Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Израиль и Палестина. Пусть оставят Израиль нормально жить.
MikaellaTurke
сообщение 12.4.2018, 13:15
Сообщение #1

Временно прописался(-ась)

Из: Планета красивого хаоса

Политически даже ООН как и другие страны первые признали землю Палестины частью Израиля. Это не сами евреи делали первые. Теперь гуманистически. Иудеи одна из самых умных наций. Я там бываю и если сравнивать умного иудея, ерейку и скажем образованную британку, венгера, то не всегда сравниться. Ортодоксальные евреи моляться каждый день столько, что вы не поверите. Даже для атеиста, они приверженцы такой идеи, даже если это сказка. Oни отданны ей.

Арийцы сдлелали больше всего ужаса. Холокост не другой нации, не негроидной расе, а евреям. От зависти им сделали столько горя. Умной и мудрой нации. Которая не хуже любой другой. Я не знаю как мир позволял такое делать. Даже как немцы солдаты, спокойно стреляли в стариков, детей. Газ. У любого солдата есть мозг. Были такие случаи что наоборот немцы офицеры и солдаты спасали еврейские отряды. Считаю это не подвиг, 19 век, люди умели быстро говорить. О жестокости. Этому нет прощения. Такое по любому будет наказуемо.

В самой войне для сравнения тоже погибло на много больше мирных граждан чем военных! Война дело тупое:-) Дело больших денег. Я до сих пор, не принимаю немцев. Может себя толерантно приучу. Но нихаких немецких BMW Merc машин даже если даром. Ваще не хочу быть в Берлине, как мои знакомые советовали. А то мало ли че могу сделать)) По гуманистическим принципам мы люди а не звери в лесу. Палестинцы могли бы оставить в покое Израиль, мне кажется еще 68 лет назад. Тут либо на войне снова таки деньги люди делают, либо палестинцам и другим спонсорам нужно объяснить так чтобы дошло.

В общем я тоже не самых радикальных кругов) но немного есть. Еще меня поражает, как евреи умеют прощать. Даже еврейка выходила замуж за немца. Типа верит ему. Я не особо еврейских кровей может на 12.5- 25 но это не доказано. Все же родные у Черного моря живут, у бывшего еврейского поселения. В любой нации есть жиды, уголовники и гопники. Но евреи преуспевают с идеями бизнесa. Прежде всего от того, что они могут быть дружескими между собой и с другими. Несут свет в мир. Поэтому я люблю бывать в Израиле. Это не реклама евреев или Израиля.

Но правда им надо отдать больше территории, чисто с экономической точки зрения. Для тех кто не в курсе палестинцы либо арабы это 20-30% насаеления Израиля мирного. Так вот они получили отличные социальные права Израиля и право многим бесплатно учиться в лучших заведениях. Кроме того они так доверяют ираильтянам, что даже коренные палестинцы, не живя в Израиле, отправляют своих тяжело природно больных детей на лечение в Израиль. Но живя и кушая многое на шару, некоторые из них при случае бунта, идут на бунт против Израиля. Свинство дешевое. США защищвет Израиль, не знаю с каким интересом, но с интересом.

Арабский мир несравнимо больше. Никто никого не вытесняет, у них даже похожи обычаи. Многие признают то что евреи должны жить в Израиле, те же мусульмане местами. Не смотря на то, что израильская армия одна из самых сильных в мире. Она не большая. А сильная, так как там продумывают все головой. Вот я нe знаю, точно это палестинцы сами себе решили, что они военные действия вести будут, либо это спонсируется арабскими странами, либо отдельной группой лиц? Пжта отвечайте без агрессии к любой нации и по существу только. Спасибо :-)

+Цитировать сообщение
Толик
сообщение 12.4.2018, 13:25
Сообщение #2

Ранее Она

Здесь неуместно говорить ‘немецкие солдаты’.
Это вообще фашизм, а не немцы.
А фашистскими были и Испания, Италия, Япония.
Автор, Вы зачем создаёте провокационные темы?

Евреи тоже мало на ангелов похожи.

‘США защищает Израиль’))))
А что еврейская диаспора там верховодит, это не удивляет.

Не сталкивайте людей лбами.

+Цитировать сообщение
MikaellaTurke
сообщение 12.4.2018, 14:13
Сообщение #3

Я никого не сталкиваю вообщ. Израиль своими руками и кирпичами на песке построиле евреи за какой малый период вы сами знаете.
Многие удивляются как такое можно сделать на песках. Но по медицине и IT технологиям они тоже как-то в первой десятке. Я лишь поэтому зочу чтобы Израиль оставили жить нормально. Если вы думаете что все евреи там Абрамовичи и Цукерберги, то там очень много простых людей, даже до ужаса просто живущих! :-)

+Цитировать сообщение
MikaellaTurke
сообщение 12.4.2018, 15:01
Сообщение #4

Цитата(Толик @ 12.4.2018, 13:25) *
Здесь неуместно говорить ‘немецкие солдаты’.
Это вообще фашизм, а не немцы.
А фашистскими были и Испания, Италия, Япония.
Автор, Вы зачем создаёте провокационные темы?

Евреи тоже мало на ангелов похожи.

‘США защищает Израиль’))))
А что еврейская диаспора там верховодит, это не удивляет.

Не сталкивайте людей лбами.

Я не вспоминала о фашизме в целом. Я вспомнила о немецком, именно немецком отношении к евреям. 6 млн евреев это тогда было 45-60% их населения Европы, не за что. Да и мне также жалко мирного населения Славян. В Израиле много еврейских христиан также. До сих пор люди удивляются, как евреи не бежали, верили в человечность, и покорно шли. Надеюсь мировоззрение о доверии у них стало осторожнее как минимум :-) В целом, Палестина думаю не сама так делает. Вот интересно мнения сама либо не сама воюет? Хотя все нормально будет все равно :-)

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 12.4.2018, 22:09
Сообщение #5

Я ваш Прислужник, покайтесь..

Из: ДЕНЕБ

Цитата(MikaellaTurke @ 12.4.2018, 13:15) *
Арийцы сделали больше всего ужаса. .....
Несут свет в мир....
Но правда им надо отдать больше территории, ...
Арабский мир несравнимо больше....

Почему надо думать,что евреев уничтожали без какого либо удовольствия, а только лишь по приказу, или ой какие солдаты дураки -ведь у них есть мозг. Уничтожали как одну из ....... ...наций, абсолютно целенаправленно и не просто так. Ужасно конечно, никто не спорит.
А холокост пора признать всему миру только русских.

Израиль несет свет в мир? --А по-моему одна мерзость подлая . Как где-то тишина возникла, нет надо побомбить ....

Сша не только защищает, но и приказывает этой п........ке что делать. ( С чего это вдруг США понадобилось посольство переносить в Иерусалим?...очередную войнушечку захотелось?)

Никто и никогда не обязан отдавать кому-то территорию. За любую территорию пролита кровь .

Арабский мир больше...Кого именно арабами называете? И что значит больше?

Насчет кстати медицины --это вообще масштабное преувеличение .

+Цитировать сообщение
Алдан
сообщение 12.4.2018, 22:26
Сообщение #6

Свой (своя) в доску

Тема закрыта.

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему