Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бермудский треугольник
Юлич
сообщение 2.4.2016, 21:43
Сообщение #1

Ранее Ёжка

Из: Южный Урал

Как-то накипело и нет возможности отписаться в одной из тем в этом разделе .
Я постоянно нахожусь как между двух огней , с одной стороны любимая с другой сын .
И оба эти человека мне очень дороги и любимы . как умудриться и смочь уделить обоим внимания ни кого не обделить
между собой они ладят на раз два . иногда впечатление что я лишняя .
Но когда мы вместе каждый тянет меня к себе . Любимая конечно взрослый человек и где-то отступает .
Она привыкла жить одна , а тут не то что с кем то жить ещё и делиться приходиться . И не всегда получается так как хотелось бы .
Вроде пытаемся создать все условия для совместного проживания ,но вечно что-то не так .
Я привыкла , прожив долгое время с ребенком, что его интересы проще выполнить . чем слушать его конючанье .
Да и вообще ребенок занят ,значит есть время что - то сделать
Теперь приходиться жестко всё менять , так как привычный уклад не всем приходиться по вкусу .
Как смочь сделать чтоб , было всем хорошо , не позабыв про себя ?

+Цитировать сообщение
Суть
сообщение 2.4.2016, 21:59
Сообщение #2

Сокровище=)

Цитата(Ёжка @ 2.4.2016, 22:43) *

никак))) кому-нибудь да будет плохо.
а немного поменять сыну установку на - ты ж мужик и должен нас глупых женщин понимать жалеть и вообще - не прокатит?)
серьезно. Канючить - вообще не гуд. Ни для мальчика ни для девочки.

но вообще непонятно в чем именно у вас все плохо)
Ваша девушка ходит голой по дому и это естественно смущает сына? Или сын разводит тараканов и это бесит вашу девушку? Или вы втроем проводите вечер и любимая говорит - хочу массажик груди.. и сын с другой стороны - давай поиграем в робота?
подробнее пишите.. может девчонки чего путного посоветуют)

+Цитировать сообщение
Стёпочка
сообщение 2.4.2016, 22:49
Сообщение #3

there are

Цитата(Ёжка @ 2.4.2016, 21:43) *

Сколько лет сыну?
Сколько времени живёте с сыном и любимой вместе? Под одним потолком?

Темку переношу в "Личное", она же про вас. )

+Цитировать сообщение
Юлич
сообщение 2.4.2016, 22:59
Сообщение #4

Ранее Ёжка

Из: Южный Урал

В личку так в личку , вам видней . Сыну 11 лет, начался переходный возраст . . любимой пару лет пытаемся ужиться под одной крышей . пока получается кисло .

+Цитировать сообщение
Стёпочка
сообщение 2.4.2016, 23:23
Сообщение #5

there are

Цитата(Ёжка @ 2.4.2016, 21:43) *
Она привыкла жить одна , а тут не то что с кем то жить ещё и делиться приходиться . И не всегда получается так как хотелось бы .
--------
Я привыкла , прожив долгое время с ребенком, что его интересы проще выполнить . чем слушать его конючанье .

Ну вот это ключевое. )
Иногда действительно проще дать, чем отказать. И вы своим заняты, и киндер получил своё. Но так - в уже сложенной семье. Ваша - новая, в которой ещё и чужая тётя.
Незавидное у вас положение. Строить сейчас парня - озлобить, потому что тем самым вы покажете, что тётя важней его. Строить вашу женщину - покажете приоритет ребёнка, да ещё в этом найдут избалованность.
Я бы на вашем месте, наверно, лавировала бы. С одной стороны показала бы сыну, что теперь не он центр Вселенной, но такой же любимый мальчик. Поговорила бы наедине с ним, что маме нужно и своё, чуть иное счастье, но это не означает, что сыну будет плохо. С любимой чуть иначе - "помоги мне, ибо я одна, а вас теперь двое". ) И сближала бы их побольше.

+Цитировать сообщение
Алеста
сообщение 3.4.2016, 2:01
Сообщение #6

Свой (своя) в доску

Цитата(Ёжка @ 2.4.2016, 22:43) *

вывод один- сделать всех самостоятельными, чтобы от вас не зависели....во первых, больше оставлять их наедине, чтобы без вас справлялись и больше привыкали друг к другу, чтобы все члены семьи стали как можно ближе и внутренне и внешне др к др) бывает конечно что взрослый сам отлично находит подход к чужому ребенку, но как правило это редкость, поэ тому вам придется немного помогать и где то даже быть мудрее и хитрее их двоих вместе взятых)))
дам вам совет, никогда не идите на поводу у ребенка, это насчет его капризов, иначе это плавно перейдет и во взрослую жизнь, тогда вам будет очень трудно справляться с его капризами, по тому как чем больше ребенок, тем круче его капризы, научитесь договариваться со своим ребенок еще в маленьком возрасте, а не помыкать ему во всем, научитесь объяснять и разговаривать, порой даже там где нам кажется что он нас не поймет, он будет слушать и делать выводы, главное немного усилий.....так же и в вашей ситуации, разговаривайте с ними обоими, обговаривайте все острые углы и со временем все обязательно образуется. главное время)))

+Цитировать сообщение
nataly_evs
сообщение 3.4.2016, 23:28
Сообщение #7

Прописался(-ась) окончательно

Как маме донести,что у нее не киндер,а классный мальчик,которому уже пора взлетать,а маме,что у нее есть и другая жизнь

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему