Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не знаю как быть дальше, Бросила,ушла
delena1998
сообщение 14.12.2015, 6:22
Сообщение #1

Мимо пробегал(а)

Доброе утро всем. Вчера у меня все рухнуло. Я общалась с девушкой,младше меня,влюбилась уже как 1,5 года. Мы из одного города. Она не любила меня,принимала как друга,хотя я ей предлагала встречаться. Она типа отказала после некоторого времени. Сама она би,искала девушку среди моего окружения,предлагала моей подруге,типа я для неё как друг. Я ей помогала всегда. Материально,морально. Вчера ссора,типа ей надоело все,что я извиняюсь постоянно,сказала спасибо тебе за помощь,досвидос. Добавила меня везде в чс. И сказала ,не уходи,я не буду с тобой общаться. Мне больно,жить не хочется,люблю безумно. Как вернуть её? Что мне делать,

Хоть вешаться.....

+Цитировать сообщение
Mahhha
сообщение 14.12.2015, 7:36
Сообщение #2

Мимо пробегал(а)

Не понятно, что вы хотите вернуть, отношений ведь не было, так что вы хотите, что бы вами опять пользовались, как удобным другом?

+Цитировать сообщение
delena1998
сообщение 14.12.2015, 8:09
Сообщение #3

Мимо пробегал(а)

Цитата(Mahhha @ 14.12.2015, 17:36) *
Не понятно, что вы хотите вернуть, отношений ведь не было, так что вы хотите, что бы вами опять пользовались, как удобным другом?

я хочу вернуть её,чтовы общались,мне плохо без неё пью

+Цитировать сообщение
Кларита
сообщение 14.12.2015, 8:19
Сообщение #4

hic et nunc

Из: Санкт-Петербург

Здравствуйте, автор, бросайте вы пить, этим вы себе точно не поможете. Займитесь лучше каким-нибудь интересным делом. Отношений же как таковых не было. Девушка отказала, да, бьет по самолюбию, но это пройдет. У меня впечатление, что вы довольно молоды. Найдите себе занятие по душе и отвлекайтесь.

+Цитировать сообщение
delena1998
сообщение 14.12.2015, 10:34
Сообщение #5

Мимо пробегал(а)

Цитата(Кларита @ 14.12.2015, 18:19) *
Здравствуйте, автор, бросайте вы пить, этим вы себе точно не поможете. Займитесь лучше каким-нибудь интересным делом. Отношений же как таковых не было. Девушка отказала, да, бьет по самолюбию, но это пройдет. У меня впечатление, что вы довольно молоды. Найдите себе занятие по душе и отвлекайтесь.

не могу без неё дыра в душе

+Цитировать сообщение
Irkesh
сообщение 14.12.2015, 11:31
Сообщение #6

Девушка, которая взрывала воздушные замки

Из: лесу не выхожу

никто не любит нюнь, да еще и заливающих горе в вине
хотите её вернуть? очнитесь и придите в себя, как минимум

+Цитировать сообщение
Е.С.
сообщение 14.12.2015, 13:02
Сообщение #7

Ранее Елена Сергеевна

Из: Город на Суре

нет слова не могу. есть слово не хочу. зато вот поднажраться вы для себя нашли повод. конечно..алкоголь же как по волшебству сделает вашу жизнь сказочно прекрасной. достаточно просто сидеть, бухать и ныть

+Цитировать сообщение
Loя
сообщение 14.12.2015, 14:23
Сообщение #8

Ранее Потерянная в жизни

Цитата(delena1998 @ 14.12.2015, 6:22) *
Доброе утро всем. Вчера у меня все рухнуло. Я общалась с девушкой,младше меня,влюбилась уже как 1,5 года. Мы из одного города. Она не любила меня,принимала как друга,хотя я ей предлагала встречаться. Она типа отказала после некоторого времени. Сама она би,искала девушку среди моего окружения,предлагала моей подруге,типа я для неё как друг. Я ей помогала всегда. Материально,морально. Вчера ссора,типа ей надоело все,что я извиняюсь постоянно,сказала спасибо тебе за помощь,досвидос. Добавила меня везде в чс. И сказала ,не уходи,я не буду с тобой общаться. Мне больно,жить не хочется,люблю безумно. Как вернуть её? Что мне делать,

Хоть вешаться.....

Автор, давай те пить вместе biggrin.gif Ну если серьезно, какая разница НЕ МОЖЕТ человек или НЕ ХОЧЕТ жить без своей пассии. Смысл у этого один : девушка влюбленна и на данный момент нет ничего дороже и больнее от неразделенной любви. Совет всегда один, у всех на такие ситуации : время, время лечит. Переждать, перетерпеть. Ну многие еще почему то кругом собаку советуют завести. Не знала правда, что собака от всех горестей помогает в лесби горестных отношениях. Уж извините за сарказм! Но ей Богу, это уже смешно!

Автор, никто не сможет дать Вам нужного совета, потому как никто не любит так как любите Вы. Ваши чувства, это только ваши чувства, и как вы справляетесь в любых сложных ситуация, известно только Вам одной. Мне кажется, одним из правильных советов будет(ИМХО) говорить о своих переживаниях, кто то должен быть рядом с Вами, терпеливый, надежный человек. Не держите в себе, делитесь с проблемой, пока не надоест до чертиков самой.

+Цитировать сообщение
Snaiper
сообщение 14.12.2015, 14:45
Сообщение #9

.

Автор, вы 98 года рождения?

+Цитировать сообщение
delena1998
сообщение 14.12.2015, 14:49
Сообщение #10

Мимо пробегал(а)

Цитата(Irkesh @ 14.12.2015, 21:31) *
никто не любит нюнь, да еще и заливающих горе в вине
хотите её вернуть? очнитесь и придите в себя, как минимум

да я в себе и я не пью,просто я не знаю как вернуть её

Цитата(Snaiper @ 15.12.2015, 0:45) *
Автор, вы 98 года рождения?

нет

+Цитировать сообщение
Irkesh
сообщение 14.12.2015, 15:01
Сообщение #11

Девушка, которая взрывала воздушные замки

Из: лесу не выхожу

Зачем возвращать то?
Она разве была вашей? Что вернуть то хотите?

+Цитировать сообщение
laimal
сообщение 14.12.2015, 15:37
Сообщение #12

Свой (своя) в доску

понабежали, конечно, умные всезнайки...
delena1998, делай как хочешь всегда. Хочешь пить, считаешь, что сейчас так надо, пей. Плакать - плачь. Жаловаться - жалуйся. Боль надо проживать, чтобы она не возвращалась. И не слушай никого, кто говорит, что тебе делать свысока... своего единственноправильного опыта.
По-хорошему, конечно, сядь, подумай спокойно, очень спокойно, ты увидишь, что она тебя не любила, но что тянуло тебя к ней? Не стоит создавать зависимость, в жизни, и помимо нее полно будет еще непростых вопросов. Просто в какой-нибудь удобный тебе момент подумай не спеша, зачем тебе человек, которому ты не важна. Успокойся и отпускай.
Собаку заводить не посоветую, это большая ответственность, и не на пару лет, как хомячок, а в разы больше. Это определенные вложения денег и тп. Мне кажется, это не твой случай, создать сейчас себе определенную новую ответственность за что-то/кого-то. Отпусти человека, которая за тебя не держится...

+Цитировать сообщение
delena1998
сообщение 14.12.2015, 16:26
Сообщение #13

Мимо пробегал(а)

Цитата(laimal @ 15.12.2015, 1:37) *
понабежали, конечно, умные всезнайки...
delena1998, делай как хочешь всегда. Хочешь пить, считаешь, что сейчас так надо, пей. Плакать - плачь. Жаловаться - жалуйся. Боль надо проживать, чтобы она не возвращалась. И не слушай никого, кто говорит, что тебе делать свысока... своего единственноправильного опыта.
По-хорошему, конечно, сядь, подумай спокойно, очень спокойно, ты увидишь, что она тебя не любила, но что тянуло тебя к ней? Не стоит создавать зависимость, в жизни, и помимо нее полно будет еще непростых вопросов. Просто в какой-нибудь удобный тебе момент подумай не спеша, зачем тебе человек, которому ты не важна. Успокойся и отпускай.
Собаку заводить не посоветую, это большая ответственность, и не на пару лет, как хомячок, а в разы больше. Это определенные вложения денег и тп. Мне кажется, это не твой случай, создать сейчас себе определенную новую ответственность за что-то/кого-то. Отпусти человека, которая за тебя не держится...

я не знаю,что тянуло

+Цитировать сообщение
laimal
сообщение 14.12.2015, 16:38
Сообщение #14

Свой (своя) в доску

delena1998, да понятно, что не знаешь. Так подумай. Это же работа, думать, чтобы понять, почему получилось так, как получилось. Хотя, это и не главное, наверное. Какая сейчас разница, что тянуло. Важнее, мне кажется, то, что ты ей не нужна, если она ушла. А тогда скатертью дорога, раз не нужна... Любовь не возвращают и не добиваются...

+Цитировать сообщение
Gardemarina
сообщение 14.12.2015, 20:43
Сообщение #15

Временно прописался(-ась)

Из: МО

Дыра в душе не без нее, а сама по себе. Гиблое дело - затыкать дыру человеком. Ни у кого это, по-моему, еще не получилось.
Я бы на месте вашей девушки не стала бы общаться с тем, кто чуть что ищет спасения на дне бутылки. Его там нет.

+Цитировать сообщение
Gess
сообщение 14.12.2015, 21:51
Сообщение #16

Прописался(-ась) окончательно

Из: СПБ

Пропадите до нового года, в праздник поздравите, это удобный момент завязать какой-то разговор

+Цитировать сообщение
Marly
сообщение 15.12.2015, 2:08
Сообщение #17

Заглядываю на огонек

Цитата(Gess @ 14.12.2015, 21:51) *
Пропадите до нового года, в праздник поздравите, это удобный момент завязать какой-то разговор

разумный совет

+Цитировать сообщение
delena1998
сообщение 15.12.2015, 8:10
Сообщение #18

Мимо пробегал(а)

Цитата(Gess @ 15.12.2015, 7:51) *

да вы правы,у меня даже план есть

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему