Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перепись 2018, лесбифорум ли?
Ваша ориентация?
Ваша ориентация
Лесби [ 40 ] ** [48,19%]
Би [ 43 ] ** [51,81%]
Гетеро [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 83
Гости не могут голосовать 
demonic weather
сообщение 22.2.2018, 20:36
Сообщение #181

Свой (своя) в доску

Цитата(Marienkäfer @ 22.2.2018, 20:28) *
получила она там удовольствие или нет история умалчивает, свечку не держали.

Соглашусь, не держали. Но она говорила, что не получила. Да и получила бы - трахалась бы дальше. Кто ей мешал??
То что ребёнка можно получить и без траха опустим.

Во-первых, это было давно. Во-вторых, это не всем легко по деньгам.
даже не проблевалась при виде члена и при этом она остаётся лесби потому, что Демонику так хочется.

Да нет, это ТЕБЕ так хочется - фантазировать о члене и кричать с пеной у рта, что ты лесби.
А от вида члена и демоник не проблюется. Он мне параллелен. Как обычный человеческий орган.
Ремарка: на лесби форуме видеть сперму, члены и т.п я не хочу. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Marienkäfer
сообщение 22.2.2018, 20:44
Сообщение #182

Временно прописался(-ась)

Из: Германия

Цитата(demonic weather @ 22.2.2018, 18:36) *
Да нет, это ТЕБЕ так хочется - фантазировать о члене и кричать с пеной у рта, что ты лесби.

Пока кричите о члены и его применении исключительно только Вы, навязчивая идея у вас наверное.
Мне честно говоря глубоко параллельно к какой категории относиться лесби, би да хоть натурал, моё отношение к женщинам и с женщинами это все равно не изменит.

+Цитировать сообщение
Fang
сообщение 22.2.2018, 21:38
Сообщение #183

Свой (своя) в доску

Цитата(Миранда @ 22.2.2018, 13:53) *
То есть, вы считаете, что если вы не смогли, а кто-то смог, то вы - лесбиянка, а все остальные би?) Вы решили, что именно ВЫ являетесь эталоном лесби-ориентации и всех сравниваете с собой? Вы решили, что именно ВЫ определяете, кто лесбиянка, а кто бисексуалка? Кем ощущает себя сам человек - вообще не важно?))
И у нас ведь причем постоянно так. "Я бы с мужиком никогда не переспала, значит кто спал, тот би". Да с какого бодуна то?))
А есть у вас какие-нибудь научные данные, в которых написано, что те, у кого был сексуальный опыт с мужчинами, автоматически превратились в би?

Никогда не думала о том,кто лучше БИ или Лесби. Для меня это просто ориентация указывающая кто смог с обеим полами, а кто нет. Но почему то большинство считает что, бисексуальность это какое то фи,неуверенное существо, не знающее чего хочет от жизни, прыгает от одного к другому -НЕТ! Это от личности зависит, а не от ориентации. и вы все сами со мной согласитесь)
Би которая больше увлечена девушками, или же би которой параллельно. Здесь бисексуалки которые больше интересуются женщинами.

Вот вы даже сами себе противоречите тут же, в двух соседних фразах, но все туда же.

забыла вопросительный знак поставить,извиняюсь.
Цитата(Fang @ 20.2.2018, 21:19) *
А если взять и признать тех, кто был с мужчинами лесбиянками, то вынуждена согласится,что фрейд был прав,все бисексуальны? С этим согласится, я никак не смогу)

Если вы это написали, то значит, уже возникало)

Когда уже читаешь, как бисексуалки рассуждают свою молодость, и всегда пишут что у них возникло мысль попробовать,вот и пишу, что у меня не возникало) только думала о том, ну и как мне жить дальше? вообще то я и правду думала меня в психушку отправлять,если узнают,даже были планы на побег))) Бозе,как же это было глупо)

Да что вы говорите))) Это знаете на что похоже? На разговор латентных геев о геях)) У тех, кто никогда с мужчинами не спал, прям какая-то гомофобия развивается что ли... Ну или это все равно, что рассуждать : ты не гитарист, потому что когда-то пробовал играть на ударных. И я вообще ничего слышать не хочу о том, что после ударных ты уже двадцать лет играешь только на гитаре, я же на ударных никогда не играл, а играл только на гитаре и любишь исключительно гитару, значит я больше гитарист, чем ты и только я имею право называться гитаристом, а остальные все полукровки.

Я слабо верю в чистоту лесбийской расы, потому что встречая разных абсолютно женщин своего поколения, даже тех, кто внешне на женщин похож не очень, в последствии выяснялось, что мужчины когда-то у них все-таки были.
Они встречались по молодости с мальчиками, у кого-то может до секса и не дошло, но петтинг и поцелуи были. Были и те, которые попробовать решали уже во взрослом сознательном возрасте. Приичны абсолютно разные у всех, а один раз - не пи*арас, как говорится.
Я, честно говоря, очень настороженно отношусь к людям, которые бьют себя пяткой в грудь и говорят подобные фразы про чистокровность и которые считают себя в праве определять чужую ориентацию.
Мне гораздо комфортней девушки, которые "по ту сторону" все же были, и для себя поняли наверняка, что есть что. Опытным путем. И не скрывают этого. Потому что создается ощущение, что некоторые низачтоиникада не спали с парнями исключительно потому, что статус "тру" для них важнее, чем действительно ориентация. Приходилось слышать и о тех, кто до 35 ни-ни, а в 35 понеслась пи*да по кочкам душа в рай.
одно дело что-то думать и утверждать и совсем другое - как это на самом деле.
Вы действительно думаете, что человек, который когда-то что-то там с мужчинами имел, а потом иметь перестал и стал "играть только на гитаре", является именно би? Объясните мне тогда, почему у этих людей потом не происходит более гетеросексуальных связей, ведь они же би и их по-любому должно тянуть на члены мужчин?

Скажу честно, не думаю о том, что\да как у мужчин. Тема о мужчинах мне не интересна. в плане его сексуальности.
А теперь,посмотрим с обратной стороны)
Ок,мол почему это би не могут назвать себя лесби,если уже перепробовав с мужчиной поняли что это не то,что ей надо. Тогда почему лесбиянка не может подумать,что вот она была с мужчиной, теперь стала лесбиянкой.НО что ей помешает снова не подумать о том,чтоб снова попробовать с мужчиной, ведь она была молода, мальчики были молодыми,ее не привлекали, а тут взрослый опытный и тд,может у меня не получалось потому что, не было опытного самца? или все были брюнетами, а тут во,блондин) или у того были коротким, а у этого длинное)))надо же попробовать))) ну и тд)
Вот,вы можете так думать, а нам мол воздержаться от своего мнения?))а не проще говорить все как есть?) Будем хоть знать,что в мужскую компанию вас лучше не запихивать, а то мало ли,еще с мужчинами соперничатьXDD и без них проблем хватает))
И что мешают гитаристу снова опробовать новые барабанные установки?) он полюбас музыкант))))

А вот и корень зла)
Я слабо верю в чистоту лесбийской расы

Думаю из за этого, никогда не зароем топор войны)
И поняла я это недавно,меня всегда удивляло,почему такая агрессия,а вот из за чего,не верят в лесбиянок))
Лесбиянок действительно очень мало( а если общество давит, они скорее всего покончат собой. И мы все об этом знаем,что это происходит и по сей день.

+Цитировать сообщение
demonic weather
сообщение 22.2.2018, 21:48
Сообщение #184

Свой (своя) в доску

Цитата(Marienkäfer @ 22.2.2018, 20:44) *
Пока кричите о члены и его применении исключительно только Вы, навязчивая идея у вас наверное.

Серьезно? Между прочим я тут не голосовала. И не орала вообще на форуме были у меня мужики или не были - пока "экс бишки" не начали агрессивно на меня вопить что они лесбиянки.
*А о чем кричат бишки, когда кричат - я была замужем/у меня были мужики/я и сейчас трахаюсь с мужиками/я мечтаю о членах - но пошла я голосовать какая я "святая лесбиянка"?
Риторический вопрос.
И кст я вообще никогда не кричу. Скорее рявкнуть могу.
*Навязчивая идея у некоторых "экс бишек", орущих ни один раз мне - не трахалась с мужиком - не лесби!
/Радужные флаги себе на лбу пусть набьют с надписью от уха до уха - лесбиянка.
И все - счастливы! biggrin.gif
Каждой "экс бишке" по алтарю "лесбиянки". И молиться! biggrin.gif

Сообщение отредактировал demonic weather - 22.2.2018, 21:52

+Цитировать сообщение
Fang
сообщение 22.2.2018, 21:55
Сообщение #185

Свой (своя) в доску

Цитата(demonic weather @ 22.2.2018, 18:31) *
Давай так, Lilon...если ты хочешь именно мое мнение.
Я знала девушку, которая легла под мужика только чтобы зачать ребенка. Она очень хотела ребенка.
И вроде не один заход был... Не помню, не буду врать.
И она мне помнится во всех красках это действо описала. Это был далеко не самый приятный для нее момент. Но рассказывала она все с ржачем...ну типа - а я лежу такая и думаю - ну когда ты там уже всё.
Замуж она не выходила.
Я бы так не смогла. Но я не назову ее би.

Дети это конечно святое дело, я б не смогла,мне проще с приюта взять, не осилила бы даже ради ребенка... Этот запах, мужской запах, мужская кожа,мужской взгляд,мужские волосы,грубая жесткая щетина..оооооййй и это все будет дотрагиваться до моего тела , нет нет нет нет нет. я слишком нежная и чуткая для всего этого XDDD скорее шею себе сверну))
А смелую даму,назову Би)

+Цитировать сообщение
demonic weather
сообщение 22.2.2018, 22:45
Сообщение #186

Свой (своя) в доску

Цитата(Fang @ 22.2.2018, 21:55) *
А смелую даму,назову Би)

Ну Lilon хотела мое мнение насчет "ради зачать ребенка" - я ей озвучила.
А насчет той дамы... Думаешь я сама ее не обподкалывалась тогда? biggrin.gif
И кст она абсолютно спокойно реагировала. Типа - би так би.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему