Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Летом в США, ищу позитивного и общительного попутчика
Вспышка
сообщение 11.3.2014, 8:09
Сообщение #1

Временно прописался(-ась)

Пропадает виза в Америку. Была там полтора года назад, в Калифорнии, просто волшебная ни с чем не сравнимая поездка...)))
Сейчас хотелось бы проехаться на машине от Техаса до Калифорнии, заезжая во всякие интересные местечки: Нью-Мексико с его белыми песками, индейские резервации, Большой каньон, парк Йосимити, Вегас конечно же и вперед к океану в Лос-Анжелес.
Увы, я не водитель, поэтому хотелось бы поехать с человеком, любящим крутить баранку, тем более по идеально ровным американским дорогам. Желательно, чтобы с английским было у моего попутчика хорошо. Я, к сожалению, немецкий учила...
От себя обещаю хорошо проработанный маршрут и здравые идеи, как сэкономить в поездке. Ну и общение, которое надеюсь, обоюдно будет приятным)
Время рассматриваю - июль, начало августа. Меньше чем на три недели ехать не стоит. Хочется подзависать там, где особенно интересно.
Сейчас есть относительно недорогие билеты Москва-Хьюстон-Москва авиакомпанией №1 в мире Сингапурскими авиалиниями - 35 тыс.
Бюджет на одного человека ориентировочно 120-150 тыс( считаю вместе с билетами)

О себе: 35 лет, личность творческая - занимаюсь журналистикой, увлекаюсь психологией.
Если есть вопросы, готова ответить в личке.
Но принимать решение надо поскорее, ибо билеты уйдут.

+Цитировать сообщение
Sophia Smith
сообщение 11.3.2014, 17:11
Сообщение #2

Заглядываю на огонек

Цитата(Вспышка @ 11.3.2014, 9:09) *
Пропадает виза в Америку. Была там полтора года назад, в Калифорнии, просто волшебная ни с чем не сравнимая поездка...)))
Сейчас хотелось бы проехаться на машине от Техаса до Калифорнии, заезжая во всякие интересные местечки: Нью-Мексико с его белыми песками, индейские резервации, Большой каньон, парк Йосимити, Вегас конечно же и вперед к океану в Лос-Анжелес.
Увы, я не водитель, поэтому хотелось бы поехать с человеком, любящим крутить баранку, тем более по идеально ровным американским дорогам. Желательно, чтобы с английским было у моего попутчика хорошо. Я, к сожалению, немецкий учила...
От себя обещаю хорошо проработанный маршрут и здравые идеи, как сэкономить в поездке. Ну и общение, которое надеюсь, обоюдно будет приятным)
Время рассматриваю - июль, начало августа. Меньше чем на три недели ехать не стоит. Хочется подзависать там, где особенно интересно.
Сейчас есть относительно недорогие билеты Москва-Хьюстон-Москва авиакомпанией №1 в мире Сингапурскими авиалиниями - 35 тыс.
Бюджет на одного человека ориентировочно 120-150 тыс( считаю вместе с билетами)

О себе: 35 лет, личность творческая - занимаюсь журналистикой, увлекаюсь психологией.
Если есть вопросы, готова ответить в личке.
Но принимать решение надо поскорее, ибо билеты уйдут.

Какая хорошая идея;)
У меня был опыт на машине от Нью-Йорка до Лос Анджелеса, сама за рулем - супер!
Надеюсь у Вас получится найти эту ОТОРВУ!!!

+Цитировать сообщение
Салют
сообщение 15.3.2014, 6:43
Сообщение #3

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Хьюстон-Хьюстон, у нас проблемы )) визу буду оформлять с понедельника, надеюсь, получу в течение пары недель. Но машину не вожу. Так что фсепропало )))

Сообщение отредактировал Салют - 15.3.2014, 6:43

+Цитировать сообщение
Вспышка
сообщение 18.3.2014, 10:44
Сообщение #4

Цитата(Салют @ 15.3.2014, 7:43) *
Хьюстон-Хьюстон, у нас проблемы )) визу буду оформлять с понедельника, надеюсь, получу в течение пары недель. Но машину не вожу. Так что фсепропало )))

Салют, присоединяйся, нас уже пятеро! Из них трое водителей.

+Цитировать сообщение
Салют
сообщение 19.3.2014, 20:35
Сообщение #5

Свой (своя) в доску

Цитата(Вспышка @ 18.3.2014, 11:44) *
Салют, присоединяйся, нас уже пятеро! Из них трое водителей.

На визу подаюсь завтра. Надеюсь, дадут. А куда таки лететь? Цена вопроса, граждане? smile.gif

Сообщение отредактировал Салют - 19.3.2014, 20:36

+Цитировать сообщение
Вспышка
сообщение 20.3.2014, 8:32
Сообщение #6

Цитата(Салют @ 19.3.2014, 21:35) *
На визу подаюсь завтра. Надеюсь, дадут. А куда таки лететь? Цена вопроса, граждане? smile.gif

Пока рассматриваем Нью-Йорк(там на машине Ниагара, пляжи Южной Каролины, Вашингтон, земли амишей в Огайо и т.д) Туда дешевле всего билеты. В Лос-Анжелес цена заоблачная.
Примерная стоимость поездки на три недели с билетами - 150 тыс.

+Цитировать сообщение
Салют
сообщение 20.3.2014, 19:33
Сообщение #7

Свой (своя) в доску

Цитата(Вспышка @ 20.3.2014, 9:32) *
Пока рассматриваем Нью-Йорк(там на машине Ниагара, пляжи Южной Каролины, Вашингтон, земли амишей в Огайо и т.д) Туда дешевле всего билеты. В Лос-Анжелес цена заоблачная.
Примерная стоимость поездки на три недели с билетами - 150 тыс.

Визу дали, но на три недели вряд ли смогу sad.gif Спрошу. Но машину не вожу, это точно smile.gif Разве что до первого столба )))

А в ЛА, говорят, делать нечего... Наши не советуют, так что, может, оно и к лучшему.

А план у вас замечательный! Очень заманчиво smile.gif

+Цитировать сообщение
TJane
сообщение 5.4.2014, 0:13
Сообщение #8

И я с похожим срочным объявлением: ищу попутчиков в штаты на конец июня-начало июля, так как виза у меня только до начала августа, да и в конце июня pride week smile.gif
Главные цели - НЙ и СФ, ну и можно возле них или между какой-нибудь маршрут добавить или поездку в Вегас.

В предыдущей поездке были планы на машине поехать в национальный заповедник возле СФ (вроде, это как раз Йосимити), а потом до ЛА по известному своей красотой пути вдоль побережья, но из-за желания побольше побыть в СФ и нехватки времени все свелось к ночному переезду автобусом до ЛА. А между побережьями удобно и недорого получилось перелетами.

Не люблю путешествовать галопом, мне нужно прочувствовать понравившиеся города, места, поэтому не очень хочется составлять маршрут, супер-насыщенный переездами. 3 недели - это максимум, на сколько смогу выбраться.

+Цитировать сообщение
logo
сообщение 7.11.2014, 22:01
Сообщение #9

Мимо пробегал(а)

Интересно узнать получилась ли поездка?..какие впечатления и все остальное?
если б раньше знала, то точно присоединилась))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему