Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовный треугольник - нужна помощь, Нужен совет!
qwest
сообщение 13.1.2018, 13:41
Сообщение #41

Урка-интеллигент с топором

Из: Москва

А, вон оно что. Это бывшей женой она так сильно боится быть застуканой с другой, нервничает, дергается, потом от вас отмораживается. Ну-ну)
Надо взять на вооружение, пока климакс не наступил.

Сообщение отредактировал qwest - 13.1.2018, 13:41

+Цитировать сообщение
Аппетитная
сообщение 13.1.2018, 14:05
Сообщение #42

Свой (своя) в доску

Цитата(qwest @ 13.1.2018, 13:41) *
А, вон оно что. Это бывшей женой она так сильно боится быть застуканой с другой, нервничает, дергается, потом от вас отмораживается. Ну-ну)
Надо взять на вооружение, пока климакс не наступил.

+100500. Тут не звоночки, тут колокола бьют.
Но автор решение приняла уже, не знаю зачем совета спрашивает. Ничего страшного с ней не случится если ей отставку дадут, отряхнется и дальше подет. Ну а если все хорошо будет то хорошо

+Цитировать сообщение
Ланочка3
сообщение 13.1.2018, 14:37
Сообщение #43

Мимо пробегал(а)

Просто, хочется дать шанс, присмотреться. Тем более мне кажется, что Ш. пассе, цепляющаяся за соломинку.
Почему вы думаете, что все так однозначно?

Цитата(Аппетитная @ 13.1.2018, 14:05) *
+100500. Тут не звоночки, тут колокола бьют.
Но автор решение приняла уже, не знаю зачем совета спрашивает. Ничего страшного с ней не случится если ей отставку дадут, отряхнется и дальше подет. Ну а если все хорошо будет то хорошо

+Цитировать сообщение
Аппетитная
сообщение 13.1.2018, 14:46
Сообщение #44

Свой (своя) в доску

Цитата(Ланочка3 @ 13.1.2018, 14:37) *
Просто, хочется дать шанс, присмотреться. Тем более мне кажется, что Ш. пассе, цепляющаяся за соломинку.
Почему вы думаете, что все так однозначно?

Ща попробую объяснить со своей колокольни. Я би и имела определенный опыт общения с мужчинами. Ох я их знаю как облупленных, особенно тех кто налево шастает. Потом и с женщинами такими же познакомилась.
И мое мнение такое. Если человек действительно влюбляется в нового человека то отрубает все быстро и бесповоротно. А вот когда начинаются вот эти басни про секса нет, надо подготовить партнера, для меня все ясно становится.

+Цитировать сообщение
qwest
сообщение 13.1.2018, 14:48
Сообщение #45

Слушайте, приходите ко мне в любовницы, а? Мне кажется, с вами удобно будет.
Не знаю, однозначно там или как, но просто смотрите в оба. А то самой потом хреново будет, если выяснится, что развели, как последнего лопуха

+Цитировать сообщение
Ланочка3
сообщение 13.1.2018, 15:48
Сообщение #46

Мимо пробегал(а)

Я со всем согласена. Вопрос как быстро? Мы всего несколько месяцев встречаемся... Возможно, О ещё не готова... Вопрос будет ли и как это понять?

Цитата(Аппетитная @ 13.1.2018, 14:46) *
Ща попробую объяснить со своей колокольни. Я би и имела определенный опыт общения с мужчинами. Ох я их знаю как облупленных, особенно тех кто налево шастает. Потом и с женщинами такими же познакомилась.
И мое мнение такое. Если человек действительно влюбляется в нового человека то отрубает все быстро и бесповоротно. А вот когда начинаются вот эти басни про секса нет, надо подготовить партнера, для меня все ясно становится.

+Цитировать сообщение
Tommi
сообщение 13.1.2018, 16:13
Сообщение #47

Свой (своя) в доску

Из: Украина

Цитата(Ланочка3 @ 13.1.2018, 15:48) *
Мы всего несколько месяцев встречаемся... Возможно, О ещё не готова... Вопрос будет ли и как это понять?

да, дайте вашей О ещё несколько месяцев для приготовлений.
а сами посидите пока на скамье запасных и подумайте о своей роли в этой окрошке.

+Цитировать сообщение
qwest
сообщение 13.1.2018, 16:21
Сообщение #48

Автор, зачем ждать? Я вам сказала, уходите ко мне. Я еще не научилась столько лапши на уши вешать, вашим ушам и голове будет легче)
От меня когда-то так вот ушли, когда влюбились в другую, аострадали полгодика, а потом признались ей. И опа, взаимность! И пакует чемоданы, типа ей надо побыть одной. А я, наивняк, верила, что меня любят

+Цитировать сообщение
Loshka
сообщение 13.1.2018, 19:25
Сообщение #49

Временно прописался(-ась)

Всем привет )
Давно не заходила. Рада знакомым )
По существу поста. Автор, а мне нравится ваша позиция. Вы такая принимающая, готовая к вариантам, нет юношеского максимализма и вас сложно сбить с этой позиции. Готовы на роль любовницы, потому что вам хорошо с вашей О. Только не пойму, почему при таком раскладе вас беспокоит ее нечестность. Любите истории о вечной любви и продолжаете ее искать? Здесь, на мой взгляд, любовью не пахнет. Всем хорошо и удобно вместе. Вы ведь тоже бороться не настроены, мне кажется. А если так - то и наслаждайтесь длинным «сейчас» (понравилась ваша подпись). Зачем-то вашей подруге нужно продолжать отношения с Ш. именно в таком виде. А вы как отдушина питаете ее силы. Можно было бы задать себе вопрос какова ваша роль в этом спектакле, но вам просто нравится ее играть. Но пока это спектакль О. Не ваш. Заговорите с ней о своих условиях, потребностях и ожиданиях - станет ваш.

+Цитировать сообщение
Ланочка3
сообщение 13.1.2018, 19:52
Сообщение #50

Мимо пробегал(а)

Огромное спасибо - вы мне дали самый лучший совет!
Заговорить об условиях, потребностях и ожиданиях. Я давно созреваю заговорить об этом.

Цитата(Loshka @ 13.1.2018, 19:25) *
Всем привет )
Давно не заходила. Рада знакомым )
По существу поста. Автор, а мне нравится ваша позиция. Вы такая принимающая, готовая к вариантам, нет юношеского максимализма и вас сложно сбить с этой позиции. Готовы на роль любовницы, потому что вам хорошо с вашей О. Только не пойму, почему при таком раскладе вас беспокоит ее нечестность. Любите истории о вечной любви и продолжаете ее искать? Здесь, на мой взгляд, любовью не пахнет. Всем хорошо и удобно вместе. Вы ведь тоже бороться не настроены, мне кажется. А если так - то и наслаждайтесь длинным «сейчас» (понравилась ваша подпись). Зачем-то вашей подруге нужно продолжать отношения с Ш. именно в таком виде. А вы как отдушина питаете ее силы. Можно было бы задать себе вопрос какова ваша роль в этом спектакле, но вам просто нравится ее играть. Но пока это спектакль О. Не ваш. Заговорите с ней о своих условиях, потребностях и ожиданиях - станет ваш.

+Цитировать сообщение
v_i_k_a_3_3
сообщение 14.1.2018, 9:57
Сообщение #51

Прописался(-ась) окончательно

Цитата(Ланочка3 @ 12.1.2018, 14:55) *
Почему-то чувствуется агрессия в вашем ответе... У меня нет иллюзий. Я четко все расписала. Я не против быть любовницей. Просто, я ищу способ понять кто я и что я для нее... Ищу способ проверить и понять...

зачем? вы же не против быть любовницей, ну так и будте любовницей. А ежели подфортит и О окажется у вашего порога с чемоданами, это будет бонус, и у вас будет выбор принимать этот бонус или нет.

Цитата(Ланочка3 @ 12.1.2018, 15:48) *
Пока готова;)) в принципе, на долго...
О постоянно говорит что очень любит, хочет связать со мной свою жизнь... +Подарки довольно дорогие...

Нет, с ней не ночует - это точно!

значит днюет

+Цитировать сообщение
Ланочка3
сообщение 14.1.2018, 11:51
Сообщение #52

Мимо пробегал(а)

Не знаю зачем ... по-началу было безразлично совершенно, а последние время хочется понять что же на самом деле. Может, для чувства стабильности некоторой.

quote name='v_i_k_a_3_3' date='14.1.2018, 9:57' post='2391220']
зачем? вы же не против быть любовницей, ну так и будте любовницей. А ежели подфортит и О окажется у вашего порога с чемоданами, это будет бонус, и у вас будет выбор принимать этот бонус или нет.

значит днюет

Почему вы так думаете? Я бы почувствовала? Разве это не отразилось бы на ее желании меня?
[/quote]

+Цитировать сообщение
qwest
сообщение 14.1.2018, 13:23
Сообщение #53

Так а что, они там обязательно сексом должны заниматься, что ли?

+Цитировать сообщение
Mила
сообщение 14.1.2018, 13:32
Сообщение #54

Свой (своя) в доску

Из: Санкт-Петербург

Не люблю давать советы,но мысль следующая: странно начинать встречаться с несвободным человеком и быть недовольной тем,что Вас прячут.

Тот,кто хочет уйти-уходит.Ваша О никуда не уйдёт.И Вам говорят всё то же самое,что и мне и ещё тысячам человек.Даже фантазию не применяют.Вы потом встретите не одного человека,которому говорили то же самое слово в слово,как и Вам говорят сейчас и будете над этим ржать.А может быть,будете сами говорить то же самое,что говорили Вам.

+Цитировать сообщение
Суть
сообщение 14.1.2018, 14:10
Сообщение #55

Сокровище=)

Каждый обманывается как хочет..

Ланочка 3, удачи вам=)

+Цитировать сообщение
v_i_k_a_3_3
сообщение 14.1.2018, 14:52
Сообщение #56

Прописался(-ась) окончательно

Цитата(Ланочка3 @ 14.1.2018, 11:51) *
Не знаю зачем ... по-началу было безразлично совершенно, а последние время хочется понять что же на самом деле. Может, для чувства стабильности некоторой.

quote name='v_i_k_a_3_3' date='14.1.2018, 9:57' post='2391220']

значит днюет

Почему вы так думаете? Я бы почувствовала? Разве это не отразилось бы на ее желании меня?

"... обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."
ежели вы реальный персонаж, и вся изложенная вами инфа реально, то вы уникум.
не встречала ещё столь наивную и замароченную даму в возрасте 40+
обычно к 40 уже понимают что к чему и почему в этой жизни.

Сообщение отредактировал v_i_k_a_3_3 - 14.1.2018, 14:55

+Цитировать сообщение
Mила
сообщение 14.1.2018, 14:58
Сообщение #57

Свой (своя) в доску

Цитата(v_i_k_a_3_3 @ 14.1.2018, 15:52) *
"... обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."
ежели вы реальный персонаж, и вся изложенная вами инфа реально, то вы уникум.
не встречала ещё столь наивную и замароченную даму в возрасте 40+
обычно к 40 уже понимают что к чему и почему в этой жизни.

Я момент возраста что-то упустила...А где значится,что автору 40+?

+Цитировать сообщение
qwest
сообщение 14.1.2018, 15:11
Сообщение #58

Люди, а просветите меня тоже, я никак не вьеду в эту логику. Получается, чтобы удержать любовницу рядом, надо её не просто обманывать, а дарить кольцо, говорить о любви и желании жениться? А без этого нельзя, сбежит?
Автор, я думаю, там все дело в каких-то выгодах, вряд ли она её любит. Большие вруны вообще мало кого любят, в основном больше свою выгоду извлекают. Я так думаю.

Сообщение отредактировал qwest - 14.1.2018, 15:12

+Цитировать сообщение
Mила
сообщение 14.1.2018, 15:19
Сообщение #59

Свой (своя) в доску

Цитата(qwest @ 14.1.2018, 16:11) *
Люди, а просветите меня тоже, я никак не вьеду в эту логику. Получается, чтобы удержать любовницу рядом, надо её не просто обманывать, а дарить кольцо, говорить о любви и желании жениться? А без этого нельзя, сбежит?
Автор, я думаю, там все дело в каких-то выгодах, вряд ли она её любит. Большие вруны вообще мало кого любят, в основном больше свою выгоду извлекают. Я так думаю.

Ну бывают ситуации,когда любовница становится любовницей,а бывает-когда с перспективами карьерного роста,так сказать)
На последнее можно соглашаться или по большой любви,или по большой наивности (ну и бывает ещё пара-тройка узкоспециализированных причин)
У меня была подобная ситуация,с одной только поправкой-я не верила ни единому слову,которое мне говорили.Просто в тот момент мне было удобно быть в таких отношениях.Однако,если бы мне изначально попытались установить какие-то границы дозволенного (как любовнице),я бы дала по башке и ушла)
Мой вывод-мадам О не хочет по башке)

+Цитировать сообщение
Ланочка3
сообщение 14.1.2018, 16:00
Сообщение #60

Мимо пробегал(а)

Кстати, вы абсолютно правы - выгода там была когда-то, но уже практически нет.
А от меня только отличный секс...

Цитата(qwest @ 14.1.2018, 15:11) *

Я кстати, тоже... НО становится сложнее - ведь постоянное "какая я прекрасная, любимая, весь смысл жизни"...

Цитата(Mила @ 14.1.2018, 15:19) *
Ну бывают ситуации,когда любовница становится любовницей,а бывает-когда с перспективами карьерного роста,так сказать)
На последнее можно соглашаться или по большой любви,или по большой наивности (ну и бывает ещё пара-тройка узкоспециализированных причин)
У меня была подобная ситуация,с одной только поправкой-я не верила ни единому слову,которое мне говорили.Просто в тот момент мне было удобно быть в таких отношениях.Однако,если бы мне изначально попытались установить какие-то границы дозволенного (как любовнице),я бы дала по башке и ушла)
Мой вывод-мадам О не хочет по башке)

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему