Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Андрогины-разлучники, любовь с невидимым концом
krista
сообщение 9.10.2014, 2:35
Сообщение #1

Заглядываю на огонек

Эта история началась несколько месяцев назад. И произошла она не со мной, а с моей самой лучшей и близкой (не в плане секса, а дружбы ради) подругой. Она была обычной, ничего не подозревающей о том, насколько бывает коварна судьба, лесбиянкой. Но, к несчастью, её угораздило влюбиться в девушку небесной красоты, с внешностью ангела, и душою - полной Луны. И всё у них, поначалу, было хорошо и замечательно, пока не настал момент, который, обычно, наступает у людей, которые уже прошли первый этап единства духовного, и, теперь стоят на пороге - физического пути. Но беда пришла исподтишка. Случилось непоправимое. Недавно она узнала, что её возлюбленная, оказалась - девушкой с сюрпризом из под юбки.

С того момента, она стала совершенно другой: очень злой, агрессивной, и, даже, какой-то, что ли, беспомощной.. Она почти перестала общаться со всеми своими подругами, частенько срывается матом на меня. Но, больше всего, в этой истории мне было жалко её бывшую девушку, которую она бросила, просто, тупо, бросила, как ненужную вещь, ради этих новых отношений. Мне с трудом удалось её вывести из депрессии, и убедить её в том, что сердце невозможно заставить полюбить. И что её жизнь только начинается, и ей будет лучше, про неё просто, хладнокровно, забыть.

Но я совершенно растеряна в этой ситуации. Я смогла помочь бывшей девушке своей лучшей подруги, но, я абсолютно не знаю, что я могу сделать для неё самой? Я впервые сталкиваюсь с таким кровавым шапито, где член под платьем превращает, некогда полную жизни и радости девчонку, в абсолютно забитое, злобное, и серое снаружи и внутри, существо.

Очень нуждаюсь в ваших советах. Особенно, буду признательна тем людям, которые сталкивались с подобной проблемой, и которые сумели найти способ, как её преодолеть.

+Цитировать сообщение
гипофиз
сообщение 9.10.2014, 5:39
Сообщение #2

Свой (своя) в доску

Из: верг
Победитель конкурса: Самый романтичный Летний Поцелуй

предложите ей поесть ваших таблеток. должно помочь.

+Цитировать сообщение
steel
сообщение 9.10.2014, 5:59
Сообщение #3

ヽ(´▽`)/

Из: UK

Что-то я нихера понять не могу кто кого любит, кто бывший, кто кого бросил и кто злой.
Это все патамушта пять утра.

+Цитировать сообщение
Tory
сообщение 9.10.2014, 7:49
Сообщение #4

Временно прописался(-ась)

Да, если она законченная лесби, то это оооочень тяжело. Для би было бы проще. Тем более, если она уже влюбилась в "нее". Ну здесь только ей решать, сможет ли она "спать с членом" или нет.

Сообщение отредактировал Tory - 9.10.2014, 7:50

+Цитировать сообщение
Irkesh
сообщение 9.10.2014, 8:23
Сообщение #5

Девушка, которая взрывала воздушные замки

Из: лесу не выхожу

Цитата(steel @ 9.10.2014, 6:59) *
Это все патамушта пять утра.

нет, это всё патамушта осень, обострение и аффтар жжёт. ей кажется у неё отличное ЧЮ и писательский талант
но я пока замечаю только неиссякаемую настырность))))

+Цитировать сообщение
близнец
сообщение 9.10.2014, 8:34
Сообщение #6

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Как интересно...
Я в этом не разбираюсь, но где логика ?
Родился мальчик, который ощущал себя девочкой...посему нравится ему должны были мальчики...или я что-то не просекаю...На хрена ему девочка лесбиянка то ?
C подругой то всё ясно...она лесбиянка и заглядывается она на девушек...увидела симпатичную мордашку , а вот как член не почувствовала.....странно...
Как бы мужик не переодевался и не стоил из себя женщину - у него всё равно от рождения превалирует мужская энергетика, и настоящая лесбиянка должна была её почувствовать..просто обязана. Или не лесбиянка она.
Тогда всё проще - она девочка ..он мальчик какие проблемы ?
Природа жестоко посмеявшись над ними при рождении, всё равно свела из вместе.

+Цитировать сообщение
steel
сообщение 9.10.2014, 10:09
Сообщение #7

ヽ(´▽`)/

Из: UK

Цитата(Irkesh @ 9.10.2014, 8:23) *
нет, это всё патамушта осень, обострение и аффтар жжёт. ей кажется у неё отличное ЧЮ и писательский талант
но я пока замечаю только неиссякаемую настырность))))

Быть настырным весело. smile.gif

+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 9.10.2014, 11:03
Сообщение #8

Свой (своя) в доску

а причем тут андрогины вообще?
девушка с сюрпризом- это транссексуал мтф.

+Цитировать сообщение
Е.С.
сообщение 9.10.2014, 12:25
Сообщение #9

Ранее Елена Сергеевна

Из: Город на Суре

Цитата(близнец @ 9.10.2014, 9:34) *
Как интересно...
Я в этом не разбираюсь, но где логика ?
Родился мальчик, который ощущал себя девочкой...посему нравится ему должны были мальчики...или я что-то не просекаю...

не всегда им нравятся мальчики..многим нравятся исключительно девочки) и считают они себя лесбиянками) с сюрпризом)))

+Цитировать сообщение
близнец
сообщение 9.10.2014, 12:33
Сообщение #10

Свой (своя) в доску

Цитата(Елена Сергеевна @ 9.10.2014, 12:25) *
не всегда им нравятся мальчики..многим нравятся исключительно девочки) и считают они себя лесбиянками) с сюрпризом)))

честно говоря , даже не догадывалась, что такое возможно.
Раз мальчик родился мальчиком и ему нравятся девочки.....Это разве не норма ?
А если он считает себя при этом..лесбиянкой ohmy.gif то это что.....У меня в голове не укладывается biggrin.gif
Не. Для меня это непостижимо )))

+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 9.10.2014, 12:58
Сообщение #11

Свой (своя) в доску

Цитата(близнец @ 9.10.2014, 13:33) *
честно говоря , даже не догадывалась, что такое возможно.
Раз мальчик родился мальчиком и ему нравятся девочки.....Это разве не норма ?
А если он считает себя при этом..лесбиянкой ohmy.gif то это что.....У меня в голове не укладывается biggrin.gif
Не. Для меня это непостижимо )))

все очень просто))) В теле мальчика сидит девочка,которой нравятся девочки)))
Только наверное не понимает,что не всем девочкам нравятся девочки с сюрпризом)))

Сообщение отредактировал Fleur - 9.10.2014, 12:59

+Цитировать сообщение
близнец
сообщение 9.10.2014, 13:13
Сообщение #12

Свой (своя) в доску

Цитата(Fleur @ 9.10.2014, 12:58) *
все очень просто))) В теле мальчика сидит девочка,которой нравятся девочки)))

"В теле мальчика сидит девочка,которой нравятся девочки " Видимо я тундра, но .....до меня даже , как до жирафа не доходит. 121.gif
Я привыкла..ежели ты мальчик, но чувствуешь себя девочкой, ( значит ты гей) тогда тебе мальчики должны нравится.
Если тебе нравятся и те и другие, то ты би.
Если ты мальчик (внутри которого сидит девочка ) и тебе нравятся девочки....то ты всё равно мальчик .
А мож некоторым "девочкам" он и понравится, а чё выглядит, как девочка, да ещё и с членом настоящим( если , конечно , он работающий ). Тьфу , блин. Пошла я. Не моя тема.
Всё равно ничё не понимаю. Только запуталась biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Kehrmann
сообщение 9.10.2014, 13:30
Сообщение #13

Физика и собирание фантиков

Цитата(близнец @ 9.10.2014, 14:13) *
"В теле мальчика сидит девочка,которой нравятся девочки " Видимо я тундра, но .....до меня даже , как до жирафа не доходит. 121.gif
Я привыкла..ежели ты мальчик, но чувствуешь себя девочкой, ( значит ты гей) тогда тебе мальчики должны нравится.
Если тебе нравятся и те и другие, то ты би.
Если ты мальчик (внутри которого сидит девочка ) и тебе нравятся девочки....то ты всё равно мальчик .

Нет. Девочка не может быть геем. Гей не чувствует себя девочкой. Лесбиянка не чувствует себя мальчиком. Если мы говорим, конечно, не о трансах в процессе самоопределения.
Если ты девочка в теле мальчика, то ты можешь быть натуралкой (и хотеть мальчиков), лесбиянкой (и хотеть девочек) или би.
Если ты мальчик в теле девочки, то ты можешь быть геем, натуалом или би.
Согласно современным представлениям, ориентация не зависит ни от половой (анатомической), ни от гендерной идентичностей.

+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 9.10.2014, 13:33
Сообщение #14

Временно прописался(-ась)

Цитата(близнец @ 9.10.2014, 13:13) *

Вообще-то геи не чувствуют себя девочками.
Так же как и лесбиянки не чувствуют себя мальчиками., вообще-то.
Гендерная идентичность и ориентация - две большие разницы.

+Цитировать сообщение
Fleur
сообщение 9.10.2014, 13:37
Сообщение #15

Свой (своя) в доску

Цитата(близнец @ 9.10.2014, 14:13) *

геи не чувствуют себя девочками))) Так же как и лесби себя не ощущают мальчиками,даже бучи)))

+Цитировать сообщение
близнец
сообщение 9.10.2014, 13:48
Сообщение #16

Свой (своя) в доску

М-дя..товарищи..оказывается я ничего в этом не секу))))
если гей не ощущает себя девочкой ...чего тогда некоторые из них женоподобные на вид и стервозные внутренне....(сущие бабы)
а лесбиянки не ощущающие себя мужчинами...тогда почему они косят под мужика... выглядят мужеподобно..выражаются от мужского лица...а....
как в мальчике может.... типа... жить девочка и чувствовать себя лесбиянкой 121.gif
Это что-то с психикой видимо связано или я не права....

+Цитировать сообщение
samfi
сообщение 9.10.2014, 14:17
Сообщение #17

Свой (своя) в доску

Из: московская область

Чё тут разбираться, если горе у человека! Андрогины они да...Они, канеш, хороши собаки! как инопланетяне прям..все загадочные. Так и хоцца...разгадать. И влюбиться в них тоже, как два пальца об асфальт. Я даже сам порой на них возбуждаюсь, грешным делом. Но про сюрпрайзы помню. Можно и нарваться. Жалко девчушку, канеш. Она ж всем сердцем, а там член. Скорблю.

+Цитировать сообщение
Kehrmann
сообщение 9.10.2014, 14:25
Сообщение #18

Физика и собирание фантиков

Цитата(близнец @ 9.10.2014, 14:48) *
если гей не ощущает себя девочкой ...чего тогда некоторые из них женоподобные на вид и стервозные внутренне....(сущие бабы)
а лесбиянки не ощущающие себя мужчинами...тогда почему они косят под мужика... выглядят мужеподобно..выражаются от мужского лица...а....
как в мальчике может.... типа... жить девочка и чувствовать себя лесбиянкой 121.gif
Это что-то с психикой видимо связано или я не права....

Те же женственные геи, в большинстве своем, не хотели бы сменить пол, равно как и брутальные лесбиянки.
А самоощущение "девочки внутри" вовсе не обязательно про гейскую манерность, девочка может быть и довольно мужественной. Это вообще отдельные оси - самоидентификация и представления о социальном выражении данной гендерной идентичности. Скажем, ФтМ вполне может вязать жилетки и печь пироги, при этом ощущая себя мужчиной-натуралом.

+Цитировать сообщение
близнец
сообщение 9.10.2014, 14:36
Сообщение #19

Свой (своя) в доску

Цитата(samfi @ 9.10.2014, 14:17) *
Чё тут разбираться, если горе у человека! Андрогины они да...Они, канеш, хороши собаки! как инопланетяне прям..все загадочные. Так и хоцца...разгадать. И влюбиться в них тоже, как два пальца об асфальт. Я даже сам порой на них возбуждаюсь, грешным делом. Но про сюрпрайзы помню. Можно и нарваться. Жалко девчушку, канеш. Она ж всем сердцем, а там член. Скорблю.

Ой...ли....что за горе то, что за скорбь ....
Я понимаю, если бы девушка влюбилась в парня , а он голубым оказался, ну это ещё понять можно..не судьба
а если лесбиянка влюбилась в парня, который, как оказалось себя это...лесбиянкой ощущает, и её тоже по видимому любит... В чем бяда то ?
А член то...чего его пугаться... в хозяйстве всё сгодится biggrin.gif Лесбиянки пользуются же этими как его....страпонами, а тут настоящий . biggrin.gif

Блин..чего то меня сегодня на пошлость распирает biggrin.gif прошу прощения. Прям себя не узнаю blush.gif

+Цитировать сообщение
kibo
сообщение 9.10.2014, 14:37
Сообщение #20

Свой (своя) в доску

Кругом пишут: внешность не гловное,главное душа человека. Ну и че тогда... Чем член помешал если в душе этот человек девушка

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему