Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кошатничество., Мое.
Кош
сообщение 1.9.2018, 9:58
Сообщение #1

Свой (своя) в доску

1.09. 2018 Пишу это все здесь, потому что мне стыдно разговаривать о таком с людьми), ну или даже не с кем, не хочется выговаривать на половину, а на целую опасно). А тут банкет такой, никто почти не сидит. Мысли утром обычно свежие, правильные, но только у уровновешенных людей...
Шел н-ый день моей жизни. Да я немного похудела из-за переживаний, конечно менее красивой и менее страшной не стала, буду есть.
Но внутреннее состояние немного беспокоит. Жду на днях антидепрессанты, которые получу через людей, у которых есть к ним доступ. Ненавижу таблетки, не разбираюсь и никогда не употребляю, скорее подержу их в руках и успокоюсь так).
9.42 шерсть еще на месте.
Любить я себе стала запрещать, атмосфера такая нынче-не ценется, а с моей внутренней то шерстью приданного на всю жизнь хватило бы). Вышло так, как в пословице про рыбку, съесть и .... сесть. Что уж тут, надо мне было изначально думать головой, а не лапками, внимательно изучить добычу. Да, продают себя другим многие ради своей выгоды, а ты как-будто слеп, спал. А слеп, потому что чувства были, потому что дурак.
9.56 больше я не дура. Я как тот ежик, который уходит в туман.

+Цитировать сообщение
Кош
сообщение 1.9.2018, 15:07
Сообщение #2

Свой (своя) в доску

Предстоит регистрация на знакомствах, девочка меня уже ждет smile.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему