Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 20 21 22  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Остров Капитана⚓, Безвизовый режим - Зажигай и Живи
Valery
сообщение 12.8.2018, 12:13
Сообщение #421

Свой (своя) в доску

Из: Самара

Добрый день Сомния)
Это улица Ленинградская(бывшая Панская),пешеходная зона истрической части города купеческой Самары.
Когда то эти дома принадлежали одному владельцу)
Город у нас действительно красивый,в нем можно увидеть несколько архитектурных эпох.
Жаль только,что рушаться многие красивые дома.Мы мечтали что к чемпионату все отреставрируют ,но увы большую часть просто прикрыли фотосетками(

Сообщение отредактировал Valery - 12.8.2018, 12:15

+Цитировать сообщение
Valery
сообщение 13.8.2018, 10:42
Сообщение #422

Свой (своя) в доску

Сегодня обещали жару и дождь.Пока им и не пахнет,но небо затянулось дымчато-голубыми облаками.Выходные прошли ну и пусть будет дождь)Так легче работается,не отвлекает яркое солнышко и не манит бежать гулять или на пляж.Задумалась,дождь он отличается,он разный...Весной дождь чистый и свежий,он пахнет началом зарождения всего.И эти капельки хочется ловить ртом как свежие клубничные кубики льда)и запоминать этот вкус вместе с впечатлениями,такая как бы нежно зарождающаяся любовь и надежда на что то новое.
Летний дождь он падает с небес горячим парящими струями из огромных сизых грозовых туч.Капли падают на горячий асфальт.Хочется бежать под этот дождь и не боясь грома и молний впитывать в себя энергию воды,наслаждаясь и заряжаясь одновременно. И радуга такая волшебная радуга освещает небо и понимаешь что жизнь в самом разгаре.А потом ближе к осени,другой дождь. Он с легкой прохладцей из серо окрашенных туч ,робко,застенчиво мелкими каплями стучит по подоконнику светлой грустью о прошедшем весной и летом...

+Цитировать сообщение
Valery
сообщение 15.8.2018, 10:21
Сообщение #423

Свой (своя) в доску

Добрый день Всем!)Добрый день Остров!
Ура я прорвалась на форум..ну что за засада такая ..

+Цитировать сообщение
Valery
сообщение 17.8.2018, 15:51
Сообщение #424

Свой (своя) в доску

Думаю,думаю,думаю....словомешалка в голове,хочется отключить ее особенно перед сном.И при всем моем оптимизме в башку лезут мысли что проще не любить,не хотеть,не знать, не быть собой,не открывать себя сразу и не отдавать а быть кем то другим...пусть он другой склеенный из боли утраченного и попыток жить и любить заново,опустошенный и чего то все еще ждущий,берущий телефон и борющийся набрать тот единственный номер...в итоге бросающий телефон подальше с глаз ...пусть это все ему другому...скучающему и ненавидящему за это себя...пусть это другому...
А мне надо идти дальше...правильный выбор не существует... есть то что есть...нехер тосковать...но где же ты идущая за мечтой с упорством быка,отвоевывая ее у обстоятельств....

Сообщение отредактировал Valery - 17.8.2018, 15:57

+Цитировать сообщение
Valery
сообщение 20.8.2018, 20:24
Сообщение #425

Свой (своя) в доску

Флоксы ...увидела во дворе у подруги и понеслась фотографировать)Цветы вернувшие меня в мое детство.Они росли всегда и много и разных цветов у бабушки на даче.Мне тогда они совсем не нравились)они резко пахли и их нельзя было рвать)бабушка их очень любила.Как же пролетело время,и бабушки уже давно нет....но остались теплые воспоминания на всю жизнь.Дача,оладушки...суетящаяся бабушка ,и запах флоксов ...тех самых из беззаботного прошлого...Как же мы торопим время в детстве,скорее бы вырасти и вот выросли )
Прикрепленный файл  03DD6975_6780_4CD7_9517_9BCBA8BCC4D7.jpeg ( 1,73 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 0

+Цитировать сообщение
Fang
сообщение 20.8.2018, 22:12
Сообщение #426

Свой (своя) в доску

Еще и папоротник) я их редко вижу)

+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 20 21 22
Ответить в данную темуНачать новую тему