Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Растолкуйте неопытной!, Неумелые отношения подруг
Manyasha
сообщение 19.5.2017, 11:01
Сообщение #241

Временно прописался(-ась)

Цитата(RedSeaStar @ 19.5.2017, 10:09) *
Автор, вы понимаете , что дружбу из-за секса можете потерять?

Я понимаю вас.Так теряли уже.Но возвращается все.И самая крепкая дружба и отрошения у нас именно тогда,когда общаемся с долей интима.Когда чисто по дружески-такой близости нет.И общаемся гораздо реже.Сейчас,когда опять вернулась нежность-нам стало гораздо комфортнее-обеим!Я не знаю,чем обусловлено то,что мы ходим по кругу и все это возвращается-и я ведь ничего за уши не притягиваю...но дальше не идет.И так же не знаю,к чему сейчас это приведет.Можем разойтись,можем топтаться на месте,да мало ли...

Цитата(Юлка @ 19.5.2017, 9:19) *
У меня в школьные годы и потом дальше была подруга лучшая. Так нас лесбиянками называли. Как потом выяснилось, девки наши так и думали.Так что у вас на работе тоже видимо люди шушукаются) Можно поговорить с ней на эту тему. Что она скажет, нравится ей, когда так говорят или нет. Может тогда она и примет наконец решение, быть вам вместе или прекратить ваши нежности, чтоб люди лишнего не додумывали.

В такие моменты,когда нечто подобное происходит,или даже в кафе говорю:"Народ шокируем!))",она отвечает:"Пусть завидуют!!!".Не смущает ее это.да и меня тоже

+Цитировать сообщение
Юлка
сообщение 19.5.2017, 11:18
Сообщение #242

Из: Беларусь

В такие моменты,когда нечто подобное происходит,или даже в кафе говорю:"Народ шокируем!))",она отвечает:"Пусть завидуют!!!".Не смущает ее это.да и меня тоже
[/quote]

Капец! Я б уже не выдержала. Ну поцеловала бы наверное в губы. Знаете, как у меня впервые произошел поцелуй с девушкой...Я ещё тогда и не подозревала в себе никаких наклонностей. Было нам по 18 лет, отмечали зимой на улице мой ДР, пили шампанское, ещё одна подружка с нами была. Не помню конкретно, как это произошло, но мы начали страстно целоваться на глазах у третьей девушки...До сих пор помню этот поцелуй...Может на спор. Хотя потом сделали вид, что ничего и не было) Может и вам решиться на поцелуй в общественном месте?)

+Цитировать сообщение
RedSeaStar
сообщение 19.5.2017, 11:28
Сообщение #243

Прописался(-ась) окончательно

Всем кажется: можно совмещать. Нет, нельзя, одна из двоих не сможет .
Я бы очень хорошо взвесила
Дружба дороже секса..

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 19.5.2017, 11:42
Сообщение #244

Цитата(Юлка @ 19.5.2017, 11:18) *

Капец! Я б уже не выдержала. Ну поцеловала бы наверное в губы. Знаете, как у меня впервые произошел поцелуй с девушкой...Я ещё тогда и не подозревала в себе никаких наклонностей. Было нам по 18 лет, отмечали зимой на улице мой ДР, пили шампанское, ещё одна подружка с нами была. Не помню конкретно, как это произошло, но мы начали страстно целоваться на глазах у третьей девушки...До сих пор помню этот поцелуй...Может на спор. Хотя потом сделали вид, что ничего и не было) Может и вам решиться на поцелуй в общественном месте?)

Она то вообще отклоняется от поцелуя и подставляет щеку(чуть не ухо),либо целуемся почти в губы.Недавно на улице при прощание заметила,что я нацелилась в губы,говорит:"Ну уж не будем так то откровенно"А сама хихикает игриво.

+Цитировать сообщение
RedSeaStar
сообщение 19.5.2017, 11:49
Сообщение #245

Прописался(-ась) окончательно

Автор, те секс был потом был разрыв , затем дружба опять?

+Цитировать сообщение
S/A
сообщение 19.5.2017, 11:52
Сообщение #246

Заглядываю на огонек

Смотря какой секс)

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 19.5.2017, 12:22
Сообщение #247

Цитата(RedSeaStar @ 19.5.2017, 11:49) *
Автор, те секс был потом был разрыв , затем дружба опять?

Не было секса.Был конфликт на фоне этого.Она сказала,что ничего не обещала,так будет лучше для нас,,она не обязана и я давлю,а она это не приемлет-должна дойти сама.А я не давила!Она распалила меня до нельзя,договорились-наметили-собрались,а накануне-мне отворот поворот!Я,конечно,была обижена и не скрывала этого.Взяли паузу...не общались 2 мес.вообще...потом по дружески...а сейчас опять сближение.Мне отталкивать,не реагировать?Когда смотрю на нее,и она вся моя-я чувствую ее каждой клеточкой,и единственное желание в тот момент-это ее обнимать и гладить!

+Цитировать сообщение
Юлка
сообщение 19.5.2017, 12:56
Сообщение #248

Точно будет "башню рвать". Она же над вами издевается, манипулирует, она управляет отношениями. Захочет - будет секс, не захочет - будет дальше мучать.
Что, если придумать историю, будто вам нравится другая женщина, вы познакомились недавно и проводите с ней время. Будете со своей подругой меньше видеться в нерабочее время. Рассказывайте ей о "ней", спрашивайте совета) Может заревнует и сама захочет)

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 19.5.2017, 13:23
Сообщение #249

Цитата(Юлка @ 19.5.2017, 12:56) *
Точно будет "башню рвать". Она же над вами издевается, манипулирует, она управляет отношениями. Захочет - будет секс, не захочет - будет дальше мучать.
Что, если придумать историю, будто вам нравится другая женщина, вы познакомились недавно и проводите с ней время. Будете со своей подругой меньше видеться в нерабочее время. Рассказывайте ей о "ней", спрашивайте совета) Может заревнует и сама захочет)

Да,манипулирует.Уж осознанно или нет-не знаю.Она ревнует-к некотрым коллегам,с которыми я более менее дружу и иногда встречаюсь(при чем семьями)!Иногда так себя выдает!Но там она знает,что ничего и быть не может.А вот про большее мысль в голову не приходила-надо подумать!))
Еще вот что-я очень боюсь ее обидеть,ранить,сделать неприятно,потерять!Я пыталась отдалиться,не общаться и если общаться,то сухо.Она в эти моменты начинает активно за мной ухаживать,писать,интересоваться,слать цветы,сердечки,поцелуйчики и т.п.И моей стойкости хватает ненадолго.И в немалой степени от того,что не хочу ее огорчать

Сообщение отредактировал Manyasha - 19.5.2017, 13:52

+Цитировать сообщение
Юлка
сообщение 19.5.2017, 13:38
Сообщение #250

Если захочешь, я могу подыграть тебе!) Люблю я такие игры))) Спишемся в Вайбере и создадим иллюзию теплой дружбы и зарождающихся чувств) Ты сделай так, чтобы она тебя застала пару разочарованая в отрешённо состоянии, грустную или мечтающую...пусть подумает, что ты о другой думаешь. И получишь её! Одно дело, когда ты просто рассказываешь, другое, когда она видит ещё и кусочки переписки.Только я из Беларуси. Если увидит номер, спалимся)

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 19.5.2017, 13:58
Сообщение #251

Цитата(Юлка @ 19.5.2017, 13:38) *
Если захочешь, я могу подыграть тебе!) Люблю я такие игры))) Спишемся в Вайбере и создадим иллюзию теплой дружбы и зарождающихся чувств) Ты сделай так, чтобы она тебя застала пару разочарованая в отрешённо состоянии, грустную или мечтающую...пусть подумает, что ты о другой думаешь. И получишь её! Одно дело, когда ты просто рассказываешь, другое, когда она видит ещё и кусочки переписки.Только я из Беларуси. Если увидит номер, спалимся)

Спасибо)Я подумаю!Я итак всегда кому-то пишу на ее глазах-в основном с мужем(мы постоянно переписывпемся,стоит только выйти из дома))Она постоянно меня подозреаает и подкалывает этим!Если говорю,что это муж-сомневается.Недавно заподозрила,что у меня роман на стороне(не знаю,с чего взяла),я отрицать не стала-поддразнивала ее-ни да,ни нет не говорила!Ох как она забегала!!!)

+Цитировать сообщение
Юлка
сообщение 19.5.2017, 14:51
Сообщение #252

А может мы с жиру бесимся) При наличии хорошего мужчины ещё хотим иинатлево сходить, женщину захотелось... Посмотри мою темку в знакомствах, особенно ближе к концу. Может и ты мне что-нибудь подскажешь.

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 19.5.2017, 15:11
Сообщение #253

Цитата(Юлка @ 19.5.2017, 14:51) *
А может мы с жиру бесимся) При наличии хорошего мужчины ещё хотим иинатлево сходить, женщину захотелось... Посмотри мою темку в знакомствах, особенно ближе к концу. Может и ты мне что-нибудь подскажешь.

Может и с жиру...Налево не захотелось.А чувства появляются и при хороших мужьях.хорошо,посмотрю тему)

+Цитировать сообщение
Юлка
сообщение 20.5.2017, 8:38
Сообщение #254

Мариша, я тебе сообщения отправляла, они не доходят, исчезают( Не знаю, как здесь всё работает.

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 20.5.2017, 9:36
Сообщение #255

Цитата(Юлка @ 20.5.2017, 8:38) *
Мариша, я тебе сообщения отправляла, они не доходят, исчезают( Не знаю, как здесь всё работает.

Все в порядке,доходят-отправила ответное.

+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в данную темуНачать новую тему