Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Влюблена в лесби, у которой есть девушка.
Sweet prince
сообщение 6.2.2018, 23:53
Сообщение #41

Временно прописался(-ась)

Цитата(Нара @ 6.2.2018, 21:24) *
Спасибочки, сладкий принц smile.gif, очень приятно стало от ваших слов! :-*

Нара, заряжайтесь этой энергией и подмигните своей симпатии!
чуть-чуть почитав Вас, сложилось впечатление, что:
1) у Вас не было опыта, и Вы его боитесь
2) боитесь не столько умом, сколько бессознательно: вступить в неизведанное поле
3) отсюда просыпаются комплексы (а вдруг? а как?), страх все испортить
4) нужно позволить себе стать немножко животным, отключить логику и предыдущий опыт

А вообще у девушек с принятием тела другого ещё лучше, чем у мужчин. Стесняться не стоит. Вам уж точно нечего. Угостите ее — кажется, Вы где-то писали, что любите вкусно готовить.
Ну и не нужно «жениться» на ней ещё до того, как появится диалог. Это утяжеляет любое знакомство. Просто подружитесь, погуляйте вне бара, в этом нет никаких контекстов. И для себя все проясните. Вообще поймёте, что за человек и почему ему снятся такие сны.

Удачи! Привет удивительной Сицилии!

Сообщение отредактировал Sweet prince - 6.2.2018, 23:53

+Цитировать сообщение
Нара
сообщение 9.2.2018, 8:34
Сообщение #42

Заглядываю на огонек

Sweet prince!
Спасибо вам за ваши советы и вдохновляющие слова! Обязательно последую вашему совету, но уже не с этой девушкой, столько думала и передумывала, что расхотелось самой ). Но если вдруг неожиданным образом все изменится, напишу здесь. И вам привет и много солнца и тепла!!!
Причина редактирования: оверквотинг

+Цитировать сообщение
Нара
сообщение 10.2.2018, 23:24
Сообщение #43

Заглядываю на огонек

Сегодня с мужем зашли в бар к Пьере, у нее была ее девушка и собака Уильям, такой красивый пес, питбуль кажется, белый белый и с умным взглядом. Они рассказывали, как много он ест, и мне было так тепло и уютно, чувства волнующие совсем пропали, мне ее девушка очень нравится, я так рада, что у Пьеры такая спутница жизни, видно что душевная и симпатичная. В общем, в моем случае пословица "с глаз долой - из сердца вон" сработала ). Если администраторы посчитают нужным, могут в архив перенести эту тему.
P.S. я так обрадовалась, что не надо прямо счас худеть не для кого (ну можно для себя, но это можно с завтрашнего дня начать всегда, а мужу и так хорошо), что купила себе много разных пироженок и все сьела с радостью, а потом заварила травяной отвар, чтобы не лопнуть.. от счастья )).

Сообщение отредактировал Нара - 10.2.2018, 23:28

+Цитировать сообщение
Нара
сообщение 12.2.2018, 11:45
Сообщение #44

Заглядываю на огонек

раз пока не убрали мою тему, хотела воспользоваться и скопировать сюда ссылку на песню Джанны Наннини, итальянской певицы гей, которая очень очень похожа внешне на Пьеру, только Пьера лет на 20 моложе. Вообще это мой идеал женщины для меня, если бы я была не замужем. Правда, Джанна хороша? Надеюсь кому-нибудь понравится ). Если что, Джанна это та, которая на мальчика больше похожа, с короткими волосами. https://www.youtube.com/watch?v=c1DPxBG28G0

+Цитировать сообщение
АннаБольшая
сообщение 12.2.2018, 21:53
Сообщение #45

Временно прописался(-ась)

На любителя тетенька.... С хорошим мужским началом... С мужем вам, похоже ласки и нежности не хватает. И подруги душевной нет. А вот в Джанне вы видите и то и другое.

+Цитировать сообщение
Нара
сообщение 13.2.2018, 14:05
Сообщение #46

Заглядываю на огонек

Цитата(АннаБольшая @ 12.2.2018, 21:53) *
На любителя тетенька.... С хорошим мужским началом... С мужем вам, похоже ласки и нежности не хватает. И подруги душевной нет. А вот в Джанне вы видите и то и другое.
с мужем нежности хватает, не хватает другого с ним, раньше была уверена что мы пара, сейчас не так уверена, но и уйти не хватает решительности, не хочется больше никого искать, пытаться понять, мириться с недостатками, мы так долго вместе, что кажется срослись. Подруги есть, но я не всем делюсь с ними, поэтому да, душевной подруги сейчас нет, раньше были, потом у каждого появились свои заботы. Честно сказать, тётенька вчера понравилась, а сегодня уже всё равно. Мне действительно чего то не хватает, и я не знаю, как это решить, но это не тема этого форума, скорее всего. И мне надо этой самой решить, я наверное ответы знаю в душе, просто прикидываюсь глухой. Спасибо что откликнулись, всех благ вам!

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему