Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 21 22 23  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как узнать девушка лесби или ей для неё это неприемлемо.
Priestess
сообщение 19.7.2018, 22:45
Сообщение #441

Заглядываю на огонек

Я тоже люблю пострадать из-за любви. Но ведь есть же всему предел, и какое-то самоуважение. Меня бы отвернуло еще на этапе показа всем смс.
А так эмоциональное садо-мазо. Можно и дальше находить оправдания всем поступкам, домысливать любой добрый и не очень жест. А можно начать любить себя.
И почему-то складывается впечатление, что вам просто нравится, когда с вами так обращаются, отталкивают, играют. А какими были ваши прошлые отношения?

+Цитировать сообщение
Natasha87
сообщение 20.7.2018, 0:24
Сообщение #442

Конкретно прописался(-ась)

Цитата(Priestess @ 19.7.2018, 22:45) *
Я тоже люблю пострадать из-за любви. Но ведь есть же всему предел, и какое-то самоуважение. Меня бы отвернуло еще на этапе показа всем смс.
А так эмоциональное садо-мазо. Можно и дальше находить оправдания всем поступкам, домысливать любой добрый и не очень жест. А можно начать любить себя.
И почему-то складывается впечатление, что вам просто нравится, когда с вами так обращаются, отталкивают, играют. А какими были ваши прошлые отношения?
Но не всегда же она изводила меня придирками . Про прошлые отношения я расскажу как найду свободное время .
У нас с ней ещё состоится разговор о том что же с этим совсем делать нам , когда не знаю но обязательно будет .

+Цитировать сообщение
дась
сообщение 20.7.2018, 13:25
Сообщение #443

Цитата(Natasha87 @ 20.7.2018, 0:24) *
Но не всегда же она изводила меня придирками .

А если бы она начала Вас периодически дубасить, Вы бы тоже себя утешали волшебным "но не всегда же" ?

Цитата(Natasha87 @ 20.7.2018, 0:24) *
У нас с ней ещё состоится разговор о том что же с этим совсем делать нам , когда не знаю но обязательно будет .

Да, шарики даме дорого обойдутся.) Не знаю, что Вы подразумеваете, но вроде этого всего у Вас с дамой нет.

+Цитировать сообщение
zhannaS
сообщение 26.7.2018, 4:11
Сообщение #444

Временно прописался(-ась)

Из: Над пропастью во ржи

Цитата(Natasha87 @ 17.7.2018, 13:52) *
Я наблюдаю за ней за её поведением отсюда и выводы мои ( и она похоже тоже за мной наблюдает) она знает прекрасно чем я занимаюсь после работы , остаётся время только сходить в душ и спать лечь , на другое нет времени даже с кем то пообщаться я допоздна раб с 9ти до 9ти иногда ещё поздней заканчиваю . Она это все знает кстати и что я одна живу тоже . Докладывают конечно и не только про меня про других тоже .

Блин, да конечно она наблюдает, потому как думает, какую еще гранату ждать...

Цитата(Пугачева @ 18.7.2018, 9:27) *
Ну это понятно.
Есть люди которые уходят-захватив с собой зубную щётку,а есть,которые микроволновку делить будут.
Подаренные подарки забирать-зачем?чтобы что?
А Наташа(автор) придумала себе эту Любовь и живет в своём мире -как будто в нем все:ревность,какие-то переживания.
Похоже на то,когда девочки влюбляются в известных певцов:на концертах дарят ему достаточно дорогие вещи-чтобы как-то обозначить,выделить себя-они сами себе дарят эти подарки в сущности.
Это кроха любовной горячки даёт им малюсенькую радость.
И логике это не поддаётся.

Согласна с вами на 100%. И вообще создается впечатление что вся история от начала до конца фейк. А если нет, то автор темы одержим придуманной историей.

+Цитировать сообщение
Natasha87
сообщение 28.7.2018, 22:57
Сообщение #445

Цитата(zhannaS @ 26.7.2018, 4:11) *

Согласна с вами на 100%. И вообще создается впечатление что вся история от начала до конца фейк. А если нет, то автор темы одержим придуманной историей.
А может это вы сами фейк!? Давно ли вы здесь находитесь . Меня ваше мнение не интересует.

Сообщение отредактировал Natasha87 - 28.7.2018, 23:01

+Цитировать сообщение
Natasha87
сообщение 29.7.2018, 23:17
Сообщение #446

Цитата(zhannaS @ 26.7.2018, 4:11) *

Ключевое слово "придуманной" что же по-вашему тут придуманного !?
Напишите свою историю и мы её оценим, а если у вас её нет то не мутите тут воду .

Сообщение отредактировал Natasha87 - 29.7.2018, 23:18

+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 21 22 23
Ответить в данную темуНачать новую тему