Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мама, не принимает
Kokoin
сообщение 27.9.2016, 21:30
Сообщение #1

Мимо пробегал(а)

Из: Москва

Добрый вечер! Мы с девушкой уже вместе как 2 года живем вместе, мама знает что у меня отношения с девушкой и ее напрягает,переодически мы с мамой созваниваемся по телефону она спрашивает меня про мою девушку как мы видимся? на что я отвечаю да вот гулять идем, и тут же вопрос ты на мальчиков не думаешь переходит? на что я отвечаю что нет!Меня это все душит ее непонимание ко мне,и мне стало казаться что у меня что то не получиться с девушкой( так много хочется сказать,но на душе тяжело хочется что бы мама приняла меня и не было этих разговоров про парней! Подскажите как себя вести в такой ситуации? говорить маме что мы не видимся совсем и не обьщаемся сразу поймет что я что то не договариваю!У нас есть большие планы на будущее с девушкой но всю жизнь же врать не будешь! Может маме вообще ничего не рассказывать?! что то ей обьяснять я пыталась! Девочки у кого были такие ситуации?!

+Цитировать сообщение
Суть
сообщение 27.9.2016, 21:45
Сообщение #2

Сокровище=)

А можно маме мягко но настойчиво объяснить, что Ваша личная жизнь - это ваша личная жизнь?

Вы живете за ее счет, на ее территории? Зависимы от мамы?

У меня мама понятия не имеет, что у меня на личном фронте. И не задает ни вопросов, ничего. Отношения у нас с ней очень хорошие.
И мне не 20 лет, уже в возрасте, замуж пора прям вот сильно сильно))

+Цитировать сообщение
Kokoin
сообщение 27.9.2016, 21:51
Сообщение #3

Мимо пробегал(а)

[quote name='Kokoin' date='27.9.2016, 8:30' post='2059485']
Добрый вечер! Мы с девушкой уже вместе как 2 года живем вместе, мама знает что у меня отношения с девушкой и ее напрягает,переодически мы с мамой созваниваемся по телефону она спрашивает меня про мою девушку как мы видимся? на что я отвечаю да вот гулять идем, и тут же вопрос ты на мальчиков не думаешь переходит? на что я отвечаю что нет!Меня это все душит ее непонимание ко мне,и мне стало казаться что у меня что то не получиться с девушкой( так много хочется сказать,но на душе тяжело хочется что бы мама приняла меня и не было этих разговоров про парней! Подскажите как себя вести в такой ситуации? говорить маме что мы не видимся совсем и не обьщаемся сразу поймет что я что то не договариваю!У нас есть большие планы на будущее с девушкой но всю жизнь же врать не будешь! Может маме вообще ничего не рассказывать?! что то ей обьяснять я пыталась! Девочки у кого были такие ситуации?!

Сообщение отредактировал Kokoin - 27.9.2016, 21:52

+Цитировать сообщение
Пугачева
сообщение 27.9.2016, 22:29
Сообщение #4

Ранее Calipso

Вот зачем маме подробности вашей личной жизни..?
поберегите ее от этого-разбирайтесь в ней сами.)
Зачем Вам ее участие?

+Цитировать сообщение
Bruno555
сообщение 28.9.2016, 0:19
Сообщение #5

Прописался(-ась) окончательно

Из: МО

В любом случае мама у всех одна, и ее напрягать излишними подробностями имхо не надо. Поберегите ее нервную систему - не общаясь с родной матерью, вы причините ей боль. Научитесь просто внутри себя не реагировать болезненно на ее слова. Мне кажется, можно один раз сесть и очень спокойно поговорить по душам, что, мол, я понимаю твою точку зрения, тебе кажется неправильным, но вот здесь и сейчас мне хорошо с ней, может, я ошибаюсь, мама, но дай мне шанс прожить хотя бы какое-то время так, как я хочу.
Не претендуйте на истину в высшей инстанции, у каждого своя правда, тем более у другого поколения)
Когда она увидит, что у вас стабильная семья и все ок, намного лояльнее будет относиться к обеим. Терпения!

+Цитировать сообщение
Capriccioza
сообщение 15.6.2018, 9:23
Сообщение #6

Заглядываю на огонек

Интересно как. Тема аж 2016 года. С тех пор мало, кто поднимает родительский вопрос. Почему? Больше неактуально?

+Цитировать сообщение
Friday
сообщение 18.6.2018, 23:08
Сообщение #7

Временно прописался(-ась)

Тема даже слишком актуальна )))

+Цитировать сообщение
Capriccioza
сообщение 13.7.2018, 18:17
Сообщение #8

Заглядываю на огонек

Цитата(Friday @ 18.6.2018, 23:08) *