Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Просто ПОКА хочу побыть одна, прошу помощи в анализе ситуации, запуталась
Finest_Hour
сообщение 22.10.2017, 13:52
Сообщение #81

Заглядываю на огонек

Цитата(Napoli2017 @ 22.10.2017, 13:35) *
А мне кажется, ей все в кайф..4,5 года отношений с мальчиком и не в кайф..все у них хорошо, на самом деле, может ещеи поженяся, а может быть.другого мальчика встретит..
С вами ей как с подругой хорошо, но и щекочет ее то, что вы в нее влюблены..
Не думаю, что она как-то серьезно рассматривает лесби стори..ну.так..любопытно, поразвлекаться..не более того..
Не обнадеживайте себя автор...
Будете беседы с ней беседовать, она вам еще больше сердце разобьет..натуралки, вообще злятся, когда их активно начинаешь в свою "веру" обращать..
А что у них за отношения- я вам могу и так сказать: регулярный, качественный секс, возможно с совместными планами на будущее, и на зачатие детей в естественных условиях обитания..
Мой вам совет-не лезьте автор туда..Вам будет больно потом

у нее богатый опыт с девочками, лесбийские татухи и кольцо на большом пальце. Интересы и подписки такие же. слишком дофига всего для баловства)
я ж и не лезу, господе.
Лезла, когда меня звали)) а потом перестали и слили, я отстала целиком и полностью

Сообщение отредактировал Finest_Hour - 22.10.2017, 13:53

+Цитировать сообщение
Napoli2017
сообщение 22.10.2017, 14:27
Сообщение #82

Конкретно прописался(-ась)

Из: Москва

Цитата(Finest_Hour @ 22.10.2017, 13:52) *
у нее богатый опыт с девочками, лесбийские татухи и кольцо на большом пальце. Интересы и подписки такие же. слишком дофига всего для баловства)
я ж и не лезу, господе.
Лезла, когда меня звали)) а потом перестали и слили, я отстала целиком и полностью

Вот как раз лесбийские татухи и кольца и есть баловство и для 21 летней девочки самое оно))). Ей просто прикольно так)))) чувствовать себя,причастной к чему то подпольному))))выйдет замуж, ребенка родит и будет потом обыкновенной замужней бишкой))))

Сообщение отредактировал Napoli2017 - 22.10.2017, 14:29

+Цитировать сообщение
Finest_Hour
сообщение 22.10.2017, 19:31
Сообщение #83

Заглядываю на огонек

Цитата(Napoli2017 @ 22.10.2017, 14:27) *
Вот как раз лесбийские татухи и кольца и есть баловство и для 21 летней девочки самое оно))). Ей просто прикольно так)))) чувствовать себя,причастной к чему то подпольному))))выйдет замуж, ребенка родит и будет потом обыкновенной замужней бишкой))))

Все верно! сама такая была)) Мне прям нравилось, будоражило, что я НЕ ТАКАЯ. Но блин, к 30 я либо застряла в максимализме, либо я - есть - я. Бишкой замужней не стала кароч..Но этот вот восторг прошел щенячий)
Это уже флуд не по теме наверное. хотя очень даже по теме с другой стороны)))

+Цитировать сообщение
Napoli2017
сообщение 22.10.2017, 22:15
Сообщение #84

Из: Москва

Цитата(Finest_Hour @ 22.10.2017, 19:31) *
Все верно! сама такая была)) Мне прям нравилось, будоражило, что я НЕ ТАКАЯ. Но блин, к 30 я либо застряла в максимализме, либо я - есть - я. Бишкой замужней не стала кароч..Но этот вот восторг прошел щенячий)
Это уже флуд не по теме наверное. хотя очень даже по теме с другой стороны)))

Ну Вам еще немного лет.Замужней бишкой Вы еще стать успеете( если захотите).

А Вы были в отношениях с одним и тем же мальчиком 4,5 года (ну или пусть меньший срок)?

Это я к тому спрашиваю, что не стоит переносить свою.ситуацию в 30 лет на Вашу подругу..4,5 года с одним человеком( в данном случае с мужчиной) это серьезный сигнал.
Она реально может скучать по Вам, по Вашим чувствам к ней, но, скорее всего, как в партнерше она НЕ нуждается в Вас.У нее уже есть партнер и этот партнер-мужчина с которым она уже 4,5 года..Для 21 летней девочке это серьезное постоянство..
Поэтому я вам и рекомендую выйти из этих отношений, без всяких кафе, встреч и переписок.
Потому что, в конечном итоге, она, скорее всего выберет мальчика( не этого, так другого)
Я понимаю, что Вам неприятно это слышать, но, надеюсь, это Вам поможет уйти насовсем из этих тупиковых отношений
P.S. может быть, даже, она и носит всю эту лесбийскую атрибутику, чтобы быть не такой как все для своего мальчика( чтобы интерес у него к ней не угасал)

Сообщение отредактировал Napoli2017 - 22.10.2017, 22:41

+Цитировать сообщение
~Лирика
сообщение 23.10.2017, 0:32
Сообщение #85

ранее Нашлась

Из: огорожено мкадом

Цитата(Finest_Hour @ 22.10.2017, 13:19) *
я же буду на нее по-щенячьи смотреть.
wacko.gif после всего этого?
На неё?.
По-щенячьи??!!
Смотреть????

+Цитировать сообщение
Finest_Hour
сообщение 23.10.2017, 14:46
Сообщение #86

Заглядываю на огонек

Цитата(Napoli2017 @ 22.10.2017, 22:15) *
Ну Вам еще немного лет.Замужней бишкой Вы еще стать успеете( если захотите).

А Вы были в отношениях с одним и тем же мальчиком 4,5 года (ну или пусть меньший срок)?

Это я к тому спрашиваю, что не стоит переносить свою.ситуацию в 30 лет на Вашу подругу..4,5 года с одним человеком( в данном случае с мужчиной) это серьезный сигнал.
Она реально может скучать по Вам, по Вашим чувствам к ней, но, скорее всего, как в партнерше она НЕ нуждается в Вас.У нее уже есть партнер и этот партнер-мужчина с которым она уже 4,5 года..Для 21 летней девочке это серьезное постоянство..
Поэтому я вам и рекомендую выйти из этих отношений, без всяких кафе, встреч и переписок.
Потому что, в конечном итоге, она, скорее всего выберет мальчика( не этого, так другого)
Я понимаю, что Вам неприятно это слышать, но, надеюсь, это Вам поможет уйти насовсем из этих тупиковых отношений
P.S. может быть, даже, она и носит всю эту лесбийскую атрибутику, чтобы быть не такой как все для своего мальчика( чтобы интерес у него к ней не угасал)

Я пять лет встречалась с парнем. Потом уехала к девушке, а он в армию. До сих пор не может оправиться и никому не доверяет.
Спасибо, все правильно. Теперь уже я подслилась, не отвечаю ей.

Цитата(~Лирика @ 23.10.2017, 0:32) *
wacko.gif после всего этого?
На неё?.
По-щенячьи??!!
Смотреть????

ну так чувства то остались. Да и не в чем ее винить

+Цитировать сообщение
Finest_Hour
сообщение 26.10.2017, 2:43
Сообщение #87

Заглядываю на огонек

Просто наблюдение)): КОроче, как я узнала о парне? так как я время от времени мониторю ее соцсети, обнаружила у нее в отмеченных фотографиях фотку с этим парнем. то есть он снял, написал о любви, выложил, отметил, и это отобразилось у нее, я спалила. НО. ровно через день она эту публикацию у себя скрыла. Возникает вопрос: какого хрена? И почему все наши совместные фотки до сих пор во фрейме, и фотки с ее бывшими девочками тоже, она не скрывает, а вот именно эту одну удалила.
Либо для того чтобы и дальше вести двойную бухгалтерию, либо я чего-то не понимаю. прям уже какой-то у меня спортивный интерес ей-богу. Че она парня то шифрует?

+Цитировать сообщение
DanieL
сообщение 26.10.2017, 4:14
Сообщение #88

Временно прописался(-ась)

Посвящая столько мыслей разгадыванию ребусов с фотками, вы много внимания уделяете ей, поэтому её фигура растет для вас. Хотя в реальности не факт, что она представляет из себя что-то особенное.
Хватит загадки отгадывать. Даже если она еще не определилась, к какому лагерю себя отнести, с отношением к вам все более-менее понятно. Не хочет, морозится, да еще и врала. И вообще зачем вам ветреная дама, которая везде успела отметиться? Вы же хотите спокойной жизни с любимым человеком, без интриг, загадок, ревности? В общем, надо двигаться к цели. Т.е. исключать из своей жизни людей, которым вы не нужны.

Сообщение отредактировал DanieL - 26.10.2017, 4:15

+Цитировать сообщение
steel
сообщение 26.10.2017, 4:22
Сообщение #89

ヽ(´▽`)/

Из: UK

Цитата(DanieL @ 26.10.2017, 3:14) *
Посвящая столько мыслей разгадыванию ребусов с фотками, вы много внимания уделяете ей, поэтому её фигура растет для вас. Хотя в реальности не факт, что она представляет из себя что-то особенное.
Хватит загадки отгадывать. Даже если она еще не определилась, к какому лагерю себя отнести, с отношением к вам все более-менее понятно. Не хочет, морозится, да еще и врала. И вообще зачем вам ветреная дама, которая везде успела отметиться? Вы же хотите спокойной жизни с любимым человеком, без интриг, загадок, ревности? В общем, надо двигаться к цели. Т.е. исключать из своей жизни людей, которым вы не нужны.

Очень хорошо сказано!

+Цитировать сообщение
~Лирика
сообщение 26.10.2017, 8:01
Сообщение #90

ранее Нашлась

Цитата(Finest_Hour @ 23.10.2017, 14:46) *
Да и не в чем ее винить
.. кроме двойной игры. А так-то да, не в чем.
Вы её оправдываете. И хотите разгадать её загадки.
Как сами думаете, для чего вам это нужно?

+Цитировать сообщение
Finest_Hour
сообщение 26.10.2017, 8:28
Сообщение #91

Заглядываю на огонек

Цитата(~Лирика @ 26.10.2017, 8:01) *
.. кроме двойной игры. А так-то да, не в чем.
Вы её оправдываете. И хотите разгадать её загадки.
Как сами думаете, для чего вам это нужно?

Если быть до конца откровенной - это все сильно защемило мою самооценку, и я хочу найти какое-то доказательство того что не я бракованная, а у нее были на это причины.
"Дело не в тебе дело во мне")))

Цитата(DanieL @ 26.10.2017, 4:14) *

Да уж, человек - странное создание. Вроде головой понимаю что по сути ее идеализирую, и так хочу только потому, что не мое. Но сердце интерпретирует это как какие-то чувства. Надо подружиться с головой скорее

Сообщение отредактировал Finest_Hour - 26.10.2017, 8:28

+Цитировать сообщение
~Лирика
сообщение 26.10.2017, 8:56
Сообщение #92

ранее Нашлась

Цитата(Finest_Hour @ 26.10.2017, 8:28) *
Если быть до конца откровенной - это все сильно защемило мою самооценку, и я хочу найти какое-то доказательство того что не я бракованная, а у нее были на это причины.
правильно. Ну умница ж..
чем чище и выше окажется объект любви - тем чище и выше кажутся наши чувства к нему, наш выбор, наше мнение о себе.
Но объективно это не так. Любая состряпанная иллюзия имеет риск рухнуть в любой момент - и тогда вы почувствуете себя куда хуже, чем если бы изначально не строили иллюзий и не гадали загадок.
Объективно - это её самооценка под ударом. Она мутит, может сама не знает чего хочет. Обманывает, что-то прячет. Кто она? Не понятно.
А ваша самооценка в ответе только за ваше. Вы мутили там что-то, крутили-вертели запутать хотели?
Если нет - то сейчас не о чем переживать в отношении себя.
Если да - то стоит это принять. Да, я плохая. Да, мало опыта. Но я способна учитывать свои ошибки и я вижу свои сильные стороны, поэтому в других отношениях я буду более успешна.

+Цитировать сообщение
D'Automne
сообщение 26.10.2017, 9:15
Сообщение #93

Если Вам так нравится самоанализ, разберитесь сначала, что именно так ударило по Вашей самооценке и какие именно доказательства Вам нужны.
Какие бы ни были у нее причины, какое отношение они имеют к Вам? Скорее всего - никакое.
У девушки своя жизнь, у Вас своя. Встретились, хорошо провели время, получилось - замечательно, не получилось - спасибо, до свидания.
Вы ей интересны как подруга, отлично. Дальше дело за Вами, хотите - дружите, не хотите - не дружите. А все эти "А если... " только высушивают мозг и отнимают время.

+Цитировать сообщение
Green
сообщение 26.10.2017, 9:20
Сообщение #94

Из: Киев

Согласна на 100 процентов c D'Automne)))

+Цитировать сообщение
DjuLia
сообщение 26.10.2017, 12:43
Сообщение #95

Мимо пробегал(а)

Вам нужно отпустить и её, и ситуацию. Вам от этого легче станет.
Хотя я вас понимаю. Тоже не люблю в неведении оставаться. Нужно все проанализировать, разложить по полочкам. И тогда я спокойна)
А может это быть связано с её видом деятельности? Ведь вас связывала и профессиональная деятельность? Может она думает, что так карьеру проще сделать?

+Цитировать сообщение
DanieL
сообщение 26.10.2017, 15:47
Сообщение #96

Цитата(Finest_Hour @ 26.10.2017, 9:28) *

Я тогда вообще бракованная ((( Повеситься?
1. С ней нельзя быть подругами. А лучше вообще не видеть. Себя замучаете только. То у нее мч, то еще кто-то. Может еще какие-то факты всплывут.. Вы себя уважаете? Какая может быть встреча вообще?
2. Обратиться к развитию других ресурсов.

Сообщение отредактировал DanieL - 26.10.2017, 15:49

+Цитировать сообщение
Finest_Hour
сообщение 27.10.2017, 14:37
Сообщение #97

Заглядываю на огонек

Цитата(DjuLia @ 26.10.2017, 12:43) *
Вам нужно отпустить и её, и ситуацию. Вам от этого легче станет.
Хотя я вас понимаю. Тоже не люблю в неведении оставаться. Нужно все проанализировать, разложить по полочкам. И тогда я спокойна)
А может это быть связано с её видом деятельности? Ведь вас связывала и профессиональная деятельность? Может она думает, что так карьеру проще сделать?

не думаю что у нее есть проблемы с этим, она ж модель. И фоткались мы просто так, вне коммерции, потому что обеим было вкайф делать что-то крутое совместное

Цитата(DanieL @ 26.10.2017, 15:47) *
Я тогда вообще бракованная ((( Повеситься?
1. С ней нельзя быть подругами. А лучше вообще не видеть. Себя замучаете только. То у нее мч, то еще кто-то. Может еще какие-то факты всплывут.. Вы себя уважаете? Какая может быть встреча вообще?
2. Обратиться к развитию других ресурсов.

Так и делаю, стараюсь отвлечься на повседневность, самое сложное - не думать, особенно утром и перед сном))
Но спасибо форуму и друзьям, я уже подочухалась

Цитата(~Лирика @ 26.10.2017, 8:56) *
правильно. Ну умница ж..
чем чище и выше окажется объект любви - тем чище и выше кажутся наши чувства к нему, наш выбор, наше мнение о себе.
Но объективно это не так. Любая состряпанная иллюзия имеет риск рухнуть в любой момент - и тогда вы почувствуете себя куда хуже, чем если бы изначально не строили иллюзий и не гадали загадок.
Объективно - это её самооценка под ударом. Она мутит, может сама не знает чего хочет. Обманывает, что-то прячет. Кто она? Не понятно.
А ваша самооценка в ответе только за ваше. Вы мутили там что-то, крутили-вертели запутать хотели?
Если нет - то сейчас не о чем переживать в отношении себя.
Если да - то стоит это принять. Да, я плохая. Да, мало опыта. Но я способна учитывать свои ошибки и я вижу свои сильные стороны, поэтому в других отношениях я буду более успешна.

Спасибо, очень хорошо сказали) Действительно, иллюзии страшная вещь.
и избирательное свойство памяти - помнить только хорошее - подливает масла в огонь

Сообщение отредактировал Finest_Hour - 27.10.2017, 14:39

+Цитировать сообщение
Finest_Hour
сообщение 31.12.2017, 22:27
Сообщение #98

Заглядываю на огонек

Для тех кто следил за темой и давал советы, хочу сказать: Мы снова вместе с героиней темы))) в общем, нужно было просто больше разговаривать.
вот такое приятное завершение года)))

Пользуясь случаем хочу поблагодарить форум и всех, кто помогал разобраться в ситуации - с новым годом)) Вы очень крутые, будьте счастливы, и спасибо!

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему