Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Остаться или уйти
sladkya
сообщение 11.12.2010, 20:03
Сообщение #1

Мимо пробегал(а)

Девочки, помогите советом! Знакомы с девушкой 2,5 месяца. Познакомились по инету. Сначала все было замечательно, просто волшебно! Меня охватывала радость при встречах, нежность, все дрожало внутри от взгляда, прикосновений. Теплые, ласковые, страстные смс-ки с ее стороны…Я чувствовала, что нравлюсь. Но около месяца назад, видимо страсть ушла: редкие, менее теплые смс, переписка в аське, очень редкие встречи…Все сваливает на работу (но она действительно много работает) из-за чего у нее возникла депрессия, которая продолжается уже несколько недель. Но она не хочет делиться своими проблемами. Объясняет, что мы разные и я ее не пойму, так как она привыкла сама заботиться о себе, как в финансовом, так и психологическом смысле. Да, и подруги у нее на первом месте. Может она не доверяет новому человеку, за такой короткий срок нельзя стать лучшей подругой. А мне нужно внимание, я не верю в отношения на расстоянии. Сейчас у меня уже нет того волшебного чувства счастья, как в начале нашего знакомства. О любви с первого взгляда речи не идет, скорее симпатия, сильная симпатия и влечение. Что делать: переждать этот период или закончить сейчас? Мозг взрывается от этого игнора. Продолжать стучаться, как мне кажется, в закрытую дверь?

+Цитировать сообщение
malgojeta
сообщение 11.12.2010, 20:31
Сообщение #2

Временно прописался(-ась)

Из: Москва

Добрый вечер. Мне кажется, что вам необходимо поговорить с ней и всё выяснить на прямую. Видимо у вас быстро развились отношения с девушкой, а скоро начавшиеся отношения как правило, не долговечны!!! Сейчас перегорело просто...у неё во всяком случаи, судя по всему. А сколько лет ей и вам???

+Цитировать сообщение
sladkya
сообщение 11.12.2010, 21:12
Сообщение #3

Мимо пробегал(а)

мне 30, ей 31 год. Не хочется, чтоб все так закончилось. Я пыталась вывести ее на разговор, она говорит, что чувствует ко мне влечение, но у нее сейчас нет сил и желания на встречи. Работает на износ. не хочет, находясь со мной, засыпать как только ее голова коснется подушки sad.gif Но в итоге у нее или плохое настроение, или смертельная усталость

+Цитировать сообщение
malgojeta
сообщение 11.12.2010, 21:27
Сообщение #4

Временно прописался(-ась)

Из: Москва

Это всё отговорки, что не может, сил нет и так далее...она скорее всего, что то скрывает, есть конкретная причина такому поведению! Подумайте может дело в вас, может ей не нравятся какие то нюансы ( это кстати могут быть и мелочи ), но она не может их озвучить!!!

+Цитировать сообщение
Virusmaria
сообщение 11.12.2010, 22:13
Сообщение #5

Заглядываю на огонек

Из: Voronezh

Цитата(sladkya @ 11.12.2010, 20:03) *
Девочки, помогите советом! Знакомы с девушкой 2,5 месяца. Познакомились по инету. Сначала все было замечательно, просто волшебно! Меня охватывала радость при встречах, нежность, все дрожало внутри от взгляда, прикосновений. Но около месяца назад, видимо страсть ушла: редкие, менее теплые смс, переписка в аське, очень редкие встречи…Все сваливает на работу (но она действительно много работает) из-за чего у нее возникла депрессия, которая продолжается уже несколько недель. Объясняет, что мы разные и я ее не пойму. А мне нужно внимание, я не верю в отношения на расстоянии. О любви с первого взгляда речи не идет, скорее симпатия, сильная симпатия и влечение. Что делать: переждать этот период или закончить сейчас?

ох и напугали вы меня этой историей! Читала и думала,что это моя знакомая пишет о наших с ней отношениях) она примерно также видела их до недавнего времени (надеюсь,наш с ней позавчерашний разговор все расставил на свои места),хотя я вообще не считала,что отношения у нас были! И никак не могла достучаться до нее,хотя говорила уже прямо ей об этом. Но вначале (после первой же встречи) и я отговаривалась работой,усталостью и тем,что мы разные... Думаю, у вас все же другая ситуация. Поэтому стоит поговорить с ней,объяснив как вас мучает все это.

Девочки, помогите советом! Знакомы с девушкой 2,5 месяца. Познакомились по инету. Сначала все было замечательно, просто волшебно! Меня охватывала радость при встречах, нежность, все дрожало внутри от взгляда, прикосновений. Теплые, ласковые, страстные смс-ки с ее стороны…Я чувствовала, что нравлюсь. Но около месяца назад, видимо страсть ушла: редкие, менее теплые смс, переписка в аське, очень редкие встречи…Все сваливает на работу (но она действительно много работает) из-за чего у нее возникла депрессия, которая продолжается уже несколько недель. Но она не хочет делиться своими проблемами. Объясняет, что мы разные и я ее не пойму, так как она привыкла сама заботиться о себе, как в финансовом, так и психологическом смысле. Да, и подруги у нее на первом месте. Может она не доверяет новому человеку, за такой короткий срок нельзя стать лучшей подругой. А мне нужно внимание, я не верю в отношения на расстоянии. Сейчас у меня уже нет того волшебного чувства счастья, как в начале нашего знакомства. О любви с первого взгляда речи не идет, скорее симпатия, сильная симпатия и влечение. Что делать: переждать этот период или закончить сейчас? Мозг взрывается от этого игнора. Продолжать стучаться, как мне кажется, в закрытую дверь?

+Цитировать сообщение
sladkya
сообщение 11.12.2010, 23:03
Сообщение #6

Мимо пробегал(а)

Конечно, вы правы, надо поговорить... Но как же страшно узнать, что не нужна... Боюсь узнать правду, все хочется оттянуть. Боюсь, что лопнет мой мыльный пузырь. Иногда кажется, что лучше взрывать себе мозг и думать, что все-таки не одна, а потом: зачем себя мучаю, надо отпустить и, прежде, всего себя.

+Цитировать сообщение
Virusmaria
сообщение 11.12.2010, 23:40
Сообщение #7

Заглядываю на огонек

Из: Voronezh

Цитата(sladkya @ 11.12.2010, 23:03) *
Но как же страшно узнать, что не нужна...

если вдруг окажешься не нужна ей,так будешь нужна кому-то другому! И значит,встреча с любовью всей твоей жизни еще впереди! А это не может ни радовать)

+Цитировать сообщение
Khali uga
сообщение 24.5.2017, 20:52
Сообщение #8

Заглядываю на огонек

Нет ничего слаще воздушных, надуманных замков. Как бы то ни было, с нами те люди, которым мы необходимы. Если Вас подкармливают смс-очками, то возможно этому человеку просто грустно все время работать и думать что его никто нигде не ждёт. Вам точно нужно поговорить, но думайте о себе, потреблятство в отношениях это крайне тяжёлая зависимость у одного человека и сжирание себя у другого.

+Цитировать сообщение
S/A
сообщение 24.5.2017, 21:00
Сообщение #9

Заглядываю на огонек

Цитата(Khali uga @ 24.5.2017, 20:52) *
Нет ничего слаще воздушных, надуманных замков. Как бы то ни было, с нами те люди, которым мы необходимы. Если Вас подкармливают смс-очками, то возможно этому человеку просто грустно все время работать и думать что его никто нигде не ждёт. Вам точно нужно поговорить, но думайте о себе, потреблятство в отношениях это крайне тяжёлая зависимость у одного человека и сжирание себя у другого.

отвратительное ощущение, когда так...

+Цитировать сообщение
Margaritka
сообщение 24.5.2017, 21:36
Сообщение #10

Конкретно прописался(-ась)

Жаль, автор не написала как сложилось с девушкой той.
На мой взгляд, ничего не будет хорошего. Очень похоже на схему развода. Привязываться в принципе не стоит торопиться, т.к. можно стать жертвой любого рода.
Если брать по факту: девушка всегда много времени тратит на работу, друзей она ставит выше того, с кем встречается ( а может под друзьями подразумевается ее девушка или, не дай Боги, мужчина/муж).
Девушка будет продавливать, подстраивать под себя. Там уже и звонить ей нельзя лишний раз или вообще, и писать особо не стоит, она сама решит когда вам связываться, и т.д., и т.п. И на каких условиях отношения строить - исключительно в одностороннем порядке или никак.
В лучшем случае вы просто ей не нужны.
В хороший исход я не верю, т.к. в начале отношений люди стараются быть милыми, белыми и пушистыми. Если человек ведет себя иначе - либо черный манипулятор, либо подставное лицо, либо вы ей безразличны.

+Цитировать сообщение
kibo
сообщение 24.5.2017, 21:39
Сообщение #11

Свой (своя) в доску

Теме 7 лет и она мирно лежала в архиве,понятно что автор уже не просит советов и не придет чтобы рассказать что и как, так что обсуждать тут нечего. Тема закрыта

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему