Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу подругу, а она натуралка
Armor_Amour
сообщение 13.5.2018, 17:38
Сообщение #1

Мимо пробегал(а)

Из: Москва

Всем СТРАСТЬ! Оказывается сто лет назад здесь зарегилась)))вот пришла к вам со своей темой... Писала на пси-форум, никто не отвечает, видать, слишком уж я "того". А тут все свои, вроде как, может чего и подскажите... unsure.gif Вот копирую своё нытье)

Испытываю сексуальную тягу к подруге. Год назад мы познакомились на вечеринке, где было много девушек не натуралок (но не все), и по-началу я решила, что она тоже лесби. Ошиблась)) Подруга называет себя натуралкой, с девочками встречалась лишь пару раз. А я - лесби. Я решилась подкатить к ней, потому что не могла сопротивляться этому импульсу с первого взгляда... Чего со мной никогда раньше не было! Так вот, я узнала ее ориентацию, мы подружились. Но влечение и желание никуда не пропадает 10.gif Недавно я намекнула ей на это дело, она четко дала понять, что такое не приемлет (секс по дружбе). Я не огорчилась, потому что не влюблена в нее, а лишь испытываю эротическую тягу, но это просто трындец. Переношу это влечение на других похожих на нее девушек, а все без толку. Все натуралки!! И с ней ничего решить не получается... Она безумно красива для меня, от нее так и тянет сексом, то, как она двигается, то какие у нее черты лица и тела, она просто пахнет сексом. Я с самого начала подумала, что она не из числа скромниц, асексуалок, и не ошиблась! Чем больше мы общаемся на интим.темы, тем больше я узнаю, что у нас похожие темпераменты и поведение - обе активные, страстные, обе ненавидим ханжей, рано стали мастурбировать, и т.д. Мы очень нравимся друг другу эстетически, я для нее тоже красивая, моё тело (лицо насколько я понимаю, не вполне в ее вкусе), и особенно мои ноги, и даже моя грудь (она завидует мне в плане груди, а я теку по ее "уродству", как она называет свои прелести). Я дико тащусь от её запаха, даже если она вспотела в фитнес-клубе. В общем, чисто физическое притяжение во все поля! Пробовала ее напоить и перейти к сексу, но напилась сама и ни на что уже не была годна 67.gif а она как выяснилось, не переносит алкоголя.

Идеализацией ее личности не страдаю, ясно вижу все недостатки, и если честно, пока они видятся мне больше достоинств...Но не хочу здесь перечислять, да и не важно это,думаю. Ведь проблема в том, что никак не избавлюсь от влечения, оно вообще не перенаправляется продуктивно! 105.gif Представляю сейчас себя в интиме только с ней, как двух агрессивных хищниц, таких похожих и таких нужных друг другу. Всегда раньше играла в игру охотник-жертва или жертва-спасатель, была "активом" , то есть охотилась/спасала. А сейчас просто страсть горит по такой же охотнице. Общаюсь (сама начинаю общение) с другими "активами", лесбиянками уже чистыми - вообще ничего не загорается. Ко мне клеются довольно нагло и напористо всякие разные девки, всех отшиваю. Не нравится их напор и активность))) А вот то, что подруга - хищница, но не со мной - возбуждает.

Может кто-то подскажет, как мне быть? Не хочу рушить нашу дружбу и уходить от нее, еще и сказав - извини, но я тебя хочу, а потому ухожу от тебя, это дурдом какой-то. Но и на отношения не могу переключаться. А мне пора. Я уже столько лет одна, и опыта имела мало (в отличии от нее), только (ну почти) опыт безответных влюбленностей где я полная дура))) И вроде сейчас мне нравится девушка другая, но с ней ну никакой страсти не зажигается опять же, она как невинный ангел, и мне раньше только такие и нравились, а теперь мне словно нужна моя подруга-хищница для секса и девочка-ангелок для любви, ппц маразм.
Может кто-то был в подобной ситуации? Когда есть желание, нет влюбленности и идеализма и есть только дружба...

+Цитировать сообщение
Суть
сообщение 13.5.2018, 19:46
Сообщение #2

Сокровище=)

Секрет прост. Вам нравится ее хищность по одной простой причине. Именно ее хищность.
Если вы затащите ее в постель, то по любому Вы будете хищнее, активнее. Просто потому что есть опыт. И подсознательно вы это знаете.
Т.е. вы по любому хотите быть сильной, причем на фоне слабой.

А вот с напористой активной лесбиянкой номер не прокатит)) вы опасаетесь, что потеряете контролирующую роль. По этому и не возбуждает.

Патология сие=))
Быть умной ловкой красивой хищной и смелой на фоне слабых. И тем более натуралок легче легкого. Любая справится=)
А вот попробуйте среди конкурентов быть сильнее?=)

А деву не шебуршите. Ну трахнете вы её. И? И все) ни дружбы ни отношений ничего.

+Цитировать сообщение
qwest
сообщение 13.5.2018, 21:49
Сообщение #3

Буч на дне

Да просто дело в том, что вам понравилась конкретно она, вот и все. Надо перестать себя распалять и вообще перестать некоторое время видеться, или уменьшить частоту встреч, чтоб обаяние это начало уменьшаться. Вы ведь не оставляете мысли и желания ее добиться, так куда что должно деваться?

+Цитировать сообщение
Armor_Amour
сообщение 13.5.2018, 22:23
Сообщение #4

Мимо пробегал(а)

Цитата(Суть @ 13.5.2018, 20:46) *
Секрет прост. Вам нравится ее хищность по одной простой причине. Именно ее хищность.
Если вы затащите ее в постель, то по любому Вы будете хищнее, активнее. Просто потому что есть опыт. И подсознательно вы это знаете.
Т.е. вы по любому хотите быть сильной, причем на фоне слабой.

А вот с напористой активной лесбиянкой номер не прокатит)) вы опасаетесь, что потеряете контролирующую роль. По этому и не возбуждает.

Патология сие=))
Быть умной ловкой красивой хищной и смелой на фоне слабых. И тем более натуралок легче легкого. Любая справится=)
А вот попробуйте среди конкурентов быть сильнее?=)

Оооо, Вы заставили меня задуматься! Не воспринимаю ее как слабую в этом плане лишь потому, что она натуралка, потому что...То, как она обращается с парнями и все ее примочки, ужимки - это такая районная гетеро-буч, гопница, коротко стрижется/бреется (только не ноги)), никаких розовых ногтей и гламура, только мужские шмотки, сигаретки, походка в развалочку, мат через слово, как будто ее выдернули с Пушки времен нулевых. На нее все лесбы западают вечно, и активы особенно. А как она сама клеится к мужикам это нечто! Прямо подходит и берет за яйца, никакой дружбы с ними - только сразу - если ты мне нрав и я тебе вдруг тоже, пойдем в постель. Короче Вы правы - мне такое и не снилось...))) Я осторожна всегда с подкатами плюс тормознутая как пень( Но все же роль на себя беру ведущей.
А на ее фоне уже сама выгляжу как пассивка - длинные волосы со стрижкой, крашусь хоть и редко, платья ношу хоть и с кедами, ну думаю образ понятен... Короче из нас двоих за лесбиянку всегда принимают её, а меня максимум если за лесби/би, то как за ее пассивную девушку. Хотя я универсал х)
Что же до тех, кого я считаю ну, как-то слабее (в хорошем смысле!!!) - это как раз милые ангелочки, наполовину асексуальные, краснеющие при слове "сиськи" и всякое такое - вот тут да, Вы полностью правы про мою патологию и чудачество на букву М (как я сама про себя считаю). Вот я и не понимаю, как же так могло выйти...Что теперь хочу отдаться этой буч-натуралке, а не играть в роли охотника.

Цитата(qwest @ 13.5.2018, 22:49) *
Да просто дело в том, что вам понравилась конкретно она, вот и все. Надо перестать себя распалять и вообще перестать некоторое время видеться, или уменьшить частоту встреч, чтоб обаяние это начало уменьшаться. Вы ведь не оставляете мысли и желания ее добиться, так куда что должно деваться?

Я пробовала( Иногда, у меня случаются проблески сознания - это когда я настолько ясно вижу ее недостатки (неподходящие мне черты) в характере и манере вести отношения, что у меня напрочь отбивает все. Бывает, что мы не видимся по месяцу, это когда у меня завал с учебой и работой. А когда встречаемся опять - у меня опять сносит крышу вся ее гормональная составляющая, тонкие пальцы, бездонные глаза с чертинкой, прокуренная дырявая рубашка и торчащие острющие ключицы 137.gif Начинаю заигрывать, касаться, теснее обниматься, говорить комплименты, реагирует смущенно и простым "спасибо", плавно переводит с этой темы на другие (про ее влюбленность в парня-пассивного придурка) или жалуется на жизнь.
Да, мысли и желания меня не оставляют( Я их не оставляю( Думаю, что все закончилось, что оставила их (когда она творит фигню в своих отношениях и показывает себя с неприглядной стороны), а позже проходит время и опять в это болото неразделенной страсти

Когда она встречалась с девушками, то вела себя так же активно и напористо, как и сейчас с парнями. Короче, это всё равно, что если бы я влюбилась в активную лесбиянку, но у которой есть моральная установка не вступать с друзьями в связь. У нее даже к объятиям и всякой кинестетике отношение разное к друзьям и партнерам. Оказывается, я вела себя с ней уже так, как она себя ведет только с теми к кому не дружеский интерес. Не заигрывала!,а крепче чем ей допустимо приобнимала, толкала, дурачилась, брала на руки. Она сказала это, когда рассказала о своей коллеге, что та тоже довольно откровенна в кинестетике и ее смущает такое ведь она натуралка, как она решила и поэтому та коллега ее напугала, она чувствовала себя неловко. Я спросила - а то, что я делаю, тебя тоже пугает? Говорит что нет, мое не отталкивает.

Сообщение отредактировал Armor_Amour - 13.5.2018, 22:24

+Цитировать сообщение
demonic weather
сообщение 13.5.2018, 22:42
Сообщение #5

Свой (своя) в доску

Цитата(Armor_Amour @ 13.5.2018, 17:38) *
никто не отвечает, видать, слишком уж я "того". А тут все свои, вроде как,

Цитата(Armor_Amour @ 13.5.2018, 22:23) *
Когда она встречалась с девушками,
...
ведь она натуралка,

biggrin.gif Я очень поржал.
Ага, мэм, вы прям по адресу. Тут 99.9% таких лесбиянок, как ваша гопно-принцесса - натуралка.
/Я правда не из ваших...ну не из таких вот "своих"...но мое мнение - она просто тебя не хочет. Вот и все. Расслабься.

+Цитировать сообщение
Lilon
сообщение 13.5.2018, 23:05
Сообщение #6

Свой (своя) в доску

Из: Эфиопия

Цитата(demonic weather @ 13.5.2018, 22:42) *
biggrin.gif Я очень поржал.
...
она просто тебя не хочет. Вот и все. Расслабься.

Вот да!)
Автор, самой то не смешно - натуралка была с девушками.
Да просто на тебя у нее не стоит.

+Цитировать сообщение
Armor_Amour
сообщение 13.5.2018, 23:29
Сообщение #7

Мимо пробегал(а)

Не спорю, что не стоит, в этом то и проблема!!) Что стоит не взаимно! (как всегда...) И что у меня - только стоит...ну и дружба. Как забить и навсегда убрать стояк? Как сделаться рядом с ней импотентом?)))) Если - сокращение встреч, напряженное общение пока ее разносит во все тяжкие и по-честному уж говоря..сложный характер((( - всё это не отталкивает меня насовсем. Без идеализации и без рвения помогать, спасать. Если бы оттолкнуло, я бы и не писала, вопроса бы не возникло!) А пока сплошная феромонная зависимость формируется

+Цитировать сообщение
Lilon
сообщение 13.5.2018, 23:38
Сообщение #8

Свой (своя) в доску

Из: Эфиопия

Да просто не встречаться и не общаться, и очень скоро появится влечение к другой какой. Это ж не любовь)

+Цитировать сообщение
Fang
сообщение 14.5.2018, 19:30
Сообщение #9

Свой (своя) в доску

*ставит свою пластинку* Займитесь спортом)))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему