Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как быть? Я в отношениях с девушкой, влюбилась в другую!
Asti777
сообщение 3.7.2018, 17:00
Сообщение #101

Заглядываю на огонек

Цитата(АннаБольшая @ 3.7.2018, 16:42) *
Ну вот не надо так с нами. Зря попкорном что ли давились столько времени ? Приезжайте, соблазняйте. Дайте нам страсти, эмоций, экшена !!! Потом слёзы, раскаяние !!! Или , наоборот, любовь неземная !!! А она бац - и к мужику. И опять слезы, раскаяние.... Вот как то так 121.gif

Буду держать в курсе))) просто сама не определилась стоит оно того иль нет)) хочется но колется...))₽

+Цитировать сообщение
Nicky123
сообщение 3.7.2018, 18:16
Сообщение #102

Мимо пробегал(а)

Здравствуйте! Очень жаль Вашу девушку. Это очень страшно быть с человеком, а он в тайне хочет другую. Не надо так. И если можно дать совет, то пожалуйста, не опускайтесь до такого низкого, мерзкого уровня. Если так хочется другую, то бросайте девушку. Правда Вам, возможно, захочется к ней вернуться, но это будет Ваше наказание. Не поступайте плохо с человеком.

+Цитировать сообщение
Mellory
сообщение 3.7.2018, 18:20
Сообщение #103

Временно прописался(-ась)

Из: МО

А жена уже в курсе Ваших метаний? Я бы сразу почувствовала и поговорила, никогда никого в жизни не держала у юбки, ради сохранения «чего-то там». И дело не в училке конечно, а в отсутствии ярких эмоций длительное время. Не будет английского, появится новый объект воздыханий. Примите для себя решение, хотите ли сгореть за один миг и переместится в ранг «предателя» или будете тлеть долго и несчастливо, но зато честная и с тёплым молоком у кровати)))

+Цитировать сообщение
Miami
сообщение 13.7.2018, 18:43
Сообщение #104

Временно прописался(-ась)

Я считаю нужно завязывать отношения и не обманывать человека. который ничего плохого вам не сделал. Не сегодня. так завтра разбежитесь.

+Цитировать сообщение
Кош
сообщение 13.7.2018, 20:07
Сообщение #105

Свой (своя) в доску

Ни в чем себе не отказывайте..

Так быстрей ваша девушка обретет свое счастье)

+Цитировать сообщение
Daina
сообщение 25.3.2019, 7:27
Сообщение #106

Мимо пробегал(а)

Вот читаю "рекомендации" от других участниц и тихо офигеваю, а с какой радости мы хотим, чтобы не было стереотипов, что все лесби, кхм, барышни легкого поведения, что жизнь с женщиной это несерьезно, и прочая чушь, которой так любят потчевать обыватели.
Автор, не знаю, как в итоге Вы поступили, но скажу, как человек, который был на месте Вашей жены - очень легко подпасть под очарование преподавателя чисто психологически, условия располагают, он является авторитетной фигурой. Поэтому категорически преподавателю по проф.этике запрещено вступать в отношения со студентами. Именно потому, что это неправильная ситуация и очень соблазнительная.
Вы разрушите свои отношения, а вот построите ли новые? Особенно если преподавательница, например, замужем?
М.б. люди начнут наконец думать головой, а не другими частями тела? Понятное дело, что рутина, быт убирают бабочек в животе, но на то вы и супруги, чтобы работать над отношениями, а не бегать за искорками по болоту.
Не слушайте тех, кто советует отдаться импульсу. Подумайте, что для Вас действительно важно, сиюминутный оргазм, ощущение тайны или семья, в которой надо сохранять и эту тайну, и этот оргазм, только не нужно никого предавать и врать в глаза.

Сообщение отредактировал Daina - 25.3.2019, 7:27

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему