Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ФтМ, или была тётей, стала дядей
гот
сообщение 27.9.2007, 21:29
Сообщение #1

Конкретно прописался(-ась)

Из: Spb

Не знаю, в каком разделе форума создать эту тему, попробую тут.
Сподвиг меня на сие разговор в аське с одним знакомым из Белоруссии. Естественно, никаких имён!
У знакомого - девочка, точнее, сейчас уже "друг", которая проходит курс гормонотерапии, собирается делать операцию, вроде как диагноз "транссексуальность" подтвердился.

И всё бы ничего... Я вон лазал, изучал матчасть, и многие ФтМ даже мне глянулись!!! Я б с радостью заобщался бы!!! Ну и... всё такое... :devil_2:
Например:

или...

ну и тэ дэ, это просто что первое более-менее ткнулось (что интересно, почему-то первые ФтМы жили дольше. Сейчас они что-то лет до 50 даже не дотягивают. Из-за операций, да?)
Так...не отвлекаемся, чё это я. Так вот...
Возвращаюсь к нашим белорусам.
И всё бы ничего, если бы девочка обладала нормальной фактурой для мужука. (см. выше)
Но я видел эту девочку. Куколка! Насколько вот я пыдыр, но даже я проникся! Там было само очарование, маленького росточка, грудки как яблочки, вся такая ладненькая, курносенькая, мордочка мягкая. Дело было на готик-пати, и она была в таком роскошном "викторианском" типо, то есть, просто бальном платье, в диадэмке, вся такая грамотно накрашенная, гламурная, женственная, голосок девичий - ну НИКАК, АЩЩЕ НИКАКИМ БОКОМ И ГИПОТЕНУЗОЙ НЕ пацан. Я шо, пацанов в бабах не учую?
Это писец какой-то!
:shock:
Куда смотрели белорусские врачи, когда прописывали ей гормоны?!!
Называется, цитируя Задорнова "За ваши деньги вам найдут и облысение лобковых подмышек, и перелом мозжечка". Вот ей и нашли, ибо девочка весьма нервенная и видать, очень сильно хотела платить деньги за то, чтобы ей говорили, что она хочет слышать. Белоруссия нищая медицина.... :x :x :x
Если очень коротко о бэкграунде девочки.
Мама у неё даже СОБАК заводит женского полу, говоря прямым текстом "Никаких кобелей рядом с собой не потерплю!" Настраивает девочку против отца, что он - чмо и козёл. При этом, к себе приручила дочку, то есть, та говорит, что "У нас с мамой прекрасные отношения! И никуда уходить от неё я не собираюсь!" (ну, когда я ей сказал - беги, пока не поздно! Она тебе мосх съест!"
Как я думаю, мосХ уже съеден...
Девочка пытается, то что называется, "выйти в нарисованную дверь".
То есть, вместо того, чтобы решать реальную проблему - то есть, покинуть мать и прервать с ней всяческие контакты, выйти замуж и быть полноценной женщиной, девочка готова стать инвалидом, остаться навечно "масиком", точнее, "девочкой с усами" (ибо нормального мужука из такой кукляшечки не получится. Вы представляете себе сорокалетнего лилипутика с женской мордочкой? вот где-то такое и будет... Да, сейчас она - симпатиФный эмовидный масик. Но ей и не сорок лет пока что...)
Спрашивается, с какого перепугу меня это волнует?
Ну, во-первых, тупо жалко девку. Ведь не её же это, не транс она! Она гнала пургу про то, как она "вынуждена была играть роль, краситься, быть гипер-женственной, чтобы не казаться белой вороной". Но, насколько мне известно, риал-трансы просто НЕ УМЕЮТ вот так "играть роль". Это всё равно, что представить реального биологического мужика, который играет роль женщины. Да ещё и гипер-женственной.
Ну смех же.
Во-вторых, попросил её парень. Мол, я уже устал, как обстенку горох! поговори с ней!
В-третьих, ну вы сами знаете моё отношение к бабам - "Замуж, дура! Срочно замуж!" то есть, элементарное нежелание разбавлять мужские ряды такими вот инвалидными девочками с усиками. Ну блин, ревность у меня! Бабы и так уже пролезли и в политику, и в бизнес, и в тяжёлую атлеику, и в хоккей. Так теперь они ишо и в сам наш пол полезут?! :crazy: :x Шовинист я, гадкая шовинистическая свинья. :devil_2:
И гораздо легче я бы смирился с её "трансом", если бы это была маскулинная бабищща, которая, по сути, и не баба вовсе, а совершенно нормальный гетерастище, просто вот с телом не повезло.
Так нифига подобного! Это у нас ГЕЙ! Угу... Женственный курносенький масичка, который у нас "универсал". Смеху-то! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Ну ладно, пасифка, некоторые активы любят, чтобы мальчик напоминал девочку. Но АКТИВ??? ЧЕМ? Свёрнутой в трубочку кожей, снятой со спины или с руки и толком не стоящей? Протезиком на докачке воздухом? Фаллоимитатором, страпоном - ЧЕМ?
Любой нормальный гей предпочтёт натуральное... 8-)
уж лично я бы ТАКОЕ к себе точно не подпустил - шоба меня имела баба-инвалидка???? :crazy:

Короче.
Разговор с девочкой не удался.
Девочка упёрлась рогам и всеми четырьмя копытами, абсолютно не слушала ничего, что ей говорят, не отвечала на прямые вопросы. По поводу матери сказала - у нас прекрасные отношения, никуда я не поеду от неё (причём, повторяла это как заклинание).

И я подумал. Хм. Ну что ж. Наверное, в нарисованную дверь тоже можно выйти. Ежели с разгону так, посильнее приложиться. И проблемы останутся позади. Настоящие и мнимые.
Если она так уверена, если ей стало лучше - ради бога! Пусть человек будет счастлив. До приёма гормонов она себя попросту не считала человеком. А сейчас, ещё с женским паспортом и женским телом, она и по карьере там что-то стаа получать, и в общении с людьми. По её словам, конечно же. То есть, даже БЕЗ операции она это всё имеет, будучи бабой. В чём проблема? :crazy: В том, что у неё сиськи? Бинтуй, дура! чё резаться-то сразу?!

Эпилог
Пацану ейному я говорил - женись на ней, пока не поздно! Она же ищет мужика! Она хочет быть с мужиком! Чтобы именно Мужик взял на руки и в ЗАГЗ. А не "му-хрю".
Мальчик - вот именно только "му-хрю" в ответ и выдавил неловко.
И сказал, что "наша любовь перерастает просто в хорошую дружбу".
А потом тему сменил. Сообщил, что он такого себе мальчика нашёл классного (девочка его убедила в том, что он - гей, а он и поверил, хотя до этого баб йоб направо и налево).
Почуяли?
Она ему не нужна ни как мальчик, ни как девочка. Ибо она ни мальчик, ни девочка.
И никому она такая не будет нужна.
Аминь. :closedeyes:

+Цитировать сообщение
С++
сообщение 27.9.2007, 21:52
Сообщение #2

Заглядываю на огонек

Из: Borland

Прочитав, вспомнил типа притчу про улитку. Короче, мудак один увидел улитку, ползущую по дороге, и решил ее перенести. Перенес. А с этим мудаком шел типа гуру. Ну, так вот, этот гуру говорит – зачем ты ее перенес, ведь у нее был свой путь, она знала, куда шла, а ты ей типа карму запоганил ))

Так что, гот, представь, что эта девочка та самая улитка – нехай ползет, у нее свой путь biggrin.gif

+Цитировать сообщение
гот
сообщение 27.9.2007, 21:57
Сообщение #3

так я так и сказал - ежели это она так решила, ради бога.
С разгону в нарисованную дверь. Зато звёзд-то, звёзд сколько увидит!

Да вопрос скорее даже не в этой девочке, а вообще в "нарисованной двери"
Как мне кажется, 90 процентов девочек-мальчиков (а уж тем более девочек-геев) решаются на такой шаг, потому что не хотят видеть реальных проблем.

чем вообще отличается транс-гей от обычной гетеросексуальной бабы?!

+Цитировать сообщение
Lizbet
сообщение 27.9.2007, 22:19
Сообщение #4

Свой (своя) в доску

Из: LA

Ну, гот, прям мыльная опера! biggrin.gif Высказался? Полегчало?))))

Улыбнула меня эта темка, хотя особой толерантностью она не блещет)))))

Ну начну с того, что ФтМ-трансы необязательно от природы мужиковатые перекачанные бабы с "усиками", и как ты говоришь, мужскими гормонами. И вообще я заметила такую тенденцию, что ФтМ-трансы (по крайней мере те, которых знаю я) намного женственнее бучей. Т.е. скорее так - у бучей вся эта маскулинность внешняя, а у трансов внутренняя. Знаю я одного такого - если убрать короткую стрижку и эмо-панковские причиндалы, то получится милая блондиночка с алыми губками и голубыми глазами - хрупкая, с тонкими ручками и осиной талией. Но характер - спокойный, независтливый, логично-рассудительный... неэмоциональный и тп. - ну короче как у многих особей именно муж.пола. Меня всегда мучал вопрос: вот такая вот симпатичная женственная блондиночка хочет и мечтает стать мужиком и готова пойти на любые жертвы, чтобы быть им, а мужеподобные мускулистые бучи отлично себя чувствуют в женском теле, таскают с собой прокладки, называют себя в женском роде (как моя ЭКС-бандитка... ах... всё не могу её забыть... :cry2: ).

Так что всё-таки напрашивается вывод, что проблема тут в голове... а в не в гормонах или внешних м/ж-причиндалах.

Цитата
Куда смотрели белорусские врачи, когда прописывали ей гормоны?!!

Вот тут полностью согласна. ИМХО, отбор "в противоположные полы" должен быть жёстче. В юном возрасте многим свойственно бежать за модой, совершать сумасшедшие поступки, рисковать. Психика ещё гибкая и легко поддаётся всяческому влиянию. Внутренний мир и принципы сложились не полностью. Сегодня я хочу стать космонавтом, завтра - балериной, послезавтра - перекачанным крутым мужланом, через неделю - ещё кем-нить... Непостоянство неокрепшей юношеской психики может стать причиной серьёзной трагедии всей жизни. Однажы я общалась с человеком (МтФ), который сделал операцию по перемене пола в довольно юном возрасте, но уже через несколько месяцев понял, что это совсем не то, что он хотел.... А член обратно уже не пришьёшь... Он, точнее уже она, рассказывала о том, что с ранних лет ей нравились оба пола (но девушки больше). Нравилось переодеваться в жен.одежду. Поэтому все твёрдо были уверены, что перед ними транс. В том числе и сам паренёк. И сменил пол. А потом стал понимать, что ему по-настоящему нравятся всё-таки девушки, а не парни.... Жаловался, что теперь он уже не может получать от секса такого удовольствия, как раньше.
Надо заметить, что общались мы недолго, так как человек из-за своего несчастья стал очень озлобленным. И меньше чем через месяц мы перессорились и распрощались. Но мне до сих пор интересна его судьба...

И кто в этом виноват? На мой взгляд: доктора и всякие психологи, которые могли допустить это. Обычная врачебная ошибка. Хотя никакая наука не может быть 100%-но точной, и никто не застрахован от ошибок... :idontno:

Кстати, насчёт фот трансиков - вторая ещё ладно, но первая! :crazy: Не зачОт, в общем))))

+Цитировать сообщение
Мирмура
сообщение 28.9.2007, 3:14
Сообщение #5

Заглядываю на огонек

Из: Москва

Я вот все думаю, надо бы создать подфорум стериотипы. Гот там своими постами медаль бы получил. А ведь неглупый человек вроде.
Больше всего меня умиляет, как человек не в матерьяле совершенно делает такие заявления. Ну блин изучил бы тему что ли, а потом бы высказывался. А то получается - Я про ето ничего не понимаю и не знаю, но они все равно козлы.
И чего это ты чудо наше готишное, все время о фтм беспокоишься так? Тревожит темка?
А мтф как же? Давай уже не обойди вниманием, выскажись.

+Цитировать сообщение
гот
сообщение 28.9.2007, 18:46
Сообщение #6

Мирмура, как это я в этом ничего не понимаю? прилежно выучил матчасть на сайте таком-то (кажется, ссылки давать нельзя).
МтФ я могу в принципе простить и понять. Ибо мужчина развивается в утробе матери как раз из эмбриона ,который сперва как бы "женского" пола, а потом там всё вырастает ,что нужно, если запускается механизм работы гена SRI (я знаю, что он смешно звучит, но это не "сри", а "эс эр ай"). То есть, мужчина как бы уже был женщиной, в нём это есть. а в женщине мужского как бы нет - она ещё не эволюционировала, она там, в утробе, так и осталась женщиной.
вот поэтому-то, среди "самоопределившихся" трансов - ФтМ 90 процентов - просто самовнушенеи и истерика. А вот МтФ в большинстве своём наоборот действительно оказываются трансами, как они сами и предполагают.
Так что мужикам - можно, а бабам - низя! :devil_2:

А про стереотипы можно поподробнее?
Где я там настереотипил?
Что геи не захотят пережёванную сосиску вместо члена? А что, захотят???
Товарищи присутстсвующие на форуме геи! Выскажетесь, у кого из вас были шуры-муры и отношения с ФтМами? Хотели бы вы вообще с ними связаться? А быть в пассиве? :shock:

+Цитировать сообщение
Мирмура
сообщение 29.9.2007, 2:49
Сообщение #7

Заглядываю на огонек

Цитата
МтФ я могу в принципе простить и понять.

Ну вот я что и ожидала, ага. Мужским шовинизмом попахиваеть ))))))))))
Готя, ну мне просто нечего тебе сказать. Ты же вживую не общался.
К тому же, я не понимаю этой фразы -
Цитата
Что геи не захотят пережёванную сосиску вместо члена?

Дорогой, ты кажется писал, что тебе собстно не нравиться ебля в жопу, и ваще тебе секс походу не очень, причем ни с мужиком ни с бабой. )))

Ты уж определись что ли по поводу секса )) Ты говорил, что тебе папик нужен, мужик.
То бишь осчусчение сильного человека рядом, куда бы ты мог ныть.
А внешне все ФтМ разные, есть масики, а есть дядьки.

Теперь про стереотипы. Ты считаешь, что мужик это только гигантский лось? А что маленького роста тощенький парень не мужик? То есть он не может быть сильным, смелым, защитить, помочь если трудно, поддержать когда необходимо?

Сдается мне, что у тебя все гипотетически, форум, сайт, секс, почитал, послушал. А реал где? Один человек, и то ты уже с ним общался заранее с предубеждением.

Я кстати подумала, может нам звать тебя.. как тебя там называют? Марина? Ну чтоб ты для разнообразия почувствовал как это, быть внутри мужчиной, а все окружающие уверены, что ты баба, просто с придурью.
А может так и есть готя, а? ))

+Цитировать сообщение
гот
сообщение 29.9.2007, 10:42
Сообщение #8

Мирмура, вот она, женская...нет, бабья логика! :grin:
Когда касаются аргументы, они начивают обзывацо)
Да зовите как хотите. Я ж про себя знаю, что я никакая не Марина, и меня это не кусает. Только людей с толку собъёт. Ну ничего, я им попросту дам ссылку на эту тему, и они всё поймут, решат, что это прикол такой, и будут дальше обращаться ко мне в м. р., то есть, как правильно. :grin:
И кстати, меня так не называют)))) За спиной некоторые личности - да. Даже умудряются клепать фотошопки довольно реалистичные. А называют меня в лицо всё-таки по-другому.
А вообще, меня всегда раскусывали, когда я косил под бабу. И даже по фоткам раскусывали. Руки и шея выдают 8-)

Но если я вам не нравлюсь со своим шовинизмом и честно высказанной позицией, ивам больше по душе гнилая политкорректность - можете вообще забаннить.
И, кстати, мы сегодня на два месяца уезжаем, так что вздохнёте спокойно.

а теперь по порядочку.

Цитата
Мужским шовинизмом попахиваеть ))))))))))

Я всегда называл себя шовинистом, и я этого не стыжусь.

Цитата
Дорогой, ты кажется писал, что тебе собстно не нравиться ебля в жопу, и ваще тебе секс походу не очень, причем ни с мужиком ни с бабой. )))

ПЕшити правЕльно! Мягкий знак перед "ся" ставится тогда, когда глагол отвечает на вопрос "что делать", а если на вопрос "что делает" - то не ставится. Тётя вроде уже в годах ,а всё правила русского языка не запомнишь.
Да, секс мне не нравится. То есть, он мне очень нравится, и я хочу понять ипостичь все его радости. Но с тем партнёром, с которым я сейчас живу, это не представляется возможным естественно, по его вине. Потому что я со своей стороны сделал абсолютно всё, что смог.
Что касается красивого члена - его хоть в руках приятно подержать, полюбоваться им, погладить. И приятно чувствовать, что мужчине приятно, когда ты всё это делаешь. :devil_2: А тётька-инвалидка мало что может почувствовать своей свёрнутой в трубочку кожей с руки иил ноги. Или откуда там из них мясо вырезают? Слышал ещё, со спины.

Цитата
Ты говорил, что тебе папик нужен, мужик.
То бишь осчусчение сильного человека рядом, куда бы ты мог ныть.
А внешне все ФтМ разные, есть масики, а есть дядьки.

Внимание! Ключевое слово - "ВНЕШНЕ". А мне надо, чтобы и внешне, и внутренне. ФтМ может косить под мужика, отыгрывать стереотипы, каким "должОн быть мужЫг". Но внутри - это всё равно женщина. Причём, женщина с мозговыми траблами. Женщина ,которой нужна нежность, забота, поддержка. Такие женщины сами хотят поныть на свою нелёгкую долю - ах, она мушына, но её никто не понимает! Нахрен мне такое? Я сам себе хочу заботы, поддержки и тэ пэ.
Не даром же на сайте напирают именно на этот факт, мол, ФтМ гораздо больше подходит женщине, чем биологический мужыг, ибо и понимает её лучше, и мыслит похоже. Угу, думаю я, и прокладку носит на всякий случай в ридикюле - он жыж жонтальмен! Папиком такое существо стать не сможет никогда. Только мамиком. А от мамочки я сбежал два года назад и совершенно об этом не жалею и почти с ней не контактирую. Так, на праздники звоню поздравить.

Цитата
Теперь про стереотипы. Ты считаешь, что мужик это только гигантский лось? А что маленького роста тощенький парень не мужик? То есть он не может быть сильным, смелым, защитить, помочь если трудно, поддержать когда необходимо?

Совершенно верно, я так считаю. Защитить такая мася точно не сможет - его уронят одним ударом, как меня уронили. Реально одним ударом *ха-ха-ха, посмеялись все дружненько* мои 60 кг против его 80... По этой причине масик не может быть смелым - потому что генная память помнит, что его могут уронить или уже роняли. Помочь и поддержать он может. Угу, бабьими разговорами на кухне. Мирмура, ты же сама понимаешь, что сморозила глупость. Ты хоть раз видела, чтобы трепетный 17-леточка голыми руками защитил кого бы то ни было хотя бы от трёх здоровых лосей? Истории может и слышала. А я говорю про твой собственный опыт. Да ломают таких "тоненьких масиков" через колено, ломают.
А вы говорите - баба. Как бы она не колола тестостерон, у неё тело НЕ мужское. И вот такой вот дядько ,ссылку на которого я дал, переломит пополам любую тётьку с пришитой пиписькой. А то и с не пришитой. Он просто её уронит. Нечаянно. В нокаут. :dont:

Насчёт реала. Да я с удовольствием встречусь с трансухой! Даже жениться готов! Я люблю больших женщин! тольво во загвоздочка - на руках носить не смогу. Я нежное, хрупкое, слабое и ранимое созданьицО :devil_2: :devil_2: :devil_2:

+Цитировать сообщение
Lizbet
сообщение 29.9.2007, 11:59
Сообщение #9

Свой (своя) в доску

гот, ну не надоело тебе ещё над ФтМ-ами издеваться? Они и без того люди не очень счастливые....
Я в двух темках поизмывалась - и надоело, как-то уже не смешно стало....
Оставь ты их в покое! В мире куча проблем, над которыми стоит задуматься, кроме как "какого хера эти недомужики с трубочкой из кожи претендуют на муж.пол? Вах, как они смеют, гады!"

ЛИЧНО тебя хоть раз обижал ФтМ? Уводил у тебя мужика/бабу? Ломал твою жизнь, делая её самой несчастной? Нет - так что ты паришься?
Кроме того, стоит отметить, что ФтМ-ов ох как мало в мире. По сравнению, допустим, с террористами....
И если б ты не сидел в нете, то вряд ли ты бы встретил хоть одного ФтМа за всю свою жизнь.

А Мирмуру не трогать! Она тетка хорошая. И справедливая, что не так уж и часто сейчас встречается.

+Цитировать сообщение
Элиот
сообщение 29.9.2007, 12:12
Сообщение #10

Из: С брегов Невы

Цитата(гот)
ПЕшити правЕльно! Мягкий знак перед "ся" ставится тогда, когда глагол отвечает на вопрос "что делать", а если на вопрос "что делает" - то не ставится. Тётя вроде уже в годах ,а всё правила русского языка не запомнишь.

Участник форума под ником Гот получает предупреждение. Держите свои амбиции при себе и не старайтесь выливать их проявления на других. Администрация форума ратует за грамотность участников, но ошибки, опечатки - не повод для персональных оскорблений. Модератор.

+Цитировать сообщение
гот
сообщение 29.9.2007, 13:51
Сообщение #11

Lizbet, они виноваты уже в том ,что меня некоторые херки подгоняют в их число, так как не знают, что такое контр-тенор и гормональные нарушения.
Мирмура мож и хорошая, но ей тоже никто не давал права оскорблять меня (когда я её не трогал никаким боком)

Элиот, см. выше. Мои личные мысли и свободно высказываемое мнение (у нас, кажись, дерьмократия в стране, ась? Свобода слова и всё такое) тоже не дают права говорить вот так:

Цитата
Я кстати подумала, может нам звать тебя.. как тебя там называют? Марина? Ну чтоб ты для разнообразия почувствовал как это, быть внутри мужчиной, а все окружающие уверены, что ты баба, просто с придурью.

Я имею в виду последнее.
Я канешн понимаю, что старость нужно уважать. И всё такое, тем более, за меня тут явное меньшинство на этом форуме. А шо поделать? Я такой по жизни :devil_2:

Кстати, а меня и так за бабу принимают)))))
только что вернулись с вокзалу - встречали дасычей. Так Крамм мне откровенно строил глазки. Мне даже смешно стало. А Штэф про меня сказал "She is cool". Хехе. Но в отличие от нервенных фатимей, которым на такое и правда сказать нечего, у меня такие действия вызывают только недоумение и немой вопрос - дядь, вы ослепли?
конечно, это уже происходит не так часто - я ж расту и кабанею потихоньку.
А вот фатэмы и бесяцо, что они не закабанеют без хирургического вмешательства никогда :devil_2:

Эл, я понимаю, что ты у нас бабофил, но давай-ка будем справедливыми.
она полезла первой, угу 8-)

Хотя хрен с вами, банньте, я всё равно в тур еду tongue.gif

+Цитировать сообщение
Мирмура
сообщение 29.9.2007, 16:28
Сообщение #12

Заглядываю на огонек

Цитата
Но внутри - это всё равно женщина. Причём, женщина с мозговыми траблами. Женщина ,которой нужна нежность, забота, поддержка. Такие женщины сами хотят поныть на свою нелёгкую долю - ах, она мушына, но её никто не понимает!

Да в том-то и дело, что внутри это мужчина. А насчет нытья.. Так некоторые мужики так ноют, что они бедняжки не понятые, что фору дадут любой бабе wink.gif)

Гы, это готя у тебя логика женская, ты уж извини ))

Цитата
Элиот, см. выше. Мои личные мысли и свободно высказываемое мнение (у нас, кажись, дерьмократия в стране, ась? Свобода слова и всё такое) тоже не дают права говорить вот так:

Цитата:

Я имею в виду последнее.
Я канешн понимаю, что старость нужно уважать. И всё такое, тем более, за меня тут явное меньшинство на этом форуме. А шо поделать? Я такой по жизни devil_2

Уж и пошутить нельзя, да знаем мы что ты мальчик, знаем. ))
А мысли свои я тож имею право высказывать, даже если они тебе не нравяТСЯ ))))

+Цитировать сообщение
Mirro
сообщение 29.9.2007, 16:52
Сообщение #13

Временно прописался(-ась)

Из: мир огоньков

Это просто праздник какой-то: Мирмура vs Марина biggrin.gif

шутю :oop:

+Цитировать сообщение
Lizbet
сообщение 30.9.2007, 13:39
Сообщение #14

Свой (своя) в доску

гот, где ты там в словах Мирмуры увидел оскорбления? Про "Марину" чтоли? Дык ты сам же на весь форум вечно трубишь, что похож на бабу и засыпаешь разные темы историями о том, как кто-то тебя перепутал с бабой. Нет дыма без огня! А огонь этот разжёг ты сам.

ИМХО, если б тебя реально напрягала твоя "бабья" внешность, то ты бы уже давно от неё избавился - состриг бы волосы, сходил в качалку, отрастил бы бородку, вместо длинных гоЦЦких плащей носил бы что-нибудь покороче... ну косуху хотя бы biggrin.gif
И никакие бы херки тогда бы тебя не подгоняли в число ФтМов.
А так создаётся впечатление, что ты на самом деле тащишься от того, что ты такой несчастный и не такой как все - с гормональными сдвигами и бабьей внешностью, что "ниХто меня нипанимает в этом жЫстоком мире, все думают, шо я баба! А я ж сама гипермаскулинность! Пойду напьюсь я да наемся червячкiв - или как там в песне))))"
И виноваты во всём ФтМы...
:no2:

А Мирмура просто восстанавливала справедливость, так сказать.
Цитата
Так что мужикам - можно, а бабам - низя!

Эта фраза действительно никуда не годится. Тем более спорный вопрос, кто в этой ситуации баба, а кто мужик...
"Без вины виноватые" - так нужно было назвать эту тему.
Хоть я и частично разделяю твои взгляды, но, по-моему, тут ты слегка переборщил....
ИМХО, человеку, который реально сталкивался с этим (сам является ФтМом или имеет 2-ю половинку ФтМа) будет очень больно читать то, что ты здесь написал - про свёрнутую в трубочку кожу и тётьку-инвалидку.... Тут не то чтобы политкорректность какая-то, а..... ну не знаю - просто некрасиво... sad.gif

+Цитировать сообщение
sveta
сообщение 30.9.2007, 15:43
Сообщение #15

Из: СПб

гот, Мирмура, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересная ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу скажу:НИКОГДА не сталкивалась ни с ФтМ ни с МтФ!!!!!!!! Но будучи (В прошлом!!!!) замужем за МУЖЧИНОЙ!!!!!!!! СКАЖУ!!!!!!!!!!!! Такие качества как: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!, ЧЕСТНОСТЬ!!!!!!!!!,НЕБОЛТЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!, не знаю как это назвать: НЕприемлимосить СПЛЕТЕН!!!!!!!!!, ЩЕДРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, конечно!!! мало ЛАСКИ!!! и ТРИ!!!!!!!!!!! раза за 15 лет ,слов : Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! НО!!!!!!!!!!!!!!! ЗАТО КАК СКАЗАННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ГЛАВНОЕ-УВАЖЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБОГО ВОЗРАСТА И ВИДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕОСУЖДЕНИЕ ПОСТУПКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ОН ОСТАЁТСЯ ЭТАЛОНОМ МУЖЧИНЫ ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу быть похожеё НА НЕГО!!!!!!!!!!!!! ПО ЭТИМ КАЧЕСТВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ТОЛЬКО ПРИБАВИВ ЛАСКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!П.С.:ГОТ, УДАЧИ ВАМ!!!! Буду по ВАМ скучать.

+Цитировать сообщение
sveta
сообщение 30.9.2007, 16:09
Сообщение #16

ЭТО Я ПРО МУЖСКИЕ КАЧЕСТВА ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЁ : СМЕЛОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! И ВЕРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВЕС И БИЦЕПСЫ-ЕРУНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНЫХ-МНОГО!!!! СМЕЛЫХ-МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С.: Ищите ВСЁ в детстве!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ отклонения!!! И в ПЕРЕЛОМНЫХ СОБЫТИЯХ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!! (Моё Личное Мнение)

+Цитировать сообщение
Mirro
сообщение 30.9.2007, 22:03
Сообщение #17

Из: мир огоньков

похоже клавишу CapsLock в магазин опять завезли на замену biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 30.9.2007, 22:27
Сообщение #18

Заглядываю на огонек

Mirro, а т.е. без CapsLockа Светино сообщение изобиловало бы единицами... наверное это скрытый код. sveta, ты не программист случайно?

+Цитировать сообщение
sveta
сообщение 1.10.2007, 20:46
Сообщение #19

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!! Что-то я вчера нагородила не в ТЕМУ smile.gif !!!!!!Короче: хотела сказать, что девушку жалко!!!!!! 20 лет!!! Ещё сто раз пожалеет ДУРА!!! Вот только не понятно почему её мамочка на дух не переносящая кобелей, разрешает доченьке менять пол и стать ФтМ????? Хотя семья настолько ЗАКРЫТАЯ ячейка общества, что там может твориться всё что угодно и никто знать не будет! Искренне жаль девчонку!!! А так пусть делает всё что хочет т. к. это- ЁЁ Жизнь!!! Может для какой-нибудь женщины и будет ласковым мужиком! Чего в жизни не бывает!!!! Вот недавно столкнулась по работе с мерзким мужчиной, маленький,сташный,не аккуратный,ноет всё время, этого он не может,этого ему нельзя, С УДИВЛЕНИЕМ узнала, что у ТАКОГО!!! жена есть и ребёнок!!!!! Господи!!!!!!!!!!!!!! КАК же надо себя не уважать!!!! чтобы за ТАКОГО замуж выйти???????????? А девчонка может будет Красивым и нежным МАЛЬЧИКОМ и УКРАСИТ МУЖСКОЕ СООБЩЕСТВО!!!!!! :devil_2:

+Цитировать сообщение
гот
сообщение 2.10.2007, 13:52
Сообщение #20

гыгык)))))
ну ладно, проехали тему с разборками - обОИ виноваты))))) :devil_2:
У меня просто тяжёлая полоса в жизни(
И девку тоже жалко ужасно. Хотя, мне-то что с того? Да ради бога, пусть кромсается. Только вот мужиков нормальных и так мало, а тут ещё фатимы эти.

+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему