Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> тур-походы к гинекологу )), или что говорить,если тупик
Scooby doo
сообщение 21.12.2010, 1:10
Сообщение #1

привет землянам !

Из: другой галактики

Млин,даже и незнаю куда и впихнуть то и обсуждался ли этот вопрос вообще…..ну если,что…я не причем,напишите адрес..я схожу))….так вот на досуге мне надо было посетить врача,я то и выговорить это слово не можу,а вспомнить тем более,ну не гиниколога,короче злой врач-тетка,который дает заключение и выдает сан.книжку….захожу..она значит смотрит эту чудо-книгу и как всегда стандартный вопросец “живете или нет?”,ну половой жизнью…думаю “если опять скажу да,то опять пойдет старая песня…трепка мозгов..с кем и т.д.,и т.п.,” ..в моем лесу есть и такие и говорю,что нет...вижу очечки то у нее на низ поползли…тааак на меня посмотрела удивленно и говорит “что совсем не живете???”….как будто б в 21 годик это преступление..может я дала обет без брачья……ну не скажу ж,что кланом мужским не жила и не живу,а живу с женским кланом,хех.хотя представляю,если я еще б и это сказала….ну это так предисловие))
Так вот,какие вы говорите реплики на вопрос,поситив “дамский” кабинет?
Или же прям в лобовую….получите и распишитесь?
И,по вашему мнению,правельно ли скрывать от врача,касательно гинеколога и других к нему прилегающих врачей,свои предпочтения?

+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 21.12.2010, 1:22
Сообщение #2

Свой (своя) в доску

Вообще, Scooby doo, у нас просто некомпетентные врачи. Глаза у Вашего гинеколога по любому должны были остаться на своем месте, ровно как и очки. Никому и ничего можно не объяснять. Что толку от того, что Вы скажете гинекологу о своих предпочтениях?
Если она так удивилась, что Вы не живете обычной половой жизнью, думаете, она спокойно воспримет тот факт, что Вы - лесбиянка? Все равно, не одно так другое ))

Я говорю, что живу. И всё. А уж с кем - это личное ))

+Цитировать сообщение
Scooby doo
сообщение 21.12.2010, 1:35
Сообщение #3

привет землянам !

Цитата(Лия @ 21.12.2010, 1:22) *
Что толку от того, что Вы скажете гинекологу о своих предпочтениях?
Если она так удивилась, что Вы не живете обычной половой жизнью, думаете, она спокойно воспримет тот факт, что Вы - лесбиянка? Все равно, не одно так другое ))

Я говорю, что живу. И всё. А уж с кем - это личное ))

И то верно,скажешь с мужиком или с девушкой,все равно посодють не на коня,так на козла))

"А уж с кем - это личное" ,а вот эту фразу я,пожалуй,запишу в свой блокнотик.....так ж не врешь,а тонко намекаешь,чтобы более выглядело по делекатней.....а там пусть сами додумкивают)

Сообщение отредактировал Scooby doo - 21.12.2010, 1:38

+Цитировать сообщение
Sapho
сообщение 21.12.2010, 2:25
Сообщение #4

Временно прописался(-ась)

Из: Москва

ааа, была надысь, ага. Была задержка, а у меня склонность к образованию кист (ну там гормональные проблемы). Картина маслом по сыру, елки...
-Замужем?
-Нет
-Половой жизнью живете?
-Да.
-Тест на беременность делали?
-Нет. Я не могу быть беременна
-Предохраняетесь?
-Нет
-Стерилизация?
-Нет
-Значит, первым делом нужно исключить беременность!
-Я не беременна!
-Но...
-я живу с девушкой!!!
Коллапс на несколько секунд...
-Так воооот в чем дело... Это у вас гормональный сбой!
-У меня этот гормональный сбой с 15-ти лет, а с девушкой я живу всего несколько месяцев.
Далее - попытка прочесть мне лекцию о вреде однополых связей и о пользе гетеросексуальных отношений. Пришлось тыкать пальцем в карту, в графу "Место работы, должность". Угомонилась, но все равно смотрела, как на ненормальную...

А к одногруппнице как-то ломает все-таки идти... Сказать Маринке, что я теперь лесба, я пока не готова...

+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 21.12.2010, 2:39
Сообщение #5

Свой (своя) в доску

Чуть не в тему, но:
Недели три назад ходила в аптеку, спрашиваю таблетки от тошноты. Так меня весь персонал пытался убедить, что я скорее всего беременна, просто еще сама не знаю. Объяснять, что мне не от кого забеременнеть было бесполезно. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 21.12.2010, 2:52
Сообщение #6

Администратор

Лия,повеселила ))))))))))))))))

Уже давно приходя к гинекологам,сразу говорю в лоб. В общем,не жду нападения,рассказываю все сама. Некоторые начинают заикаться от неожиданности )))

+Цитировать сообщение
Роксана
сообщение 21.12.2010, 11:09
Сообщение #7

Свой (своя) в доску

Скоро мне предстоит посетить этого доктора, господи....вот нервы так нервы, эти лекции о пользе мужского пениса для женского организма как то уже поперёк горла, более того человек я восточный, так мне ещё и наровят дать совет..что мол..а может вам жениха своей нации завести, сосватали бы...короче девоньки, легче не обращать внимание чесслово

+Цитировать сообщение
Kissondriy
сообщение 21.12.2010, 12:54
Сообщение #8

Свой (своя) в доску

biggrin.gif да гинеколухи..эт просто песня...я нашел хороший способ проходить плановые осмотры...ежегодно беру денюжку и топаю к знакомой медсестре...и через денек забираю от неё весь проф осмотр..я врачей и в целом и в общем баюся..
осталось обнаглеть и прикупить больничный лист...пока наглости не хватает ...а так порой хочется когда болеешь не в очереди стоять...а просто прикупить...типо и причина реальная и не пыльно

Сообщение отредактировал kissondriy - 21.12.2010, 12:57

+Цитировать сообщение
Scooby doo
сообщение 21.12.2010, 15:10
Сообщение #9

привет землянам !

Цитата(kissondriy @ 21.12.2010, 12:54) *
biggrin.gif да гинеколухи..эт просто песня...я нашел хороший способ проходить плановые осмотры...ежегодно беру денюжку и топаю к знакомой медсестре...и через денек забираю от неё весь проф осмотр..

а как же личное здоровье?ну,чтобы удостовериться,что здорова)......хотя к этому варианту тоже пришлось прибегнуть..таму шо времени не было на бега по кабинетам))

+Цитировать сообщение
Марита
сообщение 21.12.2010, 19:15
Сообщение #10

Прописался(-ась) окончательно

Пока просто говорила, что живу. Вопросы далее "прдохраняетесь" Отвечаю нет, нудная лекция о риске заболеваний и ненужной беременности и вы свободны, но повеселило собщение Sapho))))

+Цитировать сообщение
Маугли
сообщение 21.12.2010, 21:42
Сообщение #11

морской волк

читаю и удивляюсь.
а у нас , что, гинекологи после ответа "живу половой жизнью" теперь спрашивают " А с кем?" blink.gif

+Цитировать сообщение
Sapho
сообщение 21.12.2010, 21:45
Сообщение #12

Цитата(Маугли @ 21.12.2010, 21:42) *
читаю и удивляюсь.
а у нас , что, гинекологи после ответа "живу половой жизнью" теперь спрашивают " А с кем?" blink.gif

По умолчанию - с муШШыной. А раз так - значит, может быть беременность. И, когда говоришь, что ее быть не может - начинают задавать всякие вопросы)))

+Цитировать сообщение
Маугли
сообщение 21.12.2010, 21:50
Сообщение #13

морской волк

Цитата(Sapho @ 21.12.2010, 21:45) *
По умолчанию - с муШШыной. А раз так - значит, может быть беременность. И, когда говоришь, что ее быть не может - начинают задавать всякие вопросы)))

нет-нет, Sapho , в этом то случае - понятно. а когда рядовой медосмотр-то зачем такие детали?

+Цитировать сообщение
Лия
сообщение 21.12.2010, 22:30
Сообщение #14

Свой (своя) в доску

Цитата(Маугли @ 21.12.2010, 21:50) *
а когда рядовой медосмотр-то зачем такие детали?

Человек понял мою мысль biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Gross
сообщение 21.12.2010, 22:36
Сообщение #15

dos по убеждению

Цитата(Лия @ 21.12.2010, 2:39) *
.. ходила в аптеку, спрашиваю таблетки от тошноты. Так меня весь персонал пытался убедить, что я скорее всего беременна, просто еще сама не знаю. Объяснять, что мне не от кого забеременнеть было бесполезно. biggrin.gif

А зачем объяснять?)Надо воспользоваться ситуацией biggrin.gif Получить стакан воды бесплатно и без очереди))

+Цитировать сообщение
Scooby doo
сообщение 21.12.2010, 23:58
Сообщение #16

привет землянам !

Цитата(Маугли @ 21.12.2010, 22:42) *
читаю и удивляюсь.

нинаю как у вас там,а в нашем Гондурасе и такие клинические случаи есть biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Кекс
сообщение 22.12.2010, 0:46
Сообщение #17

Цитата(Sapho @ 21.12.2010, 0:25) *
ааа, была надысь, ага. Была задержка, а у меня склонность к образованию кист (ну там гормональные проблемы). Картина маслом по сыру, елки...
-Замужем?
-Нет
-Половой жизнью живете?
-Да.
-Тест на беременность делали?
-Нет. Я не могу быть беременна
-Предохраняетесь?
-Нет
-Стерилизация?
-Нет
-Значит, первым делом нужно исключить беременность!
-Я не беременна!
-Но...
-я живу с девушкой!!!
Коллапс на несколько секунд...
-Так воооот в чем дело... Это у вас гормональный сбой!
-У меня этот гормональный сбой с 15-ти лет, а с девушкой я живу всего несколько месяцев.
Далее - попытка прочесть мне лекцию о вреде однополых связей и о пользе гетеросексуальных отношений. Пришлось тыкать пальцем в карту, в графу "Место работы, должность". Угомонилась, но все равно смотрела, как на ненормальную...

А к одногруппнице как-то ломает все-таки идти... Сказать Маринке, что я теперь лесба, я пока не готова...

хахахаха:) практически та-же херня:) была у домашнего врача, хотела сделать тест на гормоны, на щитовидку. Ответ : сначалa надо исключить возможность беременности. Я говорю, мол нет никакой беременности, а на меня смотрят косо и еходно улыбаются. Я кашлянула и сказала- я гомосексуал:). Hу не знаю , так получилось:) мы посмеялись:)

+Цитировать сообщение
ГостьяИзБудущего
сообщение 22.12.2010, 9:24
Сообщение #18

Когда мне начинают читать лекции о "пользе пениса для тела", я обычно делаю вид, что "дико прониклась" и стаким проникновенным видом и ОЧЕНЬ серьезно начинаю у доктора выспрашивать: "Думаете, лучше сжать зубы и терпеть. Я, конечно, могу напрячься и отработать, но потом очень плохо... Морально и физически... А с женщиной - регулярный и полноценный оргазм. Что посоветуете: отказаться от этого и мучиться сексом с мужиком?" Это просто надо видеть: как у докторил глаза на лоб лезут и округляются! "Камеди-шоу" отдыхает!

+Цитировать сообщение
Маугли
сообщение 22.12.2010, 15:56
Сообщение #19

морской волк

Цитата(ГостьяИзБудущего @ 22.12.2010, 10:24) *
Когда мне начинают читать лекции о "пользе пениса для тела", я обычно делаю вид, что "дико прониклась" и стаким проникновенным видом и ОЧЕНЬ серьезно начинаю у доктора выспрашивать: "Думаете, лучше сжать зубы и терпеть. Я, конечно, могу напрячься и отработать, но потом очень плохо... Морально и физически... А с женщиной - регулярный и полноценный оргазм. Что посоветуете: отказаться от этого и мучиться сексом с мужиком?" Это просто надо видеть: как у докторил глаза на лоб лезут и округляются!

biggrin.gif браво!

+Цитировать сообщение
ГостьяИзБудущего
сообщение 22.12.2010, 16:08
Сообщение #20

Спасибо!

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему