Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть ли в теме психолог?
Толик
сообщение 24.11.2017, 17:21
Сообщение #41

Ранее Она

Цитата(Айна @ 24.11.2017, 17:18) *
Толик, твоё мнение - это твоё мнение. О моей успешности прекрасно знают мои клиенты. И о качестве моих прогнозов тоже. И к счастью от различных комментариев на форуме их ощущение от меня как профессионала не меняется. Желаю удачи:)

Айна, только всего хорошего)
Я ж только "за")

+Цитировать сообщение
Om
сообщение 16.12.2017, 17:26
Сообщение #42

Я ЕСТЬ Я

Из: Москва

Цитата(Blindedbythemoon @ 24.11.2017, 17:33) *
ох мне бы тоже психолог не помешал.

у меня такой вопрос к людям с высшим психологическим образованием: как отличить человек болен или просто сволочь?

Для начала максимально нужно знать "симптомы". Дальше вопрос - что изменится в случае постановки дифференциального диагноза? То есть, с какой целью интересуетесь? rolleyes.gif

Цитата(Blindedbythemoon @ 24.11.2017, 17:44) *
расшифрую: эгоистичный инфантильный человек, изображающий невротические состояния с целью манипулировать окружающими

Этого человека знаете ВЫ, и ключевое слово я здесь слышу - "изображающий". Больной человек ничего не изображает, он болен. Интересно, что он преподносит в качестве невротической симптоматики? Или что Вы идентифицируете, как таковую?

Цитата(Blindedbythemoon @ 24.11.2017, 17:55) *
а как насчет людей, давящих на жалость и извлекающих их этого определенную выгоду? мат.помощь, помощь продуктами и жильем. может здоровый человек ради выгоды так себя вести?

Конечно может! Думаете, что "паразитический" образ жизни могут вести только больные люди?

Цитата(Толик @ 24.11.2017, 17:57) *
Это не в рамках форума определяется)

Толик, понятно же, что никто в рамках форума диагнозы ставить и не будет ) Да еще и ТРЕТЬЕМУ лицу

Цитата(Blindedbythemoon @ 24.11.2017, 17:57) *
психиатров тут точно нет мне кажется))

Есть клинический психолог ) Но даже если бы и были - см.цитату выше 125.gif

Сообщение отредактировал seafoam - 16.12.2017, 17:30

+Цитировать сообщение
purple_panda
сообщение 10.7.2018, 16:04
Сообщение #43

Мимо пробегал(а)

А есть в теме и правда психолог с которым можно хотя бы чутка проконсультироваться?
Настал тот момент, когда признаешь себе, что у тебя и правда есть крупная проблема, решить которую ты сам не можешь, но и не знаешь, к кому обратиться и не совсем уверен, что хочешь тратить на это кучу денег и времени, без уверенности в каком-либо результате.
Возможно мне настало время услышать от специалиста, что пришло время обратиться за серьезной и длительной терапией к профи, а возможно просто получить пару советов. Я не знаю, правда.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему