Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему на лесби ресурсах так мало серьезных тем?, дискуссий нет, одна болтанка
Селена-СПб
сообщение 17.4.2018, 17:19
Сообщение #141

КОРРЕСПОНДЕНТ

Из: Питер

Цитата(AlfranZa @ 17.4.2018, 1:43) *
Для меня серьезная тема, это когда автора (будь то меня или кого-то еще) воспринимают серьезно

даже когда автор написал полнейшую ахинею или хрень, все равно надо отнестись к хрени серьезно))

+Цитировать сообщение
OfficerLunchbox
сообщение 17.4.2018, 17:47
Сообщение #142

Свой (своя) в доску

Из: Бурунди

Цитата(AlfranZa @ 17.4.2018, 17:14) *
Это к Офицеру обращайтесь, она спец.

Эээээээ? Спец. по чему именно? smile.gif
Дайте же мне диплом тогда. Освежу мой резюме.

AlfranZa, Вы сами в теме Вашего творчества написали, что не одобряете критику.
Интеллекта чтобы сказать о себе правду у Вас хватает, а вот принимать критику нет.
И Вы сливаете очень быстро. Отсюда конфликт.
Я больше чем уверена,.что начни мы сейчас серьёзно дисскутировать про космос Вы не вынесете того факта, что на форуме есть люди, которые умнее и образованнее Вас (я ни в коем случае не про себя) и уже на второй странице развяжете конфликт, жалуясь на гонения.
Я Вам так скажу. Вам нравится внимание и режим "Ленин в шалаше, поедающий хлебные чернильницы".
Я не хочу давать советов, но я бы на Вашем месте поучилась спорить у Флай, а тапки начинать кидать как минимум на 10й странице.
Но Вы не расстраивайтесь. Вы двигаетесь в нужном направлении. Я плддерживаю Вашу точку зрения, что на форуме мало интересных тем. Начните думать, заткните фонтан вашего беспочвенного снобизма и "пилите дальше, Шура!". (С)

+Цитировать сообщение
AlfranZa
сообщение 17.4.2018, 19:01
Сообщение #143

ранее sunsettrigger

Из: Ландскнехт

Цитата
Интеллекта чтобы сказать о себе правду у Вас хватает, а вот принимать критику нет.

Причем здесь эта тема и критика в мой адрес. Здесь уже достаточно меня критиковали.
Мне нравятся люди которые думают не только о том, чтобы кого-то где-то нагнуть, типа вас, Селены и еще двух курочек.
Мне нравится люди, которые не превышают админские полномочия на форумах, стыдливо отдавая в расстрел тех, кто не виноват.
Мне не нравится когда предают друзей, с которыми уже все прошли, а потом просто ..."ну не сошлись характерами".
Мне не нравится, когда из моих тем устраивают балаган, флирт, разбирательства и обсуждения личности автора.
Я люблю когда люди соблюдают субординацию, а не тыкают мне, будто мы братались или трахались.
Спасибо всем за внимание к моей персоне и раскрутки этой темы. Все свободны.

ПС: И нет, мы с вами никогда не будем дискутировать, ибо я не слышу вас, а вы - меня. Так что не напрягайтесь, берегите нервы.

Сообщение отредактировал AlfranZa - 17.4.2018, 19:03

+Цитировать сообщение
Селена-СПб
сообщение 17.4.2018, 19:47
Сообщение #144

КОРРЕСПОНДЕНТ

Цитата(AlfranZa @ 17.4.2018, 19:01) *
Мне нравятся люди которые думают не только о том, чтобы кого-то где-то нагнуть, типа вас, Селены и еще двух курочек.

а себя к какому виду пернатых отнесете,м?))

+Цитировать сообщение
OfficerLunchbox
сообщение 17.4.2018, 19:48
Сообщение #145

Свой (своя) в доску

Цитата(AlfranZa @ 17.4.2018, 19:01) *
.........
............
Спасибо всем за внимание к моей персоне и раскрутки этой темы. Все свободны.

А не уточните имена курочек? Я им запрос на в друзья пошлю.
И если у таких как я получается нагибать таких как Вы то значит, что я как минимум не выбрасываю время зря на этом форуме.

Попробуйте поставить пластинку "Внимание к моей персоне" на скорость 78, может новая музыка получится...
Вам уже говорили спокойно миллион раз, попробую теперь крикнуть
"ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАМ ЧТОБЫ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬЮ БЫЛО. ДА ТОЛЬКО НЕ НУЖНЫ ВЫ НИ КОМУ!!!. УСПОЙТЕСЬ УЖЕ"

+Цитировать сообщение
Селена-СПб
сообщение 17.4.2018, 21:04
Сообщение #146

КОРРЕСПОНДЕНТ

Цитата(calcifer @ 17.4.2018, 0:25) *
Так. Кальцифер зарегистрировался на форуме чтоб серьезные темы обсуждать.
И что же? Первая тема в болталке - нет серьезных тем! Как так.

это новый клон автора?))

Цитата(calcifer @ 17.4.2018, 0:39) *
Проксима центавра. Убийца надежды на братьев по разуму.

+Цитировать сообщение
Fang
сообщение 17.4.2018, 21:10
Сообщение #147

Свой (своя) в доску

Цитата(Costa Riki @ 17.4.2018, 0:52) *
А вообще... с чего вы это взяли?) Что диджеи распространяют?Вернее - каким обоазом?

Хорошо,напишу свой имхосткий пример))
Пришел подросток в клуб, там диджей пластинку свою крутит,подросток слушает и думает что это типа круто(не все же подростки имеют своего мнения) подросток делится этой музыкой с другими,и пошел вирус по кругу. и когда нечем удивлять,трогают оригиналы и переделывают. и не у каждого получается.. и выходит сплошной мусор, а всем поровну,лишь бы подергаться)) да еще и попкой под ритму можно...не знаю как этот стиль называется) уж очень быстро этот стиль стал популярным)
С диджея же все началось?) а сейчас каждый второй считает себя диджеем со слухом..
Цитата(AlfranZa @ 17.4.2018, 1:43) *
Для меня серьезная тема, это когда автора (будь то меня или кого-то еще) воспринимают серьезно, а не унижают с первых слов, не стебутся и естественно не причисляют к какому-то клану. Здесь, увы, норма всех унижать. Да еще большой кучей.
Здесь очень многих людей вот так "ушли", в том числе и вполне серьезных.

А без этого никак,это надо быть самим модератором чтоб вычищать такой флуд. Каждый хочет высказаться,показать себя вот какой он остроумный и пофлиртует еще заодно) без этого никак) а где им еще покрасоваться то, как не на серьезных темах,где соберутся умные личности))
Просто надо понять что такое в каждом форуме будет происходить) а по поводу закрытых форум, я уже высказывала своего мнения)

Цитата(calcifer @ 17.4.2018, 0:39) *
Проксима центавра. Убийца надежды на братьев по разуму.
Как вам?

Без понятия)создайте, а там видно будет) если что,тему удалят или будет пилится в разделе)

+Цитировать сообщение
OfficerLunchbox
сообщение 17.4.2018, 21:31
Сообщение #148

Свой (своя) в доску

Цитата(Fang @ 17.4.2018, 21:10) *
........и когда нечем удивлять,трогают оригиналы и переделывают. и не у каждого получается.. и выходит сплошной мусор, а всем поровну,лишь бы подергаться)) да еще и попкой под ритму можно...не знаю как этот стиль называется) уж очень быстро этот стиль стал популярным)
С диджея же все началось?) а сейчас каждый второй считает себя диджеем со слухом..

Нуууу. Этому название красивое есть. "Кавер". По нашему обработка. Вы знаете сколько раз перепевали "Fly me to the moon"? Что то в районе 50. И это только признанные таланты. А у нас эта песня с Синатрой аасоциируется, хотя написана она была не для него и спета первый раз не им.
Музыка что! Киноиндустрия. Там уже начали снимать ремейки ремейков smile.gif
Индустрия видеоигр. Кому нужны ремейки? Там взяли игру, сделанную до прихода технологии HD, навели марафету немного, втюхали.
Осядет ли ремейк чего то популярного в ушах подростков зависит в первую очередь от воспитания и степени их обкультуривания.

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 17.4.2018, 22:58
Сообщение #149

Свой (своя) в доску

AlfranZa -- Вы не создали на форуме ни одной серьезной темы. Но постоянно пишите что нет серьезных тем. Создайте хоть одну серьезную , и пусть пойдет общение в этой теме, посмотрим как будут люди и вы обмениваться информацией.

Но ты не хочешь принципиально создать тему, а пишешь что к тебе не серьезное обращение. Твои темы они изначально стебные--вопросы Почему нет того-то, или почему нет этого---подразумевают флуд и какие-то легкие ответы на которые не хочешь заморачиваться, ну нет и нет. И почему потом стеб идет--да потому что если бы ты насоздавала реально кучи тем, а потом бы психанула и сказала --народ вы чего? Да с вами невозможно общаться, да я чего не создам то какой-то стеб и провокация--здесь что нет серьезных людей? Вот это еще было бы понятно. Но когда чел ничего не придумал, и возмущается --тут то и у многих мысленно вопрос возникает--А я тебе что клоун развлекать? Вот и идет не в то русло все.

Попробуй тему придумать .

+Цитировать сообщение
Costa Riki
сообщение 17.4.2018, 23:04
Сообщение #150

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Цитата(Fang @ 17.4.2018, 21:10) *
Хорошо,напишу свой имхосткий пример))
Пришел подросток в клуб, там диджей пластинку свою крутит,подросток слушает и думает что это типа круто(не все же подростки имеют своего мнения) подросток делится этой музыкой с другими,и пошел вирус по кругу. и когда нечем удивлять,трогают оригиналы и переделывают. и не у каждого получается.. и выходит сплошной мусор, а всем поровну,лишь бы подергаться)) да еще и попкой под ритму можно...не знаю как этот стиль называется) уж очень быстро этот стиль стал популярным)

Фанг, подростков не пускают в клуб)) первое
Второе, если человек подумал - о крутой трек, то он реально крутой, так как под некрутой танцевать народ не будет.
Третье, в клубах крутится то, что играется на радио, ремиксы делаются уже после выходов оригиналов.
Четвертое, если в клубе играет нЕ ремикс, то ты хочешь не хочешь сложно его будет найти , ну и... это скорее всего трек без слов)) или со словами, но опять же, не знающему как и где искать, сложно будет его найти
Пятое, Что крутит диджей - это дело его вкуса, музыка зависит сугубо от его вкуса. Ремиксы есть разные, каждый выбирает, что ему по душе. (отмечу, кстати, для справки, что в субботу были по большей части Bootleg-и и Re-work-и, а они качеством похуже, так как оригинал вставлен на бас, без вырезания акапеллы)
Шестое, есть еще денежная вещь, когда автор какой нибудь хрени просит диджея сделать ремикс. и кстати бывает так, что ремикс круче оригинала.
Седьмое, ремиксы делают на все и на 90е, и на 80е, и на современное.
Яркий пример - Почему Карась и Филатов сделали ремикс на Сектор газа "Лирика"?) Потому что захотели? Нет. Их попросили сделать. И не кто нибудь, а сами авторы этой песни.

Согласна, что диджеев развелось...
Стиль называется trap) но не все его играют)

Фанг, вы наверно не были в нормальном заведении)) мне кажется вам подошли бы бары или диджей кафе, где крутят оригиналы и вам бы понравилось) smile.gif

+Цитировать сообщение
Fang
сообщение 18.4.2018, 0:00
Сообщение #151

Свой (своя) в доску

Цитата(OfficerLunchbox @ 17.4.2018, 21:31) *
"Кавер". ремейк

Не про это говорила.. даже соглашусь они получаются и получше оригинала.
говорю то, что зачастую мусор получается и подростки на это ведутся или скорее всего оглохли))

Цитата(Costa Riki @ 17.4.2018, 23:04) *
Фанг, подростков не пускают в клуб)) первое
Фанг, вы наверно не были в нормальном заведении)) мне кажется вам подошли бы бары или диджей кафе, где крутят оригиналы и вам бы понравилось) smile.gif

Для меня до 25 это подростки)
в кафе не поставят то что я слушаю) но понастальгировать не помешает)

+Цитировать сообщение
Селена-СПб
сообщение 18.4.2018, 0:06
Сообщение #152

КОРРЕСПОНДЕНТ

Подростками считаются с 10 до 19 лет

+Цитировать сообщение
Fang
сообщение 18.4.2018, 0:18
Сообщение #153

Свой (своя) в доску

Цитата(Селена-СПб @ 18.4.2018, 0:06) *
Подростками считаются с 10 до 19 лет

написала же,для меня)) Хосподи Селена из Питера,научитесь читать то что пишет пользователь, а не то что "должен" писать))

+Цитировать сообщение
OfficerLunchbox
сообщение 18.4.2018, 1:24
Сообщение #154

Свой (своя) в доску

Цитата(Fang @ 18.4.2018, 0:00) *
Не про это говорила.. даже соглашусь они получаются и получше оригинала.
говорю то, что зачастую мусор получается и подростки на это ведутся или скорее всего оглохли))

Когда мне было 15 и я слушала А-ха или Джэксона моя бабуля плевалась и называла такую музыку музыкой от дьявола и свято верила, что лучше псковской гармони и певицы Анны Герман больше ничего нет.
Подростки вырастут, поумнеют. Мусор останется мусороми и его забудут. Популярное будет жить дальше.
Не все таланты рождаются мастерами. Мастерство надо оттачивать. Вполне возможно что начинающий диджей, начав с мусора вырастет во что-то.
Иначе бы мы до сих пор на гуслях играли.
Но я понимаю о чём Вы.

+Цитировать сообщение
Mark.J
сообщение 18.4.2018, 10:17
Сообщение #155

Заглядываю на огонек

Цитата(AlfranZa @ 17.4.2018, 17:14) *
Это к Офицеру обращайтесь, она спец.

Так ваша же тема, тезис поставили - а раскрытия нет biggrin.gif

Цитата(OfficerLunchbox @ 17.4.2018, 17:47) *
Эээээээ? Спец. по чему именно? smile.gif
Дайте же мне диплом тогда. Освежу мой резюме.

Я подумала, что спец по лесбийским сайтам, есть такое?

+Цитировать сообщение
Costa Riki
сообщение 18.4.2018, 12:17
Сообщение #156

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Цитата(Fang @ 18.4.2018, 0:00) *
в кафе не поставят то что я слушаю) но понастальгировать не помешает)

Смотря какое кафе , смотря какой фотомат кафе/вечеринки , смотря какое время и смотря как попросить)
Если вежливо, соответствует формату, если песня хорошая и если ты заплатишь в конце концов(смотря какой диджей и опять же - смотря какое заведение), то все вполне возможно, а если "блин, че за г-но ты крутишь, весь народ танцует а я нет, поставь лучше Шуфутинского! Как нет?!что у вас тут за заведение?больше не приду! и ты г-но-диджей !", то возможно , что нет)

Кстати,если чуть поточнее, cover - это перепевка другими людьми и возможно с другой аранжировкой и в другом стиле, а обработка/ремикс/бутлег/реворк/рефреш/машап - это работа с оригиналом smile.gif

Сообщение отредактировал Costa Riki - 18.4.2018, 12:40

+Цитировать сообщение
Селена-СПб
сообщение 18.4.2018, 16:50
Сообщение #157

КОРРЕСПОНДЕНТ

Цитата(Fang @ 18.4.2018, 0:18) *
написала же,для меня)) Хосподи Селена из Питера,научитесь читать то что пишет пользователь, а не то что "должен" писать))

да-да, для вас подросток- это до 25 лет и вас все поняли))

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему