вам на самом деле нужно. Вы никого не убили, а ваши мысли просто мешают вам.
Единственный критерий "правильности" - счастливы ли вы с этим моментом? (Любым) Счастливее ли вы с женщиной больше, чем с мужчиной? Как вы себя чувствуете в конкретный момент?

Бог хочет только одного - чтобы вы жили в согласии. Согласие с собой, принятие себя является основой принятия других. Просто откройте свое сердце и будьте честны с собой.
Бороться ни с чем не нужно, чем больше мира в вас, тем больше его вокруг. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Тюльпан
сообщение Вчера, 6:08
Сообщение #871

Свой (своя) в доску

Dizzy,посмотреть на свои убеждения со стороны)не надо забывать,что все каноны писались людьми..и каждый их озвучивал так как понимал сам)
Росена,согласен с вами)

+Цитировать сообщение
rosena
сообщение Вчера, 15:19
Сообщение #872

Заглядываю на огонек

Цитата(Тюльпан @ 26.3.2017, 6:08) *
Dizzy,посмотреть на свои убеждения со стороны)не надо забывать,что все каноны писались людьми..и каждый их озвучивал так как понимал сам)
Росена,согласен с вами)

Тюльпан, а я, кстати,с вами) Ёмко)

Человеческий разум преломляет интерпретации. Но если посмотреть на различные учения и религии, то выходит, что все говорят об одном, но сами разделяют друг друга этими фильтрами. И мы должны найти суть.

Dizzy, есть ли смысл растрачивать свою жизнь на бесконечную борьбу, если вы заслуживаете быть счастливой? Только гармония в человеке имеет смысл, и если вам гармоничнее ощущать себя не с мужчинами, то просто нужно работать с собой, чтобы принять это. Согласиться с собой.

Ищите себя в том, что дает вам силы. Если это - женщина с вами рядом, то значит это ваше, и всё.

Конкретно для вас имеет смысл только то, на что вы внутренне откликаетесь.

У меня была девушка, которая жила через эту призму религиозности (своего рода фанатизм), и когда она поняла, куда идут отношения, она прислала мне сообщение о том, что "такие женщины ужасны, и Бог не любит их". И около трех месяцев я думала об этом абсурде. Ведь по правде, если человек говорит о Боге, он не может желать другим смерти, не может осуждать. Не суди, помните?

И я прошла через это, через самоосуждение и всё такое, и вы знаете... Всё имеет место. Смотрите шире. Если вы такая, какая вы есть, то ваша задача принять это и уже начать любить. Если мы говорим об Боге, то Бог - это любовь, и человек - это любовь. И это состояние, это целый комплекс, это не разделение на высшие чувства и чувственные желания - это гармония того и другого. Есть несчастные гетеро-пары, потому что "так правильно", и есть счастливые гомо-пары, например. И всё, что имеет смысл - это счастливы ли вы или нет. Потому что это ваша жизнь, ваша ответственность в этом мире.

+Цитировать сообщение
Leila
сообщение Вчера, 15:47
Сообщение #873

Заглядываю на огонек

Я недавно прочитала статью про монахинь. В начале верующие приходят,
а заканчивается тем, что они друг с другом спят.

+Цитировать сообщение
Dizzy
сообщение Вчера, 21:18
Сообщение #874

Заглядываю на огонек

Цитата(rosena @ 26.3.2017, 15:19) *
Тюльпан, а я, кстати,с вами) Ёмко)

Человеческий разум преломляет интерпретации. Но если посмотреть на различные учения и религии, то выходит, что все говорят об одном, но сами разделяют друг друга этими фильтрами. И мы должны найти суть.

Dizzy, есть ли смысл растрачивать свою жизнь на бесконечную борьбу, если вы заслуживаете быть счастливой? Только гармония в человеке имеет смысл, и если вам гармоничнее ощущать себя не с мужчинами, то просто нужно работать с собой, чтобы принять это. Согласиться с собой.

Ищите себя в том, что дает вам силы. Если это - женщина с вами рядом, то значит это ваше, и всё.

Конкретно для вас имеет смысл только то, на что вы внутренне откликаетесь.

У меня была девушка, которая жила через эту призму религиозности (своего рода фанатизм), и когда она поняла, куда идут отношения, она прислала мне сообщение о том, что "такие женщины ужасны, и Бог не любит их". И около трех месяцев я думала об этом абсурде. Ведь по правде, если человек говорит о Боге, он не может желать другим смерти, не может осуждать. Не суди, помните?

И я прошла через это, через самоосуждение и всё такое, и вы знаете... Всё имеет место. Смотрите шире. Если вы такая, какая вы есть, то ваша задача принять это и уже начать любить. Если мы говорим об Боге, то Бог - это любовь, и человек - это любовь. И это состояние, это целый комплекс, это не разделение на высшие чувства и чувственные желания - это гармония того и другого. Есть несчастные гетеро-пары, потому что "так правильно", и есть счастливые гомо-пары, например. И всё, что имеет смысл - это счастливы ли вы или нет. Потому что это ваша жизнь, ваша ответственность в этом мире.

Какие чудесные слова и разумные мысли. Я сама себе говорила это много раз, и то что если я такая родилась ( а влюбленности в девочек у меня идут с детского сада) значит я ничего не могу изменить, значит Бог такую создал и это имеет место быть,а с другой стороны в голове всегда сидит мысль о том что с искушениями нужно бороться,что такие мысли идут от дявола и ,то что это какое-то испытание...
Тяжелый я случай...

+Цитировать сообщение
rosena
сообщение Вчера, 22:22
Сообщение #875

Заглядываю на огонек

Цитата(Dizzy @ 26.3.2017, 21:18) *
Какие чудесные слова и разумные мысли. Я сама себе говорила это много раз, и то что если я такая родилась ( а влюбленности в девочек у меня идут с детского сада) значит я ничего не могу изменить, значит Бог такую создал и это имеет место быть,а с другой стороны в голове всегда сидит мысль о том что с искушениями нужно бороться,что такие мысли идут от дявола и ,то что это какое-то испытание...
Тяжелый я случай...

Спасибо)) и спасибо Вам, что подняли этот вопрос, это актуально для людей сейчас.

Не с этим Вам надо бороться. На Вас нет ни клейма, ни проклятия. Просто работать с собой над принятием себя. День за днем. Замените свои мысли на улыбку себе. Счастье - быть такой, какая Вы есть. Счастье - иметь тот набор, который нужно в себе еще раскрыть. Ваша уникальность в этом.
Степень принятия себя и настроенность себя узнать (познав себя, познаешь мир) влияют на то, как Вы строите свою жизнь, с кем общаетесь, чем занимаетесь, как себя чувствуете. Вам станет легче принимать других людей, легче общаться, освободить свою голову для более конструктивных для себя вещей. Отпустите себя, поверьте себе) Ваше настоящее "Я" вас в тупик не заведет. Наоборот, оно только и знает, куда Вам плыть))

+Цитировать сообщение

44 страниц V  « < 42 43 44
Ответить в данную темуНачать новую тему