Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как же я....задолбалась, Стоит ли спасать отношения.....
мышь
сообщение 27.7.2019, 12:11
Сообщение #1

Заглядываю на огонек

5 лет вместе. Хочется сохранить отношения. Но в последнее время посещает мысль о том, что нафиг это мне надо.
А теперь о главном. О причине.
У моей дамочки стали случаться депрессии. Истерики. Она может просто визжать и биться головой о стены или мебель. Много такого,что страшно описывать. Меня ,правда не трогала. Лечиться толком не хочет. Забывает принимать лекарства ,не хочет бросать пить. Я понимаю ,что живу с психически неуравновешенным человеком.
У кого такое было? Я чувствую себя просто опустошенной. Хочется надеется на лучшее, но так сомнительно

+Цитировать сообщение
liberty2
сообщение 27.7.2019, 13:48
Сообщение #2

Мимо пробегал(а)

Из: Москва

Цитата(мышь @ 27.7.2019, 12:11) *
5 лет вместе. Хочется сохранить отношения. Но в последнее время посещает мысль о том, что нафиг это мне надо.
А теперь о главном. О причине.
У моей дамочки стали случаться депрессии. Истерики. Она может просто визжать и биться головой о стены или мебель. Много такого,что страшно описывать. Меня ,правда не трогала. Лечиться толком не хочет. Забывает принимать лекарства ,не хочет бросать пить. Я понимаю ,что живу с психически неуравновешенным человеком.
У кого такое было? Я чувствую себя просто опустошенной. Хочется надеется на лучшее, но так сомнительно

Постойте, постойте .... "бьётся головой"? Это моя бывшая жена. Она тоже билась головой до кровавых ссадин, тоже не хотела лечиться, и бухала немножко. Мир тесен. Затолкайте её к психиатру, но сначала на словах пообещайте всю мыслимую и немыслемую поддержку и защиту, так, чтобы она не боялась идти к психиатру. Главное пообещать, потом можно на все забить, когда она уже в дурке будет. Берегите свои нервы.

+Цитировать сообщение
мышь
сообщение 27.7.2019, 17:27
Сообщение #3

Заглядываю на огонек

Цитата(liberty2 @ 27.7.2019, 13:48) *
Постойте, постойте .... "бьётся головой"? Это моя бывшая жена. Она тоже билась головой до кровавых ссадин, тоже не хотела лечиться, и бухала немножко. Мир тесен. Затолкайте её к психиатру, но сначала на словах пообещайте всю мыслимую и немыслемую поддержку и защиту, так, чтобы она не боялась идти к психиатру. Главное пообещать, потом можно на все забить, когда она уже в дурке будет. Берегите свои нервы.

У нее нет бывших жен. Не жила ни с кем. А к психиатру она идти не отказывается. Только хорошего врача найти не так просто. Сейчас лето, отпуска. Не получается пока. У вашей какой то диагноз официально был?

+Цитировать сообщение
liberty2
сообщение 28.7.2019, 10:47
Сообщение #4

Мимо пробегал(а)

Цитата(мышь @ 27.7.2019, 17:27) *
У нее нет бывших жен. Не жила ни с кем.

Я не про неё, а про себя.

Цитата(мышь @ 27.7.2019, 17:27) *
А к психиатру она идти не отказывается. Только хорошего врача найти не так просто. Сейчас лето, отпуска. Не получается пока. У вашей какой то диагноз официально был?

У моей был диагноз "паталогическая брехунья туниядка", но после того как она меня бросила работать пришлось ей.
Что касается психиатра, легко найти ЛГБТ френдли психиатра, да и обычные тоже способны её вылечить. Ссадины на голове - кровавые?? В любом случае - пожалейте себя и притащите её к психиатру, вам ведь не нужно тело "со следами побоев и без признаков жизни"?? А так может случиться если она ударится сильнее обычного. Ваща жена - засранка, портит психику Вам стрессами, скажите ей об этом, пусть перестанет поступать эгоистично и сходит к врачу.
Моя бывшая заставляла три года меня терпеть её приступы, только на четвертый она пошла к психиатру. Не хотелось играть в доктора, но возможно причина "пост-травматический синдром" хороший психолог может обнаружить психотравму, и это действительно печальное зрелище.

Сообщение отредактировал liberty2 - 28.7.2019, 10:54

+Цитировать сообщение
мышь
сообщение 28.7.2019, 13:43
Сообщение #5

Заглядываю на огонек

На счет брехливости не знаю, но работает. Так что не туниядка,но с психикой совсем бардак. По поводу психотравмы это скорее всего у нее есть, но не рассказывает. Вообще пытаюсь разобраться что это. Просто дрянной характер или правда чердак протекает

ЛГБТ психиатр мне понравилось. Но здесь, где мы живем такое чудо не найду.
Буду искать обычного. Сама точно не справлюсь.

+Цитировать сообщение
liberty2
сообщение 30.7.2019, 9:05
Сообщение #6

Мимо пробегал(а)

Цитата(мышь @ 28.7.2019, 13:43) *
На счет брехливости не знаю, но работает. Так что не туниядка,но с психикой совсем бардак. По поводу психотравмы это скорее всего у нее есть, но не рассказывает. Вообще пытаюсь разобраться что это. Просто дрянной характер или правда чердак протекает

Такс, это не моя бывшая жена, моя бывшая жена не работала принципиально. Про психотравму так просто не расскажет, тем более по своей инициативе, на то она и психотравма, что про неё молчат. Может помочь хороший психолог. А может и психиатр. А лучше всего сводить к психологу и спросить нужно ли к психиатру. Я со своей так и поступила. Притащила на сеанс к психологу, через три с половиной года привела к психиатру. Она выздоровила и вот уже четыре года трудится, обеспечивает себя, меня бросила и обеспечивает свою новую жену. Короче говоря я её вылечила, но на это ушло ВОСЕМЬ ЛЕТ ... как только она выздоровила, так сразу меня бросила, змеюка. Теперь болею я и мру от болячек, а она только смеётся и конкурирует.

+Цитировать сообщение
liberty2
сообщение 30.7.2019, 9:47
Сообщение #7

Мимо пробегал(а)

Цитата(мышь @ 28.7.2019, 13:43) *
ЛГБТ психиатр мне понравилось. Но здесь, где мы живем такое чудо не найду.
Буду искать обычного. Сама точно не справлюсь.

Поиграю в доктора : Ваша жена скорее всего много лет назад подверглась сексуальному насилию, насильник жив и процветает, она его боится. Либо боится разглашения обстоятельств при которых было совершено насилие. Сейчас она сидит у Вас на шее свесив ножки, но это плохо для семьи. Её нужно притащить к психологу, а потом возможно к психиатру, защитить от насильника и постараться сделать как можно более конфиденциальными все обстоятельства травмы, лечения и реабилитации.
По-простому : как пить дать её в детстве изнасиловали и насильник процветает, возможно где-то совсем рядом с Вами. Действуйте. Скрывайте все подробности.

Сообщение отредактировал liberty2 - 30.7.2019, 9:49

+Цитировать сообщение
мышь
сообщение 30.7.2019, 17:45
Сообщение #8

Заглядываю на огонек

Цитата(liberty2 @ 30.7.2019, 9:47) *
Поиграю в доктора : Ваша жена скорее всего много лет назад подверглась сексуальному насилию, насильник жив и процветает, она его боится. Либо боится разглашения обстоятельств при которых было совершено насилие. Сейчас она сидит у Вас на шее свесив ножки, но это плохо для семьи. Её нужно притащить к психологу, а потом возможно к психиатру, защитить от насильника и постараться сделать как можно более конфиденциальными все обстоятельства травмы, лечения и реабилитации.
По-простому : как пить дать её в детстве изнасиловали и насильник процветает, возможно где-то совсем рядом с Вами. Действуйте. Скрывайте все подробности.

Какая фантазия у вас.

На этот форум кроме нас еще кто нибудь заходит, интересно. Или просто лето....

+Цитировать сообщение
liberty2
сообщение 31.7.2019, 10:34
Сообщение #9

Мимо пробегал(а)

Цитата(мышь @ 30.7.2019, 17:45) *
Какая фантазия у вас.

Да фантазия убогая. В реальной жизни всё всегда круче.

Цитата(мышь @ 30.7.2019, 17:45) *
На этот форум кроме нас еще кто нибудь заходит, интересно. Или просто лето....

нет. не заходит sad.gif и лето тут не при чем

+Цитировать сообщение
kibo
сообщение 1.8.2019, 7:32
Сообщение #10

Свой (своя) в доску

Форум уже давно переехал по адресу - http://vteme.org
В кабинете администрации есть тема о том, почему закрыт этот форум

+Цитировать сообщение
liberty2
сообщение 3.8.2019, 3:17
Сообщение #11