Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А как бы сделали вы?
Dana НебоРисова
сообщение 6.12.2017, 14:46
Сообщение #41

Прописался(-ась) окончательно

Из: Большая Нерезиновая Деревня

Вставлю пять копеек, уж звиняйте. Нет сил уже наивности читать). Первое: обсудить что-то со своей парой, это еще не значит, что в будущем именно все так и будет, как вы обсудили). Второе: Про ЭКО...а вы в курсе, что эмбрионов развивается в чреве несколько и потом при обследовании и мед.сопровождении всего этого процесса, несколько эмбрионов просто тупо внутри убивают, прокалывая иглой и вытаскивая? Мне лично, как то не по себе от того, что чтобы родился один убивают 3-4...уж прАсстите. Про гормонотерапию и последствия для организма мамы и прочее -вообще молчу. Просто все так, у некоторых людей в головах, аж "завидно" становится и ...уныло. Женщина всегда рожает не для кого-то (бабушек,дедушек, мужей, жен), а только лишь для себя и себе на шею (в мат.плане)...Готовы взять ответственность за чадо и его дальнейшую жизнь- рожайте! Только помните, что кроме вас у ребеночка никого не будет в этой жизни, и если с вами что- то случится не дай бог...то.. будут проблемы у него. Дети не домашние животные...это очень и очень серьезно и тяжело.

Сообщение отредактировал Dana НебоРисова - 6.12.2017, 14:50

+Цитировать сообщение
uma
сообщение 6.12.2017, 18:40
Сообщение #42

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Цитата(Avenue @ 5.12.2017, 17:22) *
Процент удачных, т.е. закончившихся беременностью, инсеминаций невысок. Может лучше морально, физически и финансово подготовиться к ЭКО? Т

из чего высчитывается этот процент?
ии-это максимально приближённо к естественному пути...
да, процент действительно поражает своей цифрой... думая над этим вопросом, решила что все же не стоит ориентироваться на этот показатель.
Большинство кто обращается за ии-люди с проблемами отличными от "нет парнера/ не хочу спать с мужчиной" и тд... поэтому в случае полного здоровья девушки, давайте увеличим процентность удачного ии. хотя найти здорового человека не так и легко...
опять же статистика говорит, что три-четыре раза ии, если уж нет, то рассмотреть эко...
затраты на три ии куда ниже чем на эко.... это про финансовую составляющую

+Цитировать сообщение
bright eyes
сообщение 7.12.2017, 3:21
Сообщение #43

Заглядываю на огонек

Цитата(Dana НебоРисова @ 6.12.2017, 13:46) *
Просто все так, у некоторых людей в головах, аж "завидно" становится

Доброго времени суток. О чем вы сейчас хотели мне сказать?)) У меня в голове пока что только вопрос и поиск решения. Если бы для меня все было так просто, не было бы этой темы вообще. Мы ищем выход. Путь сделать это наиболее "безболезненно" для всех нас. Всего лишь. Написала, чтоб, может, знающие, ну или просто думающие люди высказались.
Да, вовсе не значит что будет именно так, как мы себе надумали. Так что, не планировать теперь ничего?. Я не собираюсь "взвалить" своего ребенка на чьи-то лечи, более того, готова взять ответственность и за ребенка любимой. финансово к этому готовы, морально и физически сейчас подготавливаемся. В остальном... есть ли у меня надежда на то, что все будет хорошо в отношениях? Есть! А у кого ее нет? Вы живете без надежды(на что либо)?

Не знала, что подсаживают 2-3 яйцеклетки. Хотя знакомые говорили, что так делали, ну они и родили 2х. думала, это по желанию... Для меня это тоже будет камнем преткновения. Буду читать щас.
За пост спасибо! отрезвляет))

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему