Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 13 14 15  
Тема закрытаНачать новую тему
> Дискриминация, претензии
Свет
сообщение 1.11.2017, 14:13
Сообщение #281

Прописался(-ась) окончательно

Снег, это не попытка переключить внимание.
Это попытка "тонкого троллинга".
Что со стороны супермодератора, имхо, надопустимо.
Попытка облить грязью - так, наверное, точнее. Но, как обычно это с Алданом бывает, сделано грубо и примитивно. И не тому человеку.

Сообщение отредактировал Свет - 1.11.2017, 14:14

+Цитировать сообщение
Heda Lexa
Сообщение #282

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Цитата(cb11 @ 1.11.2017, 14:08) *
от жеж))) я смотрю вам тоже тут что-то не нравится? пройдите мимо))))))))))))))))

Вы сейчас на личности со мной перейти пытаетесь. Вы- провокатор.
Вот таких бы поменьше и жилось бы веселее)

Я лично Вас никак не трогала.

+Цитировать сообщение
Куба
Сообщение #283

Свой (своя) в доску

Цитата(Sneg @ 1.11.2017, 16:09) *
Куба, я забыла как этот приём называется. Когда переключает внимание с одной новости на другую. Ну вот на примере Кевина Спейси, которого обвинили в домогательстве, а он взял и камин аут совершил))
Ну тут с АДМ так же вышло))

Снег..я даже и не знаю как
но вилами по воде)

+Цитировать сообщение
Snaiper
сообщение 1.11.2017, 14:14
Сообщение #284

.

Цитата(Куница @ 1.11.2017, 11:21) *
СНАЙ, ты должна остаться в модерах,

Цитата(la manzana @ 1.11.2017, 11:29) *
Да!

Нет. Во-первых, это было моё решение. Основанное на несогласии с политикой администрации форума. Модерировать филиал мамбы я не имею желания.
Во-вторых, я не имею права находиться в команде и позорить её своим пребыванием.

Вот этот намёк сделан лично мне:

Цитата(Алдан @ 31.10.2017, 23:46) *
я могу еще и как поверенный Снегурочки вас просветить, что тот, кто не отправил подарок на прошлый НГ по правилам форума должен нас покинуть или отправить-таки подарок до декабря текущего года по почте или курьером - ну это есть в правилах. остался месяц.

Я ожидала после помидора в спину о "белом пальто", что мой самовольный уход без громкого и позорного снятия погон мне не простят.
За шесть лет пребывания на данном ресурсе я совершила один очень некрасивый поступок.
В прошлом году мною был не отправлен подарок в игре АДМ.
Естественно, причины были и их знают. Но меня это не оправдывает. И свой "долг" я помню. Выполню его в этом году, уже без участия в игре.
Но моё "белое пальто" и молчание, а также все добрые слова отдельных пользователей (что меня удивило, так как моя жесткость и резкость были многим неприятны) вызвали обратную реакцию.
Пальто не должно остаться белым. Раз под данный случай будут переписаны "правила форума", а не данной игры, причём только одним прошлым годом и ради одного человека.

Миранда, если меня нужно удалить с форума, то правила переписывать нет нужды, так как, согласно имеющимся, любой пользователь может быть объявлен персоной нонграта и удалён без объяснения причин.
Я понимаю, что такое удаление вызовет вопросы. Поэтому и был придуман откат на год назад. Дабы всем была видна моя подлая сущность.

Миранда, как я уже говорила не раз, подарок для твоей девушки я передам. Напиши мне в личку свой новый адрес, для выполнения обязательства.
Тратить ресурсы и эмоции на меня не надо.

Всем всего наилучшего.
С уважением, Снайпер.

Сообщение отредактировал Snaiper - 1.11.2017, 14:16

+Цитировать сообщение
Heda Lexa
сообщение 1.11.2017, 14:15
Сообщение #285

Свой (своя) в доску

Цитата(demonic weather @ 1.11.2017, 14:08) *
Ты давай фото, хорош от меня бегать. biggrin.gif Мне пофиг кто ты. А и сама не святая...сплошной демоникус... biggrin.gif
*это анекдот.
- Сжечь ведьму!
- Но она красивая...
- Хорошо...но потом сжечь!
*Демоник попыталась разрядить обстановку. А, бесполезно. Бабы. biggrin.gif Ушла.
Но ты фото давай. Ага, Фокс на аве мне покоя не дает. biggrin.gif

biggrin.gif
*алло, алло, Джеймс, я обнаружена! Уходиммм))))

+Цитировать сообщение
Alef
сообщение 1.11.2017, 14:16
Сообщение #286

Конкретно прописался(-ась)

Цитата(Sneg @ 1.11.2017, 13:55) *
Не узнаю описания форума, на котором я хожу.
Но он как бы соседний, и половина этого форума там сидит даже с теми же никами)

снег я так понимаю это вы мне ответили - возможно вы бываете еще на каком нибудь форуме - я там встретила только одного человека который и здесь и там с одним ником и той же аватаркой
*ну или мои наблюдения отличаются от ваших

+Цитировать сообщение
cb11
сообщение 1.11.2017, 14:22
Сообщение #287

Свой (своя) в доску

Цитата(Heda Lexa @ 1.11.2017, 14:13) *
Вы сейчас на личности со мной перейти пытаетесь. Вы- провокатор.

где? там был вопрос.
ну расскажите нам еще как нам тут надо правильно по-вашему жить) а то ж мы не знаем))) учителей в тему понабежало шо пипец... с бревнами-то в глазу

+Цитировать сообщение
Shane
сообщение 1.11.2017, 14:24
Сообщение #288

Свой (своя) в доску

Из: Химки

Цитата(Heda Lexa @ 1.11.2017, 15:01) *
Хороводы... хороводы не только замужние водят, но и лесби)

Но вот говорить: мне не нравятся хороводы, поэтому их надо запретить,- какой-то эгоистичный, вроде, вариант.

Воот! Вы же еще и лесби на грех подталкиваете! Есть за что жечь)
Нет, дело не в нравится, людей возмущает, что хороводы в каждой теме, и ладно бы что-то путное обсуждали, а то ведь словесный кунилингус друг другу делают.

+Цитировать сообщение
Asdanta
сообщение 1.11.2017, 14:25
Сообщение #289

Мимо пробегал(а)

Цитата(Alef @ 1.11.2017, 13:52) *
второй форум наоборот весь фельдеперсовый и на входе сообщение что он самый теплый и самый нежный в мире форум
там мат запрещен - все вежливые со всеми на будьте любезны и на вы - истории у всех красивые - попробуй скажи что нибудь не то - тут же выскочит грозный супермодератор и заткнет сотрет уберет нелицеприятное и опять все будет усипусечно - но вот новички там тоже не приживаются и они так же сидят своим междусобойчиком но только в розовых бирюльках

Второй форум, это там где вы чужую фотографию выставили как свою, а после бана создавали темы гостем, поливая грязью модератора?))) Который открыл, что фото чужое, писательницы, кажется, какой-то smile.gif
А, ещё выставили рассказ с откровенной грязью и расчлененкой, да? smile.gif

Наблюдала, видела))) Теперь тут ещё огонь разжигаете)))

+Цитировать сообщение
Alef
сообщение 1.11.2017, 14:25
Сообщение #290

Цитата(cb11 @ 1.11.2017, 14:08) *
от жеж))) я смотрю вам тоже тут что-то не нравится? пройдите мимо))))))))))))))))
вот спасибо) даже и не надейтесь что я последую вашим советам. сами-то не хотите угомониться, пройти мимо и бла-бла-бла?

Цитата(Селена-СПб @ 1.11.2017, 14:09) *
отсюда вопрос: пришли сюда понаблюдать, чтоб потом написать сравнительный анализ ?)))

вот чего вы до всех домогаетесь?
кто вам мешает нормально общаться?

Сообщение отредактировал Alef - 1.11.2017, 14:28

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 1.11.2017, 14:28
Сообщение #291

Администратор

Цитата(qwest @ 31.10.2017, 15:05) *
А если захотеть, с мамбы легко сюда народ перетащить. Каждый из нас вполне может делать такую " рекламу"
А вообще, я Снайпера люблю и на нее среагировала.

А вы и делаете постоянно рекламу мамбе, это название звучит чаще собственных имен. А боты ходят, гуляют, собирают инфу, ключевые слова. А потом удивляемся, откуда засилие такое.
В том числе и от этого. И форум высоко в поисковиках, естественно будут ходить. Только уходят быстро, из ста пришедших, дай бох пятеро остается. И не потому что администрация такая херовая, а потому что агрессия через край льет.
Остаются либо самые стойкие, либо острые на язык, то и имеем. Я сижу, читаю это все и вижу в ЗД (замужних девушках) гораздо больше разумных мыслей, чем в местных трушных лесбиянках, из которых трушных то ведь и нет практически. Образовалась толпа, которая нашла против кого дружить - это весело, нескучно, скоротать вечерок-денек. Большинство людей сидят обычно и говорят, что не надо развешивать ярлыки, но потом ходят и развешивают их на других, совершенно не парясь.

Цитата(Куба @ 31.10.2017, 22:16) *
открыто могу сказать, что именно Елкины хороводы и нынешние отпрыски этой темы дали форумы такую существенную трещину..и пусть остальные к ним себя не причисляют..

Все грехи на Елку повесли. Елка уже прям местный козел отпущения. Покажите мне эти хороводы, где они? Вы же выжили практически даже хороводы, потому что вас не устраивает абсолютно все.

Цитата(qwest @ 31.10.2017, 23:59) *
Слышите, товарищи главнокомандущие, люди этот ресурс своим домом считают. Это дорогого стоит.

Это интернет-ресурс для общения. Давайте начнем с этого.

Цитата(uma @ 1.11.2017, 10:05) *
ого сколько понаписали.... но позиции же все уже свои озвучили, теперь только терки начались....

и чего-то тут все озвучивают кто они, если чо, я би))))) или бывшая би-хрен его знает))))
только недоволства не по отношению к би, а к блядству-это раз и два: к тому что было устроено хороводоми Ко( си, пи и кучей картинок) в самом начале, дальше я уже даже не смотрела..

К какому блядству? Взрослые люди делают что хотят, спят с кем хотят, когда хотят и где хотят. Они своим блядством как-то вас заражают? Будьте спокойны, блядство не передается воздушно-капельным и даже половым путем.
Ау, граждане! Вы перепутали площадки, здесь не православный форум!
Читая все это, мне прям аж захотелось в блядство податься, а то аж тошно от такого ханжества.
Да, согласна, без мужей и членов, будем следить, жмите жалобы, признаю косяк.

Лилон выше очень хорошо написала.

Цитата(la manzana @ 1.11.2017, 11:29) *
И, подводя итог и для прекращения дальнейшей склоки, необходимо вынести решение по следующим вопросам:
1. Увеличить число сообщений для доступа в закрытые разделы и темы для знакомств.

2. Ужесточить наказание за оскорбления и провокации пользователей.

3. Лицам "при исполнении" вести себя корректно и не опускаться до оскорблений, перехода на личности и пр.

Если что-то забыла, напомните, пожалуйста.

Да!

Все решили? Меня только забыли спросить. А то может махнемся местами?

Цитата(Alef @ 1.11.2017, 13:52) *
еще немножко в топку подброшу
судьба меня покидала по разным форумам

На том втором меня почти сразу прибанили, я даже не поняла за что. Да, я иногда заглядываю на другие форумы, узнать как у кого дела.

А итог у нас такой.
1. В кабинете администрации больше не будет тем для обсуждения каких-либо вопросов, так как это только плодить срач.
2. Правила форума остаются без изменений или будут изменены формулировки, чтобы всем было понятно, что дискриминация "чистой лесбиянской расы" здесь не допускается, так же как и не допускаются упоминания секса с мужьями.
В правилах у нас прописано следующее :

"Запрещается унижение достоинства человека по признаку его сексуальной ориентации, пола, возраста, социального положения, состояния здоровья, отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по этим признакам.", по моему, из этого и так все более, чем понятно.

+Цитировать сообщение
Небелая Леди
сообщение 1.11.2017, 14:29
Сообщение #292

Сеть Высокого Напряжения

Цитата(la manzana @ 31.10.2017, 23:05) *
Примерно такие эпитеты в адрес данной дамы от многих достойных и уважаемых мной людей, многие из которых уже покинули, к сожалению форум, слышала неоднократно. Выясняется, что недовольны все по сути, конкретным человеком., распространившим как зловонный грибок по форуму свою философию, противоречащую принципам многих форумчанок.

А посему, предлагаю выселить данного персонажа с просторов форума раз и навсегда.
Хоровод пусть с собой прихватит. Да без нее он и так затухнет.

Ёлка так это из за тебя уже вторая тема на кипише? Резервации для би, дележ форума на зачасти?)
Ну, ты мать, ЗВЕЗДА! Вот это я понимаю пик популярности.)
Держись. Мысленно я с тобой. Мне нравятся популярные люди.)

Сообщение отредактировал Небелая Леди - 1.11.2017, 14:30

+Цитировать сообщение
Alef
сообщение 1.11.2017, 14:30
Сообщение #293

Цитата(Asdanta @ 1.11.2017, 14:25) *
Второй форум, это там где вы чужую фотографию выставили как свою, а после бана создавали темы гостем, поливая грязью модератора?))) Который открыл, что фото чужое, писательницы, кажется, какой-то smile.gif
А, ещё выставили рассказ с откровенной грязью и расчлененкой, да? smile.gif

Наблюдала, видела))) Теперь тут ещё огонь разжигаете)))

что то вы мало об мне тут накидали давайте еще что нибудь - тема позволяет

+Цитировать сообщение
Heda Lexa
сообщение 1.11.2017, 14:37
Сообщение #294

Свой (своя) в доску

Цитата(cb11 @ 1.11.2017, 14:22) *
где? там был вопрос.
ну расскажите нам еще как нам тут надо правильно по-вашему жить) а то ж мы не знаем))) учителей в тему понабежало шо пипец... с бревнами-то в глазу

Там был вопрос, адресованный лично мне.
И сейчас это сообщение адресовано мне.
Или Вы не видите что пишите?
Я никого не учу, если Вы вдруг не заметили, я лишь призываю к адекватности.
Но тут либо мой передатчик барахлит, либо Ваш приемник не работает.

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 1.11.2017, 14:41
Сообщение #295

Администратор

Цитата(Snaiper @ 1.11.2017, 14:14) *
Миранда, как я уже говорила не раз, подарок для твоей девушки я передам. Напиши мне в личку свой новый адрес, для выполнения обязательства.
Тратить ресурсы и эмоции на меня не надо.

Нет, спасибо, не надо. Был год. Дело не в подарке, а в том, что его не было и в том, что в прошлом году в ровно такой же ситуации, человек был забанен, потому что "правила распорстраняются на всех", забанен на месяц, у него тоже были причины.
А перед своей девушкой я краснею до сих пор, потому как я уговорила ее участвовать, она не хотела. Почта работает всегда, адрес у меня за этот год не менялся и все это знают, в реале у нас очень много общих знакомых.
Я молчала, с моей стороны не было упоминаний об АДМ до последнего времени, но оно не значит, что я забыла. Но мне уже все равно, новый год уже не вернуть, а грусть и разочарование в глазах человека, который надеялся на праздник, который ценит праздник и уважает Снайпера, ну оно было, да ну не смертельно совсем.
Эмоции не трачу, ресурсы тоже, все сказано не словами. Красиво снять с себя погоды в ответственный момент может каждый. Всего хорошего.

+Цитировать сообщение
uma
Сообщение #296

Свой (своя) в доску

Цитата(Миранда @ 1.11.2017, 14:28) *
К какому блядству? Взрослые люди делают что хотят, спят с кем хотят, когда хотят и где хотят.

Да, согласна, без мужей и членов, будем следить, жмите жалобы, признаю косяк.

блин, если политика такая, тогда не пойму чего бы мужей не пообсуждать? взрослые же люди, наболело и тд....
и чем тогда те самые тройнички плохи, главное чтобы все трое были довольны....

удивляет что все такие эмоциональные, спокойнее то никак нельзя чтоль....

+Цитировать сообщение
Миранда
Сообщение #297

Администратор

Тема закрыта.

+Цитировать сообщение
cb11
сообщение 1.11.2017, 14:44
Сообщение #298

Свой (своя) в доску

Цитата(Heda Lexa @ 1.11.2017, 14:37) *
Там был вопрос, адресованный лично мне.

Я никого не учу, если Вы вдруг не заметили, я лишь призываю к адекватности.

конечно вам. так вы обычный вопрос считаете переходом на личности?)))) оригинально

ну мы тут все неадекватные конечно и нам надо открыть глаза и призвать к порядку. никак все же следуя своему совету мимо-то не пройти, да?)))

+Цитировать сообщение
Heda Lexa
сообщение 1.11.2017, 14:46
Сообщение #299

Свой (своя) в доску

Цитата(Shane @ 1.11.2017, 14:24) *
Воот! Вы же еще и лесби на грех подталкиваете! Есть за что жечь)
Нет, дело не в нравится, людей возмущает, что хороводы в каждой теме, и ладно бы что-то путное обсуждали, а то ведь словесный кунилингус друг другу делают.

Яяя??))) neponimay.gif
*невинно хлопая глазками)

Удивительно, но я понимаю о чем Вы)
Просто, Миранда правильно сказала, это не православный форум;) Каждый делает что хочет в рамках правил)
Вот и водятся хороводы, и песни поются теми, и с теми, кто желает)
Это оживляет форум)
Представьте если сейчас все хороводы убрать,- ну скучно же станет.
Они нужны, как вишенка на торте, как перчинка в соусе)
Другое дело, что есть личные дневники, где общаются по интересам, туда кто-то лезет с хороводами интересно? Скорее всего нет.

+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 13 14 15
Тема закрытаНачать новую тему