Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 15 июня 2015 г. Жанна Фриске Умерла...
Селена-СПб
сообщение 16.6.2015, 17:42
Сообщение #1

КОРРЕСПОНДЕНТ

Из: Питер

15 июня 2015 г.
Жанна Владимировна Фриске, Умерла

Незадолго до своей смерти Жанна Фриске почувствовала себя значительно хуже. Певица практически полностью потеряла зрение и ни кого не узнавала.

Жанну Фриске, лежавшую на кровати в своем доме в Балашихе и не подававшую признаков жизни, члены ее семьи обнаружили 15 июня примерно в 22:30 по московскому времени. Только в 00:02 уже 16 числа они вызвали бригаду скорой помощи, которая и констатировала смерть. Певица больше года боролась с раком головного мозга — у нее была неоперабельная опухоль. Фриске прошла лечение в Китае и США, а также длительный курс реабилитации и уже начала чувствовать себя лучше, однако затем ее состояние резко ухудшилось.
Жанну Фриске похоронят в Москве.

Известность Жанне Фриске принесло ее участие в составе девичьей группы «Блестящие» в 1996-2003 годах, затем она начала сольную карьеру. Кроме того, артистка снималась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины».

Ей было 40 лет...

+Цитировать сообщение
Куба
сообщение 16.6.2015, 17:51
Сообщение #2

Свой (своя) в доску

всегда непросто,когда понимаешь,что уходят в расцвете
особенно,когда дети
особенно,когда борятся с болезнью
---
но таких как она много
не всем достается такое внимание
только публичным
смерть она всех равняет
---
с огромным уважением к жизни и смерти. присоединяюсь к соболезнованиям.

+Цитировать сообщение
близнец
сообщение 16.6.2015, 18:11
Сообщение #3

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Небо плачет....
Светлый человек ушел.

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 16.6.2015, 21:20
Сообщение #4

Свой (своя) в доску

Прекрасная женщина. Красивый и Светлый человек. Мне действительно очень жаль что так получилось. Я верила что она поживет намного дольше, но судьба распорядилась иначе. Пусть где то там ей будет хорошо.

+Цитировать сообщение
Наташа Зимняя
сообщение 16.6.2015, 21:50
Сообщение #5

Ранее Нежка

Лучше Мишки не скажешь..Царствия ей небесного..

+Цитировать сообщение
Человек
сообщение 16.6.2015, 21:59
Сообщение #6

Ранее Медвежонок.Р

Да...хорошая девушка, симпатичная, молодая, ей бы жить да жить...Я сегодня целый день под впечатлением хожу. А мы всё чего-то суетимся, выясняем отношения, а смерть может прийти в любой момент. Пока близко не сталкиваешься с проблемами здоровья не понимаешь какое это счастье быть здоровым, когда твои самые родные люди здоровы. Пусть Жанне в том мире будет легче чем в этом.

+Цитировать сообщение
Само очарование
сообщение 16.6.2015, 22:20
Сообщение #7

Ранее Эльза

Была уверена, что у неё получится! в шоке, конечно.. Пусть земля ей будет пухом! А родным и близким стойкости..

+Цитировать сообщение
Селена-СПб
сообщение 18.6.2015, 17:20
Сообщение #8

КОРРЕСПОНДЕНТ

Прощание с Жанной Фриске

Мать, отец и сестра Жанны.

В Москве, на Николо-Архангельском кладбище, похоронили Жанну Фриске

+Цитировать сообщение
Меломан
сообщение 18.6.2015, 17:54
Сообщение #9

#

Из: Москва.

Жалко ее((Не поклонница творчества,но очень грустно.((

+Цитировать сообщение
Селена-СПб
сообщение 18.6.2015, 18:32
Сообщение #10

КОРРЕСПОНДЕНТ

и я ни когда не была поклонницей Жанны, как певицы (даже песен ее не знаю), но мне искренно жаль, такую еще молодую и главное, только ставшую мамой, не вовремя, ушедшею от своего сына, а ведь она ему так нужна...
пухом ей земля и царство небесное.. и сколько она боролась...
в такой ситуации трудно остаться равнодушной.

+Цитировать сообщение
Селена-СПб
сообщение 19.6.2015, 0:36
Сообщение #11

КОРРЕСПОНДЕНТ

+Цитировать сообщение
оки-доки
сообщение 19.6.2015, 0:56
Сообщение #12

Свой (своя) в доску

Цитата(Само очарование @ 16.6.2015, 23:20) *
Была уверена, что у неё получится!

Да уж, я тоже думала она справится. Жаль...((

+Цитировать сообщение
Селена-СПб
сообщение 19.6.2015, 1:03
Сообщение #13

КОРРЕСПОНДЕНТ

Цитата(оки-доки @ 19.6.2015, 0:56) *
Да уж, я тоже думала она справится. Жаль...((

все наверно думали так....

+Цитировать сообщение
Наташа Зимняя
сообщение 19.6.2015, 12:16
Сообщение #14

Ранее Нежка

памяти певицы...

Бриллиант в оправе, мы судить не в праве,
как жилось, как верилось, а ведь мир велик.
С доброю душою, рядом мы с тобою,
думали — гадали, вновь переживали…

Песен твоих ярких, будем помнить звуки,
пусть они спасают всех людей от скуки.
Сильная и милая, билась до предела,
без тебя вселенная мигом поредела…

В небеса вспорхнула певица Жанна Фриске,
лишь рукой помашет дорогим и близким.
Тишиной и горечью наполнено всё лето,
сном заснула вечным ты, песня только где-то…

Источник: http://parnasse.ru/poetry/lyrics/civilian/...-vselenaja.html

Сообщение отредактировал Нежка - 19.6.2015, 12:44

+Цитировать сообщение
Селена-СПб
сообщение 23.8.2015, 1:42
Сообщение #15

КОРРЕСПОНДЕНТ

Близкие люди певицы рассказали, как жили Шепелев и Фриске. До того, как Жанна умерла, они старались закрывать глаза на многое в отношениях пары. Но теперь, когда Дмитрий увез Платона и не даёт родне певицы видеться с мальчиком, друзья перестали молчать. Они рассказали, как вел себя Дима в отношениях с певицей.

Фриске, последние новости 15 августа: друзья рассказывают – с сыном Жанны не общаются не только его бабушка и дедушка. Отец не пускает к малышу и крестную. Орлова очень любит Платона, на день рождения скупала ему пол магазина подарков. А отец на малыше экономит – на праздник подарил ему то книжку, от дешевый самокат за 1270 руб., в то время как Ольга Орлова скупила ему полмагазина игрушек. Встреча родителей Фриске с родителями Шепелева завершилась потрясающим скандалом. Прибегал, спешно собирал Жанну и выводил на улицу. Мужчина еще до этого поведал о разногласиях с зятем — Дмитрием Шепелевым. Как полагает Анна, причина поведения Шепелева проста. «Дело здесь в деньгах».

Друзья говорят – недавно Дима заезжал за вещами мальчика. Отец Жанны старался с ним не встретиться, боялся, что не сдержит себя. Бабушка Платона очень переживает, что её не пускают к внуку. На днях она всё же выберется в Болгарию. Друзья певицы замечают – Филипп Киркоров выделил апартаменты для родни Фриске, а не для Шепелева.

Подруга певицы Анна Швец добавляет – Дмитрий жил за счёт Жанны. Она всегда платила в ресторанах, за путешествия. И даже строительство дома Шепелева приходилось оплачивать ей! Даже, когда певица улетала на гастроли, она оставляла водителю деньги. Он их тратил на бензин и штрафы, чтобы не приходилось тратиться Шепелеву. Однажды ведущий потребовал у водителя деньги, хотел купить Жанне цветы.

Недавно всплыл ещё один скандал: снимки Жанны в прессе появлялись только тогда, когда рядом был Дима. Есть информация, что телеведущий тесно сотрудничал с журналистами. В марте, когда певица была ещё жива, родители Шепелева завели разговор, как будут делить наследство певицы. После такого семья Жанны прогнала родню Шепелева.

Если Дмитрий забирал сына, он возвращал его с температурой. В последние дни он редко появлялся в доме у Жанны, почти не заходил к ней в комнату. Говорят, Фриске догадывалась, с каким человеком она связала жизнь.

Однажды Владимир Борисович сделал распечатку с банковского счета Жанны. Он знал, что пластиковая карта находится у Димы - хотел проверить, куда уходят деньги. Увидел выписку и обомлел: Шепелев покупал себе билеты в бизнес-класс, останавливался в крутых отелях, приобретал дорогущие шмотки... Естественно, отец не стал это терпеть и отобрал у Димы карту. Были споры и относительно лечения Жанны. Про это он не раз говорил и в телепередачах.
Владимир Борисович хочет "заморозить" долю Платона до его 16-летия, чтобы Дима не имел к ней доступа.

В марте, когда Жанна еще была жива, Шепелевы приехали к Фриске в гости. Посидели, выпили, и тут родители Димы ни с того ни с сего давай считать деньги невестки - решать, кому и что достанется после ее смерти.

Но не так давно, за дело взялись остальные близкие к Фриске люди. Жанна ожидала Шепелева в Америке — не решалась начинать без него лечение, а тот все не ехал. Владимир Борисович был против экспериментов, настаивая на проверенных методиках. Та же Ольга Орлова абсолютно не жалела для ребенка средств. Дима же, как я знаю, приезжал редко и только для того, чтобы навестить Платошу.

Ольга Орлова: Почему, когда ты приезжал к Жанне и выводил ее на прогулку, тут же появлялись папарацци? Почему со мной нет ни одного снимка, а ведь я с ней была постоянно?!» Все эту тему давно просекли: как только к дому Фриске подъезжал черный фургон с фотографом, на пороге тут же появлялся Шепелев. Прибегал, спешно собирал Жанну и выводил на улицу. А на следующий день их совместные фотки появлялись в издании, с которым, как потом мы выяснили, Дима тесно сотрудничал. Каким человеком нужно быть, чтобы такое творить?!" - возмутилась она.

Сообщение отредактировал Селена-СПб - 23.8.2015, 1:56

+Цитировать сообщение
Настоящая
сообщение 23.8.2015, 1:51
Сообщение #16

Прописался(-ась) окончательно

Из: Россия, Москва

Зачем вы в интернете сплетни собираете, Селена?
У вас своей жизни нет?

Сообщение отредактировал Настоящая - 23.8.2015, 1:52

+Цитировать сообщение
Селена-СПб
сообщение 23.8.2015, 1:57
Сообщение #17

КОРРЕСПОНДЕНТ

Цитата(Настоящая @ 23.8.2015, 1:51) *
Зачем вы в интернете сплетни собираете, Селена?
У вас своей жизни нет?

это из газеты...
и часть с сети...

+Цитировать сообщение
Алеста
сообщение 23.8.2015, 2:34
Сообщение #18

Свой (своя) в доску

я честно признаюсь....я не слушаю ее песни, хотя их часто включают различные радиоканалы....не слушаю потому что больно....потому что я начинаю плакать когда слышу ее голос, потому что эта девчонка себя загнала, пытаясь оправдать чужие надежды.....потому что чужие желания со временем стали для нее как свои собственные....зачем было здесь выставлять это? вам нравится читать эти гнусности? в которых порой даже доли правды нет? Дима не из бедных, но всем давно известно что он состоит в нехороших отношениях с отцом Жанны......всем было очевидно, что Платон очередное ядро раздора.......знаете почему? потому что Платон это часть нее.....по закону ребенок Димы....но отец не любит зятя, по этому сделает все чтобы горячо любимый внук воспитывался в их семье а не в семье тех кто им не близок по духу
я считаю что он сделал все возможное, ей провели такие операции, о которых многие могли только мечтать, она не справилась.....и будь я на месте Шепелева.....я бы так же не появлялась в ее последние дни.......потому что сил больше никаких бы не было бороться и смотреть своими собственными глазами на весь этот ужас.....потому что не у всех железные нервы.....потому что видеть как загибается твой любимый человек в последних муках боли....не каждый сможет, не у каждого психика выдержит......
она не просто так выбрала Диму, Жанна далеко была не дурой....значит Дима стал той душой. которой ей так не хватало в этом мире, а она в свою очередь...дала ему незаменимый опыт жизни

+Цитировать сообщение
Настоящая
сообщение 24.8.2015, 8:18
Сообщение #19

Прописался(-ась) окончательно

Из: Россия, Москва

Цитата(Алеста @ 23.8.2015, 10:34) *
я честно признаюсь....я не слушаю ее песни, хотя их часто включают различные радиоканалы....не слушаю потому что больно....потому что я начинаю плакать когда слышу ее голос, потому что эта девчонка себя загнала, пытаясь оправдать чужие надежды.....потому что чужие желания со временем стали для нее как свои собственные....зачем было здесь выставлять это? вам нравится читать эти гнусности? в которых порой даже доли правды нет? Дима не из бедных, но всем давно известно что он состоит в нехороших отношениях с отцом Жанны......всем было очевидно, что Платон очередное ядро раздора.......знаете почему? потому что Платон это часть нее.....по закону ребенок Димы....но отец не любит зятя, по этому сделает все чтобы горячо любимый внук воспитывался в их семье а не в семье тех кто им не близок по духу
я считаю что он сделал все возможное, ей провели такие операции, о которых многие могли только мечтать, она не справилась.....и будь я на месте Шепелева.....я бы так же не появлялась в ее последние дни.......потому что сил больше никаких бы не было бороться и смотреть своими собственными глазами на весь этот ужас.....потому что не у всех железные нервы.....потому что видеть как загибается твой любимый человек в последних муках боли....не каждый сможет, не у каждого психика выдержит......
она не просто так выбрала Диму, Жанна далеко была не дурой....значит Дима стал той душой. которой ей так не хватало в этом мире, а она в свою очередь...дала ему незаменимый опыт жизни

Вы с ней лично были знакомы?

+Цитировать сообщение
Алеста
сообщение 24.8.2015, 10:53
Сообщение #20

Свой (своя) в доску

вы так спросили потому что я сказала что мне больно слышать ее песни, мне вообще больно, когда уходят такие люди как Жанна, их очень мало и они всегда уходят первыми.....

нет не была к сожалению, просто восхищалась ею как женщиной и человеком)
когда она вела передачу каникулы в мексике....я смотрела на нее и не могла понять, что происходит с ней, потому что она всегда была как солнышко, море энергии и позитива, сильная уверенная в себе....а в этой передаче....как будто жизнь ушла из нее, ее глаза....в них было столько боли и как будто она устала, была другая Жанна, которую хотелось обнять, защитить......боролась она на самом деле как я думаю намного дольше чем в прессе указано...работала пока болезнь окончательно ее не сломала....пыталась ухватить каждый момент жизни......и она до последнего скрывала от близких что серьезно больна, чтобы не тревожить, Дима на протяжении всей болезни поддерживал ее, родные узнали намного позже, уже когда она слегла..... была передача, где отец со слезами рассказывал это все, но тогда еще была надежда, что она поправится

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему