Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Документальные Фильмы, и Только!
Муравей Разумный
сообщение 30.11.2017, 20:22
Сообщение #41

Я ваш Прислужник, покайтесь..

Из: ДЕНЕБ

Фильм о женщинах, которые были на войне. 1980г.

У войны не женское лицо.

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 4.12.2017, 20:19
Сообщение #42

Есть такой Ртд канал--ну я думаю многие его знают, в основном там политика---а так же снимаются интересные док фильмы----вот отдельные я выложу здесь:

1..Афганистан. Опиум для народов. Поле Сохта – это район в Кабуле, где собираются наркоманы. Здесь свободно можно купить гашиш, опий и героин. Фильм про проблемы наркомании в Афганистане.

Опиум для народов.

2.Сара Бегаи каждый день садится за руль своего автомобиля – несмотря на осуждение и даже угрозы со стороны соплеменников.

Афганская таксистка.

3.Египет. Сисе Абу Даух 64 года, из них 43 она притворялась мужчиной, чтобы найти работу и обеспечить свою семью. (мне думается она либо лесби, либо транссексуал, но к сожалению в этой стране тяжело быть собой)

Неукрощенная строптивая.

4.Замуж охотнее всего здесь берут толстушек. Чтобы девушки выглядели привлекательно, их специально откармливают.(П...ц)
Красота по-мавртинаски.

Конго. Они готовы экономить на еде, брать непомерные кредиты и даже совершать неблаговидные поступки – лишь бы иметь возможность покупать модную одежду и поражать окружающих шикарными туалетами.

Стиляги из Конго.

-----
Конго.Несметные природные богатства «достаются белым людям», а конголезцам приносят только несчастья, смерть, разрушения и нищету.

Драгоценное Конго.

-------
Индия. Многим сельским жителям приходится довольствоваться несколькими литрами в неделю, а фермеры разоряются и кончают жизнь самоубийством.Нехватка воды.
H2Hноль.

------
Конго.Эти велосипедисты постоянно голодны — но мечтают стать чемпионами не только Конго, но и всей Африки.
Велогонка за счастьем.

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 5.12.2017, 21:08
Сообщение #43

Отличный фильм показывающий проблему свободной продажи оружия в США.В центре фильма — трагический инцидент: перестрелка в колледже Колумбины.
Режиссер Майкл Мур. 2002 год.
Несмотря на то что фильм снят 15 лет назад, с тех пор ничего не изменилось.

Боулинг для Колумбины.

--------------------------------
В 1980-е годы колумбийский город Медельин был центром империи Пабло Эскобара. Наркобарон, сколотивший огромное состояние на продаже кокаина, устранял любого, кто мог помешать его многомиллионному бизнесу. И орудием его был Попай – личный помощник и киллер.Проведя в заключении более двадцати лет, Джон Хайро Веласкес (таково его настоящее имя) вышел на свободу.. Теперь он снимается в кино, ведёт видеоблог, пишет книги. И даже собирается заняться политикой, чтобы… бороться с коррупцией! Раскаялся ли он в совершённых преступлениях? И что думают родственники убитых им людей, видя его растущую популярность?

История одного киллера.

( По мне так ни в чем он не раскаялся, все тот же убийца.)

------------
Мелкие производители золота на Филиппинах практически всю свою продукцию сбывают на «чёрном» рынке. Труд нелегальных золотодобытчиков очень опасен для жизни. Многие гибнут на дне шахт, заполненных мутной грязной водой.
Жесть как добывают золото .

Мертвое золото Филиппин.

--------------

Это вообще угар, Фильм про Северную Корею, ----весь фильм это какой-то стеб . Но люди так напуганы и не могут говорить правду на камеру. И приходиться восхищаться своим вождем.

Северная Корея ,,страна счастливых людей."

--------------
Очень красивый фильм про фридайверов.
(9 минут и 2 секунды – это мировой рекорд. Так долго смогла провести под водой Наталья Молчанова на чемпионате мира в Белграде в 2013 году. А спустя два года абсолютная чемпионка по фридайвингу пропала без вести во время очередного погружения у берегов Испании. Что же произошло с опытной спортсменкой в тёмных морских глубинах? Похоже, это навсегда останется загадкой… )

На одном дыхании.

+Цитировать сообщение
Dana НебоРисова
сообщение 6.12.2017, 13:44
Сообщение #44

Прописался(-ась) окончательно

Из: Большая Нерезиновая Деревня

Цикл потрясающих (в прямом смысле) передач о "хорошей жизни в России" - "Неизвестная Россия". О том, как не живут, а выживают люди в российской глубинке.

https://youtu.be/6b-A-Fvl_I0

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 24.1.2018, 20:45
Сообщение #45

Мохаммед живёт в столице Афганистана, в Кабуле. У него семь дочерей. А вот сына нет. В консервативной мусульманской стране это просто трагедия. Пришлось одну из дочерей нарядить мальчиком – теперь она может заняться уличной торговлей или продавать товары в автобусах. Афганские женщины очень ограничены в правах.

1Кабульские зеркала.

----------
Филиппинский город Анджелес-Сити, самый известный секс-курорт страны, знает много таких историй. Проституция на Филиппинах не легализована, между тем в этом бизнесе занято около 800 тысяч мужчин, женщин и подростков.

2. Город падших ангелов.

----------
По танзанийским законам выдавать замуж несовершеннолетних девочек запрещено – это грозит 30-летним тюремным сроком. Журналисты побывали в нескольких деревнях и узнали, что древняя традиция не умерла.

3. Сколько стоит невеста.

---------
В столице Гватемалы есть так называемая Зона 3. Местные жители называют её Майна (шахта). Это граничащий со старым городским кладбищем гигантский овраг, в который каждый день сваливают тонны мусора. Сюда стекаются тысячи людей, которые зарабатывают на жизнь сортировкой отходов: ведь металл, картон, стекло можно продать перекупщикам.

4. Гватемалла--Зона зверя.

--------
Их единственной одеждой до конца жизни будет траурное белое сари. Они спят на голом полу, питаются пустой похлёбкой и проводят свои дни в молитвах. К вдовам в Индии до сих пор относятся как к прокажённым.

5 Белые вдовы.

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 27.1.2018, 15:21
Сообщение #46

Название------Не про собак. (Казахстан, режиссер Владимир Тюлькин)

Перебеева Нина Васильевна — владелица единственного в Казахстане частного приюта для животных. Вместе с матерью она содержит порядка 70-ти собак. В то время как Нина Васильевна тратит свою крохотную пенсию на еду и лекарства для своих многочисленных питомцев, по городу, в поисках очередной жертвы, рыщет маленький грузовичок живодеров.
-----
Когда смотрела ,думала 90-е, но нет -фильм выпуска 2010 года.

Не про собак....

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 28.1.2018, 20:50
Сообщение #47

Хороший док фильм, про самого известного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. (2009. режиссер Nicolas Entel.)

Грехи моего отца.

----------------

Мексика.Наркотики,беспредел,убийства.

Название---Земля картелей. 2015 год, режиссер Мэтт Хейнеман .

Земля картелей.

+Цитировать сообщение
Алеста
сообщение 5.2.2018, 23:16
Сообщение #48

Свой (своя) в доску

Структура воды, наши слова и мысли
https://youtu.be/81De5wxKakI

СВЯТАЯ ВОДА (фильм "Великая тайна воды")

https://youtu.be/cdNc_p9M25o

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 4.3.2018, 8:15
Сообщение #49

1 Док фильм о Джулиане Ассанже. Основателе проекта WikiLeaks, куда сливают засекреченные файлы разных стран.

Название --- Риск . Фильм Риск. Джулианн Ассанж. 2016 год.

( Мое мнение---рожа у него самовлюбленная, надменная, противная...сам док фильм не понравился, пустоват..много врет..Кстати Познер когда спросил его в своей программе ,почему так мало информации о России, тот стал юлить и уходить от ответа....)

-----------------
Несколько хороших фильмов Леонида Парфенова.
2 .Фильм Цвет нации.

Документальный фильм Леонида Парфёнова о Сергее Михайловиче Прокудине-Горском - о русском фотографе, , который зафиксировал в цвете несколько тысяч объектов Российской империи.
--------------------------

3. Фильм -- Птица-Гоголь.

Хороший док фильм о писателе Гоголе.
---------------------------
4. Фильм Зворыкин--Муромец. 2 части.

Фильм Леонида Парфeнова посвящeн гениальному учeному и инженеру, родившемуся в России, но известному лишь по ту сторону океана. О создателе телевизора.

+Цитировать сообщение
Ромашкина
сообщение 8.3.2018, 0:30
Сообщение #50

Давай замутим счастье...

Из: Москва

почему-то не встретила здесь этот фильм..
"Прокляты и забыты"
1997 Г., Чечня
https://www.youtube.com/watch?v=yXTPgSdSqoM

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 15.3.2018, 20:15
Сообщение #51

Генри Марш--британский нейрохирург, делающий операции на мозге.
Фильм рассказывает о благотворительной деятельности одного из ведущих нейрохирургов Великобритании Генри Марша на Украине.

Английский хирург. 2007 г.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему