Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Документальные Фильмы, и Только!
Муравей Разумный
сообщение 30.11.2017, 20:22
Сообщение #41

Я ваш Прислужник, покайтесь..

Из: ДЕНЕБ

Фильм о женщинах, которые были на войне. 1980г.

У войны не женское лицо.

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 4.12.2017, 20:19
Сообщение #42

Есть такой Ртд канал--ну я думаю многие его знают, в основном там политика---а так же снимаются интересные док фильмы----вот отдельные я выложу здесь:

1..Афганистан. Опиум для народов. Поле Сохта – это район в Кабуле, где собираются наркоманы. Здесь свободно можно купить гашиш, опий и героин. Фильм про проблемы наркомании в Афганистане.

Опиум для народов.

2.Сара Бегаи каждый день садится за руль своего автомобиля – несмотря на осуждение и даже угрозы со стороны соплеменников.

Афганская таксистка.

3.Египет. Сисе Абу Даух 64 года, из них 43 она притворялась мужчиной, чтобы найти работу и обеспечить свою семью. (мне думается она либо лесби, либо транссексуал, но к сожалению в этой стране тяжело быть собой)

Неукрощенная строптивая.

4.Замуж охотнее всего здесь берут толстушек. Чтобы девушки выглядели привлекательно, их специально откармливают.(П...ц)
Красота по-мавртинаски.

Конго. Они готовы экономить на еде, брать непомерные кредиты и даже совершать неблаговидные поступки – лишь бы иметь возможность покупать модную одежду и поражать окружающих шикарными туалетами.

Стиляги из Конго.

-----
Конго.Несметные природные богатства «достаются белым людям», а конголезцам приносят только несчастья, смерть, разрушения и нищету.

Драгоценное Конго.

-------
Индия. Многим сельским жителям приходится довольствоваться несколькими литрами в неделю, а фермеры разоряются и кончают жизнь самоубийством.Нехватка воды.
H2Hноль.

------
Конго.Эти велосипедисты постоянно голодны — но мечтают стать чемпионами не только Конго, но и всей Африки.
Велогонка за счастьем.

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 5.12.2017, 21:08
Сообщение #43

Отличный фильм показывающий проблему свободной продажи оружия в США.В центре фильма — трагический инцидент: перестрелка в колледже Колумбины.
Режиссер Майкл Мур. 2002 год.
Несмотря на то что фильм снят 15 лет назад, с тех пор ничего не изменилось.

Боулинг для Колумбины.

--------------------------------
В 1980-е годы колумбийский город Медельин был центром империи Пабло Эскобара. Наркобарон, сколотивший огромное состояние на продаже кокаина, устранял любого, кто мог помешать его многомиллионному бизнесу. И орудием его был Попай – личный помощник и киллер.Проведя в заключении более двадцати лет, Джон Хайро Веласкес (таково его настоящее имя) вышел на свободу.. Теперь он снимается в кино, ведёт видеоблог, пишет книги. И даже собирается заняться политикой, чтобы… бороться с коррупцией! Раскаялся ли он в совершённых преступлениях? И что думают родственники убитых им людей, видя его растущую популярность?

История одного киллера.

( По мне так ни в чем он не раскаялся, все тот же убийца.)

------------
Мелкие производители золота на Филиппинах практически всю свою продукцию сбывают на «чёрном» рынке. Труд нелегальных золотодобытчиков очень опасен для жизни. Многие гибнут на дне шахт, заполненных мутной грязной водой.
Жесть как добывают золото .

Мертвое золото Филиппин.

--------------

Это вообще угар, Фильм про Северную Корею, ----весь фильм это какой-то стеб . Но люди так напуганы и не могут говорить правду на камеру. И приходиться восхищаться своим вождем.

Северная Корея ,,страна счастливых людей."

--------------
Очень красивый фильм про фридайверов.
(9 минут и 2 секунды – это мировой рекорд. Так долго смогла провести под водой Наталья Молчанова на чемпионате мира в Белграде в 2013 году. А спустя два года абсолютная чемпионка по фридайвингу пропала без вести во время очередного погружения у берегов Испании. Что же произошло с опытной спортсменкой в тёмных морских глубинах? Похоже, это навсегда останется загадкой… )

На одном дыхании.

+Цитировать сообщение
Dana НебоРисова
сообщение 6.12.2017, 13:44
Сообщение #44

Прописался(-ась) окончательно

Из: Большая Нерезиновая Деревня

Цикл потрясающих (в прямом смысле) передач о "хорошей жизни в России" - "Неизвестная Россия". О том, как не живут, а выживают люди в российской глубинке.

https://youtu.be/6b-A-Fvl_I0

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему