Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу Поделиться, Больше не с кем
Addicted
сообщение 6.8.2018, 21:51
Сообщение #1

Мимо пробегал(а)

Здравствуйте. Моя история самая банальная, каких прочла здесь не одну.. Просто очень хочется выговориться в тех кругах, где поймут. Я замужем, есть маленький ребёнок. Мужа очень ценю, уважаю и дорожу. Но страсти и чувств к нему никогда не было. А у него была. Потому и вышла за него.. потому что все люди, к кому были чувства не такие честные и преданные.. влюбляюсь в эгоистов:) а а ними семью строить сложно.
С детства влюблялась и в мальчиков и в девочек. Помню как в 6 дет очень тянуло к взрослой, как тогда казалось, женщине. Сейчас сама такая же «взрослая» - 30 лет.smile.gif
Были в подростковом возрасте странные привязанности к девушкам. Но сексуального желания не было. Просто тянуло и хотелось быть рядом. И к мальчикам было такое же. В последний раз влюбленность в девушку была 10 лет назад. Добилась дружбы. И одноразового секса. Где активной была только я. Дальше дело не прошло. Она любит мужчин. Я страдая занималась сексом с подругами «в шутку», и как эксперимент. Потом чувства прошли постепенно и мы остались подругами до сих пор.
Я думала на этом все закончилось. Вышла замуж, родила ребёнка.
И вот влюбилась снова в женщину. Она тоже замужем, дети. Но флиртовала она первая сама и я все понимаю, что ей просто скучно. Она играет. То говорит, что хочет, что тянет и пока просто принципы не позволяют.. то отдаляется. Я спрашивала, зачем манипулируешь мной? Она говорит, что не специально. Что когда я за ней бегу - она закрывается подсознательно. Когда я остываю - ее тянет.
И все вроде ясно и понятно. Но я просто больше ни о чем думать не могу.
Я не хочу и никогда не буду рушить ни ее, ни свою семью. Мне пофиг даже на то, что у неё есть любовник. Я согласна на простую интрижку, встречи, поцелуи и конечно, хотелось бы секса. Безумно хотелось бы. Просто переворачивается все внутри от этого дикого желания. И переключиться ни на что не могу. Навязчивая идея. Мне нужна она. Она эгоистка. Она врет всем и самой себе. Она сама порой не знает кто она и что хочет. Но она такая мне нужна. А она сейчас играет в дружбу. Но я знаю, что у неё тоже возникают такие желания.
Сейчас у меня стопор. Я не могу сделать ни одного движения в ее сторону. Ни одного прикосновения. Очень хочу, но меня держит то, что как только я приближаюсь - она закрывается. А сама позволяет себе флиртовать и трогать меня. А я держусь, делаю вид, что я холодна. Хотя, конечно, она знает, что это не так..
Конечно я много раз себе представляла секс с ней. Это единственная моя фантазия сейчас smile.gif но вот если это произойдёт в реальности - я не знаю как это будет. Я боюсь этого. Как себя вести, что делать...
закидайте меня тапками, пожалуйста.
Но это все, о чем я думаю сутра до ночи и просыпаясь по десять раз за ночь. И никуда не могу деться от самой себя.

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 6.8.2018, 22:34
Сообщение #2

Свой (своя) в доску

Цитата(Addicted @ 6.8.2018, 21:51) *

Лови сапоги в харю!))))

+Цитировать сообщение
Solaris
сообщение 7.8.2018, 3:22
Сообщение #3

Свой (своя) в доску

Из: У черта на куличках

Ловите и мой, один, тапок! Пушистый, розовый. Терпите уж, что поделать. А еще лучше, познакомьтесь с красивой девушкой, желательно замужней, да "дружите" до дрожи в коленках.
Если вы сейчас не можете ни о чем думать, то получив желанное , вам снесет крышу окончательно. Дальше невроз, психоз... Ну и так далее.
Вот и второй тапок! Удачи!

+Цитировать сообщение
orangeduck
сообщение 7.8.2018, 4:01
Сообщение #4

Свой (своя) в доску

Цитата(Муравей Разумный @ 6.8.2018, 23:34) *
Лови сапоги в харю!))))
Муравей)))

Цитата(Addicted @ 6.8.2018, 22:51) *
Мужа очень ценю, уважаю и дорожу.
страдая занималась сексом с подругами «в шутку»,
не буду рушить ни ее, ни свою семью. Мне пофиг даже на то, что у неё есть любовник.

Ишь, как люди шутят и уважают. Сапоги не отдам.

+Цитировать сообщение
Стёпочка
сообщение 7.8.2018, 4:39
Сообщение #5

there are

Но это все, о чем я думаю сутра до ночи и просыпаясь по десять раз за ночь. И никуда не могу деться от самой себя.

О сексе, что ли?
Жесть.

+Цитировать сообщение
Небелая Леди
сообщение 7.8.2018, 5:54
Сообщение #6

Сеть Высокого Напряжения

Сейчас у меня стопор. Я не могу сделать ни одного движения в ее сторону. Ни одного прикосновения.
Мне нужна она.

Так у Вас стопор , или Вы ее хотите? Пригласите ее куда нибудь за город. Устройте экскурсию по местным достопримечательностям. Опоздайте на последнюю электричку.Снимите номер в отельчике.
И.............Валите ,Шура, валите.

Сообщение отредактировал Небелая Леди - 7.8.2018, 5:54

+Цитировать сообщение
qwest
сообщение 7.8.2018, 8:58
Сообщение #7

Заплутавший Эльф

Из: Москва

Цитата(Стёпочка @ 7.8.2018, 4:39) *
О сексе, что ли?
Жесть.

Степочка)) это как раз было бы лучше всего. А там более сложное желание, психосексуальное. Автор так зажала себя своим замужеством, что ей теперь одна дорога - во все тяжкие. А тапки будет муж кидать и иже с ним все родственники. У нас лишних нет, чтобы зазря разбрасываться

+Цитировать сообщение
Ja_ja
сообщение 7.8.2018, 10:12
Сообщение #8

солнечный зайчик

Из: Спб

Здравствуйте. Я замужем, есть маленький ребёнок. Мужа очень ценю, уважаю и дорожу. .. А у него была. Потому и вышла за него.. потому что все люди, к кому были чувства не такие честные и преданные.. влюбляюсь в эгоистов:) .. Я страдая занималась сексом с подругами «в шутку», и как эксперимент.
Я думала на этом все закончилось. Вышла замуж, родила ребёнка.
И вот влюбилась снова в женщину.

Я не хочу и никогда не буду рушить ни ее, ни свою семью.
Конечно я много раз себе представляла секс с ней. Это единственная моя фантазия сейчас smile.gif но вот если это произойдёт в реальности - я не знаю как это будет. Я боюсь этого. Как себя вести, что делать...

Трррям! Бодрое утро, товарищи и автор)

Что я подумала.. От почему столько похожих историй случается?
Девушка, Вы когда вступали в этот союз женщины и мужчины (человека и человека), Вы подумали о простых вещах, которые идут в основе подобного союза, неважно однополого или разнополого. О любви, верности. О том, что будут сложности, о том, что семейная жизнь - это не удивительное секс-приключение, которое Вам кто-то организовывает??
Что Вы пишите???
"страсть..у него была. Потому и вышла за него...."

Или вот это:
"Я страдая занималась сексом с подругами «в шутку»
Это, простите, как? Е_бу и плачу? )))))))

Таких или лечить или убивать (не ообижайтесь, но это спасет остальных smile.gif )
Вы, влюбились в замужнюю женщину. Допустим....Хотите с ней секса... допустим..
И эта мысль, единственная в Вашей голове _очень верю)))
Девушка, опомнитесь! Вы мама, у Вас муж и семья. Вы это не собираетесь рушить. Вот это все и правильно. Не стоит НИКАКОЙ секс менять на все это.
Мстурбируйте, а в свободное от этого время, уделяйте больше внимания ребенку, мужу и душе) Не поддавайтесь соблазну, укрепляйте дух!

Сообщение отредактировал Ja_ja - 7.8.2018, 10:30

+Цитировать сообщение
Lilon
сообщение 7.8.2018, 10:52
Сообщение #9

Свой (своя) в доску

Из: Эфиопия

Ох, Жажа)

+Цитировать сообщение
Addicted
сообщение 7.8.2018, 11:26
Сообщение #10

Мимо пробегал(а)

Цитата(Solaris @ 7.8.2018, 5:22) *
Ловите и мой, один, тапок! Пушистый, розовый. Терпите уж, что поделать. А еще лучше, познакомьтесь с красивой девушкой, желательно замужней, да "дружите" до дрожи в коленках.
Если вы сейчас не можете ни о чем думать, то получив желанное , вам снесет крышу окончательно. Дальше невроз, психоз... Ну и так далее.
Вот и второй тапок! Удачи!

rolleyes.gif Спасибо за советы и пушистые тапки! biggrin.gif такие как-то приятнее бьют по голове))
Дак она и есть замужняя девушка, с которой мы дружим до дрожи в коленках.. И я даже не знаю кто или что мне может ее заменить. Меня тянет к ней на каком-то химическом уровне, вопреки логике и здравому смыслу. На других женщин смотрю - и ничего не хочу с ними. А на мужчин и то отвратнее сейчас смотреть unsure.gif
Невроз и психоз уже при мне ph34r.gif . На полном серьезе - посещаю неврологов и психологов. Пью таблетки, правда пока легкие. Хотят на антидепрессанты посадить, но я не решаюсь. Все кажется, что справлюсь сама.

Цитата(Небелая Леди @ 7.8.2018, 7:54) *
Так у Вас стопор , или Вы ее хотите? Пригласите ее куда нибудь за город. Устройте экскурсию по местным достопримечательностям. Опоздайте на последнюю электричку.Снимите номер в отельчике.
И.............Валите ,Шура, валите.

Леди, здравствуйте! Читала ваши сообщения в чужой теме с большим удовольствием... импонирует ваше мышление blush.gif Приятно было сутра увидеть вас здесь, в моей теме rolleyes.gif
Именно так - хочу и стопорюсь. Чем больше стопорюсь - тем больше хочу:))). А не действую из за страха потерять все и испортить. Она не раз мне говорила: "успокойся, остынь, подожди, не гони..." а я не могла не гнать.. Это моя натура. Если я горю - я сжигаю все вокруг. Я призналась ей в чувствах.. я просто не могла молчать об этом больше. Тогда она отдалилась в первый раз. И далее было еще 3 моих попытки быть откровенной - каждый раз был ее откат от меня, вплоть до ссор и нескольких дней молчаний.
А сама она позволяет себе целовать меня и гладить по коленкам.. и укусить подойдя сзади и сказать вроде "как тебя можно не хотеть..."... wacko.gif
Игрок, блин blink.gif
Ситуаций, когда мы были вдвоем было уже было много... Она несколько раз оставалась с ночевой у меня на даче, правда с детьми мы были... Я в эти ночи только и хотела к ней в кровать придти.. Но куда, там сын smile.gif) и на машине мы по ночному городу катаемся, и на пустынном пляже ночью одни были... Но мой страх превосходит желание. Страх потерять то, что есть, опять оттолкнуть и почувствовать ее холод. Страх отказа... и вообще я играю роль "все, я остыла, любовь прошла и тд"... только для того, что она с этой ролью начинает притягиваться. Черт.. получается я сама начала играть...
Все так запутанно.. в первую очередь в моей голове.
Извините за много букв.. Случился поток мыслей... mellow.gif

Цитата(qwest @ 7.8.2018, 10:58) *
Степочка)) это как раз было бы лучше всего. А там более сложное желание, психосексуальное. Автор так зажала себя своим замужеством, что ей теперь одна дорога - во все тяжкие. А тапки будет муж кидать и иже с ним все родственники. У нас лишних нет, чтобы зазря разбрасываться

Как вы точно подметили... это именно желание на психологическом уровне. И верно.. причина в нехватки эмоциональной близости в семье. Она дала почувствовать эту близость с ней. И теперь она мой наркотик.

Цитата(Ja_ja @ 7.8.2018, 12:12) *
Трррям! Бодрое утро, товарищи и автор)

Что я подумала.. От почему столько похожих историй случается?
Девушка, Вы когда вступали в этот союз женщины и мужчины (человека и человека), Вы подумали о простых вещах, которые идут в основе подобного союза, неважно однополого или разнополого. О любви, верности. О том, что будут сложности, о том, что семейная жизнь - это не удивительное секс-приключение, которое Вам кто-то организовывает??
Что Вы пишите???
"страсть..у него была. Потому и вышла за него...."

Или вот это:
"Я страдая занималась сексом с подругами «в шутку»
Это, простите, как? Е_бу и плачу? )))))))

Таких или лечить или убивать (не ообижайтесь, но это спасет остальных smile.gif )
Вы, влюбились в замужнюю женщину. Допустим....Хотите с ней секса... допустим..
И эта мысль, единственная в Вашей голове _очень верю)))
Девушка, опомнитесь! Вы мама, у Вас муж и семья. Вы это не собираетесь рушить. Вот это все и правильно. Не стоит НИКАКОЙ секс менять на все это.
Мстурбируйте, а в свободное от этого время, уделяйте больше внимания ребенку, мужу и душе) Не поддавайтесь соблазну, укрепляйте дух!

Доброе утро! Спасибо, отрезвляете rolleyes.gif !!! Я согласна на лечение biggrin.gif . Пошла к психологу. Читаю книги. Этот форум. Несколько раз освобождалась от зависимости, осознавала, что это все проблемы мои... но затем откатываюсь назад.. "без нее мир не мил, все вокруг скучно и не интересно". И накручиваю себя опять. Это все от скуки, знаю. От нехватки близости.. Понимаю - так нельзя. Знаю.. муж, ребенок - самое ценное. Умом понимаю. Но тело его не слушает. Или не хочет слышать 54.gif

+Цитировать сообщение
Небелая Леди
сообщение 7.8.2018, 11:32
Сообщение #11

Сеть Высокого Напряжения

Цитата(Addicted @ 7.8.2018, 11:17) *
Леди, здравствуйте! Читала ваши сообщения в чужой теме с большим удовольствием... импонирует ваше мышление blush.gif Приятно было сутра увидеть вас здесь, в моей теме rolleyes.gif
А не действую из за страха потерять все и испортить.

Здравствуйте) Ваша история похожа на историю одной девушки, в теме которой я тоже принимала участие.
Там тоже позволяли гладить себя по коленке и делать себе массаж. И тоже советовали не спешить..И тоже гипотетически хотели отдаться.
Я, считаю, надо БРАТЬ, тем более, если на это нарываются. Прекращайте трусить немедленно) Пляж - неплохая идея. Желательно дикий) ... пока еще осень не наступила, самое то.) Ну выпейте шампанского , на двоих, для храбрости, и вперед)

Цитата(Addicted @ 7.8.2018, 11:26) *
Я согласна на лечение biggrin.gif . Пошла к психологу.

Зря. Ничего хорошего они не посоветуют.
Лучше на икру и шампанское деньги потратьте.

Сообщение отредактировал Небелая Леди - 7.8.2018, 11:33

+Цитировать сообщение
Toruk Makto
сообщение 7.8.2018, 11:33
Сообщение #12

Временно прописался(-ась)

Из: московская область

Конечно, развернуть и трахнуть.

+Цитировать сообщение
Небелая Леди
сообщение 7.8.2018, 11:40
Сообщение #13

Сеть Высокого Напряжения

Цитата(Toruk Makto @ 7.8.2018, 11:33) *
Конечно, развернуть и трахнуть.

Я не собираюсь заниматься в этой теме облико-морале) Именно так. Развернуть и.....Не вижу к этому препятствий ни у одной из сторон)
И далеко не уверена в том, что это облико-морале все строго блюдут, после надцати лет совместной жизни.
И даже не не уверена в том , что в тех семьях до сих пор присутствует страстный секс,доставляющий моральное и физическое удовлетворение.
Там , где он присутствует на сторону не смотрят. И там , где хватает всего ,в психологическом , и в эмоциональном плане-тоже. Не смотрят.
А если не хватает, то в семье этого уже не додадут. Не судьба. Перегорело.

Сообщение отредактировал Небелая Леди - 7.8.2018, 11:47

+Цитировать сообщение
Ja_ja
сообщение 7.8.2018, 11:48
Сообщение #14

солнечный зайчик

Цитата(Addicted @ 7.8.2018, 11:26) *
Доброе утро! Спасибо, отрезвляете rolleyes.gif !!! Я согласна на лечение biggrin.gif . Или не хочет слышать 54.gif

За одного битого двух не битых дают)) Я в своей жизни поучаствовала приблизительно во всех классических историях)) И то, о чем пишу.. наверное -это то, к чему я пришла эмпирическим путем)))

+Цитировать сообщение
Addicted
сообщение 7.8.2018, 11:50
Сообщение #15

Мимо пробегал(а)

Цитата(Небелая Леди @ 7.8.2018, 13:32) *
Здравствуйте) Ваша история похожа на историю одной девушки, в теме которой я тоже принимала участие.
Там тоже позволяли гладить себя по коленке и делать себе массаж. И тоже советовали не спешить..И тоже гипотетически хотели отдаться.
Я, считаю, надо БРАТЬ, тем более, если на это нарываются. Прекращайте трусить немедленно) Пляж - неплохая идея. Желательно дикий) ... пока еще осень не наступила, самое то.) Ну выпейте шампанского , на двоих, для храбрости, и вперед)

Зря. Ничего хорошего они не посоветуют.
Лучше на икру и шампанское деньги потратьте.

Да-да. В той теме вы тоже ей давали смелости . Это, видимо, и подкупает smile.gif)) Да пили мы с ней не раз уже шампанское). Но, блин, так сложно первой начать.. а если оттолкнёт? Скажет нет..? И потом сбежит? Тогда я потеряю все. А так, довольствуюсь пока хотя бы редкими прикосновениями.. и вообще? У меня мало опыта в сексе с женщинами. А хочется же чтобы этот секс стал самым лучшим в ее жизни 😂🙆🏼♀

+Цитировать сообщение
Небелая Леди
сообщение 7.8.2018, 11:52
Сообщение #16

Сеть Высокого Напряжения

Цитата(Addicted @ 7.8.2018, 11:50) *
Да-да. В той теме вы тоже ей давали смелости . Это, видимо, и подкупает smile.gif)) Да пили мы с ней не раз уже шампанское). Но, блин, так сложно первой начать.. а если оттолкнёт? Скажет нет..? И потом сбежит? Тогда я потеряю все. А так, довольствуюсь пока хотя бы редкими прикосновениями.. и вообще? У меня мало опыта в сексе с женщинами. А хочется же чтобы этот секс стал самым лучшим в ее жизни ������♀

А Вы что нибудь говорите ей , при этом , в этом вашем тет-а тет, когда пьете шампань и трогаете ее за коленки?)

Сообщение отредактировал Небелая Леди - 7.8.2018, 11:52

+Цитировать сообщение
Ja_ja
сообщение 7.8.2018, 11:54
Сообщение #17

солнечный зайчик

Цитата(Небелая Леди @ 7.8.2018, 11:40) *
Я не собираюсь заниматься в этой теме облико-морале) Именно так. Развернуть и.....Не вижу к этому препятствий ни у одной из сторон)
И далеко не уверена в том, что это облико-морале все строго блюдут, после надцати лет совместной жизни.
И даже не не уверена в том , что в тех семьях до сих пор присутствует страстный секс,доставляющий моральное и физическое удовлетворение.
Там , где он присутствует на сторону не смотрят. И там , где хватает всего ,в психологическом , и в эмоциональном плане-тоже. Не смотрят.

Леди, блеск! )) Правильно, развернуть и.... Только Вы сами, придерживаясь такой жизненной позиции, чего добились в этом направлении?

Вам есть сейчас кого развернуть и..? Как часто и с какой страстью?

Или Вы меняли семью на ТРАХ??? О чем Вы пишите?

А. Я поняла, кажется) Надо совмещать (девки и недотепа муж).. мда...

Сообщение отредактировал Ja_ja - 7.8.2018, 11:56

+Цитировать сообщение
Addicted
сообщение 7.8.2018, 12:06
Сообщение #18

Мимо пробегал(а)

Цитата(Небелая Леди @ 7.8.2018, 13:40) *

Ага... мы обе знаем.. и говорили не раз о том, что в семьях нам обоим этого очень не хватает.. у неё с мужем ещё более холодные отношения, чем у меня. И она нашла отдушину - молодого любовника. Мы сошлись с ней как раз, когда у них был разлад.. она плакалась в мою жилетку, ревела на моей кровати, я обнимала ее и успокаивала. Разговаривала с ней о нем, вытягивала ее психологически.. вытянула. Они сошлись обратно. И я как бы немного не у дел осталась..

Цитата(Небелая Леди @ 7.8.2018, 13:52) *
А Вы что нибудь говорите ей , при этом , в этом вашем тет-а тет, когда пьете шампань и трогаете ее за коленки?)

Раньше говорила.. сначала, что меня дико тянет и я боюсь силы этих чувств. Она отвечала - а мне нравится такое твоё состояние.. только подожди, не гони, дай мне время.. потом я говорила, что она мне очень нужна и у меня бывают приступы безудержной тяги.. она брала мою руку и молчала.. говорила, что люблю её. Она отвечала, что чувств у неё нет. Но ее тоже переодически очень тянет и у неё впервые с женщиной такое. Что ей очень хорошо со мной, что я делаю ее счастливой.

+Цитировать сообщение
Небелая Леди
сообщение 7.8.2018, 12:11
Сообщение #19

Сеть Высокого Напряжения

Цитата(Ja_ja @ 7.8.2018, 11:54) *
Вам есть сейчас кого развернуть и..? Как часто и с какой страстью?

Когда я решу открыть тему в жилетке, Вы обязательно обо всем этом узнаете)

Цитата(Addicted @ 7.8.2018, 12:06) *
Раньше говорила.. сначала, что меня дико тянет и я боюсь силы этих чувств. Она отвечала - а мне нравится такое твоё состояние.. только подожди, не гони, дай мне время.. потом я говорила, что она мне очень нужна и у меня бывают приступы безудержной тяги.. она брала мою руку и молчала.. говорила, что люблю её. Она отвечала, что чувств у неё нет. Но ее тоже переодически очень тянет и у неё впервые с женщиной такое. Что ей очень хорошо со мной, что я делаю ее счастливой.

Вы слишком углубились в ее компаньонки. Именно так Вас и воспринимают. Выговориться, поговорить о наболевшем. Вы пожалеете, поймете, все примете.
Уберите все это , хотя бы из одного свидания. Сделайте его по настоящему романтическим.
И вместо всего этого бла бла бла, конкретное-Я. ТЕБЯ. ХОЧУ, как никого никогда не хотела.

Сообщение отредактировал Небелая Леди - 7.8.2018, 12:12

+Цитировать сообщение
fly
сообщение 7.8.2018, 12:13
Сообщение #20

Свой (своя) в доску

Жажа. )) Плюсуюсь и жму лапу.
Я считаю так - если ради нового чувства ты не готов круто изменить свою жизнь, то сиди ровно на попе и не разменивайся по мелочам. Цени то, что имеешь.

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему