Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> на форуме проблемы?, мнения
всё нормально?
Ваше мнение
Что-то не так в Датском королевстве [ 9 ] ** [19,15%]
проблемы есть и мне не безразлично [ 7 ] ** [14,89%]
ахаха, да тут и потрындеть не с кем, одни тупые пезды [ 1 ] ** [2,13%]
я давний пользователь и не прочь бы, но где все? [ 5 ] ** [10,64%]
да классно все, форум кул, всё мимими [ 3 ] ** [6,38%]
я готова говорить по взрослому и делать [ 4 ] ** [8,51%]
иди в жопу, Стич. [ 18 ] ** [38,30%]
Всего голосов: 44

Стич
сообщение 31.1.2017, 15:24
Сообщение #1

Свой (своя) в доску

Частью это мои размышления, часть диалог с вами, девочки, женщины, и не совсем. Частью попытка растормошить, немножко печаль и клубок состоящий из чувства справедливости, ответственности и.. боязни и боли.

Да, я честно скажу, я так много и многих теряла в своей жизни, просто ннаблюдала ситуации, что чую за версту смерть, вижу у кого в руках коса, и как.. НЕ БЫТЬ.

Я сейчас буду называть вещи и людей своими именами, отменим тууманнннность и этикет на какое-то время?
Нарыв нужно вскрывать, а у нас тут очень, очень большое воспаление и делать дальше хорошую мину при плохой игре-значит угробить ресурс окончательно.

Тут недавно Джэд спрашивал меня, стал ли этот форум для меня домом?
Я ответила что частично, потому что так и есть.

Сколько я тут? Три года?

Когда я пришла сюда, здесь было столько интересных, неглупых людей в активе, где они все сейчас?

Либо вовсе уушли, либо чееткккко огграанничили меестом своей дислоккации чатик "для своих".

Предвидя возмущение "а тебе ккто не даёт?!" могу сказать: а мне неинтересно туусить там,, неинтересно говорить о бытовухе, нееинтересно гговворить НИ О ЧЕМ. Подружки мне не нужны.

Друугие ввопросы вы ообязатеееельнно зададите мнее сами.

Возвращаясь к вопросу об ушедших.

Маленькое отступленние: я не знаю что и как здесь случилось, но понятно что часть пользоватеелеей снялась с насиженого мееста и оснновала свой форум, Лесби Тим. Я оказалась там случайно, потому что здесь мафию затабууировали, и там была игра, на которую меня позвали. И не только меня. И нее только я там зависла..

Это все к админнистрированнию реесурса, это все к тому, что "пиздуйте, никто нне держит, ккто ваще? Да срать на тебя, не тряси землю, видишь - не до тебя и ввообщщее, разбаловались туут, усе по правилам.

Нет гибкости, нет понимания, мы же люди, все со своими тараканами, трудностями, гоневом, в конце концов.

Продолжу сравнение. Администратор на тиме Юка, что могу сказать.. ну мудрая женщна.
Именно мудрая в плане администратора, из под её юбки -никуда.

Активнейшее участие, горит человек, дом это её, и это чувствуется.

Миранда, поймите одно, пожалуйста. Я сейчас говорю это все не для того, что бы принизить Вас, нисколько.

Но складывается впеечатленниее, что сдохнет форум, да и хуй с ним. Именно от Вас безразличием неесет, он Вам не нужен, не важен?

И люди.
Последнее, вообще дико показательное, это Тузик. Я вас не понимаю, вы ж дружите, общаетесь, человек был в своем праве, и ей так, перчаткой в лицо.. за абсолютно справедливые претензии.

Результат - где ещё один интереснейший человек? А нет его.

Уровень демоник елка шушундрик, он последний, дальше полнейшая стагнация и смерть ресурса.

Кибо, Алдан, стараются и все, что можно взяли на себя, и они тянут, и как модераторы и как пользователи, умные, интересные, но.. а с кем теперь?

П.С. многое не сказала, скакала мыслями с пятого на десятое, но скажу, если будет дисскусия, а не тупой срач бабский.

П.П.С. прошу извинения заэа писменнность, но у меня опчть траблы с теееехниккой и править ужееее ннеет сил, эккккран дико глючит.

П.П.С. покапусть опрос как есть.

+Цитировать сообщение
Тюльпан
сообщение 31.1.2017, 15:35
Сообщение #2

Свой (своя) в доску

Стич,вы правы во многом.

+Цитировать сообщение
demonic weather
сообщение 31.1.2017, 15:43
Сообщение #3

Свой (своя) в доску

Опять заспинные плевания.
Цитата(Стич @ 31.1.2017, 15:24) *
Уровень демоник елка шушундрик,

Чего?? Вы со своими Елочками и ко идите и сами общайтесь. От меня вам какого надо??
*а Тузик наверное вся в спонсорстве, некогда. Слышали в новостях чего творится? Вернется, не рыдайте.

+Цитировать сообщение
Снег
сообщение 31.1.2017, 15:44
Сообщение #4

Ранее Sneg

Классные варианты опроса))
Я пока не могу выбрать)

+Цитировать сообщение
uma
сообщение 31.1.2017, 15:47
Сообщение #5

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Я давний пользователь, но особой активности не проявляю... так, наблюдаю со стороны.... как мне показалось, здесь всегда было достаточно волнообразно....
сейчас очень большой прилив новеньких и как-то так вышло, что все они нашли друг-друга и им комфортно, у них есть общие темы....Разве это плохо? И пусть мне определенное обсуждение тем совсем не близко, я не испытываю легкого привкуса "дедовщины"... пусть люди общаются....
но, волна пришла-волна ушла, людям надоест и многие опять уйдут, останутся единицы....придут новые и может они будут иные)
такова жизнь...

иногда, я, конечно, задумываюсь и как такое длительное время можно существовать и вести диалог в этих вымышленных образах, но почему-то сразу приходит мысль, что именно этого людям и не хватает, все остальное есть и в реальности, а здесь можно поиграть вот в игры...

* касательно того конфлитка, я его пропустила и мне неведомо что тут произошло...

+Цитировать сообщение
kibo
сообщение 31.1.2017, 15:49
Сообщение #6

Свой (своя) в доску

Давайте какие-то конкретные предложения заодно. А то просто так поговорить и все смысла нет.

+Цитировать сообщение
demonic weather
сообщение 31.1.2017, 15:55
Сообщение #7

Свой (своя) в доску

Здесь волны - появился новенький, окучить, в реал, вытр_хать. По кругу, и т.д. Я дико извиняюсь, но это во-многом правда. А так в тихушниках в основном сидят.
Какого хрена надо Стич вам, если вы говорите, что вам нахрен никто не нужен - я не понимаю. Какова вы до меня до_бались - вообще за гранью моего понимания. Не привлекайте мое внимание. Не интересно.

+Цитировать сообщение
Jad
сообщение 31.1.2017, 16:10
Сообщение #8

Свой (своя) в доску

Конкретное предложение: форуму нужны активные модераторы, помимо кибо и Алдана. Модераторы, интересы которых лежат в других сферах. Потому что у меня, по большому счёту, единственная претензия к форуму: он ужасно однобок. Кибо и Алдан молодцы, но именно потому что кроме них никто ничего не мутит, форум скоро можно будет переименовывать в Институт Псевдонаук)

+Цитировать сообщение
Стич
сообщение 31.1.2017, 16:20
Сообщение #9

Свой (своя) в доску

Цитата(Тюльпан @ 31.1.2017, 19:35) *
Стич,вы правы во многом.

Тюльпан, а что Вы можете сказать по этому поводу?
Мне свойственна критичность и нетерпимость, поэтому я всегда даю скидку на моё шило в известном месте, не преувеличиваю ли я?

Цитата(demonic weather @ 31.1.2017, 19:43) *
Опять заспинные плевания.

Чего?? Вы со своими Елочками и ко идите и сами общайтесь. От меня вам какого надо??
*а Тузик наверное вся в спонсорстве, некогда. Слышали в новостях чего творится? Вернется, не рыдайте.

Демоник, я вот обычно Вас не читаю, ибо тупо не понимаю и не интересно, уж простите за такую откровенность и удар по самолюбию
. И сейчас такая же песня, такое ощущение что Вы вообще плохо ориентируетесь во внешнем мире и в частности здесь и сейчас, вижу очередную ересь которую я даже разбирать и пытаться понять не буду.
Цитата(Sneg @ 31.1.2017, 19:44) *
Классные варианты опроса))
Я пока не могу выбрать)

Я старалась))

Жмите семь, не прогадаете)

Цитата(uma @ 31.1.2017, 19:47) *
Я давний пользователь, но особой активности не проявляю... так, наблюдаю со стороны.... как мне показалось, здесь всегда было достаточно волнообразно....
сейчас очень большой прилив новеньких и как-то так вышло, что все они нашли друг-друга и им комфортно, у них есть общие темы....Разве это плохо? И пусть мне определенное обсуждение тем совсем не близко, я не испытываю легкого привкуса "дедовщины"... пусть люди общаются....
но, волна пришла-волна ушла, людям надоест и многие опять уйдут, останутся единицы....придут новые и может они будут иные)
такова жизнь...

иногда, я, конечно, задумываюсь и как такое длительное время можно существовать и вести диалог в этих вымышленных образах, но почему-то сразу приходит мысль, что именно этого людям и не хватает, все остальное есть и в реальности, а здесь можно поиграть вот в игры...

* касательно того конфлитка, я его пропустила и мне неведомо что тут произошло...

Ума, нет, поверьте мне, я достаточно дотошный и любопытный человек и проштудировала этот форум от и до за все года, никогда такого упадка тут не было. Я не паникер, я аналитик.

П.С. я чот постеснялась там сказать.. Ума, Вы такая светящаяся обаяшка, я даже представить не могла что эти ноги имеющие волшебную власть танцевать на хрупких предметах скрывают такую красивую девушку)

Цитата(kibo @ 31.1.2017, 19:49) *
Давайте какие-то конкретные предложения заодно. А то просто так поговорить и все смысла нет.

Обожаю Кибо)

Даю: всем выйти из тени.

Цитата(demonic weather @ 31.1.2017, 19:55) *
Здесь волны - появился новенький, окучить, в реал, вытр_хать. По кругу, и т.д. Я дико извиняюсь, но это во-многом правда. А так в тихушниках в основном сидят.
Какого хрена надо Стич вам, если вы говорите, что вам нахрен никто не нужен - я не понимаю. Какова вы до меня до_бались - вообще за гранью моего понимания. Не привлекайте мое внимание. Не интересно.

Огромная просьба, лично Вам, не пишите пожалуйста в этой теме. Настоятельная такая просьба.

+Цитировать сообщение
Lilon
сообщение 31.1.2017, 16:23
Сообщение #10

Свой (своя) в доску

Из: Эфиопия

Цитата
форум скоро можно будет переименовывать в Институт Псевдонаук)
Институт Псевдонаук и Игровая площадка biggrin.gif

Сплошные темы Игра и эзотерика... wacko.gif

Развлечение - только когда залетные приходят с идиотскими вопросами laugh.gif

И на этом фоне, Стич, не стоит лезть в чужие популярные темы и мешать там развлекаться так как людям хочется. Тем более тебе этого не понять - многие там знакомы между собой не только фотками, но и телефонами, адресами и кое-чем другим tongue.gif

+Цитировать сообщение
demonic weather
сообщение 31.1.2017, 16:28
Сообщение #11

Свой (своя) в доску

Цитата(Стич @ 31.1.2017, 16:20) *
Демоник, я вот обычно Вас не читаю, ибо тупо не понимаю и не интересно, уж простите за такую откровенность и удар по самолюбию

Какой удар по самолюбию?? Стич, знаете в чем хохма? - это Я вас обычно не читаю. Ибо слишком много букв, а все непонятное, и написанное непонятным слогом.
Цитата(Стич @ 31.1.2017, 16:20) *
. И сейчас такая же песня, такое ощущение что Вы вообще плохо ориентируетесь во внешнем мире и в частности здесь и сейчас, вижу очередную ересь которую я даже разбирать и пытаться понять не буду.

Огромная просьба, лично Вам, не пишите пожалуйста в этой теме. Настоятельная такая просьба.

Да конечно, ересь. Вас никто не просит меня понимать. Я вам и о вас не писала.
Просите меня свалить, чтобы продолжать обсерать меня? Очень весело. Очень адекватно. Удачи.

+Цитировать сообщение
Jad
сообщение 31.1.2017, 16:28
Сообщение #12

Свой (своя) в доску

Цитата(Lilon @ 31.1.2017, 17:23) *

Вот да, про игры я подумал))

+Цитировать сообщение
Суть
сообщение 31.1.2017, 16:32
Сообщение #13

Сокровище=)

Есть стагнация.но согласна с Умой, это было..
И ббудет не раз.

Странно конечно, почему именно в одной теме человека толкуться. Но им там интересно.. почему бы и нет?

Мне тоже особого интереса нет, залазить на форум. Потому что в принципе все мимо.. даже несмотря на мою активность в Елко хороводе.
Но у меня нет идей..

Поэтому пусть.. эзотерика, собачки и Елкохоровод.

Харт кстати всегда неплохо шевелила форум.. темы нужны интересные)

+Цитировать сообщение
Стич
сообщение 31.1.2017, 16:44
Сообщение #14

Свой (своя) в доску

Цитата(Lilon @ 31.1.2017, 20:23) *

Сплошные темы Игра и эзотерика... wacko.gif

Развлечение - только когда залетные приходят с идиотскими вопросами laugh.gif

И на этом фоне, Стич, не стоит лезть в чужие популярные темы и мешать там развлекаться так как людям хочется. Тем более тебе этого не понять - многие там знакомы между собой не только фотками, но и телефонами, адресами и кое-чем другим tongue.gif

Lilon, на любом фоне, научитесь обращаться к незнакомому человеку на "вы", это раз.
Второе - о ком Вы говорите, Вы что то покурили вместе с Демоник?
Когда это я была замечена в влезании в чужие популярные темы и далее по списку?
Третье - и слава богам, станочница - не моё)

Цитата(Jad @ 31.1.2017, 20:28) *
Вот да, про игры я подумал))

И всё? Я тебя не узнаю.

Цитата(Суть @ 31.1.2017, 20:32) *
Есть стагнация.но согласна с Умой, это было..
И ббудет не раз.

Странно конечно, почему именно в одной теме человека толкуться. Но им там интересно.. почему бы и нет?

Мне тоже особого интереса нет, залазить на форум. Потому что в принципе все мимо.. даже несмотря на мою активность в Елко хороводе.
Но у меня нет идей..

Поэтому пусть.. эзотерика, собачки и Елкохоровод.

Харт кстати всегда неплохо шевелила форум.. темы нужны интересные)

Суть, да я с Вами.. да Вы со мной.. кароч, уж с Вами я обо всём, даже о способе жарки оладушков)

Но хотелось бы все же о другом) Зажгём?)

Сообщение отредактировал Стич - 31.1.2017, 16:47

+Цитировать сообщение
Елка
сообщение 31.1.2017, 16:46
Сообщение #15

#пофикноненавсех🙈

Из: Мск

Уважаемая Стич!
Раз уж мой ник удостоился стать именем нарицательным на этом форуме, вынуждена ответить, ибо "Елочки" это прям целое обьединение на данном форуме. Мы , на Ваш взгляд, деграданты и люди, говорящие ни о чем, ну и ок! Нам форум служит отдушиной от нашей серьезной реальной жизни, отдушиной(!!!), а не домом родным или , не дай Бог, нашей жизнью! Мы сочувствуем тем, кто слился со своим ником и живет на форуме... Мы не несём в массы негатив, мы никого не троллим и не участвуем в закулисных игрищах, мы открыты для общения всем желающим, не претендуем на высокоинтеллектуальные беседы, мы помогаем новеньким адаптироваться, мы слышим админов форума и стараемся не нарушать правила( сорри, если чо), мы не лезем в темы, в которых общаются компаниями( " день за днём" и т д), среди нас есть старички, если чо, а тему нашу читают все время и , для высокоморальных, мы никогда не встретимся в реале и все наши пошлости только в буковках... ох, жаль Канеш!)) Это на сегодняшний день...
А вот, Когда я пришла на форум полгода назад, я читала темы в запой, ибо было интересно и все в новинку. Мне было сложно, не всегда принимали в беседы и дискуссии, все время выходили в личку с недвусмысленными предложениями о встречах ( Демоник права); чуть позже стало просто скучно! Возможно, Вы знаете форум другим, но мне он показался не очень-то дружественным по отношению к новеньким и , что уж греха таить, застоявшимся. Но , постепенно внося что-то живое в общение, я познакомилась с довольно большим количеством обитателей, с многими из которых мы общаемся в мессенджерах, за это форуму-огромное спасибо, спасибо за Радио Эфиры , за возможность легкого непринужденного общения!
Стич! Если у Вас есть реальные предложения, как сделать форум местом живого общения, а не просто посотрясать воздух, уверена, поддержка будет от многих форумчан! А критиковать всегда проще, чем создавать !

+Цитировать сообщение
Jad
сообщение 31.1.2017, 16:56
Сообщение #16

Свой (своя) в доску

Цитата(Стич @ 31.1.2017, 17:44) *
И всё? Я тебя не узнаю.

Я Выше ответил, ты видела?)

+Цитировать сообщение
Lilon
сообщение 31.1.2017, 16:57
Сообщение #17

Свой (своя) в доску

Из: Эфиопия

Цитата(Елка @ 31.1.2017, 16:46) *
как сделать форум местом живого общения,

Да кому это нужно?!
Здесь обитают совершенно разные люди, и каждый находит для себя то, что ему и нравится на данный момент.

Какое живое общение? Как раз сейчас читаю одну тему двухлетней давности - такой сраач, и на многих старожилов посмотрела с другой стороны. laugh.gif

И этот срач будет всегда, потому что фейс контроля на форум нет и контингент здесь непредсказуемый)

Кстати, в хороводных темах никакого срача не бывает и живое общение там во всю, не только в образах!)))

Суть, мутить новые темы в планах нет?

Сообщение отредактировал Lilon - 31.1.2017, 17:04

+Цитировать сообщение
uma
сообщение 31.1.2017, 17:02
Сообщение #18

Свой (своя) в доску

Из: Москва

понравилась идея Jad по поводу модераторов, спасет ли это слабую активность форумчан, да фиг его знает)

*Стич, спасибо blush.gif

+Цитировать сообщение
Стич
сообщение 31.1.2017, 17:08
Сообщение #19

Свой (своя) в доску

Цитата(Елка @ 31.1.2017, 20:46) *
Уважаемая Стич!
Раз уж мой ник удостоился стать именем нарицательным на этом форуме, вынуждена ответить, ибо "Елочки" это прям целое обьединение на данном форуме!

Йолчка!!!! Манянечка моя!! Ну как ты могла предположить что бабушка Стич может не любить тебя и всю твою гоп компанию!
ты оскорбляешь меня этим!

Масёныш, всё хорошо в меру и твой ум виден за версту. И тем более оскорбительно что с тобой нет возможности потрындеть на серьезные темы.

Ты настолько оскорбила меня, что теперь и с тебя мысли. Ну всяко разно ты креативнее меня! )))

Ой. Вот так и не перейди с ней на "ты".

Сообщение отредактировал Алдан - 31.1.2017, 19:10
Причина редактирования: оверквотинг

+Цитировать сообщение
витаминка
сообщение 31.1.2017, 17:08
Сообщение #20

Свой (своя) в доску

Из: Санкт-Петербург

Отмечусь. На данном этапе с имеющимися форумчанами ничего другого не будет
Не дадут соврать мои знакомые: задумывалась о том, что надо попытаться расшевелить
Но невозможно. Не с кем
Сама здесь по привычке
Просто ненавижу вычеркивать из жизни что-то или кого-то. Я-Плюшкин)
Никаких претензий нет и быть не может к администрации. Это их проект и их правила.
Ушедших не вернуть.... А жаль...
Жизнь -боль
Кризис....
))))

+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему