Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Люблю свою подругу, Такая вот дружба бывает.
Anastasii
сообщение 22.8.2018, 0:56
Сообщение #1

Мимо пробегал(а)

Добрый вечер.
Хочу рассказать о своём приключении с подругой.
Мне 26 работала в коллективе одних девушек,ну и естественно с некоторыми очень тесно сдружились.Одна их них была для меня ближе всех,т.к. мы часто отдыхали вместе.Вплоть до носовое у меня дома.Относилась я к ней со всей любовью,но не понимая ещё тогда,что из этого может выйти.
Я человек по натуре добрый и всегда за всех переживаю,а особенно за подругу!
И покормлю и предложу чаю,кофе и т.д.
Ну в общем все все.Имею свтомобиль.Каждый день как она оставалась у меня я и забирала и отвозила ее на работу.Лублю говорить ласковые слова,чтоб человеку было приятно.
Судя по всему ей это очень во мне нравилось и в один прекрасный день ,отдыхая у меня дома она позвала меня на улицу.На тот момент я уже жила со своим парнем.
Я ничего не подозревая вышла с ней во двор.Она очень тесно подошла ко мне и сказала:Я хочу кое что сделать,но боюсь как ты на это отреагируешь.
Не знаю как и почему,но мне все стало ясно.Чего именно она хотела,но так и не рескнула.Признаюсь честно,мне этого хотелось и это не впервые у меня с девушкой.Но первый раз был на спор и я этому не придала ни какого значения.Хотя мне это понравилось.
Вообщем зашёл у нас разговор об этом спустя два бакала вина.Я ей сказала,что понимаю чего она хотела и сообщила ей,что сама бы этого хотела.Ну тут,пока рядом ни кого не было она меня поцеловала.
Я не могу передать всех ощущений,но это было что-то головокружительное и необычайно приятное!Просто голову снесло!У меня с парнем ни одним такого ни разу не было!
Естественно после этого первого поцелуя последовало ещё и ещё больше и с каждым днём!
Ей это нравилось .Да и мне тоже,и даже начали посещать мысли о чем-то больше.Хотя у меня с девушками ничего не было и я понятия не имею что и как делать.Поясню:Раньше кроме парней меня ничего не интересовало.
Прошло около месяца после всего этого и я узнаю,что беременна.Весь срок беременности она была рядом и даже спала со мной в одной кровати в обнимачку.Родила я.С парнем разошлась.Оказалось не мое это чудо.Ну и тут началось
Страсть!Один момент в ванной во время поцелуя мы чуть не наделали то чего я боялась больше всего.Секс с девушкой .Ну как?
И это по видимому нас оттолкнуло.
Пишу я вам все это не просто от нечего делать,а по причине того,что мне хочется понимать кто я .Мне нужен в первую очередь совет.Какой бы он ни был .Я понимаю ,что большинство людей во все эти басни не верят,но прошу попробовать поверить .Это чистая воды правда,от которой у меня уже сердце болит и опустились руки.
Продолжение следует.
Все было хорошо до поры до времени.
Человека как подменили!Каждый раз как я пытаюсь ее обнять или положить на нее голову,не позволяя себе ничего лишнего как и прежде ,слышу в свой адрес как я ее бушу и якобы я лесбиянка!Хотя понимает,что начала все это она!В общем один гнев!
На данный момент мы находимся вместе на зароботках.Но отношения все хуже и хуже.А моя любовь и превязанность к ней все больше!Не смотря на все ссоры и унижения я не могу не думать о ней!Я уже сама начинаю думать,что переключилась на девочек оканчательно.
Милые ,хорошие,подскажите,что мне делать?Кто я?Как мне себя вести себя в этой ситуации?
Спасибо за внимание .
Всем удачи в личной жизни!

+Цитировать сообщение
Elada
сообщение 22.8.2018, 15:57
Сообщение #2

Заглядываю на огонек

Из: Луна

Уважаемая Настя, в вашем рассказе много несуразностей unsure.gif Вы сейчас, по вашим словам, уехали с ней на заработки. А с кем остался тогда ребёнок, ведь ему и года нет? И что, добившись вашего внимания, после первых же поцелуйчиков она дала "задний ход"? Такое бывает?

+Цитировать сообщение
Anastasii
сообщение 22.8.2018, 16:57
Сообщение #3

Мимо пробегал(а)

Здравствуйте!
Что касаемо ребенка,то это долгий вопрос который я обсудила со своими родными! Надо как-то поднимать ребенка на ноги.Но отъезд на заработки был не по причине того,что я еду именно с дорогой мне подругой!
А все дня ребенка.
Что касаемо самой подруги,то да,она дала заднюю.Обьясн в это тем ,что это не правильно и это не ее.
Как оказалось бывает такое.Она ведь натуралка.

+Цитировать сообщение
Elada
сообщение 22.8.2018, 21:19
Сообщение #4

Заглядываю на огонек

Цитата(Anastasii @ 22.8.2018, 2:56) *
Весь срок беременности она была рядом и даже спала со мной в одной кровати в обнимачку.....
Страсть!Один момент в ванной во время поцелуя мы чуть не наделали то чего я боялась больше всего.Секс с девушкой .Ну как?

Вы уверены, что она натуралочка? И если она спала с вами в одной кроватке так долго, что явилось причиной? Уж извините за личные вопросы blink.gif

+Цитировать сообщение
Anastasii
сообщение 23.8.2018, 6:35
Сообщение #5

Мимо пробегал(а)

Нет ,я не уверена,что она натуралка.Только с ее слов.
Мне не понятно ее поведение.Допустим вчера вообще было сказано,что ей противно .Даже когда я просто обниму.Обидно,ведь по сути я плохого то ничего не делаю .
Что явилось причиной я не знаю,но так вышло...

+Цитировать сообщение
St.Maria
сообщение 23.8.2018, 10:35
Сообщение #6

Девушка с лопатой.

Из: Самый красивый Город!

Автор, девушка привыкла проявлять инициативу, натуралка/бисексуалка, не важно.
Она проявила, что-то ей не понравилось или что-то пошло не так.
Так бывает.
Но своей активностью вы сейчас портите дружескую составляющую.
Тут только ждать, делая вид, что ничего не происходит. Не трогать ее.
Прям ключевое.
Ей нужно самой это переварить.
Если все в голове у нее сложится, она сама сделает шаг к вам навстречу.

+Цитировать сообщение
Anastasii
сообщение 23.8.2018, 16:03
Сообщение #7

Мимо пробегал(а)

Спасибо большое за совет.
Я думала об этом,но переживала,что она вообще отойдет от меня.
Увидеть,что меня ничего не интересует и просто перестанет со мной общаться.
Наверно всё же стоит попробовать.Посмотрим,что из этого выйдет.
Спасибо ещё раз!

+Цитировать сообщение
Toruk Makto
сообщение 23.8.2018, 19:03
Сообщение #8

Временно прописался(-ась)

Из: московская область

Видимо, она сама своих чувств еще боится и не приняла это в себе.

Автор, повеселила! Когда читаешь, получается как будто вы от поцелуя с ней забеременели!
И еще оборот понравился “спустя два бокала вина” - возьму на вооружение.

+Цитировать сообщение
Elada
сообщение 23.8.2018, 22:31
Сообщение #9

Заглядываю на огонек

Кстати, Автору можно посоветовать прислушаться к себе. Вы действительно никогда не присматривались к девушкам? Может быть, вы просто боялись этих мыслей и не хотели показывать свои чувства? Пожалуй, вам лучше отвлечься на время от вашей подруги и пообщаться с другими девушками. Благо есть тематические клубы, сайты лесби-знакомств и т.д. Может именно в этом вы найдёте себя. Пробуйте, удачи вам и любви!

+Цитировать сообщение
Anastasii
сообщение 27.8.2018, 22:14
Сообщение #10

Мимо пробегал(а)

Вы знаете,возможно вы правы.Может я боялась того что чувствовала и скрывала истинную себя.Я думаю стоит отвлечься от нее.Тем более ,что каждый день от нее можно ожидать только новые сюрпризы!
Спасибо вам!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему