Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос к замужнем - отношения в сложном угольнике, Любовь между замужними
Ланочка3
сообщение 10.8.2018, 4:22
Сообщение #1

Заглядываю на огонек

Добрый день,
Мы замужнем. муж любимой догадывается, но закрывает глаза, она с ним уже давно не имеет отношений (секс). Моя любимая начала требовать, чтобы я тоже перестала иметь сексуальные отношения
с мужем, а так же выходить с ним в театр, ресторан, приглашать друзей в дом.
Мой естественно не доволен. Мне приходится жить двойной жизнью: для мужа я с ней подруга, для нее с мужем у меня "ничего" . Пыталась я с ней разговаривать и объяснять, что эта ситуация опасная. Но моя подруга не принимает: или я с ней или с мужем.
моя подруга довольна жизнью и не собирается разводится.
Мне тяжело так жить двойной жизнью. Я люблю подругу и готова уйти от мужа. Есть дети, которые могут пострадать. Не знаю как быть. Меня просто разрывает на части.

+Цитировать сообщение
Mellory
сообщение 10.8.2018, 6:37
Сообщение #2

Временно прописался(-ась)

Из: МО

Как я Вас понимаю, очень все знакомо, и любые отношения рано или поздно привели бы к выбору. Я знаю только одно, никто кроме Вас, этот выбор не сделает. Подумайте, напишите на бумаге плюсы и минусы - пусть банально, но бывает помогает. А подруга очень требовательная? Я ее понимаю, ей хочется определенности, но..эта Ваша жизнь и за свой выбор отвечать только Вам. Какой расклад отношений был бы Вам более комфортным? Если в душе понимаете, делайте так, как в первую очередь Вам будет лучше. Никогда не идите на поводу другого человека, муж это или подруга, не важно. Ничего хорошего не выйдет.

+Цитировать сообщение
Алдан
сообщение 10.8.2018, 6:41
Сообщение #3

Свой (своя) в доску

Тема перенесена в раздел личные истории.

+Цитировать сообщение
Аппетитная
сообщение 10.8.2018, 7:24
Сообщение #4

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Автор язык у вас для чего? Не только куни делать, но и для разговоров. Ставьте границы зарвавшейся бабе. Нафик такие отношения если вы дискомфорт испытываете? Если не поймет, нахер слать к мужу. Еще и условия будет ставить😱 совсем уже с ума посходили. Пострадаете и в себя придете, от любви дохнут только слабаки и себя не любящие люди

+Цитировать сообщение
Штиль
сообщение 10.8.2018, 8:05
Сообщение #5

Заглядываю на огонек

Из: Екатеринбург

Больше похоже не на драму, а на сценарий ремикса "Любовь и голуби".
Но, если все это правда, то я согласна с этим:
Цитата(Аппетитная @ 10.8.2018, 9:24) *
Ставьте границы зарвавшейся бабе.

еще и намахнуть пару раз можно.

+Цитировать сообщение
Tomusik
сообщение 10.8.2018, 8:28
Сообщение #6

Она Вам поставила Вам свои условия. Вы озвучьте свои. Тут один выход. Или вы принимаете ее условия или она ваши. Если нет, то придется разойтись рано или поздно.

+Цитировать сообщение
demonic weather
сообщение 10.8.2018, 9:24
Сообщение #7

Свой (своя) в доску

Цитата(Ланочка3 @ 10.8.2018, 4:22) *
Есть дети, которые могут пострадать. Не знаю как быть.

Работать, девочки. Ра-бо-тать.
Перефразируя шибко вумную фразу выше -- Без мужей дохнут только содержанки и никем неуважаемые люди.

+Цитировать сообщение
Аппетитная
сообщение 10.8.2018, 11:06
Сообщение #8

Свой (своя) в доску

Цитата(demonic weather @ 10.8.2018, 9:24) *
Перефразируя шибко вумную фразу выше -- Без мужей дохнут только содержанки и никем неуважаемые люди.

А ты чо всех на работу гонишь?) Тебе надо ты и работай, а нас и так неплохо кормят😜😜😜

+Цитировать сообщение
Штиль
сообщение 10.8.2018, 13:38
Сообщение #9

Заглядываю на огонек

Цитата(demonic weather @ 10.8.2018, 11:24) *

А может там жена мужа кормит. Его лишили театра, ресторанов и друзей, и он обиделся.
Судя по описанию, там не мужья, а две куклы какие то.

+Цитировать сообщение
Mellory
сообщение 10.8.2018, 14:31
Сообщение #10

Замужняя девушка это же золото) встречи короткие и бурные, мозг никто не насилует и ты по сути свободна! Не знаю, что девушка автора вдруг решила все изменить)

+Цитировать сообщение
Lisa333
сообщение 10.8.2018, 14:56
Сообщение #11

Заглядываю на огонек

Цитата(Mellory @ 10.8.2018, 14:31) *
Замужняя девушка это же золото) встречи короткие и бурные, мозг никто не насилует и ты по сути свободна! Не знаю, что девушка автора вдруг решила все изменить)

Соглашусь. Если конечно двоих это устраивает. Правда муж с рогами, а что делать?.. ) некоторым дамам наоборот нравится, что у её "подруги" есть муж.
Но а в ситуации с вами. Я бы тоже поговорила. Это не совсем верно, она условия ставит, но у вас есть и своё мнение. Надо обязательно поговорить.

Сообщение отредактировал Lisa333 - 10.8.2018, 14:57

+Цитировать сообщение
XXL
сообщение 10.8.2018, 17:08
Сообщение #12

Конкретно прописался(-ась)

Из: Лен.область

Цитата(Аппетитная @ 10.8.2018, 7:24) *
Автор язык у вас для чего? Не только куни делать, но и для разговоров. Ставьте границы зарвавшейся бабе. Нафик такие отношения если вы дискомфорт испытываете? Если не поймет, нахер слать к мужу. Еще и условия будет ставить😱 совсем уже с ума посходили. Пострадаете и в себя придете, от любви дохнут только слабаки и себя не любящие люди

У меня к Вам вопрос. А Вы всегда были такой лёгкой и беззаботной в отношениях или всё таки проходили подобную ситуацию? Я Вас когда читаю, у меня складывается впечатление, что у Вас большой опыт.

+Цитировать сообщение
Аппетитная
сообщение 10.8.2018, 17:17
Сообщение #13

Свой (своя) в доску

Цитата(XXL @ 10.8.2018, 17:08) *
У меня к Вам вопрос. А Вы всегда были такой лёгкой и беззаботной в отношениях или всё таки проходили подобную ситуацию? Я Вас когда читаю, у меня складывается впечатление, что у Вас большой опыт.

А я и есть легкая и беззаботная, но и я страдала, но я быстро окунаюсь из прошлых в следующие отношения. Да мне пытались диктовать определенные условия, я всегда по разному реагировала. Когда под дурочку косила, когда разговаривала. Но это было только с одной девушкой. Со всеми остальными все было нормально. Все всегда знали что у нас только секс и приятное общение)
Как у автора таких отношений не было, и слабо себя представляю в них. Когда меня начинает чтото напрягать в таких отношениях я быстро остываю к девушке, и соответственно я занимаюсь поисками новой девушки

Сообщение отредактировал Аппетитная - 10.8.2018, 17:21

+Цитировать сообщение
XXL
сообщение 10.8.2018, 18:16
Сообщение #14

Цитата(Ланочка3 @ 10.8.2018, 4:22) *
Не знаю как быть. Меня просто разрывает на части.

Автор, ну что тут говорить, у всех всё по-разному, люди и ситуации разные. Исходя из Вашей истории, отношения длятся уже ни один год, раз появились требования и Вам условия ставят, может я и ошибаюсь, не знаю. Понятно,что Вам решать самой придётся. Характеры у людей разные, одна сразу границы обозначает, другая мнётся, а потом страдает.

Цитата(Аппетитная @ 10.8.2018, 17:17) *
А я и есть легкая и беззаботная, но и я страдала, но я быстро окунаюсь из прошлых в следующие отношения. Да мне пытались диктовать определенные условия, я всегда по разному реагировала. Когда под дурочку косила, когда разговаривала. Но это было только с одной девушкой. Со всеми остальными все было нормально. Все всегда знали что у нас только секс и приятное общение)
Как у автора таких отношений не было, и слабо себя представляю в них. Когда меня начинает чтото напрягать в таких отношениях я быстро остываю к девушке, и соответственно я занимаюсь поисками новой девушки

Хорошо, спасибо. И ещё вопрос, если надоест отвечать скажите, просто мне интересно с Вами пообщаться. Если Вы сразу говорите чего хотите, умеете ставить границы, то зачем менять девушек одну за другой, на поиск новой уходит время, можно-же и с одной договориться? С сексом у Вас всё в полном порядке и Вы молодец. Или Вы всё таки боитесь душевной близости с девушкой, а как только она начинает капризничать, то прощаетесь. Ну ведь все живые люди, ни всё бывает сладко да гладко в отношениях, Вам может что-то не нравиться, Ваше поведение тоже может не нравиться, так что теперь отсылать её к мужу?

+Цитировать сообщение
Аппетитная
сообщение 10.8.2018, 18:28
Сообщение #15

Свой (своя) в доску

Цитата(XXL @ 10.8.2018, 18:16) *
Хорошо, спасибо. И ещё вопрос, если надоест отвечать скажите, просто мне интересно с Вами пообщаться. Если Вы сразу говорите чего хотите, умеете ставить границы, то зачем менять девушек одну за другой, на поиск новой уходит время, можно-же и с одной договориться? С сексом у Вас всё в полном порядке и Вы молодец. Или Вы всё таки боитесь душевной близости с девушкой, а как только она начинает капризничать, то прощаетесь. Ну ведь все живые люди, ни всё бывает сладко да гладко в отношениях, Вам может что-то не нравиться, Ваше поведение тоже может не нравиться, так что теперь отсылать её к мужу?

Я не могу отсылать к мужу потому что так получилось что я не встречаюсь с замужними. С женатыми девушками встречалась)
А просто расставались по тем или иным причинам, и потом для меня нет трудностей найти девушку новую, полно девушек которым нужен секс без совм проживания и выноса мозга) иногда бывало что надоедала, иногда женатые возвращались в семью после похода налево.
Сейчас я встречаюсь с девушкой, все гладко)

+Цитировать сообщение
XXL
сообщение 10.8.2018, 19:05
Сообщение #16

Цитата(Аппетитная @ 10.8.2018, 18:28) *
Я не могу отсылать к мужу потому что так получилось что я не встречаюсь с замужними. С женатыми девушками встречалась)
А просто расставались по тем или иным причинам, и потом для меня нет трудностей найти девушку новую, полно девушек которым нужен секс без совм проживания и выноса мозга) иногда бывало что надоедала, иногда женатые возвращались в семью после похода налево.
Сейчас я встречаюсь с девушкой, все гладко)

Да я поняла, что Вам легко новую найти. Мне интересно: ну к примеру, девушка довольна такими свободными отношениями, без выноса мозга и желания совместного проживания, всё ок, тогда почему она надоедает и хочется другую?

+Цитировать сообщение
Аппетитная
сообщение 10.8.2018, 19:25
Сообщение #17

Свой (своя) в доску

Цитата(XXL @ 10.8.2018, 19:05) *
Да я поняла, что Вам легко новую найти. Мне интересно: ну к примеру, девушка довольна такими свободными отношениями, без выноса мозга и желания совместного проживания, всё ок, тогда почему она надоедает и хочется другую?

А вот сейчас я с такой встречаюсь) и желания менять ее нет. Только если она сама не захочет прекратить отношения

+Цитировать сообщение
Штиль
сообщение 10.8.2018, 19:44
Сообщение #18

Заглядываю на огонек

Цитата(Аппетитная @ 10.8.2018, 20:28) *
и потом для меня нет трудностей найти девушку новую, полно девушек которым нужен секс без совм проживания и выноса мозга)

Правда? Дайте пару советов,, а то мне пока что не везет.

+Цитировать сообщение
Аппетитная
сообщение 10.8.2018, 19:48
Сообщение #19

Свой (своя) в доску

Цитата(Штиль @ 10.8.2018, 19:44) *
Правда? Дайте пару советов,, а то мне пока что не везет.

🙂 ну в Москве с этим делом лучше) или мне везет))) я на сз искала, много надо конечно перелопатить неадекватных, но кто ищет тот найдет))))

+Цитировать сообщение
Лимончелла
сообщение 10.8.2018, 19:51
Сообщение #20

Вкусная!

Аппик, много в реале отсеивалось или ты все ненужное за верстку чуешь?

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему