Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открыться или растянуть удовольствие?, Что бы выбрали вы?
Redline
сообщение 30.6.2017, 0:16
Сообщение #1

Заглядываю на огонек

Приветствую всех заглянувших в тему. Буду благодарна за ваши мнения вот по какому вопросу.
У меня есть подруга, с которой мы знакомы почти 13 лет. У нас мужья, дети, дружим семьями, мы взрослые состоявшиеся женщины. Ничто не предвещало, как говорится. Ну, ладно, почти ничто: несколько лет назад она меня поцеловала всерьёз так, когда мы обе были сильно навеселе в нашей дружной семейной компании. Мы это не обсуждали, я восприняла как шутку и не вспоминала об этом до недавнего времени.
А четыре месяца назад случилось удивительное: у нас был непростой период в прошлом году, когда мы стали часто ссориться из-за ерунды. В итоге сели и поговорили по душам. И после этого наша дружба стала гораздо крепче и мы сильно сблизились. А я вдруг поняла, что думаю о ней уже не только в дружеском контексте. Нахлобучило по полной программе, я так не влюблялась уже давно. И тем более не влюблялась в женщину. Я старалась убедить себя, что это помутнение какое-то и скоро пройдёт, но нет. Не помогает. Я старалась скрывать свои чувства, но иногда прорывались в общении с подругой фразы или комплименты в ее адрес, которые были довольно прозрачны.
И в какой-то момент я поняла, что это влечение взаимно: слова, прикосновения, взгляды со стороны моей милой были очень красноречивы.
И вот сейчас я чувствую, что ситуация накалена до предела. И так хочется признаться ей во всем, и сомневаюсь, стоит ли это делать. Вообще страшно переводить отношения на новый уровень. Боюсь сама не знаю чего.
Реакции мужа не боюсь, сразу скажу. Он человек широких взглядов и не противник открытого брака даже.
А вот испортить нашу чудесную дружбу боюсь. Или зря?

Ещё допишу: я бы и дальше терпеливо ждала, может быть, но меня нереально бомбит и разрывает на тысячу хомячков, когда она рядом. И дело даже не в желании секса. Просто я испытываю какую-то зашкаливающую нежность к ней. Смотрю и глаз не могу отвести, слышу ее смех и сердце замирает, чувствую ее прикосновение и у меня пульс подскакивает.

Сообщение отредактировал Redline - 30.6.2017, 0:46

+Цитировать сообщение
морская мая
сообщение 30.6.2017, 0:25
Сообщение #2

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Надо поговорить думаю, будете молчать, будет копиться напряжение, начнёте ссориться. Если поговорите, хотя бы ясность в вопросе будет, уже легче)

+Цитировать сообщение
stalin
сообщение 30.6.2017, 0:28
Сообщение #3

Свой (своя) в доску

Цитата(Redline @ 30.6.2017, 1:16) *
А вот испортить нашу чудесную дружбу боюсь. Или зря?

думаю, если не поговорить, то ваша чудесная дружба еще быстрей закончится ))..
риск быть непонятой конечно есть, но лучше так, чем никак. самоедство нехорошее занятие..

+Цитировать сообщение
Бастет
сообщение 30.6.2017, 0:31
Сообщение #4

Свой (своя) в доску

Redline

У вашей подруги муж тоже "с широкими взглядами"? Опасно недооценивать четвёртый элемент)

+Цитировать сообщение
Redline
сообщение 30.6.2017, 0:35
Сообщение #5

Заглядываю на огонек

Цитата(Бастет @ 30.6.2017, 0:31) *
Redline

У вашей подруги муж тоже "с широкими взглядами"? Опасно недооценивать четвёртый элемент)

Вот этого я не знаю. Но я думаю, это уже подруге решать, если что.

+Цитировать сообщение
v_i_k_a_3_3
сообщение 30.6.2017, 10:29
Сообщение #6

Свой (своя) в доску

Цитата(Redline @ 30.6.2017, 0:35) *
Вот этого я не знаю. Но я думаю, это уже подруге решать, если что.

я за поговорить, но не сесть за стол и сурьёзно, с бутылочкой вина, а просто рассказывать что чувствуешь, обнимать, целовать, нежить, ненароком, как бы вырвалось, не удержалась, читать её реакцию склонять к ответу, заводить разговор на тему лесби отношений, и читать её дальше, действовать по результатам прочитанного.

Сообщение отредактировал v_i_k_a_3_3 - 30.6.2017, 10:30

+Цитировать сообщение
uma
сообщение 30.6.2017, 10:50
Сообщение #7

Свой (своя) в доску

расскажите перспективу, как Вы ее видите через 5/10 лет?

разжигаете огонь вы сами и уже становится на 1000 хомячков, а миллион....чем дальше в лес, тем больше дров...

+Цитировать сообщение
Котэ
сообщение 30.6.2017, 11:22
Сообщение #8

иная, ни темная, ни светлая - другая

Зачем дружбу портить сексом!
Что-то я совсем что-ли от жизни отстала, у меня на друга никогда не встанет!

+Цитировать сообщение
climber
сообщение 30.6.2017, 11:29
Сообщение #9

Прописался(-ась) окончательно

Цитата(Котэ @ 30.6.2017, 11:22) *

Вот да! Тем более, если знаешь его 13 лет.

Сообщение отредактировал climber - 30.6.2017, 11:29

+Цитировать сообщение
Кош
сообщение 30.6.2017, 12:15
Сообщение #10

Свой (своя) в доску

Открыться и растянуть удовольствие

+Цитировать сообщение
Redline
сообщение 30.6.2017, 13:26
Сообщение #11

Заглядываю на огонек

Цитата(uma @ 30.6.2017, 10:50) *
расскажите перспективу, как Вы ее видите через 5/10 лет?

Не задумывалась об этом. В идеале отношения как минимум на нынешнем уровне. Только уже с тем, чтобы мы в открытую поговорили об этом странном влечении.

Цитата(Котэ @ 30.6.2017, 11:22) *
Зачем дружбу портить сексом!

А вы думаете, от чего я в шоке? Я и сама так думала.

Цитата(v_i_k_a_3_3 @ 30.6.2017, 10:29) *
я за поговорить,
читать её реакцию склонять к ответу, заводить разговор на тему лесби отношений, и читать её дальше, действовать по результатам прочитанного.

Я пробовала прощупать почву. Она однажды сказала фразу "я девочек люблю, но мальчиков люблю больше". За эти четыре месяца разные проявления с ее стороны были, которые я и приняла за движение навстречу. Она мне в чате пишет комплименты, ласковые фразы иногда типа "доброе утро, солнышко". Месяц назад мы ходили в ночной клуб. Там пока на диванчике отдыхали после танцев, она руку закинула на спинку и как бы приобняла меня, по руке провела нежно. Потом волосы мне стала перебирать (так приятно уххх) и посмотрела очень пристально в глаза. На днях узнала, что я буду рядом по делам и позвала в гости. Я у нее много раз бывала, но она предложила встретить на остановке. Дома дала мне свой любимый комплект столовых приборов, мол, попробуй как тебе они.
И я вот вся очарованная, но вдруг это всё просто так, дружеская симпатия? У меня же опыта такого нет. Не знаю как трактовать.

+Цитировать сообщение
climber
сообщение 30.6.2017, 13:52
Сообщение #12

Каждый видит то, что хочет увидеть. Подруга может реально ни о чем таком не думает. А Вы каждое ее прикосновение воспринимаете, как проявление желания. Если абстрагироваться от Ваших мыслей о ней и представить на ее месте совершенно другую подругу, к которой у Вас нет таких чувств, то как бы Вы восприняли ее действия и поступкт? Может даже не обратили бы внимания, что она прикоснулась к руке и провела по волосам.

+Цитировать сообщение
uma
сообщение 30.6.2017, 14:11
Сообщение #13

Свой (своя) в доску

Цитата(Redline @ 30.6.2017, 13:26) *
Не задумывалась об этом. В идеале отношения как минимум на нынешнем уровне. Только уже с тем, чтобы мы в открытую поговорили об этом странном влечении.

только поговорили?

или вот вас как магнитами притянуло друг к другу, но спустя время страсть угаснет, и это произойдет не одновременно с двух сторон, второй будет обижаться и тд, ну и после полного утихания страсти как было до уже не будет(есть исключения)...
оно вам надо?
ради полгода-года-двух лет , может быть и умопомрачительных, готовы ли Вы перечеркнуть дружбу?

может стоит новым взглядом взглянуть на мужа?

Сообщение отредактировал uma - 30.6.2017, 14:12

+Цитировать сообщение
Redline
сообщение 30.6.2017, 14:39
Сообщение #14

Заглядываю на огонек

Цитата(climber @ 30.6.2017, 13:52) *
Если абстрагироваться от Ваших мыслей о ней и представить на ее месте совершенно другую подругу, к которой у Вас нет таких чувств, то как бы Вы восприняли ее действия и поступкт? Может даже не обратили бы внимания, что она прикоснулась к руке и провела по волосам.

Нет, совершенно точно. Я бы просто обалдела, если бы кто-то другой такое себе позволил. Потому что это были не случайные короткие прикосновения, а очень чувственные и интимные. (Она не просто по волосам провела, а перебирала их полминуты где-то. ) Я все же давно в большом сексе и умею отличать одно от другого. )) собственно, потому меня и накрыло еще сильнее тогда, так как это было ну очень выразительно.

Цитата(uma @ 30.6.2017, 14:11) *
только поговорили?

или вот вас как магнитами притянуло друг к другу, но спустя время страсть угаснет, и это произойдет не одновременно с двух сторон, второй будет обижаться и тд, ну и после полного утихания страсти как было до уже не будет(есть исключения)...
оно вам надо?
ради полгода-года-двух лет , может быть и умопомрачительных, готовы ли Вы перечеркнуть дружбу?

может стоит новым взглядом взглянуть на мужа?

Наверное, не только поговорили, конечно. В этом и проблема - я сама не знаю чего же хочу. ((
И да, страшно всё испортить, но и побороть себя я пока не могу.
А с мужем у нас все прекрасно, правда. Я его очень люблю и ни однрго мужчину на его месте не представляю. А с женщиной вот так накрыло впервые, оттого и растерялась.

Сообщение отредактировал Redline - 30.6.2017, 14:45

+Цитировать сообщение
climber
сообщение 30.6.2017, 16:13
Сообщение #15

Цитата(Redline @ 30.6.2017, 14:39) *
Нет, совершенно точно. Я бы просто обалдела, если бы кто-то другой такое себе позволил. Потому что это были не случайные короткие прикосновения, а очень чувственные и интимные. (Она не просто по волосам провела, а перебирала их полминуты где-то. )
У меня так в голове подруги тоже иногда любят копошиться))) Причем я это замечаю только потому, что ненавижу, когда гладят голову. А так бы ради бога. Это девчачьи штучки-погладить да приласкать. А как раз -таки тот, кто действительно испытывает желание, наоборот, вряд-ли будет настолько откровенно рукоблудить)

+Цитировать сообщение
Redline
сообщение 30.6.2017, 18:24
Сообщение #16

Заглядываю на огонек

Цитата(climber @ 30.6.2017, 16:13) *
У меня так в голове подруги тоже иногда любят копошиться)))

Ну у меня подруги неправильные, видимо. Ни одна такого не делает, и я бы реально офигела от таких чувственных прикосновений в исполнении любого, к кому меня не тянет как магнитом.

Милая моя пару недель назад тост провозгласила "Любви нам нежной", говорит.
Вот от этого я вообще в ступор впала. Не догадалась спросить, кого именно под "нам" она имеет в виду. Мы каждая со своим мужем или мы с ней? А теперь уж поезд ушёл.))

Сообщение отредактировал Redline - 30.6.2017, 18:28

+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 30.6.2017, 20:53
Сообщение #17

Зачем портить дружбу? Не похоже на любовь, ведь 13 лет дружите, у Вас просто возник интерес к женщине. Найдите себе девушку для интима и займитесь с ней тем, о чём так мечтаете.

Цитата(climber @ 30.6.2017, 16:13) *
У меня так в голове подруги тоже иногда любят копошиться))) Причем я это замечаю только потому, что ненавижу, когда гладят голову. А так бы ради бога. Это девчачьи штучки-погладить да приласкать. А как раз -таки тот, кто действительно испытывает желание, наоборот, вряд-ли будет настолько откровенно рукоблудить)

Это точно. Все подруги меня перещупали и перегладили, причем мне неприятно это. А когда влюбляешься, то боишься дышать рядом, не то что трогать.

Сообщение отредактировал Мася - 30.6.2017, 20:54

+Цитировать сообщение
Снег
сообщение 30.6.2017, 21:01
Сообщение #18

Ранее Sneg

Я не верю в эту чушь, простите.

+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 30.6.2017, 21:19
Сообщение #19

Цитата(Sneg @ 30.6.2017, 21:01) *
Я не верю в эту чушь, простите.

Трындец просто... Меня здесь упрекают, что я обманываю мужа, а у чела всё прекрасно))), муж не против и все всех понимают, я улыбаюсь. Автор, простите за откровенность.

+Цитировать сообщение
Снег
сообщение 30.6.2017, 21:32
Сообщение #20

Ранее Sneg

Цитата(Мася @ 30.6.2017, 21:19) *
Трындец просто... Меня здесь упрекают, что я обманываю мужа, а у чела всё прекрасно))), муж не против и все всех понимают, я улыбаюсь. Автор, простите за откровенность.

А я при чем?
Зачем вы привели мою цитату, если обращаетесь не ко мне?

+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему