Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поток, обо всём, что в голову придёт
Astor
сообщение 31.12.2015, 9:19
Сообщение #41

Конкретно прописался(-ась)

Из: msk

Цитата(St.Maria @ 29.12.2015, 10:53) *
Здравствуйте, Astor!
Зашла к вам не совсем случайно)
Очень интересно вы пишете.

Спасибо )) А "не совсем случайно" -это как?
У вас 5 555 сообщений сейчас, прикольно )

Цитата(St.Maria @ 29.12.2015, 10:53) *
А если верить в теорию о половинках, и что где-то существует та самая неповторимая)
То сам факт того, что даже на мамбе нашлось практически 3 девушки, уже обнадеживает))))
Есть выбор )

Да, вы правы, где-то она существует, конечно... Но, как и в моём посте выше, боюсь, жизнь слишком коротка, ничтожно коротка, чтобы успеть прочитать / посмотреть / послушать всё то, что того стоит, чтобы научиться всему, что интересно, чтобы встретиться со своим человеком, если их всего 3 на N млрд...
Я всегда поражалась, как люди не хотят бессмертия, ведь столько всего - не объять... Я мечтаю о бессмертии, да. И от этого смерть меня пугает гораздо, гораздо больше...
Сейчас я уже не мечтаю о встрече со своей половинкой, понимаю, что пора остановиться в поисках, что ещё немного и вся жизнь будет потрачена на них. Я так не хочу.. Если встреча произойдёт - это будет удачей, но искать и ждать.. Нет, хватит... Должен быть другой способ жить, другой способ быть счастливым человеком. Я мечтаю обрести гармонию с собой, пока я только на пути к этому, но ближе, чем когда-либо. Еще один шаг... Я осознала сильнее, что это тоже свобода своего рода, а я очень свободолюбивый человек.
Да, раньше в моих мечтах мы были вдвоём - взявшись за руки, подняться над суетой, свободно и легко лететь, любуясь красотой жизни, наслаждаясь дыханием ветра в бездонном небе..
Но теперь пора изменить курс - лучше осуществить мечту одной, чем не осуществить.. Пока ещё есть время.. Надеюсь, у меня получится.
Извините, что в ответ на ваше сообщение меня унесло немного, это был порыв мысли ) С новым годом вас! ))

Сообщение отредактировал Astor - 31.12.2015, 9:20

+Цитировать сообщение
Jedi
сообщение 28.6.2016, 23:24
Сообщение #42

Заглядываю на огонек

Astor, как Ваши дела нынче обстоят? Давным-давно читала тему в знакомствах.

+Цитировать сообщение
Astor
сообщение 29.6.2016, 12:01
Сообщение #43

Как вы только откопали меня )) Как у меня дела.. Я знакомлюсь, ищу и т.п. Вот хочу тему свою в знакомствах то ли поднять, то ли создать. Свободна, в общем )

+Цитировать сообщение
Jedi
сообщение 29.6.2016, 13:20
Сообщение #44

Заглядываю на огонек

Цитата(Astor @ 29.6.2016, 12:01) *
Как вы только откопали меня )) Как у меня дела.. Я знакомлюсь, ищу и т.п. Вот хочу тему свою в знакомствах то ли поднять, то ли создать. Свободна, в общем )

Да как же, помню-помню, "Секретные материалы" и Мюнхаузен) читала вас еще незарегистрированным пользователем.

+Цитировать сообщение
Astor
сообщение 29.6.2016, 17:24
Сообщение #45

Цитата(Jedi @ 29.6.2016, 13:20) *
Да как же, помню-помню, "Секретные материалы" и Мюнхаузен) читала вас еще незарегистрированным пользователем.

Да, это про меня )) Приятно слышать, что кто-то запомнил )

+Цитировать сообщение
Astor
сообщение 8.7.2017, 18:43
Сообщение #46

Тот самый Мюнхгаузен, не просто мой самый любимый фильм. Фильм о волшебстве в жизни. Вообще, фильмов и книг о волшебстве полно, что логично. Но этот для меня особенный. Очень трудно объяснить, но в нём столько всего.
Одна девушка написала мне как-то: "он же всё время врал". Даже интересно - а кто-то может увидеть этот фильм так, как вижу его я?
Этот человек не врал, он всегда говорил только правду. Да, всё нагромождение этих невероятных историй было бы просто враньём, если бы в начале фильма из леса не вышел настоящий олень с вишнёвым деревом на голове. Именно этот, почти незаметный для невнимательного зрителя факт, переворачивает всё представление о бароне Мюнхгаузене. Я не задаю вопросов, КАК он летал на луну, как возможно и как практически происходило всё то, что он делал. Я просто знаю, что барон умел превращать обыденность в волшебство. И делал это постоянно. И именно это умение, это отношение к жизни стирает границы между чудом и жизнью.
"― Давай поговорим о чем-нибудь другом. Стоит ли портить такой прекрасный вечер? ... Я иду к тебе, моя дорогая!"
Наверное, многие скажут, что барон уходил от ответа на действительно важные вопросы. Что он не обращал внимания на то, что было важно для его любимой, да и в целом важно. Но меня безотчётно восхищает этот его ответ. Это целая вселенная, где важно другое. Прекрасный вечер и возможность сидеть на окне рядом друг с другом - насколько это важнее? Для меня и для него - это настоящее чудо жизни. Настолько волшебно, что не найти слов, ощущение волшебства так необъятно, всё внутри замирает.
Он не отказывался от попыток, нет, он делал всё возможное и готов был продолжать бесконечно - "позовём четвёртого, пятого, десятого, двадцатого" - но он не отчаивался, не испытывал разочарование, не хотел, чтобы плохое настроение владело им и мешало любить и наслаждаться каждым мгновением. Мы говорим об этом, мы читаем умные записи об этом в соц.сетях, мы пытаемся жить так, а он просто делал так прямо сейчас.
В его замке был маленький оркестр, и он мог в любой момент протянуть руку, чтобы пригласить любимую на танец. Даже если пришли гости. А у нас музыка всегда под рукой, в кармане, нам не нужен оркестр - но кто из нас когда последний раз пригласил дома свою любимую на танец? Не в романтический вечер, запланированный заранее. Я - никогда. И даже не потому, что я этого не могу, не хочу, или не было подходящего момента. Да суть и не в моменте, их полно в нашей жизни.
Я ни разу в жизни не испытывала ощущения, что моя любимая поймёт этот жест.. Что она ответит, что она почувствует волшебство, как это чувствую я.. Есть ли где-то на свете моя Марта?..

+Цитировать сообщение
Astor
сообщение 9.8.2017, 11:40
Сообщение #47

Опять спустя два года я на море, на том же месте. Слушая разговоры, что дельфинов давно нет, в позапрошлом году только кто-то их видел и т.п., ну и сама смотрю всё время - нет никого, в общем решаюсь плавать далеко. Утешаю себя заодно тем, что мой друг на мои опасения ответил, что вероятность встретиться с дельфином ещё раз равна одной квадриллионной. Ну и что, блин. Плыву сегодня, и не так, чтобы сильно далеко, вдруг слышу рядом характерный всплеск, оборачиваюсь - только сильные брызги на воде в двух метрах от меня. Твою ж мать, думаю, что это было. Уж явно не водолаз плещется и не рыба таких размеров. Метрах в 20 от меня, смотрю, ещё одна пловчиха плывёт и смотрит на меня. Я к ней, мол, вы не видели, что это было. А это, говорит, дельфин. "Он от меня перед этим вынырнул метрах в 20, а к вам так близко." Ну не зараза?! И главное, ни до, ни после никаких признаков дельфинов вообще.
Паника, было, хотела мне ласты намылить на берег срочно, но я плюнула. Да какого, блин, я буду себе оставшийся отдых портить страхом? Хочет - пусть прыгает. Задрал. Не у берега же мне теперь в грязной воде и толпе плескаться весь месяц. Так и не поплыла никуда. Доплавала свой час и фиг с ними, с дельфинами. Жалко только, что не увидела его в этот раз.

+Цитировать сообщение
Куница
сообщение 10.8.2017, 11:29
Сообщение #48

Лучей добра вам)))

Из: Питер

Приветик, дорогая)
Дельфинчики - это круто)) Завидую тебе, море...мммм, хнык((
С семьей отдыхаешь?

+Цитировать сообщение
Astor
сообщение 12.8.2017, 13:42
Сообщение #49

Привет, Викунь ))
Да, море это классно, поэтому я тут ) Одна всё больше, любимая только на неделю приедет ко мне.

Если лето не идёт ко мне, значит я иду к нему )

+Цитировать сообщение
Happiness
сообщение 23.10.2017, 1:03
Сообщение #50

Мимо пробегал(а)

Цитата(Astor @ 12.8.2017, 13:42) *
любимая только на неделю приедет ко мне.

Если лето не идёт ко мне, значит я иду к нему )

Вы нашли Ее?) Любимую? Приглашаете дома танцевать?

+Цитировать сообщение
Astor
сообщение 29.10.2017, 0:39
Сообщение #51

Цитата(Happiness @ 23.10.2017, 1:03) *
Вы нашли Ее?) Любимую? Приглашаете дома танцевать?

Нет, не нашла. Была попытка, но не сложилось. А насчёт танца..
После того поста я подумала, что надо ж пробовать и тоже была попытка и тоже паззл не сложился ))
Но я романтик и оптимист, мне ещё повезёт )

+Цитировать сообщение
Astor
сообщение 3.2.2018, 21:00
Сообщение #52

Я открываю заново этот фильм, снова нахожу в нём то, на что не обращала внимание раньше. И ещё мне трудно выразить словами, какой он. И тем более от этого странно, что кто-то когда-то написал и снял его таким.
Наверное, мне не очень понятна Марта, я настолько смотрю на всё со стороны барона.. Что она чувствовала, почему она так или иначе вела себя? Не знаю.
Последнее время я много внимания стала обращать на то, что на самом деле происходит с нами, внутри нас, когда мы влюбляемся. Это как заглядывать "под капот". Мы можем далеко не первый раз говорить, что "такого" раньше с нами никогда не было. Мы, конечно, искренне в это верим и фиг переубедишь. А "под капотом", тем временем, действуют весьма удивительные механизмы. Тут и детские травмы, и комплексы, и гормоны, и потребности быть нужным, ценимым, важным кому-то. И такая куча из всего этого..
А что происходит со временем, когда изо дня в день рядом, годами? Как говорят, любовь переходит в другое качество (ну, это в лучшем случае))). Я тут рассказ Лескова послушала про то, куда и как она, эта "любовь", потом девается. Очень страшно. Равнодушие приходит, и оно так непреодолимо, так ужасно. От бессилия и от боли разрывает, а сделать ничего нельзя. Заново тебя не полюбят.
Эк меня из темы в тему кидает.
Я ж про Мюнхгаузена начала. Меня поражает, насколько он неизменно любил. На всём пути ни разу ни сомнений, ни упрёков. Так просто и кристально ясно, что есть любовь и есть всё остальное. И всё остальное решал и преодолевал как мог. Мне б так. Но я так не умею. Ну или "не встретилась ещё та женщина" )))
У меня сейчас в жизни рядом есть одна пара. 12 лет вместе и любовь со временем не угасает. И я смотрю на них и, с одной стороны, завидую страшно (чё там скрывать, ха-ха-ха), а с другой - это так обнадёживает. Вот же оно - как в кино, как в мечтах. Оно бывает!..
Блин, мне повезёт.

+Цитировать сообщение
Astor
сообщение 6.8.2019, 12:45
Сообщение #53

Зашла мимоходом вспомнить себя в то время и захотелось написать. Знаю, что форум здесь мёртвый и переехал, но этот остался каким-то родным, что ли.
Прошло не так уж много времени даже с моего последнего сообщения, а кажется, что всё это было целую жизнь назад ))
Странно видеть свои собственные попытки знакомств, какие они были беспомощные и унылые )
Я не встретила в итоге "свою" и вообще никакую женщину не встретила, но я наконец-то нашла источник смысла в себе самой. Жаль, что так поздно, но лучше так )
Теперь у меня есть моя собственная жизнь, по большому счёту до 38 лет её не было - фокус был смещён на отношения, а точнее на зависимость от них.
Каждое расставание как смерть, отчаянные поиски следующей зависимости. Банально звучит, но как же сильно коверкало весь мой мир...
И поэтому так сильны сейчас эмоции от свободы. На самом деле, до сих пор не верится толком, каждый день встречаешь как нереальный сон.
Я не знаю, что будет со мной дальше. Пока у меня не было возможности убедиться, что свобода эта не временная, но я часто повторяю про себя, что хочу продлить это состояние и, по крайней мере, буду очень стараться ) Я хотя бы теперь знаю, каково это - быть вне зависимости.
Есть версия, что человек самодостаточный может построить здоровые отношения. Возможно, это для меня следующий этап? А пока я живу полной своей жизнью, пытаясь наверстать потерянное, потому что вдруг прочувствовала, что по-настоящему заниматься своими мечтами раньше не могла. Точнее, я делала то, что хотелось, но как минимум половина меня при этом была отдана зависимым переживаниям.
Я помню свою упёртую уверенность в том, что это всё - любовь. Попытки найти подходящие тому объяснения. Ссылки на кино/литературу/музыку, где всё описано в точности как у меня.
Но увы, вынуждена признать, что была не права. А точнее, не так. Это, наверное, и была и влюблёнонсть и любовь, в общепринятом смысле - как притяжение двух людей, как источник сильных эмоций, как забота друг о друге даже и многое другое.
Но это состояние, заложенное в нас природой, слишком часто порабощает нас. Мало кто может этим управлять и от этого всё начинается вертеться вокруг страха потерять отношения.
Лично я точно клала на алтарь этого страха дофига всего. И потом, разрываясь между ним и своими же желаниями/интересами, всё равно расставалась и мучилась от боли.
Теперь я хотя бы могу посмотреть на этот страх и эту боль как бы со стороны - всё из детства, наверное. И понимать всё это задним числом очень обидно и неприятно. Но лучше поздно, чем никогда )
Жаль, что для понимания пришлось самой пройти все грабли и никто не мог мне помочь, как ни пытался объяснить. И я теперь не смогу никого убедить, наверное. А иногда очень хочется, ведь теперь кажется - всё так очевидно...

Сообщение отредактировал Astor - 6.8.2019, 13:01

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему