Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> типично-нетипичная история, неожиданная кульминация в обычных отношениях с замужней
mango77
сообщение 6.7.2018, 9:03
Сообщение #1

Заглядываю на огонек

Я писала уже свою историю сюда около года назад, когда все только начиналось. Типичная история: я влюбилась в свою начальницу, у нее – муж, дети. Идеальная примерная семья. У нас с ней – разница в 20 лет и ничего общего, как тогда казалось. Опуская, описанные в другой теме, подробности, у нас закрутилось-завертелось.
С самого начала было понятно, что ловить кроме чувств, эмоций и секса мне нечего, от мужа она, конечно, не уйдет, да и она много раз мне озвучивала, как сильно его любит. А потом началась, как и у многих, история сильной сносящей крышу любви – она ответила мне взаимностью, и, если бы тогда она поставила наши отношения на рельсы “у нас только приятное времяпрепровождение и отличный секс”, мы бы не были сейчас в такой жопе. Но девочки так не могут, ОНА так не может. Романтика, нежность, слова про «самая-самая», «люблю больше всех на свете» и, конечно, о том какая у нас с ней тонкая духовная связь, с мужчиной такой быть не может. У меня были “свободные” отношения на расстоянии с девушкой, я ей сразу призналась, как только все случилось. Перед выбором она меня не ставила, но мучить всех, мечась между двумя я долго не смогла, с девушкой рассталась. Какое-то время так продолжалось и относительно спокойно, до того как моя дорогая дама сердца решила рассказать о нас мужу, а он как-то сильно и не отреагировал. Я до сих пор считаю это хоть и честным, но удивительно эгоистичным поступком, мол вот дорогой теперь ты все знаешь и делай с этим, что хочешь. Нашим отношениям его “знание” помогло с технической стороны – ей больше не надо было бегать ко мне украдкой, теперь можно было просто сказать еду к N.
Начались мои истерики и ревность к нему, на спокойно-ровное отношение к дележке своей любимой женщины меня хватило всего лишь на несколько месяцев. Она меня успокаивала, жалела, отпаивала чаем, укладывала. И уезжала к нему в супружескую постель. Дурацкая безвыходная ситуация, я ничего от нее не требовала, да и смысла никакого, понимала: не нравится – уходи.
Времени вместе нам все равно не хватало, сильно не набегаешься, да и детей бросать часто не хочется, она действительно хорошая мама, поэтому она начала организовывать нам совместную программу с ее мужем. Я его знала и изредка видела, но не так, чтобы часто. И здесь уже начались его истерики и ревность, впрочем, такие же не дающие результата и на него ненаправленные, как и мои.
А вот дальше история перестает быть типичной. Я живу одна, к ним иногда приезжают погостить родители. После их последнего отъезда, она начала приглашать меня к ним домой. Часто, даже слишком. Она до этого шутила, что, мол, как только родители уедут, я перееду жить к ним. Глупость полная, я говорила, что да круто, ты будешь спать с мужем, а я в гостевой комнате, идеальный вариант. Ну, идею свою она решила осуществить, мы засиживались допоздна и она оставляла меня у них на ночь несколько раз, потом чаще. Она спала то с ним, то со мной, то бегала за ночь несколько раз, потому что дети должны с утра найти ее в кровати с мужем. Мне клялась, что секса с ним у нее ни разу не было, пока я была у них. Со мной – был. Опушу детали, но в какой-то момент такой формат перестал устраивать ее мужа, и мы оказались в кровати втроем, просто спали без каких-либо намеков с чьей-либо стороны, а потом он полез к ней. При мне, да. Он довел ее пальцами. Она его не оттолкнула. Я тогда совершенно не могла понять, как на это реагировать, но момент меня завел, я ее целовала в процессе. Дальше были истерики с ее стороны, его намеки на полноценный секс втроем, и мое не отторжение. Удивительно, но какой-либо их контакт при мне не вызывал у меня ревности, отвращения или отторжения, казался естественным и нежным что ли. Он у меня тоже не вызывал отвращения или неприязни, наоборот, когда я поняла и почувствовала, что он действительно ее любит, не живет рядом из-за привычки, я зауважала его за это чувство к ней и прониклась к нему нежностью. В общем вариант втроем казался чем-то, что могло спасти ситуацию и устроить всех. Но она не смогла. У нас это случилось несколько раз, и после каждого у нее были истерики, ревность и скандалы. На этом фоне у нас случилось с ним, без нее. Предательство. Ей мы не рассказали, испугались реакции, знали, что это то, чего мы обещали не допускать. Любой контакт между им и мной должен был быть в ее присутствии. Он постепенно рассказывал о чувствах ко мне, и вскоре она сделала вывод, что он в меня влюбился. Оригинально, да. Это было перед тем, как я уехала на несколько недель. Она меня встретила, разговоры, пятое-десятое, и она неосторожно ляпнула о том, какой у них был обалденный секс без меня эти несколько недель, мол каждый день и иногда не по разу. По ее словам, круче, чем за много лет совместной жизни. Конечно, меня это зацепило, накрыло волной ревности и итогом разговора стало мое признание о нашем с ним разе. Истерика, скандал, ее крики про развод с ним, ненависть к нему. Она устроила разговор втроем в тот же вечер, прижала его этим всем. Дальше много разговоров обо всем, вдвоем и втроем. Меня она простила, как-то почти сразу, ну или просто смогла жить с этим дальше, его – нет. С этого дня прошел месяц, она живет с ним в одном доме, при всех делает вид, что все нормально, но с ним не спит. Много раз перемалывая все произошедшее в разговорах с ней, я в первый раз поставила ультиматум: как только она начинает с ним снова спать, нашим отношениям конец. Просто потому что другого выхода я не вижу, втроем не смогла она, еще раз проходить через свои истерики, когда она уезжает к нему, я не хочу, да и его наши с ней отношения без его участия вряд ли устроят. По сути я поставила ее перед выбором или я, или он. Предложила уйти ко мне. Звучит как бред, но ее дети меня любят, у нас с ними взаимопонимание, у меня своя квартира, машина и зарплата чуть лучше ее мужа. Живем мы не в России, шоком для общества это не станет. Т.е уйти ко мне не равно уйти в никуда и просрать удобную жердочку.
Сейчас мы зависли в состоянии ее выбора, он каждую ночь пытается лечь с ней в одну кровать, поговорить, переспать. Рассказывает ей про то, сколько раз она спала со мной до того, как ему рассказала, а он всего-то один да и то после того, как это уже было при ней. И да, объективно этому не возразить. И я вижу, как она успокаивается, она еще не простила его полностью, но от “дать” ее сейчас, кажется, останавливает только мой ультиматум, она боится меня потерять. Я уже слышу от нее, как жалко, что все только продолжает ломаться, а не строиться и как ей жалко его бедного без секса. Я хорошо ее сейчас понимаю, с одной стороны я, которая говорит люблю и уходи ко мне, а меня она любит больше, я уверена, а с другой стороны он, с которым налаженный быт, дети, машины, полное ясное представление о дальнейшей совместной жизни. А еще ее останавливает страх того, что с ним как раньше не будет, что он не сможет просто так забыть его чувство ко мне, или в отместку пойдет по другим бабам, потому что “ей же можно”, и в итоге она все равно потеряет обоих. Сложный выбор.
Параллельно этому всему, мы продолжаем иногда вместе встречаться, ездить на озеро или собираться на ужины у них дома. Сегодня случилось то, что заставило меня это написать, просто поделиться, стало невыносимо и невозможно держать и переваривать это все в себе. Она провожала меня, села ко мне в машину, я пошутила о чем-то по поводу секса, а точнее его у нас отсутствия (у меня мама в гостях), слово за слово и прозвучало от нее что-то вроде “ну ты же мне не разрешаешь”, и ,конечно, тут я спросила напрямую “а ты так его (мужа) хочешь?” А она возьми и ответь “иногда хочу да”. Для меня это был как удар прямо в солнечно сплетение, я не ожидала такого. Вот вроде и не сказала она ничего ТАКОГО нового, но меня как волной накрыло, скомканно попрощались (она поняла ошибку) и всю дорогу домой я истерила, рыдала и курила. Она все больше говорит о том, что ей жить с ним дальше в одном доме, воспитывать детей, ведь дети должны расти в полной семье ©. Все идет к тому, что она уже готова “вернуться”, а я все еще не могу просто взять и уйти. Какая-то дурацкая надежда, что она так сильно меня любит, что уйдет ко мне. Или хотя бы почувствует, что у них все слишком сломались, чтобы продолжать там что-то строить. Закидайте тапками по морде, я знаю знаю, что надо бежать, сверкая пятками, но не получается у меня. Научите кто-нибудь, как взять себя за шкирку?

Сообщение отредактировал mango77 - 6.7.2018, 9:03

+Цитировать сообщение
Пугачева
сообщение 6.7.2018, 9:48
Сообщение #2

Ранее Calipso

Из: Москва

Ну что..они на 20-25 лет старше вас,говорите?
Не уйдёт она никуда.
Вы по воле случая катализатор в их отношениях.
И вы верите,что она не спит мним?я вас умоляю...
Отреагировал он спокойно-не первый раз это было видимо с Ее стороны-они же долго живут вместе?
Ну что можно сказать-перемелется-переживается-мука будет.

У меня вот вопрос:Вы к Ее мужу,что чувствуете?
Только честно.

+Цитировать сообщение
Green
сообщение 6.7.2018, 10:06
Сообщение #3

Конкретно прописался(-ась)

Из: Киев

Вот у людей жизнь кипит... Мда ужжж, скучно я живу)
По теме... Автор, я правильно понимаю ситуацию - Вы любите даму и в то же время Вас не смущал ее секс с мужем, ее секс с мужем при Вас, тройной секс с ней и с ее мужем, Ваш секс с мужем без нее... Действительно ситуация очень странная.... Если это все же так, то я даже не знаю, что и посоветовать, потому что меня уже на первом этапе "ее секс с мужем" сдуло б ветром...

+Цитировать сообщение
mango77
сообщение 6.7.2018, 10:16
Сообщение #4

Заглядываю на огонек

Цитата(Пугачева @ 6.7.2018, 10:48) *
И вы верите,что она не спит мним?я вас умоляю...
Отреагировал он спокойно-не первый раз это было видимо с Ее стороны-они же долго живут вместе?
Ну что можно сказать-перемелется-переживается-мука будет.

У меня вот вопрос:Вы к Ее мужу,что чувствуете?
Только честно.

Нет, это первый раз. У нее была влюбленность в девушку, но это было лет 15 назад, и никуда не зашло. Это он сначала отреагировал спокойно, а потом тоже закатывал скандалы и сцены ревности. Они вместе с института, он у нее первый и единственный.
Верю, что сейчас не спит. Вижу, как она переживает из-за этого. Видела, как она с ним общается, и его видела, если бы все было хорошо он бы ТАК не выглядел. Плюс, он сам мне говорил недавно, что несмотря на все, что было верность она хранит мне, а не ему.

Он мне нравится, очень симпатичен, не могу сказать, что я его люблю. Мне не обязательна любовная привязка для секса.

Она никогда не была готова уйти ко мне, и сейчас не готова. Это скорее про то, что она возможно не сможет простить его и уйдет от него.

Цитата(Green @ 6.7.2018, 11:06) *
По теме... Автор, я правильно понимаю ситуацию - Вы любите даму и в то же время Вас не смущал ее секс с мужем, ее секс с мужем при Вас, тройной секс с ней и с ее мужем, Ваш секс с мужем без нее... Действительно ситуация очень странная.... Если это все же так, то я даже не знаю, что и посоветовать, потому что меня уже на первом этапе "ее секс с мужем" сдуло б ветром...

Да, я тоже думаю, что по сюжету можно снять сериал. Нереалистичный при том. Люблю даму, как бы это странно не звучало. Смущал, конечно, меня ее секс с мужем, но этого следовало ожидать, начиная какие-то отношения с замужней женщиной, разве нет? Было бы странно приперется на правах любовницы и попросить ее с ним не спать.
Её секс с ним при мне произошел до моего и ее на это согласия, он полез, она его не оттолкнула, я почему-то среагировала так как среагировала, возможно защитная реакция - принять было психологически проще, чем сообщить им какие они мудаки и ей какая она сволочь раз позволила ему при мне.

Сообщение отредактировал mango77 - 6.7.2018, 10:17

+Цитировать сообщение
Green
сообщение 6.7.2018, 10:21
Сообщение #5

А секс в втроем и секс с ним тоже защитная реакция??? Какая у Вас офигительная нервная система.... Можно только позавидовать...

+Цитировать сообщение
Пугачева
сообщение 6.7.2018, 10:35
Сообщение #6

Ранее Calipso

Ну все в жизни бывает.Вы себя не корите и не терзайте.
Они всю жизнь вместе-то что вам говорится и то что на самом деле-им только ведомо.
У вас большая разница в возрасте.
Влюблённая девочка с ног на голову перевернувшая их семью,эмоции,секс-думаю они проживут вместе ещё столько же.
Таких историй много на самом деле и в большинстве та роль,которая вам отведена в ней-эпизодическая,либо фатальная-семья разбивается в разных вариантах,но увы не в тот-который соединит женщин.
Вы успокаивайтесь.Решение придёт,чуть позже.

Цитата(Green @ 6.7.2018, 22:21) *
А секс в втроем и секс с ним тоже защитная реакция??? Какая у Вас офигительная нервная система.... Можно только позавидовать...

Да ладно вам)

Кстати,сейчас не про то-простит она его или нет-она его простила.
И сейчас-чувство собственничества и эмоций по отношению к мужу гораздо сильнее,чем вы.
Она свои опасения,как я поняла прямым текстом вам говорит.
Думаю так.

+Цитировать сообщение
Green
сообщение 6.7.2018, 10:35
Сообщение #7

А Вы смогли бы пойти на такое?))) Я бы от простого осознания того, что я лежу рядом за стенкой, а они там... Точно, было б море трупов)))) Ну если не трупы, то увечья так...))))

Автору, плюньте, забудьте и начинайте жить заново)))

+Цитировать сообщение
Пугачева
сообщение 6.7.2018, 10:36
Сообщение #8

Ранее Calipso

Цитата(Green @ 6.7.2018, 22:35) *
А Вы смогли бы пойти на такое?))) Я бы от простого осознания того, что я лежу рядом за стенкой, а они там... Точно, было б море трупов)))) Ну если не трупы, то увечья так...))))

Автору, плюньте, забудьте и начинайте жить заново)))

Какая вы страстная)

+Цитировать сообщение
Anele
сообщение 6.7.2018, 10:38
Сообщение #9

Свой (своя) в доску

Очень напоминает сериал "Ты, я, она"))

+Цитировать сообщение
Карамелька
сообщение 6.7.2018, 10:44
Сообщение #10

...сквозь Солнце ☀...

Из: НН

Цитата(Green @ 6.7.2018, 10:21) *

Да не...Бывают такие истории втроем.Бывают...)И они вполне жизнеспособны.

Цитата(Anele @ 6.7.2018, 10:38) *
Очень напоминает сериал "Ты, я, она"))

Есть еще очень красивый фильм на эту тему Вики, Каролина, Барселона

С Пенелопой Круз и Скарлет Йохансон

+Цитировать сообщение
Green
сообщение 6.7.2018, 10:44
Сообщение #11

Бывает? Эххх, мне б такую нервную систему))) Делов бы наделала))))

+Цитировать сообщение
Anele
сообщение 6.7.2018, 10:56
Сообщение #12

Свой (своя) в доску

Цитата(Карамелька @ 6.7.2018, 11:44) *
И они вполне жизнеспособны.

Честно говоря, меня от таких историй несколько подташнивает)) а вы верите в жизнеспособность, Карамелька?
Мне больше нравится "Генри и Джун" с Умой Турман.

+Цитировать сообщение
Карамелька
сообщение 6.7.2018, 10:59
Сообщение #13

...сквозь Солнце ☀...

Цитата(Anele @ 6.7.2018, 10:56) *
Честно говоря, меня от таких историй несколько подташнивает)) а вы верите в жизнеспособность, Карамелька?

Жизнь сложная штука) Всё бывает...)

Свое отношение к этому я озвучивать не стану) Все взрослые люди, и решают сами, что для кого приемлемо, а что нет.

Сообщение отредактировал Карамелька - 6.7.2018, 11:11

+Цитировать сообщение
Toruk Makto
сообщение 6.7.2018, 11:08
Сообщение #14

Временно прописался(-ась)

Из: московская область

ваще я эти тройнички не понимаю...
Что радостного в том, что твою женщину пердолит кто-то другой.
Да простит меня автор.

+Цитировать сообщение
Miss
сообщение 6.7.2018, 11:10
Сообщение #15

Прописался(-ась) окончательно

Из: СПб

Эти истории с замужними. Там нужно либо обозначать границы и никаких чувств, либо сразу говорить нет. Я один раз попалась, с тех пор убиваю эту дрянь в зародыше. Както раз даже пришлось уговаривать девушку, объяснять что ей это не нужно))
Автор, вам поможет только время. Надо это прекратить. Да вы и сами знаете)

+Цитировать сообщение
Anele
сообщение 6.7.2018, 11:16
Сообщение #16

Свой (своя) в доску

Цитата(Карамелька @ 6.7.2018, 11:59) *
Всё бывает...)

То, что "бывает" понятное дело, не спорю. Хотя вокруг себя ни разу не встретила, окромя одной пары, в которой муж был открытый гей, и женились они фиктивно, она ради квартиры. В итоге, живут вместе уже лет 20, у нее время от времени мужики случаются. А что там между ее мужиками и мужем не знаю)))
Я именно что про "жизнеспособность" треугольников, вот как-то не верится.

+Цитировать сообщение
Miss
сообщение 6.7.2018, 11:19
Сообщение #17

Прописался(-ась) окончательно

Из: СПб

Мне рассказывали про соседа который нанял няню ребёнку, не знаю уж как там что, но они стали жить втроём. Несколько лет жили, потом все расстались.

Сообщение отредактировал Miss - 6.7.2018, 11:20

+Цитировать сообщение
Пугачева
сообщение 6.7.2018, 11:22
Сообщение #18

Ранее Calipso

Цитата(Anele @ 6.7.2018, 23:16) *
То, что "бывает" понятное дело, не спорю. Хотя вокруг себя ни разу не встретила, окромя одной пары, в которой муж был открытый гей, и женились они фиктивно, она ради квартиры. В итоге, живут вместе уже лет 20, у нее время от времени мужики случаются. А что там между ее мужиками и мужем не знаю)))

Эти истории есть,будут,были)Но долго в них не живут.В них перманентно "вступают".
Есть же свингер-клубы и отдать должное процветают,есть групповой секс-ну всего много,если людям это приемлемо и интересно и они получают от этого удовольствие.
Некая перчинка жизни,почему нет?

+Цитировать сообщение
Карамелька
сообщение 6.7.2018, 11:25
Сообщение #19

...сквозь Солнце ☀...

Цитата(Anele @ 6.7.2018, 11:16) *

Смотря что считать жизнеспособностью.
Да не знаю я)) И рассуждать лень, если честно)

+Цитировать сообщение
Anele
сообщение 6.7.2018, 11:32
Сообщение #20

Свой (своя) в доску

Цитата(Карамелька @ 6.7.2018, 12:25) *
Да не знаю я))

Эх, а я уже ждала историю...жизнеспособную))

Цитата(Пугачева @ 6.7.2018, 12:22) *
почему нет?

Дык, кто спорит? Мы о другом)))

+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему