Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мы вывезем тебя от мужа (любовь двух натуралок), Однополое притяжение или ворох иллюзий? Помогите разобраться.
Arine.liko
сообщение 6.5.2020, 12:28
Сообщение #1

Мимо пробегал(а)

Добрый день, уважаемые форумчане!
Очень нужен ваш совет. К психологу пока обратиться возможности нет.
Я влюбилась в свою подругу. Мне 28, замужем, есть ребёнок. Ей 30, одинокая. Познакомились мы с Ней 10 месяцев назад, на дне рождения моей подруги. Общение быстро стало близким и очень тёплым, инициатором была я. У Неё было много отношений с парнями, но все не удачные. Последние отношения были очень тяжелые, абьюзивные, в которых парень избивал мою маленькую девочку по много часов. Мне стало Ее жаль и захотелось поддержать, быть рядом, быть тем человеком, в котором Она может быть уверена.
Мы познакомились в начале августа, а к концу уже раз в 2 недели выясняли отношения, благодаря нашей общей подруге(дружба втроём) и моей ревности. В октябре моя девочка закрутила роман с женатым мужчиной(с его подачи), тоже не удачный; он водит ее в гостиницу, когда прилетает на день-два в наш город, в остальное время он дома с семьей и детьми. Она страдает, пытается его забыть, но считает, что лучше чем он не встретит никого и никогда.

А я к ноябрю уже осознала, что в неё влюбилась. Мы были на связи 24/7 и это не гипербола. Мы общались даже глубокой ночью, часто ночевали вместе. У нас какая-то мистическая связь, мы хорошо друг друга чувствуем, одновременно заходим в сеть, раз в несколько часов, чувствуем, когда кому-то из нас плохо и тд. Она стала называть меня маленькая моя, малыш и тд., ласково и нежно.

Пока я висела на телефоне и не ночевала дома отношения с мужем у меня окончательно испортились. Сохранять их я не хотела и переехала к Ней. Она помогает мне с работой, заменяет психолога (впрочем,как и я ей; я постоянно вытаскиваю ее из истерик по ее мужику), а я в депрессии и мне с каждым днём все хуже, потому что я ее люблю. И я уверена, что у нас ничего не выйдет, но я не теряю надежду. Очень много противоречий. Мне нечего ей дать. Она чудесная, открытая, бесконечно добрая, искренняя, энергичная, целеустремленная, красивая, ухоженная, у неё прекрасное образование. Она обеспечена, самодостаточна, умна, независима имеет очень чёткие жизненные и моральные принципы и любит своего холодного мужчину, страдает по нему. Мне тоже говорит, что меня любит, как человека, не так как своих подруг(подруг у меня много, а ты такая одна и тд), не хотела лететь без меня праздновать свой тридцатый день рождения. Часто с Ее стороны мелькают фразы в контексте мы: мы переедем вместе в другой город; мы вывезем тебя от мужа и тебе больше не придётся смотреть на этот унылый пейзаж; мы снимем квартиру побольше и тд. Однажды Она сказала, если ты разведешься - я женюсь на тебе, но потом отрицала такую возможность даже в шутку. Говорит, что не против прожить со мной всю жизнь, что у меня есть Она и Она будет меня защищать и я ей отвечаю взаимностью. При этом Она говорит, что хочет влюбится, замуж, семью и детей.

Она заботится обо мне, переживает, может забрать меня откуда-то на такси, чтобы мне не ехать своим ходом или отвезти по делам, хотя ей в другую сторону (это все тоже взаимно). Я часто дарю ей мелкие презенты, еду ночью, чтобы просто поднять настроение, испорченное мужиком и подарить презент, дарю цветы, встречала после ночных рейсов и отвозила домой. Мы часто смеёмся, что мы друг для друга по очереди мужик и что мы были бы отличной парой, если бы одна из нас была бы мужиком. И много таких фраз из которых можно предположить совместное светлое будущее, но без секса, тут Она не разу не дала понять, что хотела бы, скорее наоборот. Раньше было много тактильности с ее стороны, она гладила меня по руке во время прогулки под ручку или по ноге во время разговора, ложилась ко мне на ноги во время разговора, спала у меня на плече. Какое-то время она раздевалась при мне и выбирала сексуальные позы для будничных дел. Сейчас этого нет. Инициатор тактильности-я.
Мы СПИМ В ОДНОЙ КРОВАТИ, В ОБНИМКУ(опять моя инициатива, Она не против, когда я ее обнимаю перед сном, я слышу как у неё учащается сердцебиение, если я провожу рукой по ее животу или руке (боюсь не напридумывали ли я себе это smile.gif), иногда Она спит у меня на плече, но чаще я обнимаю ее сзади. Если я Ее не обниму - будем спать отдельно, держась за руку. Сама Она говорит люблю крайне редко, в основном -я. Она страдает по своему мужчине. лгбт темы обсуждаем по моей инициативе, Она говорит, что на 100% гетеросексуальна и что никогда не сможет привести девушку родителям - они этого не выдержат. И я Ее понимаю. Я Ее очень люблю и не хочу портить ЕЙ жизнь, Ейнужно совершенно другое, гетеросексуальная семья, муж-опора и бро, дети. Я не могу этого Ей дать, только детей, разве что. В карьере я не смогу достичь нужного Ей уровня, да и мужиком я не стану.

Я не знаю стоит ли Ей признаваться в своих чувствах, не понимаю любит Она меня или нет.. аргументов и за и против выше крыши; а главное сможет ли Она со мной строить отношения и если да, то не сломаю ли я Ее жизнь. И я очень боюсь быть отвергнутой и потерять то, что у нас сейчас есть.
Спасибо Вам, я запуталась, я буду рада любому мнению и совету.
Я в детстве была похожа на мальчика, сейчас уже нет, только походка немного. И я не считаю себя лесбиянкой, к девушкам не тянет, хотя я кажется в них пару раз влюблялась, но чисто платонически, а к Ней есть и сексуальное влечение.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему