Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Влюбилась в свою управляющую...
Charlotte
сообщение 14.9.2018, 13:46
Сообщение #1

Мимо пробегал(а)

всем привет, такая ситуация, что я состою в отношениях с парнем, но ок. месяца назад я запала на свою управляющую, ей 31 мне 26, еще несколько месяцев назад, когда я устроилась - я ее приметила, но не так часто сильно пересекались, чтобы это как то сильно развить, у меня самой дел много, и как то вылетало, как я только заканчивала свой рабочий день, но в послед время многие стали увольняться и мы стали чаще пересекаться, и тогда все это началось - переглядывания, прикосновения странные с ее стороны, во время которых у меня голова кружиться, и эти ее слова - моя красивая...я спец. наблюдала как она с другими себя ведет - довольно официально, как обычно. Я не понимаю что представляет ее ориентация из себя, потому что она живет одна с кошкой, в фб у нее есть ава с радугой с надписью, что все заслуживают семью, но это Израиль, у половина такие надписи, несвязанные никак с ориентацией, но когда у меня возникают чувства, я начинаю все портить, какой то защитный механизм происходит, начинаю чушь нести или провоцировать, дерзить и подкалывать, помимо что у меня не самое лучшее поведение на работе, поэтому мне кажется что она не в восторге от меня, не понимаю что происходит, еще это барьер языковый, потому что она израильтянка, я знаю иврит, но только разговорный пока за 2 года, и ее харктер, она просто может взять послать любого и или сказать чтобы тебя Б-г забрал, очень прямая, порой агрессивная, поэтому тяжело подступиться, и когда она до меня дотрагивается или пытается обнять я просто чуть ли не падаю, но я так не могу сделать, потому что я подчиненная, то есть вся инициатива на ней, когда у нее есть настроение, она будто заигрывает, еще с таким томным голосом - это все бесит, я ей была уже готова признаться, написала смс, что хочу перевестись в др отдел, чтобы подвести разговор ко всему этому, но она просто отрезала, что этот разговор не по смс, что поговорим на работе, естественно на след дни она типо забыла, потому что она думает что я хочу уволиться, а не что то другое, и сейчас я хз что делать - я итак худая так еще и скинула за месяц 7кг, не могла спать, ничего не могла делать, большой стресс испытывала в теч мес, просто сумасшествие какое-то, при всем при этом - я до сих пор не понимаю влюбленность это или очень сильное физическое влечение, потому что меня она физические привлекает и характером -больше ничем, если предположим даже закрутится что то - но просто даже говорить не о чем, мы очень разные по всем интересам. вопрос только - либо просто все перечеркнуть и в игнор, либо уже нормально признаться. как мне отключить свою защиту и страх и просто адекватно себя вести?(

+Цитировать сообщение
Solaris
сообщение 14.9.2018, 15:08
Сообщение #2

Свой (своя) в доску

Из: У черта на куличках

Добрый день, Charlotte!

Все переехали вот сюда. Присоединяйтесь. Здесь остались только сторожа.))

Сообщение отредактировал Solaris - 14.9.2018, 15:09

+Цитировать сообщение
Charlotte
сообщение 14.9.2018, 15:29
Сообщение #3

Мимо пробегал(а)

Цитата(Solaris @ 14.9.2018, 3:08) *
Добрый день, Charlotte!

Все переехали вот сюда. Присоединяйтесь. Здесь остались только сторожа.))

спасибо!:))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему