Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Адекватность, отделено
пачули
сообщение 4.7.2018, 20:39
Сообщение #181

Прописался(-ась) окончательно

Из: не стой на ветру.

Цитата(Namu @ 4.7.2018, 19:25) *
Спасибо) Я зарделась)) Ну конечно же, у рыжебородых очень нежный румянец.
Вы не смотрите на аватарку, она тут для камуфляжу))

Ох уж это мужское-женское)))

Рыжие активные, вы слишком спокойны.
Думаю вы голубоглазый лысеющий блондин с опытом и таксой.
Менеджер по продажам в Связном)

+Цитировать сообщение
Namu
сообщение 4.7.2018, 20:46
Сообщение #182

Свой (своя) в доску

пачули))) я сегодня просто заряжаюсь тут)) А какой был бы рыжий?

Совсем закамуфлировалась, что уже и рыжины не видно(( Надо что то делать.
И лысины нет, но зато есть кошка.

+Цитировать сообщение
~Лирика
сообщение 4.7.2018, 20:47
Сообщение #183

ранее Нашлась

Из: огорожено мкадом

Цитата(Namu @ 4.7.2018, 20:15) *
Понимаете, вы же может тоже бородач))
вот те на, пойду проверю!! biggrin.gif
Ох и правда, вот так застрянешь на форуме, позабыв про депиляцию..... а там уже лапша в бороде висит!! .. ))))

Сообщение отредактировал ~Лирика - 4.7.2018, 20:48

+Цитировать сообщение
пачули
сообщение 4.7.2018, 21:00
Сообщение #184

Прописался(-ась) окончательно

Из: не стой на ветру.

Цитата(Namu @ 4.7.2018, 20:46) *
пачули))) я сегодня просто заряжаюсь тут)) А какой был бы рыжий?

Совсем закамуфлировалась, что уже и рыжины не видно(( Надо что то делать.
И лысины нет, но зато есть кошка.

Это потому что я сегодня тут, со мной интересно и шумно 6.gif
Рыжий, оО - лесоруб с дрессированной кошкой Елизаветой, которая приносит бутерброды с сыром в обед, и крошками хлеба в бороде biggrin.gif

Цитата(~Лирика @ 4.7.2018, 20:47) *
вот те на, пойду проверю!! biggrin.gif
Ох и правда, вот так застрянешь на форуме, позабыв про депиляцию..... а там уже лапша в бороде висит!! .. ))))

О, ohmy.gif я этот комментарий не читала про лапшу, не сплагиатила)))))

Сообщение отредактировал пачули - 4.7.2018, 21:01

+Цитировать сообщение
Суть
сообщение 12.7.2018, 12:36
Сообщение #185

Сокровище=)

Цитата(пачули @ 4.7.2018, 2:05) *
Про карму это я так, лижбы ляпнуть))
В целом, нехорошая, значит человек - одинок, замкнут, интровертен, аутичен, в компании страшно, жутко и зябко ахахаха.
У меня был сосед Леха, раньше он был толстым, но потом сел на спорт и стал красивым, но он молчун...

Вот и будет он ждать ту которая будет смелее и не ждать от него действий. Скорее всего какая нибудь крайне обычная девочка , не заморачиааюшаяся цветом своих лосин. А какая-нибудь красотка которая втайне по нему сохнет, так и засохнет))

А так понимаю да...
Я наверное просто когда-то для себя решила, что я не могу ждать пока меня заметят. Я хочу участвовать в свою м выборе своего человека, поэтому при всей своей замкнутости.. я лёгкий человек.

А так многие сидят и ждут.. когда из возьмут за руку и отведут в светлое будущее.
Вот только за руку хватают те..кому либо вообще пофиг кого схватить ... Либо по симпатии очень очень сильной. Со своей стороны.
Люди очень одиноки.. и откликаются на доброту и внимание.. ненужных им людей. Не из людей . А своих... Своих боятся что не встретят, что таких не бывает, что такие не полюбят. Хотя о чем я... Порой мы даже не знаем.. а кто он..этот самый свой человек? Пока не встретишь ведь так и будешь рисовать какой-то идеальный образ того... Кого хочешь . Но не того кто действительно нужен.

+Цитировать сообщение
qwest
сообщение 12.7.2018, 12:57
Сообщение #186

Не железный дровосек

Из: Москва

Суть, классно написала!

+Цитировать сообщение
AlinaS
сообщение 12.7.2018, 13:12
Сообщение #187

Ранее Малинка

Из: Провинции

Цитата(Суть @ 12.7.2018, 12:36) *
Люди очень одиноки.. и откликаются на доброту и внимание.. ненужных им людей. Не из людей . А своих... Своих боятся что не встретят, что таких не бывает, что такие не полюбят. Хотя о чем я... Порой мы даже не знаем.. а кто он..этот самый свой человек? Пока не встретишь ведь так и будешь рисовать какой-то идеальный образ того... Кого хочешь . Но не того кто действительно нужен.

Ты, права)

Но, представляешь, есть люди, которые четко знают, кто им нужен?

+Цитировать сообщение
~Лирика
сообщение 12.7.2018, 13:38
Сообщение #188

ранее Нашлась

Я вообще не понимаю этот фетишизм в отношении «идеала». Ясно же, что реальный человек впишется в вымышленный эталонный образец только с некоторыми поправками, ибо вероятность сорвать джекпот крайне низкая, настолько низкая - что ей можно пренебречь.
Это тоже к вопросу адекватности.
Девушка рисует себе образ и сканирует пространство в поисках его. Найдя более-менее приближённый по свойствам объект, она бросается туда, немного натыкаясь на углы - но кладёт на них резиновый хрен, главное - цель близка!! Даже есть впечатление что она читает мантры партнёру: ты такой.. мм.. голубые глаза, рост, цвет блаблабла жизненные взгляды совпадают блаблабла, (*ладно волосы мы перекрасим, так, тут можно подтянуть, здесь завязать.. а это мы не слышали) - вобщем идеал!! Ходи сюда.
Здесь она использует свой любимый девайс - розовые очки. такой ментальный фильтр, через которое проходит только желаемое.
Хреново даже не то, что этот фильтр служит не долго. Херово то, что человек на другом конце провода может полюбить её. Её. Со всем её говном. И даже когда она прозреет и начнёт истерить «почему ты не такая!! Ты изменилась!! Я полюбила совсем другую!! А ты ... ты. ТыыЫ!» - человек ни черта не поймёт и простит её. Как последний идиот. И будет очень стараться ради неё, ради себя, ради них двоих. Потому что на нём тоже розовые очки.

Сообщение отредактировал ~Лирика - 12.7.2018, 13:40

+Цитировать сообщение
AlinaS
сообщение 12.7.2018, 13:51
Сообщение #189

Ранее Малинка

Из: Провинции

Лирика, тут дело даже не в розовых очках,мне самом деле. Ведь человек не сразу раскрывается, и не сразу можно понять, какой он на самом деле (я не про внешность сейчас, хотя с нынешними тенденциями в сфере косметики тоже могут быть вопросы). Есть люди-сканеры, которые могут сходу сказать о человеке многое. Но это единицы, и все в общих чертах.
Можно даже долго общаться с человеком и все равно не узнать его. Есть такие, которые со временем раскрываются совсем по другому. И это большинство.

+Цитировать сообщение
Ромашкина
сообщение 12.7.2018, 14:25
Сообщение #190

Давай замутим счастье...

Из: Москва

Цитата(~Лирика @ 12.7.2018, 13:38) *
человек на другом конце провода может полюбить её. Её. Со всем её говном.
Потому что на нём тоже розовые очки.

некачественные очки, если пропускают лишнее))

+Цитировать сообщение
~Лирика
сообщение 12.7.2018, 14:27
Сообщение #191

ранее Нашлась

AlinaS, вы трезво на это смотрите. Но есть маленькая деталь. Человек раскрывается - и партнёр его любит ещё сильнее. Партнёр раскрывается - у человека начинается психоз. И да, этот человек винит партнёра в тормознутости, скрытности и переменчивости. Вместо того чтобы узнавать его дальше и любить его таким.

+Цитировать сообщение
Суть
сообщение 12.7.2018, 15:34
Сообщение #192

Сокровище=)

Алина представляю. Я даже знаю таких людей.
У меня отторжение к такому способу поиска что ли.
Потому что... Ну, вот с моей личной колокольни. Мне могут сказать одну и ту же фразу я воспринимаю по разному и человек когда мне ее произносит имеет а виду разные вещи.
Например
-ты любишь детей.

Это звучит как факт, меня не спрашивают, меня ставят перед фактом что я люблю детей. Причем я их люблю так как подразумевает автор фразы. Если я сделаю что-то выходящее за рамки его восприятия - он мне скажет, что я изменилась. Хотя нет. Я все таки же. Просто он не интересоаался как я их люблю.

-ты любишь детей?)
Вот это уже звучит вопросом. Это человек заинтересоаался мной и узнает у меня кто я и какая я. Как я люблю этих детей, а может я их вообще не люблю?

И так по многим вопросам.

В первом варианте человек увидел какой-то любопытный ему набор качеств и натягивает меня как шарик на глобус. Тут он в принципе ходит со своим глобусом и примеряет на него шарики.. которые конечно же рвутся так или иначе. И им все равно на конкретного человека, у них свой набор, который впихиаается в симпатичного им человека. Или в просто мимо проходящего
Во втором варианте человек заинтересоаался мной. И знакомится со мной. У него нет глобуса. У него есть потребность в глобусе и он его ищет. Начав симпатизировать он его узнает.. постепенно и не выносит мозг через какое-то время - что ты изменилась.

Конечно это все крайности. Но... Меня натягивали как шарик. Мне было неуютно.

+Цитировать сообщение
Эйс
сообщение 13.7.2018, 10:01
Сообщение #193

Fuckin' Perfect

Цитата(~Лирика @ 12.7.2018, 13:38) *
человек ни черта не поймёт и простит её. Как последний идиот. И будет очень стараться ради неё, ради себя, ради них двоих. Потому что на нём тоже розовые очки.

эх, Лирика)

Цитата(~Лирика @ 12.7.2018, 14:27) *
Партнёр раскрывается - у человека начинается психоз.

вот. вот причины психозов я вообще не могу понять.
нафига требовать раскрыться, выцарапывать это, зная что это не просто итак, а потом психовать?

Сообщение отредактировал Эйс - 13.7.2018, 10:02

+Цитировать сообщение
Anele
сообщение 13.7.2018, 10:25
Сообщение #194

Свой (своя) в доску

Цитата(Эйс @ 13.7.2018, 11:01) *
нафига требовать раскрыться, выцарапывать это, зная что это не просто итак, а потом психовать?

Требовать, не знаю, но доверительные отношения создавать, чтобы человек раскрылся и вы стали ближе, вполне себе нормальное движение души. Другое дело, что не ко всем проявлениям мы готовы. Например, когда моя интеллигентнейшая вежливая рассудительная жена, (в первый год нашей жизни с ней) сцепилась с какими-то парнями в парке, разбила о землю бутылку и с острым осколком в руках и матюгами, хотела вступить в драку blink.gif у меня случился психоз, да))) потому что, во-первых, я этого абсолютно от нее не ожидала, а во-вторых, это было очень опасное поведение. Молчу уже о разбитых в сердцах телефонах и любимых чашках neponimay.gif К таким проявлениям надо привыкнуть, впрочем, мы всегда ругаемся, когда она так делает и да, у меня всякий раз психоз)))

+Цитировать сообщение
Эйс
сообщение 13.7.2018, 12:20
Сообщение #195

Fuckin' Perfect

Цитата(Anele @ 13.7.2018, 10:25) *

вывод: адекватных нет))), но есть некий люфт (он на границе между адекватность и не адекватностью) с которым можно смириться, ну, или не можно.
люфт этот, очевидно, у всех разный.

только нифига не понятно как это еще на берегу отличать)

+Цитировать сообщение
Anele
сообщение 13.7.2018, 13:05
Сообщение #196

Свой (своя) в доску

Цитата(Эйс @ 13.7.2018, 13:20) *
только нифига не понятно как это еще на берегу отличать)

Та никак))) человек полон сюрпризов. И разве интересно, если все заранее известно?

+Цитировать сообщение
Небелая Леди
сообщение 13.7.2018, 14:08
Сообщение #197

Сеть Высокого Напряжения

Цитата(Anele @ 13.7.2018, 10:25) *
вывод: адекватных нет))), )

Совершенно правильный вывод. У каждого своя мера адекватности.

Сообщение отредактировал Небелая Леди - 13.7.2018, 14:09

+Цитировать сообщение
SummerKey
сообщение 13.7.2018, 14:23
Сообщение #198

Временно прописался(-ась)

Красавцы, которые настойчиво наседают и требуют без остатка раскрываться, должны понимать, что абсолютно в каждом живом человеке скрывается пресловутое «болевое тело». Это вот такая персональная сконцентрированная травма от детских обид, подростковых комплексов, боли прошлых отношений, несбывшихся надежд, всех пережитых несправедливостей и болей.

Так называемые адекватные люди свое болевое тело удерживают большую часть времени в спящем виде, но оно пробуждается от стрессовых ситуаций, дальнейшей боли или просто дискомфорта (в том числе и от требований раскрыться))), и достает свой молоток – это может быть насилие, ярость, неоправданный риск, депрессия, уныние, хамство, гиперконтроль, ревность, потребность драматизировать отношения или резать вены и весь прочий неадекват.

И когда ты думаешь, что знаешь человека как облупленного, а потом встречаешься вот с этим его чужим и отвратительным болевым – это всегда шок и разрыв шаблона.

Своего-то болевого обычно не замечаешь )))

Вывод – адекватных не существует, есть только разная степень осознанности своей боли.

+Цитировать сообщение
Рыба Баскервилей
сообщение 14.7.2018, 17:40
Сообщение #199

Мимо пробегал(а)

А чо тут думать, адекватный — это соответствующий нормам, ведущий себя, поступающий так, как должно в этом обществе.
В современной России, у конголезцев и в Англии эдвардианской эпохи будут считаться адекватными совершенно разные модели поведения. А в костёле за манеры, которые были бы адекватными в лесби-клубе, предадут анафеме через сожжение.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему