Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лесбиянкам труднее найти друг друга?, чем парню и девушке
cvetok
сообщение 16.10.2018, 20:38
Сообщение #1

Заглядываю на огонек

Из: Москва

У меня не то, чтобы большой опыт в поисках. И, возможно, недостаточно настойчивый поиск. Но просто для сравнения: несколько попыток завести дружбу в гей-среде, попытки ответить на анкету в знакомствах в вк - всё провалилось. Ну допустим, это было всего 10 попыток.
Теперь как это в гетеро-мире происходит, публикуешь анкету на сайте и просто шквалом тебя сметают мужики. Встреча пока одна.
Вопрос не по теме, откуда мужики. Не знаю, просто на неделе щелкнуло в голове, что можно попробовать, что надо уже разобраться, боюсь я мужчин, это комплексы, это поправимо, или это просто уже от рождения невозможно. Короче, поиски идут пока по двум фронтам.

Что я хочу сказать, возможно, у женщин какой-то другой подход к общению, к поискам, они менее инициативны, менее расслаблены даже. Мне так показалось, что с обеих сторон всегда настороженность. Может, это я уже свою настороженность транслирую, не знаю.
Что скажете?

+Цитировать сообщение
kibo
сообщение 17.10.2018, 7:06
Сообщение #2

Свой (своя) в доску

Наш форум переехал и теперь мы находимся здесь - http://vteme.org/
Приходите на новый форум и там обсудим вашу тему (регистрироваться нужно будет заново)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему