Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Загородный лесби-френдли отдых в Тамбовской губернии, Русская природа, сауна, приватность и анонимность
AndF
сообщение 1.12.2017, 18:24
Сообщение #1

Мимо пробегал(а)

Из: Amsterdam

Дамы, я уже немалое количество лет в однополых отношениях и знаю, что вне Питера и Москвы часто бывает трудно найти место, где можно отдохнуть с любимым человеком открыто, без проблем и осуждающих взглядов. Но! smile.gif Такое место есть. biggrin.gif

В Тамбовской области у моих родителей - шикарный бревенчатый гостевой дом. Самое главное его преимущество - это хозяева. smile.gif Мои мама и папа - изумительные люди: тактичные, гостеприимные и очень френдли-френдли-френдли по отношению к однополым парам. По понятным причинам, да?) У них же есть я и моя вторая половина.) 125.gif

Преимущество №2: дом стоит на берегу реки у кромки роскошного среднерусского леса. Вокруг - ни души. До ближайшего поселения - не менее 1,5 км. Так что приватность гарантирована. smile.gif Кроме того, дом сдается "в одни руки", т.е. никого, кроме Вашей компании там одновременно не окажется. 38.gif

Преимущество №3: прямо в доме есть липовая сауна. Это просто вах-вах-вах и отдохновение души, скажу я Вам. smile.gif biggrin.gif

Преимущество №4: демократичные цены. Особенно, если Вы - дружелюбный и хороший человек. smile.gif

Домик двухэтажный, вмещает в себя одновременно до 10 взрослых человек. Внутри - душ, кондиционер, микроволновка, холодильник, тв и караоке. Снаружи - беседка с антимоскитным тентом, мангалы, просторная территория, живописные виды и лес с земляникой, лисами, лосями, кабанами и зайцами. 132.gif

В домике регулярно отдыхают и пары, и семьи с детишками, и охотники с рыбаками. Место реально душевное. smile.gif

Так что если есть желание отдохнуть - приглашаем, приглашаем, приглашаем!

За деталями и фото - милости прошу в личку. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Tigress-Ira
сообщение 1.12.2017, 22:09
Сообщение #2

Временно прописался(-ась)

Из: Санкт-Петербург

Вот прям ответ на мой запрос!!! Не поверите, несколько дней подряд обдумывала такой вариант отдыха. И не сколько для приватного время проведения с гелфренд, сколько "что бы вокруг ни души" для себя любимой!!!!! Что-то подустала я... Как Совунья в "смешариках" - "что-то устала я...."
А подскажите, какой есть способ добраться до всего этого великолепия и как себя там прокормить, если вокруг ни души, значит и магазинов то там нет?) Как прожить там хотя бы недельку??? Думаю это можно и здесь обсудить, может кому-то еще будет интересны ответы на эти вопросы)

+Цитировать сообщение
AndF
сообщение 2.12.2017, 1:37
Сообщение #3

Мимо пробегал(а)

Цитата(Tigress-Ira @ 1.12.2017, 20:09) *
Вот прям ответ на мой запрос!!! Не поверите, несколько дней подряд обдумывала такой вариант отдыха. И не сколько для приватного время проведения с гелфренд, сколько "что бы вокруг ни души" для себя любимой!!!!! Что-то подустала я... Как Совунья в "смешариках" - "что-то устала я...."
А подскажите, какой есть способ добраться до всего этого великолепия и как себя там прокормить, если вокруг ни души, значит и магазинов то там нет?) Как прожить там хотя бы недельку??? Думаю это можно и здесь обсудить, может кому-то еще будет интересны ответы на эти вопросы)

Подскажу, конечно.)
1. Как добраться.
Если есть своё авто - пишите в личку, сориентирую по маршруту. Это в районе 100 км от Тамбова. Дорога асфальтирована до самого дома и расчищается даже в лютые снегопады.
Если авто нет, то можно на поезде или автобусе добраться до г.Кирсанов, а оттуда попросить трансфер. Правда, за дополнительную плату, ибо авто надо чем-то кормить, сами понимаете. smile.gif

2. Магазины есть, но в полутора километрах. smile.gif Опять-таки есть несколько вариантов.
Либо закупиться продуктами заранее по дороге и загрузить их в холодильник в доме.
Либо попросить хозяев и они подкинут на машине до магазина в случае необходимости.
Либо за дополнительную плату матушка просто будет готовить для Вас дополнительно. smile.gif Но вообще они часто катаются в близлежащие Магниты-Пятёрочки, так что это всё проговариваемо и решаемо прямо на месте.)
А, ну и экстравагантный вариант - собственноручно выловить щуку или завалить кабана. biggrin.gif

Сами родители живут на той же усадьбе, но в отдельном доме, с гостями не пересекаются. Ну разве что могут пригласить вечерком с ними выпить по рюмочке виски под сигару, если увидят, что Вы настроены на общение. smile.gif И любые бытовые вопросы можно решать через них на месте.

Сообщение отредактировал AndF - 2.12.2017, 1:42

+Цитировать сообщение
OfficerLunchbox
сообщение 2.12.2017, 1:56
Сообщение #4

Свой (своя) в доску

Из: Норвегия

Цитата(AndF @ 2.12.2017, 1:37) *
Ну разве что могут пригласить вечерком с ними выпить по рюмочке виски под сигару, если увидят, что Вы настроены на общение. smile.gif

Всё что я знаю про Тамбов что там дружелюбные волки. Далеко от Питера Москвы если машины нет?

+Цитировать сообщение
AndF
сообщение 2.12.2017, 2:05
Сообщение #5

Мимо пробегал(а)

Цитата(OfficerLunchbox @ 1.12.2017, 23:56) *
Всё что я знаю про Тамбов что там дружелюбные волки. Далеко от Питера Москвы если машины нет?

Судя по сайту РЖД, от Москвы в Кирсанов в зависимости от даты ежедневно ходят 5-7 поездов, длительность поездки от 9,5 до 12 часов.
Из Питера вижу пока только Спб-Астрахань (19,5 часов в пути).
У Руслайн есть рейсы из Москвы в Тамбов, но от Тамбова в любом случае нужно будет добраться до Кирсанова.

Я лично пользуюсь блаблакаром. smile.gif Любая машинка, которая едет через Тамбов и Пензу - подходит. Правда, раньше, чем за неделю, водители не начинают искать попутчиков.

+Цитировать сообщение
Nash
сообщение 2.12.2017, 2:38
Сообщение #6

... домашний енот Лю.

Из: Моск.обл.

Цитата(OfficerLunchbox @ 2.12.2017, 1:56) *
Далеко от Питера Москвы если машины нет?

От Москвы ночь. На поезде или автобусом.
С Тамбовского автовокзала до Кирсанова автобус тащится примерно часа два. /точно не знаю, я обычно в другую сторону еду/
Обещанный трансфер будет оч кстати. Если не быстрее, то по крайней мере комфортней.

* о!Там таки даже поезд есть. Ну это вобще всё упрощает.))

+Цитировать сообщение
AndF
сообщение 2.12.2017, 2:47
Сообщение #7

Мимо пробегал(а)

Цитата(Nash @ 2.12.2017, 0:38) *
От Москвы ночь. На поезде или автобусом.
С Тамбовского автовокзала до Кирсанова автобус тащится примерно часа два.

Давайте я расскажу, как я сама до них добираюсь - думаю, москвичам вариант покажется удобным.)
Прилетаю из Амстердама в Домодедово и на экспрессе еду до Павелецкого вокзала. Оттуда в полночь идет фирменный поезд "Лотос" Москва-Астрахань. Поезд - супер. Новый, чистый, проводники вежливые, питание (хоть и символическое)) включено и пр. И без горячих кавказцев.) Кому как, а нам это важно. На махачкалинском ездить - то еще удовольствие. В полдень поезд уже в Кирсанове. И там по предварительной договоренности вас встретит трансфер.

Летать в Тамбов, а оттуда пилить до Кирсанова - это, на мой взгляд, вариант не из простых и удобных.) Так что да, я за поезда. smile.gif

Сообщение отредактировал AndF - 2.12.2017, 2:49

+Цитировать сообщение
Tigress-Ira
сообщение 2.12.2017, 14:39
Сообщение #8

Временно прописался(-ась)

Из: Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответы! Подумаю или если надумаю, напишу в личку)
Хорошего дня!

+Цитировать сообщение
AndF
сообщение 2.12.2017, 14:49
Сообщение #9

Мимо пробегал(а)

Цитата(Tigress-Ira @ 2.12.2017, 12:39) *
Спасибо большое за ответы! Подумаю или если надумаю, напишу в личку)
Хорошего дня!

И Вам хороших выходных! smile.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему