Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неосознанное чувство
Margaritka
сообщение 22.1.2018, 0:27
Сообщение #61

Конкретно прописался(-ась)

Понимаю вас, если она счастлива и удачно замужем, то зачем искушать и искушаться.
В этом плане соц.сети - зло))) сплошное искушение из-за возможности получить некую информацию.
Узнаешь что-то о человеке, а важно ли это, если по жизни вы не соприкасаетесь?
Поэтому я пересиливаю себя и не захожу. Никакой важной информации не узнаю, а страдания себе причиню.
В какие-то моменты, бывает, нарушаю свое правило и результат всегда один и тот же - сожаление. Ну увидела я новые фотки, что она красива и выглядит счастливой, но мы же не общаемся и смысл изводить себя? В любом контакте должна быть взаимность, иначе это способ самовредительства.
Если честно, я даже не уверена, что меня больше привлекает - она или те чувства, что я была способна испытать когда-то, когда чувствовала многое иначе, была более живой что ли. Для меня взаимоотношения - это нечто непостижимое, не знаю, узнаю ли когда-нибудь как это счастливо взаимно любить и быть семьей. Насколько важны эти чувства, что они дают. Насколько важно самой быть способной чувствовать, быть целостной, не замороженной за массой защит. Возможно дело в том, что всему свое время и нет смысла в гонке за кем-то, возможно на все жизненно-важные встречи невозможно опоздать.
И что такое любовь. И почему кого-то помнишь долго, и важно ли это или суть вообще в чем-то другом, но как-то связанном с тем человеком.

+Цитировать сообщение
Esmina
сообщение 22.1.2018, 13:08
Сообщение #62

Мимо пробегал(а)

Цитата(Margaritka @ 22.1.2018, 0:27) *
Понимаю вас, если она счастлива и удачно замужем, то зачем искушать и искушаться.
В этом плане соц.сети - зло))) сплошное искушение из-за возможности получить некую информацию.
Узнаешь что-то о человеке, а важно ли это, если по жизни вы не соприкасаетесь?
Поэтому я пересиливаю себя и не захожу. Никакой важной информации не узнаю, а страдания себе причиню.
В какие-то моменты, бывает, нарушаю свое правило и результат всегда один и тот же - сожаление. Ну увидела я новые фотки, что она красива и выглядит счастливой, но мы же не общаемся и смысл изводить себя? В любом контакте должна быть взаимность, иначе это способ самовредительства.
Если честно, я даже не уверена, что меня больше привлекает - она или те чувства, что я была способна испытать когда-то, когда чувствовала многое иначе, была более живой что ли. Для меня взаимоотношения - это нечто непостижимое, не знаю, узнаю ли когда-нибудь как это счастливо взаимно любить и быть семьей. Насколько важны эти чувства, что они дают. Насколько важно самой быть способной чувствовать, быть целостной, не замороженной за массой защит. Возможно дело в том, что всему свое время и нет смысла в гонке за кем-то, возможно на все жизненно-важные встречи невозможно опоздать.
И что такое любовь. И почему кого-то помнишь долго, и важно ли это или суть вообще в чем-то другом, но как-то связанном с тем человеком.

Уважаю Вашу силу воли! А я каждый раз думаю: а что будет, если я не буду в курсе её дел, хотя бы заочно? Кажется, что я очень сильно от этого пострадаю и прям умру от любопытства rolleyes.gif
А так, согласна про соцсети. Большинство "подсмотренного" нами там - это ненужная информация, и если бы мы ее не получили, ничего не изменилось бы...

+Цитировать сообщение
Margaritka
сообщение 22.1.2018, 21:08
Сообщение #63

Конкретно прописался(-ась)

Спасибо насчет силы воли, вашими бы словами))))
Еще вот минус информации из соц.сетей-она односторонняя, то, какими мы хотим, чтобы нас видели.
Хотя конечно что-то полезное тоже можно увидеть.
Я о своей пассии поняла, что она понимает что красива и этим умеет пользоваться для собственной выгоды, очень высокого о себе мнения и комфортно себя чувствует, принимая знаки внимания. Любит быть любимой и обласканной социумом в рамках дозволенного. С такими качествами она бы не смогла выбрать путь осуждаемого меньшинства: родственники, друзья, коллеги - этих людей однозначно больше даже широкого круга предполагаемых поклонниц из меньшинства. Даже если бы она что-то ко мне могла почувствовать, в процессе жизни я бы оказалась в меньшинстве. Ну и смысл эмоционально залипать на том, что обречено? (Я для себя решила, что мною возможно движет потребность держаться подальше от отношений, иначе я бы выбирала подсознательно девушек иного свойства. А пока все, что было - сплошной один сценарий: те, с кем однозначно ничего не сложится) Плюс, она живет на Украине, политическая ситуация там острая, а тут еще и я, из России. Возможно, я уже не кто-то из прошлого для нее, а некто из представителей конфликтной стороны. Как говорится, для всего есть время, место и смысл.
К тому же при проявлении внимательности к данным об образовании я открыла для себя, что она со своей семьёй уехала на ПМЖ не до моего отъезда в Россию, а после. То есть меня ввели в заблуждение, что они переехали. И она продолжала учиться там же, где и училась. Короче говоря, приятного от истории все меньше. Т.е. она конечно осталась для меня яркой страницей, но я для нее - нет)
Но это мой опыт, ваш конечно может быть совсем другим. Идентичных людей не бывает ведь, как и судеб.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему