Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Просто ПОКА хочу побыть одна, прошу помощи в анализе ситуации, запуталась
Finest_Hour
сообщение 25.9.2017, 17:50
Сообщение #61

Мимо пробегал(а)

Цитата(Liudmila25 @ 25.9.2017, 12:09) *
а сколько длились ваши отношения?
в сексе она активная была, проявляла инициативу?

Две недели длился медовый месяц) и еще месяц не медовый) Полтора месяца грубо говоря)). Да, проявляла.

+Цитировать сообщение
Napoli2017
сообщение 10.10.2017, 8:41
Сообщение #62

Временно прописался(-ась)

Из: Москва

Ну 1,5 месяца этого достаточно, чтобы понять, что подобного рода отношения ее не зажигают настолько, чтобы их начать развивать...Поэтому и решила «слиться»..но как подругу-приятельницу терять Вас не хочет..поэтому говорит обтекаемо в надежде на то, что вы все поймете сами....
Или как второй вариант боится развивать отношения(почему боится?..причин может быть масса)..21 год..совсем ещё молоденькая..все дороги открыты и по какой из них ей идти еще не решила...
Не исключено, что пойдет по дороге замужества и рождения детей..
Лучше автор не заморачивайтесь на этой истории..отдайте вещи и идите дальше...пока депрессуха не накрыла..

+Цитировать сообщение
Finest_Hour
сообщение 12.10.2017, 12:32
Сообщение #63

Мимо пробегал(а)

Цитата(Napoli2017 @ 10.10.2017, 8:41) *
Ну 1,5 месяца этого достаточно, чтобы понять, что подобного рода отношения ее не зажигают настолько, чтобы их начать развивать...Поэтому и решила «слиться»..но как подругу-приятельницу терять Вас не хочет..поэтому говорит обтекаемо в надежде на то, что вы все поймете сами....
Или как второй вариант боится развивать отношения(почему боится?..причин может быть масса)..21 год..совсем ещё молоденькая..все дороги открыты и по какой из них ей идти еще не решила...
Не исключено, что пойдет по дороге замужества и рождения детей..
Лучше автор не заморачивайтесь на этой истории..отдайте вещи и идите дальше...пока депрессуха не накрыла..

А она накрыла.
Постоянно об этом думаю, разрываюсь между описанными вами вариантами, желанием все прояснить, что по мне равно выносу мозга невинному ребенку, или просто отпустить и не отвечать на сообщения.
Это непонимание дается мне с трудом
В город приехала ее бывшая, гуляют, фоткаются, мне теперь крышу рвет с удвоенной силой))))

+Цитировать сообщение
Суть
сообщение 12.10.2017, 13:39
Сообщение #64

Сокровище=)

Ну и пусть гуляют))

Знаете.. Когда я смотрю на бывших и на тех от кого мне срывало крышу. Я думаю один вопрос - бл.. под чем я была?))

Красивые девчонки это здорово. Нежные, мягкие активные, такие прям вах вах. Они классные !) Грех не влюбиться. Они ж еще и умные такие.. смотришь на нее.. такую всю классную и восхищаешься.
А так как на самом деле хочется просто с ней спать) мимо ушей пропускаешь все ее умные речи да и некогда было реально толком познакомиться , то еще и накручиваете на ее образ туеву кучу плюшек - ах она такая необыкновенная))

Фишка в том, что обыкновенная) продлись ваше счастье год два, вполне вероятно, вы б от нее сбежали ))

Так что берите себя в руки) и бог с ней. Пусть будет счастлива.

+Цитировать сообщение
Napoli2017
сообщение 12.10.2017, 17:13
Сообщение #65

Временно прописался(-ась)

Из: Москва

Цитата(Finest_Hour @ 12.10.2017, 12:32) *
А она накрыла.
Постоянно об этом думаю, разрываюсь между описанными вами вариантами, желанием все прояснить, что по мне равно выносу мозга невинному ребенку, или просто отпустить и не отвечать на сообщения.
Это непонимание дается мне с трудом
В город приехала ее бывшая, гуляют, фоткаются, мне теперь крышу рвет с удвоенной силой))))

Автор, будьте осторожны! Берегите себя..держитесь подальше от этой ситуации..а то потом на восстановление себя еще 5 лет потеряете..

+Цитировать сообщение
Sugar Mama
сообщение 12.10.2017, 17:38
Сообщение #66

Заглядываю на огонек

Цитата(Суть @ 12.10.2017, 13:39) *
Когда я смотрю на бывших и на тех от кого мне срывало крышу.

Суть, вы в Москве живете?

+Цитировать сообщение
tigrenok_Foxy
сообщение 14.10.2017, 15:26
Сообщение #67

Мимо пробегал(а)

Автор, милый, ну я понимаю, что Вашей девушке 21 - ветер в голове и он же в заднице... Девушка Ваша загружена работой, учебой, возможно не разобралась в себе, возможно не уверена в Вас и т.д. и т.п.
Но Вам вести себя как ребенок и специально зеркалить - глупо. По всему выходит, Вы сами еще не дозрели до серьезных отношений.
К тому же, получается, вы обе ведомые - а это, как ни крути в отношениях, невозможно. Кому-то придется брать на себя активную роль. Это сделали Вы. Но по всей вероятности она Вам не свойственна и не приносит удовольствия. Потому что Ваши желания отзеркаливать и не переборщить - ведущему не свойственны. Вы бросили всю ситуацию на самотек, да еще и не хотите ничего выяснять.
Вы что-то себе надумали, Ваша девушка что-то себе надумала, каждый на что-то обиделся... ну и пошло, поехало...
Я понимаю, что разговаривать на чистоту сложно, но это нужно. Все проблемы людей от того, что не хотят/не умею/не могут общаться друг с другом и молчат до тех пор, пока ситуация не заходит в тупик.
Вы уж простите, может я резко говорю, но на мой взгляд у Вас с ней не сложится. Потому, что Вам придется себя переделывать и выступать в несвойственной для Вас роли, а в конце концов внутреннее я свое возьмет.
Если хотите с ней остаться - дерзайте, пробуйте, ухаживайте, разговаривайте с ней, выясняйте в чем проблема, потому что сказать Вам "мне нужно время побыть одной" она могла по очень многим причинам и вы их не узнаете, пока не захотите узнать. Не говорите, что нет внутренних сил и что я это не могу. Если так сильно влюблены как пишите - значит сможете, а не сможете, значит не так надо. А ждать он нее каких-то шагов в свою сторону, при том, что она сама Вам сказала, что не любит принимать решения - глупо. Не будет этого. В данной ситуации, все будет зависеть только от Вас. Но честно говоря, раз у Вас появилась мысль, послать знакомого за рюкзаком - не вижу я в Вас желания решить проблему. Вы сами следуете своему модусу операнди и хотите, чтобы проблему решили за Вас.
Все, конечно, чисто ИМХО.

+Цитировать сообщение
Finest_Hour
сообщение 14.10.2017, 22:07
Сообщение #68

Мимо пробегал(а)

Цитата(tigrenok_Foxy @ 14.10.2017, 15:26) *
Автор, милый, ну я понимаю, что Вашей девушке 21 - ветер в голове и он же в заднице... Девушка Ваша загружена работой, учебой, возможно не разобралась в себе, возможно не уверена в Вас и т.д. и т.п.
Но Вам вести себя как ребенок и специально зеркалить - глупо. По всему выходит, Вы сами еще не дозрели до серьезных отношений.
К тому же, получается, вы обе ведомые - а это, как ни крути в отношениях, невозможно. Кому-то придется брать на себя активную роль. Это сделали Вы. Но по всей вероятности она Вам не свойственна и не приносит удовольствия. Потому что Ваши желания отзеркаливать и не переборщить - ведущему не свойственны. Вы бросили всю ситуацию на самотек, да еще и не хотите ничего выяснять.
Вы что-то себе надумали, Ваша девушка что-то себе надумала, каждый на что-то обиделся... ну и пошло, поехало...
Я понимаю, что разговаривать на чистоту сложно, но это нужно. Все проблемы людей от того, что не хотят/не умею/не могут общаться друг с другом и молчат до тех пор, пока ситуация не заходит в тупик.
Вы уж простите, может я резко говорю, но на мой взгляд у Вас с ней не сложится. Потому, что Вам придется себя переделывать и выступать в несвойственной для Вас роли, а в конце концов внутреннее я свое возьмет.
Если хотите с ней остаться - дерзайте, пробуйте, ухаживайте, разговаривайте с ней, выясняйте в чем проблема, потому что сказать Вам "мне нужно время побыть одной" она могла по очень многим причинам и вы их не узнаете, пока не захотите узнать. Не говорите, что нет внутренних сил и что я это не могу. Если так сильно влюблены как пишите - значит сможете, а не сможете, значит не так надо. А ждать он нее каких-то шагов в свою сторону, при том, что она сама Вам сказала, что не любит принимать решения - глупо. Не будет этого. В данной ситуации, все будет зависеть только от Вас. Но честно говоря, раз у Вас появилась мысль, послать знакомого за рюкзаком - не вижу я в Вас желания решить проблему. Вы сами следуете своему модусу операнди и хотите, чтобы проблему решили за Вас.
Все, конечно, чисто ИМХО.

Спасибо большое за этот разбор, примерно все эти мысли сидели у меня в подкорке головного мозга где-то за обидами, комплексами и инфантилизмом. Очень, очень похоже на правду..Ну потому что я же чувствую что нравлюсь, так быстро и без причины такая симпатия не проходит.
Я не буду к ней лезть пока. Наверное мне и самой следует в себе разобраться, повзрослеть и встать на собственные ноги, чтобы уметь вести человека за собой, а не хвататься и теребить за юбку требуя любви и внимания.
Как на приеме у психотерапевта побывала, спасибо форум))

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему