Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На форум как в библиотеку. Что здесь читать?, молча и не отсвечивать...что?
Клото
сообщение 11.1.2018, 21:19
Сообщение #41

Временно прописался(-ась)

Я часто усложняю и знаю, что пишу непонятно)) Смысла не вижу перестраиваться в этом плане. В реальной жизни постоянно в коммуникациях и устаю от общения иногда. Но я деятельный и доброжелательный человек, и если вижу какие-то вещи, которые могу "сдвинуть" в восприятии человека, которому плохо, я пишу. Мне тоже было плохо, и мне тоже помогали)) Стараюсь писать только там, где, на мой взгляд, вижу ситуацию или проблему.

+Цитировать сообщение
fly
сообщение 12.1.2018, 7:28
Сообщение #42

Свой (своя) в доску

Я тоже из тех, кто медленно, но верно из активных участников превратился в пассивных читателей, кто заходит на досуге почитать не важно что на сон грядущий. По поводу самого форума - хочется, чтобы он жил, пусть его читают пассивно, или общаются активно, кому что по душе, поскольку он открывает бесконечные возможности для знакомства людей, а кому-то помогает просто переключиться от повседневных дел, окунуться в другое пространство. Но участником всего этого я уже себя давно не чувствую, как это было раньше. Вроде тянешься к людям, а в ответ тебе постоянно выставляют свою пятую точку. Я конечно любитель женских ягодиц)) но не настолько. Что было моим, то забрала с собой, за что огромное спасибо. Но тусить и расслабляться приходится там, где мне рады.)) (и я сейчас не про другие ресурсы). Как-то так.
Почитываю личные истории, ну и то, где что-то происходит, из любопытства, и как уже сказала, время скоротать.)

Сообщение отредактировал fly - 12.1.2018, 7:34

+Цитировать сообщение
Avenue
сообщение 12.1.2018, 17:14
Сообщение #43

Свой (своя) в доску

Из: Монреаль

Цитата(fly @ 12.1.2018, 7:28) *
Вроде тянешься к людям, а в ответ тебе постоянно выставляют свою пятую точку. Я конечно любитель женских ягодиц)) но не настолько. Что было моим, то забрала с собой, за что огромное спасибо. Но тусить и расслабляться приходится там, где мне рады.))

чёт не видела, чтобы тебе кто-то пятую точку выставлял.
вот правда, не видела.

а я читаю всё подряд, а пишу меньше, потому что:
1. клавиатура сломалась
2. жена ругается, что я на форуме торчу.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему