Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лесби из-за того, что не сложилось с мамой?
Оля3000
сообщение 15.4.2018, 22:58
Сообщение #181

Заглядываю на огонек

Цитата(Blindedbythemoon @ 24.11.2017, 14:40) *
у меня не сложилось с папой.
Ну как сказать не сложилось, меня не устраивало , как он относился ко мне как к девочке - не воспринимал всерьез и мечтал удачно выдать замуж. Все делал для моего брата, а мне было жуть как обидно, что я тут из кожи вон лезу, чтобы ему что-то доказать. Я вот до сих пор пытаюсь кому-то что-то доказать, что мне жуть как мешает в жизни. Работаю над этим.
Но из этого исходит, что причиной детских обид УЖЕ являлась инверсия. Ну либо врожденный феминизм.
И я знаю много примеров, когда в семье все нормально, а ребенок гомо. И наоборот, гетеро вырастают в проблемных семьях. Так что на мой взгляд эти вещи между собой никак не связаны.

а каким образом вы выявили, что в семье все нормально?

Цитата(Blue Infinito @ 29.12.2017, 17:29) *
Интересная тема. Да, есть такая гипотеза... Но. А как тогда понимать, если девушка росла в любОви родительской, а тут раз и (!) лесби 0_0?
Не знаю... возможно отсутствие материнской любви может играть определенную роль. Думается мне, все относительно. Есть еще такая штука: транзиторная би или гомосексуальность. Не стоит забывать о ней. А половая и эмоциональная зрелость наступает далеко не у всех после 18. Иногда и в 25, иногда позже. Ориентация-это настолько тонкое понятие, что как мне кажется, утверждать что то наверняка здесь ни в коем случае не стоит. Ситуации абсолютно разные и причины тоже.

Да, еще никто не выявил какие факторы могут сформировать гомосексуальность.
и отсутствие материнской любви и даже ее чрезмерное присутствие может влиять.

+Цитировать сообщение
cladmor
сообщение 11.5.2018, 17:26
Сообщение #182

Временно прописался(-ась)

Из: Беларусь

Бред! Из этого следует, что у женщин гетеро идиальные отношения с мамой! Разве нет? А разве это так?

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему