Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возможна ли дружба между двумя бисексуалками?
liberty2
сообщение 27.7.2019, 14:00
Сообщение #1

Мимо пробегал(а)

Из: Москва

Мне кажется невозможна.
Я так хорошо дружила с одной бисексуалкой, и радовалась дружбе, пока мы не напились и не поехали в клуб. Вернувшись из клуба бурно занимались любовью, и я влюбилась. Это было очень страшно потому что... со временем я превратилась в мрачную сталкершу и ненавижу себя. Дружба разрушилась почти сразу и напрочь, я вожделела её тело. Это было ужасно, мы дружили уже года три и тут вдруг меня захватило влечение к плоти (так бывает)... ну дальше по наклонной. Встречи расставания, поцелуи и розы в мусорном баке (она меня любит, но ненавидит), бурные ночи полные секса, а потом кранты отношениям из-за моей жуткой ревности. Но вот я думаю, что если бы не стянула тогда с неё джинсы в далеком октябре, то мы бы прекрасно дружили и я могла бы сделать много хорошего для неё. К сожалению природа взяла своё и я влюбилась. Вот моя история

Сообщение отредактировал liberty2 - 27.7.2019, 14:01

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему