Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> А стоит ли игра свеч ?, ПМС, изюминки и прочее ...
Kosmonavtka
сообщение 10.3.2015, 20:58
Сообщение #1

Мимо пробегал(а)

Немного о себе : до недавнего времени была натуралка... ну как сказать, правильнее ... к женщинам я всегда приценивалась , делила на привлекательных и не очень, в дружбу с женским полом уходила с головой, к подругам относилась со всей нежностью. Но вроде, как женщин не рассматривала. Были к моей персоне домогания со стороны женщин, но я все пресекала в самой грубой форме. ( может боялась че) Даже близкая подруга призналась в любви и т.д. ( остались как-то ночью наедине) я ее вообще бросила ! А с мужиками то и вообще отношения не клеились - бесили ! Но умудрилась выйти замуж и родить ) и вот тут началось, муж стал противным ... вот как друг - да, а чтоб поцеловать - нет !!! В итоге начала общаться с бывшими, бесило все - общение, повадки, ухаживания, а о мыслях про близость я вообще молчу ... думала, я думала , мол может с женщиной попробовать, знакомые лесби посоветовали найти опытную мадам ))) и вот я на сайте знакомств... интуиция у меня хорошая , поэтому на гостей, сообщения и т.д. я отвечала неохотно... и вот она зашла и вышла, не написала ... фото плохое - ниче не видать .... ну у меня то екнуло ОНА это!!! написала , завязалось, живет за несколько сотен км ... а че мне то - давай, говорю, приезжай, а она так взяла сразу и не отказалась .... в общем вату мы не катали - дня 4 ... и мы уже вместе... ох как я троила и тупила ... путала передачи на машине, забыла дорогу и даже как говорить то забыла) но алкоголь, танцы в клубе и т.д. сделали свое дело - я расслабилась ... Ой .... это был наисчастливейший день и наилучший секс ... а человек то чудо просто ... тут то я и определилась наконец - чего мне не хватало. Она уехала, пошло общение, и о чудо - мы наматывали сотни км , чтоб увидеть друг друга 10 мин , поцеловаться и разбежаться ... По сути то знакомы пару недель... уже и нервомотания пошли с ее стороны, посылает меня то к мужчинам-ухажерам, то к другим женщинам "попробовать" , ну я игнорю - меня веселит ))) все ж женские изюминки интереснее , чем мужские нюни... главное , чтоб изюма не килограмм было... ну эт ладно ... я не могу сказать , что влюбилась , т.к. для меня пока это совершенно необычно - быть с женщиной , но точно знаю, что хочу каждую клеточку ее тела ... только при мысли одной губы покусываю ... сейчас "нас " проблема ... общение стало не о чем ... интереса нет у нее ... отвечает односложно ... задает вопросы , а потом тут же пишет, что ей все равно ... с одной стороны посмотреть - я молодая, вечно балдею с подружками, ветрена немного. А она старше меня на прилично , серьезный человек ... а с другой стороны ПМС у нее , можно списать все на него ... всплеск гормонов и как следствие упадок либидо и депрессионно-истерическое не контролируемое состояние... через 3 дня я к ней ехать должна, сижу и думаю - А СТОИТ ЛИ ? когда ко мне нет интереса и у меня пропадает ... и все таки женщина - это загадка ... Сижу и гадаю теперь загадку - нужна ли я ей и для чего ... может кто подскажет - чего ждать или как расположить к себе человека. Буду благодарна !

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 10.3.2015, 21:09
Сообщение #2

Свой (своя) в доску

Вы просто никого не любили.

+Цитировать сообщение
Kosmonavtka
сообщение 10.3.2015, 21:20
Сообщение #3

Мимо пробегал(а)

Цитата(Angry but intelligent BEAR @ 10.3.2015, 21:09) *
Вы просто никого не любили.

Как верно вы подметили !!! Коротко и ясно !!! И спорить с вами не буду - не любила !!! Наверно это больше печальный факт , конечно. Но вообще тема не об этом ... вопрос другой в голове сидит , стоит и спать не дает ...

+Цитировать сообщение
Доната
сообщение 10.3.2015, 21:43
Сообщение #4

Свой (своя) в доску

Цитата(Kosmonavtka @ 10.3.2015, 20:58) *
екнуло ОНА это!!!

Кто ОНА? Та, что научит всем премудростям? Или поиграет с вами, судя по названию темы?
Вам, по-моему, кроме себя, любимой, никто и не нужен.

+Цитировать сообщение
Kosmonavtka
сообщение 10.3.2015, 21:54
Сообщение #5

Мимо пробегал(а)

Цитата(Доната @ 10.3.2015, 21:43) *
Кто ОНА? Та, что научит всем премудростям? Или поиграет с вами, судя по названию темы?
Вам, по-моему, кроме себя, любимой, никто и не нужен.

))) Даже не думала на скорый ответ на свое сообщение )))) Я не буду с вами спорить , это ведь " по - вашему" ))) Мне этот человек реально нравится, очень нравится, все мысли к ней приводят, как -бы не отвлекалась ... И она со мной по - детски так улыбается - ну видно ведь - нравлюсь очень ... не гоняла бы ко мне ... про "премудрости" - у меня и в мыслях не было чему-то "учиться" ))) тут уж не буду углубляться в интимные подробности )))

+Цитировать сообщение
Капа
сообщение 10.3.2015, 21:59
Сообщение #6

Прописался(-ась) окончательно

Из: Москва

Хоть погуглили бы, что такое пмс. А то столько букв и все старания всмятку.

+Цитировать сообщение
Kosmonavtka
сообщение 10.3.2015, 22:04
Сообщение #7

Мимо пробегал(а)

Цитата(Капа @ 10.3.2015, 21:59) *
Хоть погуглили бы, что такое пмс. А то столько букв и все старания всмятку.

Судя по тому, что здесь отвечают - "старания " действительно всмятку ))) Что такое ПМС я в курсе, хорошо, что сама с этим не сталкивалась ))))

+Цитировать сообщение
Козочка
сообщение 10.3.2015, 22:38
Сообщение #8

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Цитата(Kosmonavtka @ 10.3.2015, 23:58) *
. По сути то знакомы пару недель... уже и нервомотания пошли с ее стороны

Хехех, ахахах , так это потому, что "знакомые лесби посоветовали найти опытную" )))

+Цитировать сообщение
Kosmonavtka
сообщение 10.3.2015, 22:42
Сообщение #9

Мимо пробегал(а)

Цитата(Козочка @ 10.3.2015, 22:38) *
Хехех, ахахах , так это потому, что "знакомые лесби посоветовали найти опытную" )))

Мне это нравится - значит небезразлична )))) Я даже готова терпеть, постоянно )))) Я стараюсь молча улыбаться и темы переводить ...

+Цитировать сообщение
Суть
сообщение 10.3.2015, 23:37
Сообщение #10

Сокровище=)

не стоит.
в *опу))

когда дева начинает башку морочить - в *опу ее))
когда пройдет у нее этап "не знаю чего хочу" - сама позвонит и скажет - хочу)) (если прям нравитесь.. а если не нравитесь - то и не позвонит) - в любом случае пока она там страдает какой-то херней.. лучше ее не трогать) Пусть себе спокойно страдает)
а вы в это время другую найдете=) хороших любовниц немало=) и с детской наивной робкой милой нежной улыбкой тож хватает)

честно.

+Цитировать сообщение
Kosmonavtka
сообщение 11.3.2015, 8:03
Сообщение #11

Мимо пробегал(а)

Цитата(Суть @ 10.3.2015, 23:37) *
не стоит.
в *опу))

когда дева начинает башку морочить - в *опу ее))
когда пройдет у нее этап "не знаю чего хочу" - сама позвонит и скажет - хочу)) (если прям нравитесь.. а если не нравитесь - то и не позвонит) - в любом случае пока она там страдает какой-то херней.. лучше ее не трогать) Пусть себе спокойно страдает)
а вы в это время другую найдете=) хороших любовниц немало=) и с детской наивной робкой милой нежной улыбкой тож хватает)

честно.

Спасибо , я просто боюсь показаться равнодушной. "Искать " я даже и не думала, если честно - никого не представляю другого . Здесь даже не постели дело, а в отношении в целом ... За первые сутки я почувствовала все - заботу, защиту , вот тех самых бабочек ... Конечно я воспользуюсь вашим советом - не буду ее трогать ))) надеюсь , это временное явление.

+Цитировать сообщение
Мими
сообщение 11.3.2015, 11:10
Сообщение #12

Ранее дочь Фантоцци

Из: Питер

Цитата(Kosmonavtka @ 11.3.2015, 9:03) *
Конечно я воспользуюсь вашим советом - не буду ее трогать ))) надеюсь , это временное явление.

Такое ощущение, что Вы так и хотели сделать, просто ждали подтверждение своих мыслей.

+Цитировать сообщение
kibo
сообщение 11.3.2015, 12:15
Сообщение #13

Свой (своя) в доску

Если есть сомнения,то игра свеч не стоит,однозначно

Если есть сомнения,то игра свеч не стоит,однозначно

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему