Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушка сестры
LunaLina
сообщение 9.1.2019, 17:44
Сообщение #1

Мимо пробегал(а)

Здравствуйте, девушки.
И так, зарегистрироваться и написать здесь меня побудила душевное состояние одной девушки. Сразу хочу оговориться, я натуралка, у меня прекрасный и любимый муж, самые лучшие на свете дети... Т.е. меня в моей жизни все устраивает. Но, у меня была сестра... это очень страшное слово - "была". Конечно, я ее очень любила и конечно же желала, чтобы и она встретила своего мужчину... и т.д., и т.п. Но вот моя сестренка влюбилась в девушку. Ну, как сказать, такое, мягко говоря, странное существо... Красивый и очень талантливый ангелочек, но совсем не от мира сего. Да и выглядит до сих пор, как щупленькая 12-летняя девочка-подросток из какого-нибудь 19 века. Но у моей сестренки прям крышу снесло от этой девочки. Думали так... блажь... но нет. В общем сестренка все сделала, чтобы завоевать ее, чтобы жить с ней вместе. И они друг с дружки прям пылинки сдували, надышаться друг дружкой не могли. В общем даже наша мама сдалась и приняла девочку, как младшую дочку, тем более, что девочка - сирота.
Но вот случилось самое страшное, полтора года назад моя сестренка погибла. В общем мне не хочется здесь все описывать, но, во-первых, мои мама с папой оставили эту девочку у себя жить, во-вторых, ну в общем девочка пару раз пыталась покончить с собой, ну, а в в-третьих, девочка с тех пор практически полностью ушла в себя. Если быть честной, то в общем-то за все это время она стала мне также практически родной сестренкой. И жутко смотреть на нее. За эти полтора года она практически не произнесла ни слова, ходит, как тень. Молча все делает по-дому, хотя конечно же от нее ничего не требуется. И лишь только частенько играет на скрипке, фортепьяно, но только, когда думает, что одна дома.
Девочки, честное слово, мы уже много чего перепробовали, чтобы хоть как-то оживить ее. Вначале она порывалась уйти, потом все таки согласилась остаться. Но вот так и осталась печальной тенью моей сестренки. Единственное, что заметили, то она частенько заходит на этот сайт. Правда без регистрации. И вот я с ней несколько раз поговорила, спросила, если я ее зарегистрирую, то может она здесь хотя бы попробует с кем нибудь поговорить. Вроде, она согласилась.
Девочки, милые, конечно же я прекрасно понимаю, что нужен психолог, что у всех куча своих дел, что с ней, возможно, тяжело общаться и т.д., и т.п., но... я (мы) уже даже не знаю на что надеяться, как ее встряхнуть, как снова заставить ее жить.
В общем, я понимаю, что надеюсь на чудо, но все таки надеюсь...
Если есть вопросы, то конечно же с огромным удовольствием отвечу...
В общем в любом случае, большое вам спасибо!

+Цитировать сообщение
LunaLina
сообщение 19.1.2019, 14:25
Сообщение #2

Мимо пробегал(а)

Всем, здравствуйте )
Столько прочтений, но... чуда не произошло. Хотя конечно мне и самой, видимо, не до конца верилось.
Ну, тогда, всем спасибо и пока )) Думаю, что далее здесь чего-то ждать точно бессмысленно.

+Цитировать сообщение
Solaris
сообщение 19.1.2019, 19:36
Сообщение #3

Свой (своя) в доску

Из: У черта на куличках

Доброго времени.
Здесь никто уж почти не живет . Форум переехал.
Попробуйте здесь

+Цитировать сообщение
LunaLina
сообщение 21.1.2019, 16:19
Сообщение #4

Мимо пробегал(а)

Цитата(Solaris @ 19.1.2019, 22:36) *
Попробуйте здесь

Спасибо! Обязательно попробую.
Хотя количество просмотров, вроде как, немаленькое )))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему