Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Психологические соперы, Не было отношений 2 года
anyab
сообщение 11.9.2018, 16:22
Сообщение #1

Мимо пробегал(а)

Привет всем) Мне 27, не могу сказать конкретно ничего на счет ориентации, но всячески стараюсь понять себя. Не знаю, будут ли мои проблемы
актуальны в 21 век, но все же. Был парень, и была девушка. С парнем на автомате , думала что так нужно, это правильно. Отвращения не было. Скорее ничего не чувствовала,
надо и надо, хотя это тупо, но все же. С девушкой наоборот, слишком страстно, по любви, год отношений, после растались из за ее ревности,
но так сказать, секс у нас был странным, не полноценным. Каждый раз пили алкоголь, и под алкоголем переодолевали комплексы, типа это не правильно и тд и тп. После
вообще не контактировала ни с девушками ни с парнями. Парни мне если честно не совсем интересны. Не буду себя "насиловать" только потому, что это правильно. Недавно познакомилачь в инете с девушкой из моего города.
Общаемся, все хорошо, каждый час на связи. Но как только я представляю встречу, хоть малейший контакт, я хочу убежать еще не состаявщейся встречи. Я ей ничего
такого не говорила, не хочу ее пугать... она мне нравиться, она интересная, жду смс-ки, отклика в соц. сетях, но страх дальнейшего не пропускает почувстовать и
понять свои чувства. Я надеюсь, вы мне поможете, мне ревльно не с кем обсудить да и личное вовск не обсуждаю даже с друзьями...

+Цитировать сообщение
kibo
сообщение 12.9.2018, 16:25
Сообщение #2

Свой (своя) в доску

Добрый день. Форум переехал и теперь о находится здесь
ждем вас на новом месте)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему