Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Регистрация мафия № 1. "Зазеркалье. Сказочные будни.", Тема для персонажей игры в Мафию
Чеширка_м
сообщение 4.5.2016, 19:47
Сообщение #1

Заглядываю на огонек

1. Тема игры "Алиса в Зазеркалье". Можно выбрать любого персонажа из этой истории для себя.
На сей момент заняты Чеширка - ведущий и Шляпник - один из игроков.
2. В этой теме необходимо зарегистрировать себе игрового персонажа-клона и написать 1 пост, представить себя.
Клоны для игры в мафию регистрируются с буквой _м, как в примере Чеширка_м
3. После этого дождаться пока модераторы откроют возможность пользоваться с игрового клона функцией личных сообщений, написать в личку ведущему - Чеширке свой настоящий ник на форуме.
4. Под игровыми клонами нельзя писать нигде, кроме тем мафии.
5. Игра начнется 9 мая с 18.00 в отдельной теме, которая будет создана чуть позже "Зазеркалье. День 1. Знакомство". Статусы, кто кем играет - мафиози или мирным будут даны ведущим в первый игровой день, т.е. 9 мая.
Внимание! Тема только для персонажей игры в Мафию.

Здравствуйте. Я - Чеширский кот,обычный житель обычного Зазеркалья, где мы все, как обычно, не в своем уме. Не в своем уме подданные, не в своем уме правители. Стандартная жизнь не в себе)
Но такая жизнь нам нравится. А нашей Королеве-нет. Ей надо,чтобы наши головы были непременно долой.
Она подсылает слуг,нас ловят и никто потом больше пойманных не видит. Слуги вынуждены прятаться среди нас,потому что невидимыми быть многие не хотят.
Хотя лично я их не понимаю) Я люблю появляться и исчезать по частям. О том,как мы боремся с королевой и ее слугами,мы вам и расскажем.

+Цитировать сообщение
Шалтай-Болтай_м
сообщение 4.5.2016, 20:55
Сообщение #2

Временно прописался(-ась)

" – Разве имя должно что-то значить? – проговорила Алиса с сомнением.

– Конечно, должно, – ответил Шалтай-Болтай и фыркнул. – Возьмем, к примеру, мое имя – оно выражает мою суть! Замечательную и чудесную суть! А с таким именем, как у тебя, ты можешь оказаться чем угодно… Ну, просто чем угодно! " (с)

Я ничего и никого не боюсь! Умный и смелый. Только не говорите мне, что я похож на яйцо! Это меня сильно бесит - с милой улыбкой, я исправлю свои слова - меня это слегка раздражает. Мда.

Ах да, здравствуйте. ))

+Цитировать сообщение
Béllis_м
сообщение 4.5.2016, 21:22
Сообщение #3

<<Маргаритки из всех цветов самые несносные. Стоит одной из них распуститься, как все тут же распускаются за ней следом!>>

готово, 4.gif ))
вечер добрый!

Сообщение отредактировал Béllis_м - 4.5.2016, 21:24

+Цитировать сообщение
Соня_м
сообщение 5.5.2016, 11:21
Сообщение #4

Заглядываю на огонек

— Так вот, — продолжала Соня, — этот самый мармелад они ели или пили — делали что хотели…
Тут Алиса не выдержала.
— Как же это они пили мармелад?! — закричала она. — Этого не может быть!
— А кто сказал, что они его пили? — спросила Соня.
— Как — кто? Вы сами сказали.
— Я сказала — они его ели! — ответила Соня. — Ели и лепили! Лепили из него все, что хотели, — все, что начинается на букву М.

Хрр..хррр...ну еще немножко поспать... хррр...сплю, сплю, сплю, сплю..вижувижу вас всех.. вижувижу.. сплюсплюсплю..

Утро утро доброе.. хрр..доброе.. вижувижу.. сплюсплю...

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 5.5.2016, 13:32
Сообщение #5

Администратор

Из: Москва

Перевела всех в группу проверенных пользователей, кроме Шляпника, так как нет такого ника, есть Лиловый шляпник без буквы "м".

+Цитировать сообщение
Синяя Гусеница_м
сообщение 5.5.2016, 13:51
Сообщение #6

Мимо пробегал(а)

— Кто Вы?
— Я — Синяя Гусеница.
— А что Вы здесь делаете?
— Сижу. Курю. Жду перемен.

+Цитировать сообщение
Алиса_м
сообщение 5.5.2016, 15:32
Сообщение #7

Заглядываю на огонек

Не мудрствуя лукаво)

— Ему снится сон! — сказал Траляля. — И как, по-твоему, кто ему снится?
— Не знаю, — ответила Алиса. — Этого никто сказать не может.
— Ему снишься ты! — закричал Траляля и радостно захлопал в ладоши. Если б он не видел тебя во сне, где бы, интересно, ты была?
— Там, где я и есть, конечно, — сказала Алиса.
— А вот и ошибаешься! — возразил с презрением Траляля. — Тебя бы тогда вообще нигде не было! Ты просто снишься ему во сне.
(с)

+Цитировать сообщение
Шляпник_м
сообщение 5.5.2016, 20:20
Сообщение #8

Тевирп! Ой, нет, я же по эту сторону зеркала...как это будет здесь...а... Привет!
Наверное нам нужно познакомиться перед тем как вместе наслаждаться вкусом отличного цейлонско-мадагаскарско-антарктическо-гималайско-сицилийского чая, представляющего собой комплексную волну вероятности в пятимерном пространстве, где корни чайных кустов находятся на Мадагаскаре, а листья пребывают на цейлонских плантациях, далее чай собирается пингвинами Антарктиды в высокогорных районах гималайских гор и поставляется на рынок тайным сицилийским синдикатом "Чайнико и братья".
Итак, я Безумный шляпник, иногда меня называют Болванщиком, но это не потому, что я болван, хотя согласно теореме Хиггса и Гоббса я могу быть болваном, который делает болванки для шляп, а болванки в соединении со ртутными испарениями в ходе аннигиляции антиматерии в неэвклидовом вакууме делают меня болваном. Вот такая загадка времени, хотя надо думать, время просто обиделось на меня с момента моего создания в ходе эксперимента, проводимого Бэтменом, Робином, Джекилом, Хайдом, Ван Хельсингом и Джимом Керри в роли творца вселенной в маске Халка. Для того, чтобы я появился, был построен большой андронный коллайдер, в котором были смешаны кока-кола, ароматизатор Е-224, идентичный натуральному, майонез Кальве со вкусом майонеза Кальве, нектар поэзии, мегаплазма, сироп здоровья, псевдомолоко и пару чизбургеров. С одной стороны в коллайдер был запущен положительный позитрон, с другой негр Джим. В результате случился большой бум, эксперимент сорвался, Вселенная провалилась в Черную дыру, и на свет появился я, Шляпник, сразу в шляпе, которая одновременно является порталом времени в наш зазеркальный мир.
В начале своей жизни я воспитывался в школе античной словесности гарпией, кентавром и Гераклом; вместе со мной учился Гермес, у которого я украл сандалии, натер ими себе ноги, обиделся на весь античный мир, выиграл у Зевса в шашки, закидал всех жвачкой, дымовыми шашками, зарубил Прометея казаческой шашкой и исчез из мира античности.
Далее я решил стать изобретателем и потому переселился в замок в Трансильваниии, где создал машину времени, работающую на сахарном сиропе, коробок волшебных спичек, исполняющих желания, волшебную палочку Гарри Поттера и летающую метлу Нимбус 2000, после чего был принят на должность внештатного преподавателя в Хоггвардс, где собрал армию из японских девочек-сирот, обладающих экстрасенсорными способностями, кругоголовых зеленых марсиан, написал программу самообучающегося искусственного интеллекта Матрица, организовал концерт Мадонны с младенцем, а также зарегистрировал во всемирной сети вКонтакте VIP-аккаунт доктора Франкенштейна.
В результате всей этой сумасбродной деятельности я немного подустал и переехал в Готтем-Сити, где открыл мебельную фабрику и подружился с Человеком-Пауком. В результате тренировок Человека-Паука по верхолазанию по шкафам в моем мебельном салоне, один из разумных шкафов, служивший одновременно дверью в Нарнию, рухнул, придавив меня всей мощью знаний, хранящихся в нем, приведя мой гениальный разум в дисоциальное расстройство, поэтому я закрыл мебельный магазин, распродал всё своё имущество, на вырученные деньги накупил беспризорникам сахарной стекловаты и жевательных лезвий, где поселился в дупле дерева Иггдрассиль, вступил в общину космических коммунистов, стал вегетарианцем и вновь увлекся изобретательством.
За годы жизни в дереве я создал массу полезных вещей: золотые подтяжки для носков, непромокаемые пакетики для чая, портативную черную дыру для выбрасывания мусора, генератор времени, который в итоге оказался генератором случайных чисел, в него я случайно заточил Бэтмена, в результате чего он превратился в Супермена с планеты Крион.
В какой-то момент дерево, в котором я жил, прогрызла сатурианская гусеница, и я провалился в наш зазеркальный мир, где и обитаю до сих пор.
Моя главная цель - создать логичную нелогичность, которая очень не по душе Королеве червей, ведь она не понимает, что если ты сошел с ума, спятил, чокнулся, то ты - лучший, ведь настоящие безумцы всех умнее!

+Цитировать сообщение
Снег
сообщение 5.5.2016, 21:03
Сообщение #9

Ранее Sneg

вы уверены что в Зазеркалье всем хватит персонажей?
я вот только одного еще знаю - белого кролика.

p.s. сорри, не знаю просто где еще это можно обсудить... а можно не 9 мая играть? меня не будет)

+Цитировать сообщение
Стёпочка
сообщение 5.5.2016, 21:19
Сообщение #10

there are

Остальные переведены в группу "проверенные пользователи".

+Цитировать сообщение
maharani
сообщение 5.5.2016, 23:55
Сообщение #11

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Цитата(Стёпочка @ 5.5.2016, 21:19) *
Остальные переведены в группу "проверенные пользователи".

Спасибо).

Цитата(Sneg @ 5.5.2016, 21:03) *
вы уверены что в Зазеркалье всем хватит персонажей?
я вот только одного еще знаю - белого кролика.

Страна Чудес, Зазеркалье. Хватит на всех персонажей.
http://alice.fromhelga.ru/personazhi/
По времени написала Вам в личку.

+Цитировать сообщение
Алиса_м
сообщение 7.5.2016, 20:22
Сообщение #12

Заглядываю на огонек

Беспокойство меня, того.. обуять начинает. Где игроки?
Девочки. Бегом в комсомол, будет интересно)

+Цитировать сообщение
Траляля_м
сообщение 8.5.2016, 14:38
Сообщение #13

Заглядываю на огонек

Они стояли под деревом, обняв друг друга за плечи, и Алиса сразу поняла, кто из них Труляля, а кто – Траляля, потому что у одного на воротнике было вышито «ТРУ», а у другого – «ТРА».
– А «ЛЯЛЯ», верно, вышито у обоих сзади, – подумала Алиса.

+Цитировать сообщение
Мартовский Зайчи...
сообщение 8.5.2016, 18:22
Сообщение #14

Конкретно прописался(-ась)

Светит звездочка с небес,
Непонятно, на кой бес!
Светит-светит-светит...
Днем и ночью спасу нет -
Режет глазки яркий свет!
Светит-светит-светит...

+Цитировать сообщение
Лев и Единорог_м
сообщение 8.5.2016, 21:35
Сообщение #15

Единорог задумчиво посмотрел на Алису и проговорил:
- Говори, детеныш!
Губы у Алисы дрогнули в улыбке, и она сказала:
- А, знаете, я всегда была уверена, что единороги — просто сказочные чудища! Я никогда не видела живого единорога!
- Что ж, теперь, когда мы увидели друг друга, — сказал Единорог, — можем договориться: если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя! Идет?

+Цитировать сообщение
Червонный Валет_...
сообщение 9.5.2016, 13:22
Сообщение #16

Прибыл по приказу моей Герцогини.
Принять участие в расследовании.

+Цитировать сообщение
Чеширка_м
сообщение 9.5.2016, 18:18
Сообщение #17

Заглядываю на огонек

Для активации личных сообщений оставьте одно сообщение в любой теме"Мафия "(регистрация или первый игровой день)Просьба,прислать свои аккаунты.,кто кого играет)

Сообщение отредактировал Чеширка_м - 9.5.2016, 18:20

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему