Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Растолкуйте неопытной!, Неумелые отношения подруг
Manyasha
сообщение 10.1.2017, 10:00
Сообщение #201

Заглядываю на огонек

Цитата(RedSeaStar @ 10.1.2017, 8:19) *
Зачем фотки смотреть???
Вы же сердце рвёте себе.
Просто найдите себе сейчас эмоциональную подушку - пусть позитив в вас кто-то начнёт вкачивать. Сделайте что-то новое с детьми ( у вас же дети?) . Может в отпуск на дня три?

Были.Только вернулись)))Очень здорово отдохнули.Так что этим и занимаюсь!)
Мне как-то надо научиться хладнокровию в отношении ее,не реагировать.Внешне это вроде как получается,но внутренне увы!(Вот когда появится хладнокровие,тогда будет победа-прежде всего над собой!

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 10.1.2017, 13:36
Сообщение #202

Заглядываю на огонек

Цитата(RedSeaStar @ 10.1.2017, 8:19) *
Зачем фотки смотреть???
Вы же сердце рвёте

Знаю,что не надо смотреть-и не смотрела,но вчера прорвало опять.Она такая красивая,нежная,женственная-картина-можно на нее бесконечно смотреть!!!
Я даже когда себя в зеркале вижу-сама себе ее напоминаю,и от этого не убежишь-у нас очень много общего-даже внешне,многие говорят.Один типаж.А скоро опять видеть ее буду.Где бы льда взять-в мозг и сердце

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 11.1.2017, 0:17
Сообщение #203

Заглядываю на огонек

Цитата(Роксана @ 10.1.2017, 1:52) *
Она снова начинает игру. Ей нельзя отвечать. Мозг надо не угомонить, просто включить. Теория вероятности показывает, что ходя по одному кругу 10 раз и получив фигню, на 11 раз будет также.

Ну вот-начала писать мне-по работе,выманивая из меня каждое слово.Я сухо опять.Сказала ей,что встречаюсь завтра по работе с девушкой(к которой она ревнует).На это она резко замолчала и тут же вышла из сети(я это предполагала).После этого зашла через час где-то и попросила меня встретиться с ней по тому же поводу(по работе)на следущий день.И так же резко ушла-уже без пожелания Спокойной ночи-его я сегодня не заслужила,видимо.Мало того,думаю,что сейчас я ушла еще в больший минус.Что ж-переживу!А ведь при этом мне и совестно-вдруг делаю человеку неприятно?!А ведь она своим поведением мало считается со мной.А с другой стороны-Ну если ты сама не можешь дать мне НИЧЕГО и демонстрируешь это,какого х...на тогда могут быть реакции на других людей?!Тебя то я не трогаю-будь счастлива!

+Цитировать сообщение
RedSeaStar
сообщение 11.1.2017, 0:55
Сообщение #204

Заглядываю на огонек

Появилось желание посмотреть на вашу красотку ..
В вам ещё говорит надежда...
Счастливые статусы для неё ставили с соц. сетях?

+Цитировать сообщение
Роксана
сообщение 11.1.2017, 4:36
Сообщение #205

Свой (своя) в доску

Цитата(Manyasha @ 11.1.2017, 1:17) *
Ну вот-начала писать мне-по работе,выманивая из меня каждое слово.Я сухо опять.Сказала ей,что встречаюсь завтра по работе с девушкой(к которой она ревнует).На это она резко замолчала и тут же вышла из сети(я это предполагала).После этого зашла через час где-то и попросила меня встретиться с ней по тому же поводу(по работе)на следущий день.И так же резко ушла-уже без пожелания Спокойной ночи-его я сегодня не заслужила,видимо.Мало того,думаю,что сейчас я ушла еще в больший минус.Что ж-переживу!А ведь при этом мне и совестно-вдруг делаю человеку неприятно?!А ведь она своим поведением мало считается со мной.А с другой стороны-Ну если ты сама не можешь дать мне НИЧЕГО и демонстрируешь это,какого х...на тогда могут быть реакции на других людей?!Тебя то я не трогаю-будь счастлива!

Итак. Это не проблема лесбийских отношений. Это ваша проблема, личная. Ни "спокойной ночи", ни желание спать с вами, ни любить, ни посылать на х...заслуживать НЕ НАДО. Будь на ее месте мужик, и влюбись вы в него все было бы также, разве что сексом бы он не побрезговал, только название темы звучало бы иначе, типа, как сделать так чтобы он не только спал со мной, но и любил.
Она вас послала? Да. Идите! Уходите! Прекращайте всякие внерабочие контакты. Если вы уйдете, у вас еще хоть какие то шансы есть на баланс, на желание общения а может и чего-то большего с вами. Пока вы не ушли у вас ноль шансов, нет у вас их минус сто просто. Чем больше она погружает вас в минус, тем больше она будет терять уважения. И это, поверьте мне логично. Если вы не выстроили границы поведения с вами, то за них пренепременно зайдут до того уровня, до которого позволяют моральные принципы человека.
Ее бисексуальная самоидентификация НЕ ВАША ЗАДАЧА. Если вы решили, что можно с женщинами, то она нет. Для нее нормально ходить налево, это мы уже поняли, но с мужчинами, что ее останавливает пойти налево с вами? Не ваша проблема. Но часть ответа на этот вопрос содержится в вашем отношении к этой ситуации. Если бы человек позволял бы так надо собой издеваться, я бы выключила зону сексуального влечения. Это взаимосвязано. Во-первых отношения натянуты, во-вторых вы вся в вопросах "да за что мне это?", "как она могла" и тд. Восклицаете, эмоционируете, недоумеваете.
Взяли листик бумаги и там ее поимели трехэтажным матом. Вылили злость пока она сидит. Листик выкинули. Всё.
Дальше дело. Почитайте блог Марины Комиссаровой, если бы еще полгода назад почитала, я бы не ушла сама в минус, и не делала той хрени. Сейчас вывожу в баланс. Она не обязана быть с вами хорошей, а вы не должны ей задувать в попу и другие части тела.
Уберите иллюзии, не раскармливайте эмоциональный и воображаемый фантом, где она вас любит и хочет, и кидается на вас, как кошечка. На деле пока она вас послала. А сейчас просто пытается вернуть верную правую руку на место. От того, что вы будете в такой роли никто вас не захочет.
Здесь нет проблемы секса. Здесь проблема вашей искаженной самооценки, иллюзий по отношению к женщине, которая еще не сделала ни одного шага к сближению нормального. Ибо под ее шагом вы воспринимаете ласковый взгляд или посмотреть на губы. А это ни фига не шаги. Это просто взгляд и просто взгляд на губы. Шаги это диалог, шаги это честность, шаги это сближение. У вас этого нет. Не может быть нет, и ни скорее всего нет, а просто НЕТ. И пока вы не делаете отступления и не выходите в нормальную дистанцию, вы ничего не получите. Более того это рулетка. Вы уходите, чаще всего плюсы возвращаются, но могут и не вернуться. А уходить надо так, чтобы быть готовой, что плюс может не вернуться и вы это ПЕРЕЖИВЕТЕ!!!

+Цитировать сообщение
Ollie
сообщение 11.1.2017, 6:10
Сообщение #206

Юлия

Статусы в соцсетях..прям совсем уж все плохо.)))
подростоки подобным занимаются..не?)

Сообщение отредактировал Ollie - 11.1.2017, 6:13

+Цитировать сообщение
Роксана
сообщение 11.1.2017, 6:35
Сообщение #207

Свой (своя) в доску

Цитата(Ollie @ 11.1.2017, 7:10) *

Да ну что вы, лично знаю людей, у которых настроение в личной жизни определяется сменой авушке в вк)

+Цитировать сообщение
Irkesh
сообщение 11.1.2017, 7:11
Сообщение #208

Девушка, которая взрывала воздушные замки

Из: лесу не выхожу

Цитата(Ollie @ 11.1.2017, 7:10) *

Знаешь как порой забавно наблюдать за взрослыми тётками страдающими подобной фигней biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 11.1.2017, 7:38
Сообщение #209

Заглядываю на огонек

Цитата(RedSeaStar @ 11.1.2017, 0:55) *
Появилось желание посмотреть на вашу красотку ..
В вам ещё говорит надежда...
Счастливые статусы для неё ставили с соц. сетях?

Какие статусы?-что вы)))Нет,конечно)Я ведь тут ною-выговориться хочется.С ней то лично виду себя спокойно и ровно

Цитата(Роксана @ 11.1.2017, 4:36) *
Итак. Это не проблема лесбийских отношений. Это ваша проблема, личная. Ни "спокойной ночи", ни желание спать с вами, ни любить, ни посылать на х...заслуживать НЕ НАДО. Будь на ее месте мужик, и влюбись вы в него все было бы также, разве что сексом бы он не побрезговал, только название темы звучало бы иначе, типа, как сделать так чтобы он не только спал со мной, но и любил.
Она вас послала? Да. Идите! Уходите! Прекращайте всякие внерабочие контакты. Если вы уйдете, у вас еще хоть какие то шансы есть на баланс, на желание общения а может и чего-то большего с вами. Пока вы не ушли у вас ноль шансов, нет у вас их минус сто просто. Чем больше она погружает вас в минус, тем больше она будет терять уважения. И это, поверьте мне логично. Если вы не выстроили границы поведения с вами, то за них пренепременно зайдут до того уровня, до которого позволяют моральные принципы человека.
Ее бисексуальная самоидентификация НЕ ВАША ЗАДАЧА. Если вы решили, что можно с женщинами, то она нет. Для нее нормально ходить налево, это мы уже поняли, но с мужчинами, что ее останавливает пойти налево с вами? Не ваша проблема. Но часть ответа на этот вопрос содержится в вашем отношении к этой ситуации. Если бы человек позволял бы так надо собой издеваться, я бы выключила зону сексуального влечения. Это взаимосвязано. Во-первых отношения натянуты, во-вторых вы вся в вопросах "да за что мне это?", "как она могла" и тд. Восклицаете, эмоционируете, недоумеваете.
Взяли листик бумаги и там ее поимели трехэтажным матом. Вылили злость пока она сидит. Листик выкинули. Всё.
Дальше дело. Почитайте блог Марины Комиссаровой, если бы еще полгода назад почитала, я бы не ушла сама в минус, и не делала той хрени. Сейчас вывожу в баланс. Она не обязана быть с вами хорошей, а вы не должны ей задувать в попу и другие части тела.
Уберите иллюзии, не раскармливайте эмоциональный и воображаемый фантом, где она вас любит и хочет, и кидается на вас, как кошечка. На деле пока она вас послала. А сейчас просто пытается вернуть верную правую руку на место. От того, что вы будете в такой роли никто вас не захочет.
Здесь нет проблемы секса. Здесь проблема вашей искаженной самооценки, иллюзий по отношению к женщине, которая еще не сделала ни одного шага к сближению нормального. Ибо под ее шагом вы воспринимаете ласковый взгляд или посмотреть на губы. А это ни фига не шаги. Это просто взгляд и просто взгляд на губы. Шаги это диалог, шаги это честность, шаги это сближение. У вас этого нет. Не может быть нет, и ни скорее всего нет, а просто НЕТ. И пока вы не делаете отступления и не выходите в нормальную дистанцию, вы ничего не получите. Более того это рулетка. Вы уходите, чаще всего плюсы возвращаются, но могут и не вернуться. А уходить надо так, чтобы быть готовой, что плюс может не вернуться и вы это ПЕРЕЖИВЕТЕ!!!

Ой,Роксана,спасибо!)Да я то ведь ушла-УШЛА!!!Ну остались эмоции.Хоть тут выскажу их-ей то не показываю.Она о них и не подозревает даже!

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 11.1.2017, 9:50
Сообщение #210

Заглядываю на огонек

Судя по всему,тут сложилось впечатление,что я позволяю над собой издеваться,и жертвенно терплю.Это не совсем так.Я у нее в ногах не валяюсь и не прошу любить меня и спать со мной.Этого и не было никогда.Во мне кипят эмоции-да,кипят,но ей об этом не известно(вероятно догадывается-не знаю).Для этого я пришла сюда-поделиться,поговорить,узнать ваши мнения.И они очень ценны-СПАСИБО!!!

Поверьте,я не прикидываюсь жертвой в общении с ней.Я не питаю ложных иллюзий и надежд!!!Но да-я пытаюсь анализировать!Да,порой пробирает на эмоции-ну куда без них?!Но они касаются сугубо меня,но никак не ее.Не смотря на всю мою любовь,я никогда не показывала своего слепого фанатизма и поклонения перед ней,да и не было такого никогда.Тем более этого нет сейчас!Нежность,забота,внимание,которое от меня шло раньше-я не считаю это слабостью.
И да,воспоминания-как бы я не старалась,они периодически будут возникать.Ведь когда еще не так давно человек тебя обнимал,сзади,вдыхая всей грудью твой аромат,и потом,медленно и долго целуя в шею,издавая стон и шепча:"Девочка моя..."...когда каждый день я слышала в свой адрес"Киса моя сладкая.....девочка моя.......любимая моя...."и т.п.А потом все разрубив совершенно неожиданно,грубо и бесцеремонно,то это как сделать операцию без наркоза-заживать будет долго и мучительно!

+Цитировать сообщение
RedSeaStar
сообщение 11.1.2017, 11:08
Сообщение #211

Заглядываю на огонек

Где почитать блог М. Комиссаровой?
Пойду себе перезагрузку устрою .
Роксана, вы так правы.. вы так правы..

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 11.1.2017, 11:26
Сообщение #212

Заглядываю на огонек

Цитата(RedSeaStar @ 11.1.2017, 11:08) *
Где почитать блог М. Комиссаровой?
Пойду себе перезагрузку устрою .
Роксана, вы так правы.. вы так правы..

Набрала в поисковике гугл;но там фрагментами-на разные темы.Вот тоже перезагрузиться пытаюсь)

Цитата(Роксана @ 11.1.2017, 6:35) *
Да ну что вы, лично знаю людей, у которых настроение в личной жизни определяется сменой авушке в вк)

Вот это про нее!

+Цитировать сообщение
Роксана
сообщение 11.1.2017, 11:37
Сообщение #213

Свой (своя) в доску

Девчонки, наберите в гугле ЖЖ Эволюция, она вам и выпадет. Там миллион бесценных просто практических советов. Она конечно женщина такая, с характером, но это первый психолог, который настолько четко дает практические рекомендации. Надеюсь поможет. Я поздно за него взялась. Нет, не то что поздно, но раньше бы...

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 11.1.2017, 17:40
Сообщение #214

Заглядываю на огонек

Цитата(Роксана @ 11.1.2017, 11:37) *
Девчонки, наберите в гугле ЖЖ Эволюция, она вам и выпадет. Там миллион бесценных просто практических советов. Она конечно женщина такая, с характером, но это первый психолог, который настолько четко дает практические рекомендации. Надеюсь поможет. Я поздно за него взялась. Нет, не то что поздно, но раньше бы...

Роксана,вы так все правильно и здорово пишите,глаза открываете не хуже психологов!Только вот боюсь,что полный мой уход повлечет за собой лишь только мой уход и не более того!И ничего она предпринимать не будет!Но,видимо,другого выхода нет.Так или иначе конец...увы

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 11.1.2017, 22:53
Сообщение #215

Заглядываю на огонек

Максимум,что она будет делать-это писать незначительную хрень в контакте.На большее она не способна(а может и не хочет и не считает нужным).Она даже с мужем не может откровенно и по хорошему выяснять отношения,поэтому и за не один десяток лет так и не смогла их выстроить нормальным образом!А он на нее не ведется-на нем где сядешь,там и слезешь.И как результат-не трудно догадаться об их отношениях.Что ж тут обо мне говорить!

+Цитировать сообщение
Роксана
сообщение 12.1.2017, 5:42
Сообщение #216

Свой (своя) в доску

Ну а чего боятся, если вас уже послали? Пять месяцев морозят, и имеют в мозг. Всё страшное уже случилось. А значит боятся и нечего. Ее по сути реальной уже нет и нет "моя девочка и киса". Есть только приступы ревности от чувства собственности и желания игры в Рапунцель и принца. И то, просто игры. Так что свое попадалово в ввиде чувств она может осознает (если чувства есть) но ни сразу и только с дистанцией от нее без спокойной ночи и т.д

+Цитировать сообщение
Ollie
сообщение 12.1.2017, 6:57
Сообщение #217

Юлия

Цитата(Manyasha @ 12.1.2017, 10:53) *
Максимум,что она будет делать-это писать незначительную хрень в контакте.На большее она не способна(а может и не хочет и не считает нужным).Она даже с мужем не может откровенно и по хорошему выяснять отношения,поэтому и за не один десяток лет так и не смогла их выстроить нормальным образом!А он на нее не ведется-на нем где сядешь,там и слезешь.И как результат-не трудно догадаться об их отношениях.Что ж тут обо мне говорить!

Слуште.. а вот это уже некрасиво.
Это не ваше дело как она живет и что у нее в личной жизни.
Как результат -то: вы ей нафиг не нужны...она живет в семье...и мне думается,что все у нее хорошо.

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 12.1.2017, 10:32
Сообщение #218

Заглядываю на огонек

Цитата(Ollie @ 12.1.2017, 6:57) *
Слуште.. а вот это уже некрасиво.
Это не ваше дело как она живет и что у нее в личной жизни.
Как результат -то: вы ей нафиг не нужны...она живет в семье...и мне думается,что все у нее хорошо.

Это действительно не мое дело,поэтому темы семей не берем.Я это упомянула в связи с тем,что человек любыми способами избегает "взрослых"отношений в смысле именно общения.Для нее лучше перемолчать,не разговаривать и т.п.А что касается мужей,то с ними мы прекрасно все знакомы ,и мужья между собой.Эта тема для нас открыта до мельчайших подробностей.Но все же трогать их не будем!)

Цитата(Роксана @ 12.1.2017, 5:42) *
Ну а чего боятся, если вас уже послали? Пять месяцев морозят, и имеют в мозг. Всё страшное уже случилось. А значит боятся и нечего. Ее по сути реальной уже нет и нет "моя девочка и киса". Есть только приступы ревности от чувства собственности и желания игры в Рапунцель и принца. И то, просто игры. Так что свое попадалово в ввиде чувств она может осознает (если чувства есть) но ни сразу и только с дистанцией от нее без спокойной ночи и т.д

Роксана,я вами сражена наповал!!!!Сдаюсь,и возразить нечего.А вот пообщалась бы с удовольствием-чтобы еще больше глаза раскрылись!)
ВК зарегистрировалась в группе ЖЖ ЭВОЛЮЦИЯ,и как раз вчера читала про Рапунцель)-реально очень много общего!!!
Вчера виделись на работе-я общалась с другими(и с ее "любимой"моей подругой в том числе),не с ней.Сегодня тоже увидимся.Лишь бы хватило терпения и мудрости.Вчера же вечером она писала-,настойчиво,методично,выдавливая из меня каждое слово.Я держусь как могу,отвечаю сдержано,но понимаю,насколько мало во мне выдержки в отношении ее!!!У меня не много друзей и подруг,и ко всем я отношусь ровно и без привязанности.Почему же с ней не так!!!Что вдруг за зависимость такая!!!???

+Цитировать сообщение
mistero5
сообщение 12.1.2017, 13:30
Сообщение #219

Мимо пробегал(а)

Из: Москва

Цитата(Manyasha @ 12.1.2017, 11:32) *
У меня не много друзей и подруг,и ко всем я отношусь ровно и без привязанности.Почему же с ней не так!!!Что вдруг за зависимость такая!!!???

Здравствуйте, Manyasha! Перечитала все 11 страниц этого топика. Вы уже вырастили гештальт на тему своей подруги. А подруга-то с вами сближение прекратила. Даже отдалилась. Вы можете прямо ей все, что хотели сказать, но один раз вам уже дали понять, что ничего не будет. Не важно в какие игры играет ваша подруга, не важно что она думает/не думает. Мы и вы можем только гадать на этот счет. Вы впустую тратите свои силы, раз за разом прокручивая эту ситацию так и эдак. Прекратите думать об этом, соблазнять или еще что либо делать в сторону вашей подруги. Она раздражается м отдаляется от этого только больше. Занимайтесь собой, своей жизнью, детьми, семьей, - направляйте энергию на свои дела и своих близких, - им вы нужны. А подругу оставьте пока в покое, не бейгайте к ней по первому ее требованию и "потеплению"

+Цитировать сообщение
Manyasha
сообщение 12.1.2017, 13:44
Сообщение #220

Заглядываю на огонек

Цитата(mistero5 @ 12.1.2017, 13:30) *
Здравствуйте, Manyasha! Перечитала все 11 страниц этого топика. Вы уже вырастили гештальт на тему своей подруги. А подруга-то с вами сближение прекратила. Даже отдалилась. Вы можете прямо ей все, что хотели сказать, но один раз вам уже дали понять, что ничего не будет. Не важно в какие игры играет ваша подруга, не важно что она думает/не думает. Мы и вы можем только гадать на этот счет. Вы впустую тратите свои силы, раз за разом прокручивая эту ситацию так и эдак. Прекратите думать об этом, соблазнять или еще что либо делать в сторону вашей подруги. Она раздражается м отдаляется от этого только больше. Занимайтесь собой, своей жизнью, детьми, семьей, - направляйте энергию на свои дела и своих близких, - им вы нужны. А подругу оставьте пока в покое, не бейгайте к ней по первому ее требованию и "потеплению"

Ой,что вы-какое соблазнение?!И я давно уже ее оставила в покое во всех смыслах-даже в рабочих.А вот не реагировать на ее "потепления"мне очень сложно.Я всеми силами себя сдерживаю.Вот это сейчас главная проблема для меня

Сообщение отредактировал Manyasha - 12.1.2017, 13:46

+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему